Чемпионат Республики Казахстан по Свободной пирамиде 2015

  • Participants
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта Республики Казахстан
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Бастау, Алматы, ул. Шагабутдинова, 109-А, +7 727 399-89-41
    Tournament start
    Tuesday 02.06.15 09:00
    End of tournament
    05.06.15
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Шымкент 1987 4533-48140.0
    2 Алматы 1998 КМС1617-32220.0
    3 Алматы 1980 4033-48140.0
    4 Алматы 1990 833-48140.0
    5 Павлодар 1956 2749-64100.0
    6 Конаев 1992 4949-64100.0
    7 Нур-Султан 1963 2049-64100.0
    8 Алматы 1983 КМС57-81.0
    9 Алматы 1965 1833-48140.0
    10 Павлодар 1984 КМС749-64100.0
    11 Нур-Султан 1987 МС1126.0
    12 Алматы 1991 МС644.0
    13 Нур-Султан 1975 5917-32220.0
    14 Алматы 1988 2617-32220.0
    15 Каскелен 1987 105-8505.0
    16 Каскелен 1987 1233-48140.0
    17 Алматы 1991 МС529-16345.0
    18 Алматы 1993 5549-64100.0
    19 Алматы 1991 КМС5317-32220.0
    20 Алматы 1972 1733-48140.0
    21 Алматы 1991 КМС85-62.0
    22 Алматы 1994 2949-64100.0
    23 Актобе 1985 239-16345.0
    24 Талдыкурган 2002 МС329-16345.0
    25 Каскелен 1987 933-48140.0
    26 Алматы 1990 ЗМС333-48140.0
    27 Алматы 2000 КМС6117-32220.0
    28 Костанай 1988 МС27-81.0
    29 Алматы 1989 4233-48140.0
    30 Кызылорда 1994 2549-64100.0
    31 Алматы 1985 1917-32220.0
    32 Павлодар 1981 5717-32220.0
    33 Алматы 1990 738.0
    34 Темиртау 1986 2449-64100.0
    35 Алматы 1979 МС4214.0
    36 Талдыкурган 1990 МС145-8505.0
    37 Алматы 1986 2233-48140.0
    38 Кызылорда 1988 МС35-62.0
    39 Кызылорда 1977 1549-64100.0
    40 Нур-Султан 1998 565-8505.0
    41 Павлодар 1978 6449-64100.0
    42 Талдыкурган 1967 5017-32220.0
    43 Рудный 1998 3733-48140.0
    44 Алматы 1993 МС53-4695.0
    45 Алматы 1988 1333-48140.0
    46 Талдыкурган 1986 419-16345.0
    47 Караганда 1993 МСМК117-32220.0
    48 Экибастуз 1975 6249-64100.0
    49 Тараз 1992 МС611000.0
    50 Туркестан 1987 5417-32220.0
    51 Кызылорда 1994 5817-32220.0
    52 Шымкент 1984 3433-48140.0
    53 Алматы 1979 389-16345.0
    54 Костанай 1995 4649-64100.0
    55 Павлодар 1971 КМС4717-32220.0
    56 Кызылорда 1991 6049-64100.0
    57 Алматы 1987 2149-64100.0
    58 Алматы 1986 315-8505.0
    59 Караганда 1985 МС363-4695.0
    60 Актау 1993 6349-64100.0
    61 Алматы 1988 3333-48140.0
    62 Семей 1998 КМС3033-48140.0
    63 Темиртау 1994 КМС399-16345.0
    64 Кызылорда 1982 519-16345.0
    65 Каскелен 1992 1149-64100.0
    66 Алматы 1984 МСМК42865.0
    67 Павлодар 1989 4417-32220.0
    68 Алматы 1985 МС3517-32220.0
    69 Алматы 1984 КМС2833-48140.0
    70 Каскелен 1988 МСМК217-32220.0
    71 Новосибирск 1995 4317-32220.0
    72 Актау 1988 МС489-16345.0
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    1/16 finals

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners

    First round

    R1  1 5 0
    R1  1 0 3
    R1  2 1 5
    R1  2 2 3
    R1  3 2 5
    R1  3 3 2
    R1  4 0 5
    R1  4 3 2
    R1  5 0 5
    WB1  5 1 3
    R1  6 5 1
    WB1  6 1 3
    R1  7 4 5
    LB1  7 3 0
    R1  8 5 1
    LB1  8 3 0
    R1  9 5 0
    LB2  9 3 1
    R1  10 5 4
    LB2  10 3 0
    R1  11 4 5
    WB2  11 3 1
    R1  12 5 3
    LB3  12 3 1
    R1  13 1 5
    LB4  13 3 0
    R1  14 5 4
    14 4 5
    R1  15 1 5
    R1  16 5 4
    R1  17 5 0
    R1  18 5 0
    R1  19 5 2
    R1  20 4 5
    R1  21 0 5
    R1  22 5 2
    R1  23 1 5
    R1  24 4 5
    R1  25 0 5
    R1  26 5 1
    R1  27 5 1
    R1  28 0 5
    R1  29 2 5
    R1  30 5 4
    R1  31 5 4
    R1  32 1 5
    WB  33 5 1
    WB  34 5 4
    WB  35 5 2
    WB  36 3 5
    WB  37 5 1
    WB  38 4 5
    WB  39 5 1
    WB  40 3 5
    WB  41 4 5
    WB  42 4 5
    WB  43 5 3
    WB  44 1 5
    WB  45 2 5
    WB  46 2 5
    WB  47 5 2
    WB  48 1 5
    LB1  49 1 5
    LB1  50 5 2
    LB1  51 5 2
    LB1  52 3 5
    LB1  53 3 5
    LB1  54 2 5
    LB1  55 5 1
    LB1  56 1 5
    LB1  57 0 5
    LB1  58 1 5
    LB1  59 0 5
    LB1  60 3 5
    LB1  61 0 5
    LB1  62 5 3
    LB1  63 0 5
    LB1  64 5 3
    LB2  65 0 5
    LB2  66 3 5
    LB2  67 2 5
    LB2  68 3 5
    LB2  69 2 5
    LB2  70 1 5
    LB2  71 0 5
    LB2  72 5 4
    LB2  73 0 5
    LB2  74 5 4
    LB2  75 2 5
    LB2  76 5 1
    LB2  77 5 2
    LB2  78 0 5
    LB2  79 3 5
    LB2  80 4 5
    16F  81 2 5
    16F  82 5 1
    16F  83 5 4
    16F  84 0 5
    16F  85 5 0
    16F  86 4 5
    16F  87 5 4
    16F  88 1 5
    16F  89 1 5
    16F  90 5 0
    16F  91 2 5
    16F  92 5 0
    16F  93 5 4
    16F  94 5 2
    16F  95 4 5
    16F  96 2 5
    8F  97 5 4
    8F  98 5 3
    8F  99 5 1
    8F  100 3 5
    8F  101 3 5
    8F  102 1 5
    8F  103 1 5
    8F  104 4 5
    QF  105 5 2
    QF  106 5 2
    QF  107 1 5
    QF  108 1 5
    SF  109 6 5
    SF  110 6 2
    111 5 7
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Нур-Султан 1987 МС26.0
    1 Тараз 1992 МС1000.0

    Place 2

    2 Алматы 1979 МС14.0
    2 Алматы 1984 МСМК865.0

    Place 3

    3 Алматы 1990 8.0

    Place 3-4

    3-4 Алматы 1993 МС695.0
    3-4 Караганда 1985 МС695.0

    Place 4

    4 Алматы 1991 МС4.0

    Place 5-6

    5-6 Алматы 1991 КМС2.0
    5-6 Кызылорда 1988 МС2.0

    Place 5-8

    5-8 Каскелен 1987 505.0
    5-8 Талдыкурган 1990 МС505.0
    5-8 Нур-Султан 1998 505.0
    5-8 Алматы 1986 505.0

    Place 7-8

    7-8 Алматы 1983 КМС1.0
    7-8 Костанай 1988 МС1.0

    Place 9-16

    9-16 Алматы 1991 МС345.0
    9-16 Актобе 1985 345.0
    9-16 Талдыкурган 2002 МС345.0
    9-16 Талдыкурган 1986 345.0
    9-16 Алматы 1979 345.0
    9-16 Темиртау 1994 КМС345.0
    9-16 Кызылорда 1982 345.0
    9-16 Актау 1988 МС345.0

    Place 17-32

    17-32 Алматы 1998 КМС220.0
    17-32 Нур-Султан 1975 220.0
    17-32 Алматы 1988 220.0
    17-32 Алматы 1991 КМС220.0
    17-32 Алматы 2000 КМС220.0
    17-32 Алматы 1985 220.0
    17-32 Павлодар 1981 220.0
    17-32 Талдыкурган 1967 220.0
    17-32 Караганда 1993 МСМК220.0
    17-32 Туркестан 1987 220.0
    17-32 Кызылорда 1994 220.0
    17-32 Павлодар 1971 КМС220.0
    17-32 Павлодар 1989 220.0
    17-32 Алматы 1985 МС220.0
    17-32 Каскелен 1988 МСМК220.0
    17-32 Новосибирск 1995 220.0

    Place 33-48

    33-48 Шымкент 1987 140.0
    33-48 Алматы 1980 140.0
    33-48 Алматы 1990 140.0
    33-48 Алматы 1965 140.0
    33-48 Каскелен 1987 140.0
    33-48 Алматы 1972 140.0
    33-48 Каскелен 1987 140.0
    33-48 Алматы 1990 ЗМС140.0
    33-48 Алматы 1989 140.0
    33-48 Алматы 1986 140.0
    33-48 Рудный 1998 140.0
    33-48 Алматы 1988 140.0
    33-48 Шымкент 1984 140.0
    33-48 Семей 1998 КМС140.0
    33-48 Алматы 1988 140.0
    33-48 Алматы 1984 КМС140.0

    Place 49-64

    49-64 Павлодар 1956 100.0
    49-64 Конаев 1992 100.0
    49-64 Нур-Султан 1963 100.0
    49-64 Павлодар 1984 КМС100.0
    49-64 Алматы 1993 100.0
    49-64 Алматы 1994 100.0
    49-64 Кызылорда 1994 100.0
    49-64 Темиртау 1986 100.0
    49-64 Кызылорда 1977 100.0
    49-64 Павлодар 1978 100.0
    49-64 Экибастуз 1975 100.0
    49-64 Костанай 1995 100.0
    49-64 Кызылорда 1991 100.0
    49-64 Алматы 1987 100.0
    49-64 Актау 1993 100.0
    49-64 Каскелен 1992 100.0