Командный чемпионат Мира 2016 "Свободная пирамида"

  • Participants
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Международная конфедерация пирамиды
    Game
    Free pyramid
    Category
    International
    Тип
    Pairs
    Venue
    БЦ «Аметист»,   Россия, Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30И
    Tournament start
    Wednesday 13.07.16 09:00
    End of tournament
    17.07.16
    # Player   City г.р. зв. жерPlacePoints

    ARM-1 (Габриелян А., Акопян Э.)

    1 Ереван 1988  33-48140.0
    2 Ереван 1993 МСМК 33-48140.0

    ARM-2 (Варданян Р., Аветисян А.)

    3 Ереван 1992 МС 9-16345.0
    4 Ереван 1983 МСМК 9-16345.0

    BLR (Гизельс А., Перепечаева Е.)

    5 Гомель 1995 МСМК 5-8505.0
    6 Борисов 1991 МСМК 5-8505.0

    BLR-1 (Курта Е., Глушанин А.)

    7 Борисов 1991 МСМК 9-16345.0
    8 Борисов 1988 МСМК 9-16345.0

    BLR-2 (Салтовский Е., Семенов С.)

    9 Минск 1994 МСМК 9-16345.0
    10 Гомель 1992 МС 9-16345.0

    BLR-3 (Карпович В., Курта В.)

    11 Барановичи 1995 МС 33-48140.0
    12 Борисов 1998  33-48140.0

    BLR-4 (Колосов Д., Родионов В.)

    13 Калинковичи 1997 МС 9-16345.0
    14 Гродно 1997 МСМК 9-16345.0

    BLR-5 (Чижов В., Маркоцинский Я.)

    15 Барановичи 1976 МС 9-16345.0
    16 Вилейка 1995 МСМК 9-16345.0

    GEO-1 (Пипия В., Шаламберидзе Д.)

    17 Батуми 1972 МС 17-24245.0
    18 Тбилиси 1985 МС 17-24245.0

    GEO-2 (Тебидзе Н., Димитрадзе Г.)

    19 Батуми 1993 МС 33-48140.0
    20 Батуми 1979 МС 33-48140.0

    GEO-3 (Сирбиладзе И., Шенгелия И.)

    21 Кутаиси 1992 МС 33-48140.0
    22 Кутаиси 1989  33-48140.0

    KAZ-1 (Каржаспаев Б., Тлеубергенов Р.)

    23 Алматы 2000 КМС 25-32190.0
    24 Павлодар 2000 МС 25-32190.0

    KAZ-2 (Чимбаев Е., Муциев А.)

    25 Алматы 1993 МС 3-4695.0
    26 Каскелен 1988 МСМК 3-4695.0

    KAZ-3 (Урынбаев Д., Омаров А.)

    27 Караганда 1993 МСМК 5-8505.0
    28 Алматы 1984 МСМК 5-8505.0

    KGZ-1 (Сагынбаев К., Ратбеков Ы.)

    29 Бишкек 1996 МСМК 25-32190.0
    30 Бишкек 1985 ЗМС 25-32190.0

    KGZ-2 (Лепшаков Д., Мадаминов А.)

    31 Бишкек 1997 МСМК 5-8505.0
    32 Бишкек 1993 МСМК 5-8505.0

    KGZ-3 (Есиддинов К., Карагулов У.)

    33 Ош 1982 МС 33-48140.0
    34 Бишкек 1997  33-48140.0

    KGZ-4 (Каленбаев А., Алибаев А.)

    35 Бишкек 2001  17-24245.0
    36 Бишкек 1999 КМС 17-24245.0

    KGZ-5 (Маматкарим О., Абылказымов Э.)

    37 2001  25-32190.0
    38 Бишкек 1993  25-32190.0

    MDA (Крыжановский С., Крыжановский А.)

    39 Флорешты 2000  17-24245.0
    40 Кишинёв 1996 МСМК 17-24245.0

    RUS-1 (Миронова Д., Милованова О.)

    41 Санкт-Петербург 1986 МСМК 11000.0
    42 Оренбург 1996 МСМК 11000.0

    RUS-1 (Тузов С., Фрейзе А.)

    43 Кемерово 1987 МСМК 9-16345.0
    44 Кемерово 1984 МСМК 9-16345.0

    RUS-10 (Трофименко Н., Максимова Е.)

    45 Самара 1983 МС 5-8505.0
    46 Московская обл. 1976 МСМК 5-8505.0

    RUS-10 (Юртаев Д., Тарасов Е.)

    47 Ставрополь 1996 МС 25-32190.0
    48 Ставрополь 1990 МС 25-32190.0

    RUS-11 (Иванова А., Максимова С.)

    49 Красноярск 1978 МС 13-16310.0
    50 Москва 1979 МС 13-16310.0

    RUS-11 (Слюсарь Б., Назаренко Е.)

    51 Краснодар 1989 МС 25-32190.0
    52 Ростов-на-Дону 1991 МС 25-32190.0

    RUS-12 (Кочнева Ю., Зырянова А.)

    53 Новосибирск 2000 МС 5-8505.0
    54 Сургут 1998 МС 5-8505.0

    RUS-12 (Осьминин А., Энговатов А.)

    55 Ростов-на-Дону 1996 МС 33-48140.0
    56 Ростов-на-Дону 1998 МС 33-48140.0

    RUS-13 (Филиппов К., Согомонов Ф.)

    57 Ростов-на-Дону 1986 МС 33-48140.0
    58 Ростов-на-Дону 1986 МС 33-48140.0

    RUS-14 (Кочалиди А., Балов А.)

    59 Санкт-Петербург 2000 МС 17-24245.0
    60 Ростов-на-Дону 2000  17-24245.0

    RUS-15 (Куренев Е., Мельников К.)

    61 Москва 2000 МС 33-48140.0
    62 Ковров 2000 МС 33-48140.0

    RUS-2 (Максимова Т., Прохорова О.)

    63 Воронеж 1988 МСМК 3-4695.0
    64 Сургут 1982 МСМК 3-4695.0

    RUS-2 (Швыряев Л., Еркулев О.)

    65 Оренбург 1988 МСМК 5-8505.0
    66 Москва 1986 МСМК 5-8505.0

    RUS-3 (Осьминин В., Ливада Н.)

    67 Ростов-на-Дону 1995 ЗМС 2865.0
    68 Ростов-на-Дону 1991 ЗМС 2865.0

    RUS-3 (Плотникова К., Нагула Э.)

    69 Москва 2002 МС 9-12380.0
    70 Челябинск 1991 МС 9-12380.0

    RUS-4 (Зверинцева А., Михайлова Д.)

    71 Самара 1997 МСМК 9-12380.0
    72 Красноярск 1991 МСМК 9-12380.0

    RUS-4 (Юрин К., Горыславец С.)

    73 Казань 1993 МСМК 9-16345.0
    74 Рязань 1995 КМС 9-16345.0

    RUS-5 (Кузьмин П., Плишкин Е.)

    75 Екатеринбург 1988 МСМК 9-16345.0
    76 Екатеринбург 1991 МС 9-16345.0

    RUS-5 (Ярошевич П., Корнева Н.)

    77 Сургут 1986 МСМК 13-16310.0
    78 Воронеж 1993 МСМК 13-16310.0

    RUS-6 (Вахитов И., Фомкин И.)

    79 Набережные Челны 1996 МСМК 11000.0
    80 Тольятти 1997 МС 11000.0

    RUS-6 (Долгая Л., Карпова М.)

    81 Москва 1999 МС 2865.0
    82 Москва 1999 МС 2865.0

    RUS-7 (Абрамов И., Зайцев С.)

    83 Ростов-на-Дону 2001 МСМК 3-4695.0
    84 Челябинск 1999 МСМК 3-4695.0

    RUS-7 (Желдина Е., Варельджанова Е.)

    85 Сургут 1996 МС 9-12380.0
    86 Санкт-Петербург 1973 МСМК 9-12380.0

    RUS-8 (Гудзь К., Котова М.)

    87 Ростов-на-Дону 1997 МСМК 5-8505.0
    88 Ростов-на-Дону 1997 МС 5-8505.0

    RUS-8 (Локтев В., Замалеев Э.)

    89 Казань 1991 МСМК 33-48140.0
    90 Кемерово 1990 МСМК 33-48140.0

    RUS-9 (Муравьев А., Шошин А.)

    91 Сургут 1994 МСМК 17-24245.0
    92 Волгоград 1993 МС 17-24245.0

    RUS-9 (Штепа Е., Бовенко А.)

    93 Ростов-на-Дону 1991 КМС 9-12380.0
    94 Ростов-на-Дону 2003 КМС 9-12380.0

    TKM-1 (Чаканов Б., Аширов Б.)

    95 Ашхабад 1973 МС 17-24245.0
    96 Ашхабад 1983 КМС 17-24245.0

    TKM-2 (Атаев М., Аннамамедов А.)

    97 Мары 1990 ЗМС 25-32190.0
    98 Ташауз 1986  25-32190.0

    TKM-3 (Советов Г., Гельдыев Б.)

    99 Мары 1993 1 33-48140.0
    100 Ашхабад 1987 КМС 33-48140.0

    TKM-4 (Дурдыев А., Джумаклычев Б.)

    101 Ашхабад 1990 МС 17-24245.0
    102 Ташауз 1990  17-24245.0

    UKR (Ковальчук А., Тучак Т.)

    103 Кременчук 1991 ЗМС 3-4695.0
    104 Вінниця 1991 МС 3-4695.0

    UKR-1 (Пивченко А., Новосад Е.)

    105 Tel aviv 1990 МСМК 33-48140.0
    106 Львов 1991 МСМК 33-48140.0

    UKR-2 (Моисеенко А., Радионов П.)

    107 Дніпро 1986 МС 5-8505.0
    108 Ужгород 1986 МС 5-8505.0

    UKR-3 (Тарновецкий Я, Косогов В.)

    109 Дніпро 1994 МС 33-48140.0
    110 Черновцы 1990 ЗМС 33-48140.0

    UKR-4 (Белозеров Д., Бедевка А.)

    111 Николаев 1994 МСМК 17-24245.0
    112 Мариуполь 1983 МС 17-24245.0

    UKR-5 (Клестов А., Плешко М.)

    113 Київ 1997 МС 25-32190.0
    114 Одесса 1991 КМС 25-32190.0

    UKR-6 (Сальников И., Смирнов Ю.)

    115 Хмельницький 2000 МС 25-32190.0
    116 Київ 1998 МС 25-32190.0
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 5 0
    R1  2 4 3
    R1  3 3 4
    R1  4 3 4
    R1  5 4 1
    R1  6 0 5
    R1  6 3 4
    R1  7 0 5
    R1  7 1 4
    WB1  9 0 4
    R1  10 5 2
    WB1  10 4 3
    R1  11 5 4
    WB1  11 4 3
    WB1  12 3 4
    LB1  14 4 2
    LB1  15 4 3
    R1  15 3 5
    LB2  17 4 2
    LB2  18 4 3
    R1  18 5 2
    LB2  19 4 2
    LB2  20 2 4
    QF  21 4 0
    R1  22 5 1
    QF  22 1 4
    QF  23 4 1
    R1  23 5 3
    QF  24 4 1
    SF  25 4 3
    R1  26 5 4
    SF  26 4 1
    R1  27 5 0
    27 1 4
    R1  31 1 5
    WB1  33 2 5
    WB1  34 4 5
    WB1  35 2 5
    WB1  36 5 4
    WB1  37 2 5
    WB1  38 5 1
    WB1  39 2 5
    WB1  40 4 5
    WB1  41 5 1
    WB1  42 5 3
    WB1  43 2 5
    WB1  44 3 5
    WB1  45 5 1
    WB1  46 5 0
    WB1  47 3 5
    WB1  48 3 5
    LB2  65 2 5
    LB2  67 5 3
    LB2  68 5 1
    LB2  69 2 5
    LB2  70 3 5
    LB2  72 5 2
    LB2  73 0 5
    LB2  75 5 4
    LB2  76 5 1
    LB2  77 5 4
    LB2  78 5 4
    LB2  80 5 3
    WB2  81 5 3
    WB2  82 3 5
    WB2  83 5 2
    WB2  84 1 5
    WB2  85 1 5
    WB2  86 5 1
    WB2  87 5 1
    WB2  88 5 2
    LB3  89 2 5
    LB3  90 3 5
    LB3  91 5 2
    LB3  92 2 5
    LB3  93 4 5
    LB3  94 1 5
    LB3  95 5 0
    LB3  96 2 5
    LB4  97 2 5
    LB4  98 4 5
    LB4  99 5 4
    LB4  100 5 3
    LB4  101 2 5
    LB4  102 4 5
    LB4  103 5 2
    LB4  104 3 5
    8F  105 6 2
    8F  106 3 6
    8F  107 6 4
    8F  108 1 6
    8F  109 2 6
    8F  110 6 4
    8F  111 4 6
    8F  112 2 6
    QF  113 6 5
    QF  114 4 6
    QF  115 6 2
    QF  116 1 6
    SF  117 5 6
    SF  118 0 6
    119 6 7
    Place Player   City г.р. зв.Points

    Place 1

    RUS-1 (Миронова Д., Милованова О.)

    1 Санкт-Петербург 1986 МСМК1000.0
    1 Оренбург 1996 МСМК1000.0

    RUS-6 (Вахитов И., Фомкин И.)

    1 Набережные Челны 1996 МСМК1000.0
    1 Тольятти 1997 МС1000.0

    Place 2

    RUS-3 (Осьминин В., Ливада Н.)

    2 Ростов-на-Дону 1995 ЗМС865.0
    2 Ростов-на-Дону 1991 ЗМС865.0

    RUS-6 (Долгая Л., Карпова М.)

    2 Москва 1999 МС865.0
    2 Москва 1999 МС865.0

    Place 3-4

    KAZ-2 (Чимбаев Е., Муциев А.)

    3-4 Алматы 1993 МС695.0
    3-4 Каскелен 1988 МСМК695.0

    RUS-2 (Максимова Т., Прохорова О.)

    3-4 Воронеж 1988 МСМК695.0
    3-4 Сургут 1982 МСМК695.0

    RUS-7 (Абрамов И., Зайцев С.)

    3-4 Ростов-на-Дону 2001 МСМК695.0
    3-4 Челябинск 1999 МСМК695.0

    UKR (Ковальчук А., Тучак Т.)

    3-4 Кременчук 1991 ЗМС695.0
    3-4 Вінниця 1991 МС695.0

    Place 5-8

    BLR (Гизельс А., Перепечаева Е.)

    5-8 Гомель 1995 МСМК505.0
    5-8 Борисов 1991 МСМК505.0

    KAZ-3 (Урынбаев Д., Омаров А.)

    5-8 Караганда 1993 МСМК505.0
    5-8 Алматы 1984 МСМК505.0

    KGZ-2 (Лепшаков Д., Мадаминов А.)

    5-8 Бишкек 1997 МСМК505.0
    5-8 Бишкек 1993 МСМК505.0

    RUS-2 (Швыряев Л., Еркулев О.)

    5-8 Оренбург 1988 МСМК505.0
    5-8 Москва 1986 МСМК505.0

    RUS-8 (Гудзь К., Котова М.)

    5-8 Ростов-на-Дону 1997 МСМК505.0
    5-8 Ростов-на-Дону 1997 МС505.0

    RUS-10 (Трофименко Н., Максимова Е.)

    5-8 Самара 1983 МС505.0
    5-8 Московская обл. 1976 МСМК505.0

    RUS-12 (Кочнева Ю., Зырянова А.)

    5-8 Новосибирск 2000 МС505.0
    5-8 Сургут 1998 МС505.0

    UKR-2 (Моисеенко А., Радионов П.)

    5-8 Дніпро 1986 МС505.0
    5-8 Ужгород 1986 МС505.0

    Place 9-12

    RUS-3 (Плотникова К., Нагула Э.)

    9-12 Москва 2002 МС380.0
    9-12 Челябинск 1991 МС380.0

    RUS-4 (Зверинцева А., Михайлова Д.)

    9-12 Самара 1997 МСМК380.0
    9-12 Красноярск 1991 МСМК380.0

    RUS-7 (Желдина Е., Варельджанова Е.)

    9-12 Сургут 1996 МС380.0
    9-12 Санкт-Петербург 1973 МСМК380.0

    RUS-9 (Штепа Е., Бовенко А.)

    9-12 Ростов-на-Дону 1991 КМС380.0
    9-12 Ростов-на-Дону 2003 КМС380.0

    Place 9-16

    ARM-2 (Варданян Р., Аветисян А.)

    9-16 Ереван 1992 МС345.0
    9-16 Ереван 1983 МСМК345.0

    BLR-1 (Курта Е., Глушанин А.)

    9-16 Борисов 1991 МСМК345.0
    9-16 Борисов 1988 МСМК345.0

    BLR-2 (Салтовский Е., Семенов С.)

    9-16 Минск 1994 МСМК345.0
    9-16 Гомель 1992 МС345.0

    BLR-4 (Колосов Д., Родионов В.)

    9-16 Калинковичи 1997 МС345.0
    9-16 Гродно 1997 МСМК345.0

    BLR-5 (Чижов В., Маркоцинский Я.)

    9-16 Барановичи 1976 МС345.0
    9-16 Вилейка 1995 МСМК345.0

    RUS-1 (Тузов С., Фрейзе А.)

    9-16 Кемерово 1987 МСМК345.0
    9-16 Кемерово 1984 МСМК345.0

    RUS-4 (Юрин К., Горыславец С.)

    9-16 Казань 1993 МСМК345.0
    9-16 Рязань 1995 КМС345.0

    RUS-5 (Кузьмин П., Плишкин Е.)

    9-16 Екатеринбург 1988 МСМК345.0
    9-16 Екатеринбург 1991 МС345.0

    Place 13-16

    RUS-5 (Ярошевич П., Корнева Н.)

    13-16 Сургут 1986 МСМК310.0
    13-16 Воронеж 1993 МСМК310.0

    RUS-11 (Иванова А., Максимова С.)

    13-16 Красноярск 1978 МС310.0
    13-16 Москва 1979 МС310.0

    Place 17-24

    GEO-1 (Пипия В., Шаламберидзе Д.)

    17-24 Батуми 1972 МС245.0
    17-24 Тбилиси 1985 МС245.0

    KGZ-4 (Каленбаев А., Алибаев А.)

    17-24 Бишкек 2001 245.0
    17-24 Бишкек 1999 КМС245.0

    MDA (Крыжановский С., Крыжановский А.)

    17-24 Флорешты 2000 245.0
    17-24 Кишинёв 1996 МСМК245.0

    RUS-9 (Муравьев А., Шошин А.)

    17-24 Сургут 1994 МСМК245.0
    17-24 Волгоград 1993 МС245.0

    RUS-14 (Кочалиди А., Балов А.)

    17-24 Санкт-Петербург 2000 МС245.0
    17-24 Ростов-на-Дону 2000 245.0

    TKM-1 (Чаканов Б., Аширов Б.)

    17-24 Ашхабад 1973 МС245.0
    17-24 Ашхабад 1983 КМС245.0

    TKM-4 (Дурдыев А., Джумаклычев Б.)

    17-24 Ашхабад 1990 МС245.0
    17-24 Ташауз 1990 245.0

    UKR-4 (Белозеров Д., Бедевка А.)

    17-24 Мариуполь 1983 МС245.0
    17-24 Николаев 1994 МСМК245.0

    Place 25-32

    KAZ-1 (Каржаспаев Б., Тлеубергенов Р.)

    25-32 Алматы 2000 КМС190.0
    25-32 Павлодар 2000 МС190.0

    KGZ-1 (Сагынбаев К., Ратбеков Ы.)

    25-32 Бишкек 1996 МСМК190.0
    25-32 Бишкек 1985 ЗМС190.0

    KGZ-5 (Маматкарим О., Абылказымов Э.)

    25-32 2001 190.0
    25-32 Бишкек 1993 190.0

    RUS-10 (Юртаев Д., Тарасов Е.)

    25-32 Ставрополь 1996 МС190.0
    25-32 Ставрополь 1990 МС190.0

    RUS-11 (Слюсарь Б., Назаренко Е.)

    25-32 Краснодар 1989 МС190.0
    25-32 Ростов-на-Дону 1991 МС190.0

    TKM-2 (Атаев М., Аннамамедов А.)

    25-32 Мары 1990 ЗМС190.0
    25-32 Ташауз 1986 190.0

    UKR-5 (Клестов А., Плешко М.)

    25-32 Київ 1997 МС190.0
    25-32 Одесса 1991 КМС190.0

    UKR-6 (Сальников И., Смирнов Ю.)

    25-32 Хмельницький 2000 МС190.0
    25-32 Київ 1998 МС190.0

    Place 33-48

    ARM-1 (Габриелян А., Акопян Э.)

    33-48 Ереван 1988 140.0
    33-48 Ереван 1993 МСМК140.0

    BLR-3 (Карпович В., Курта В.)

    33-48 Барановичи 1995 МС140.0
    33-48 Борисов 1998 140.0

    GEO-2 (Тебидзе Н., Димитрадзе Г.)

    33-48 Батуми 1993 МС140.0
    33-48 Батуми 1979 МС140.0

    GEO-3 (Сирбиладзе И., Шенгелия И.)

    33-48 Кутаиси 1992 МС140.0
    33-48 Кутаиси 1989 140.0

    KGZ-3 (Есиддинов К., Карагулов У.)

    33-48 Ош 1982 МС140.0
    33-48 Бишкек 1997 140.0

    RUS-8 (Локтев В., Замалеев Э.)

    33-48 Казань 1991 МСМК140.0
    33-48 Кемерово 1990 МСМК140.0

    RUS-12 (Осьминин А., Энговатов А.)

    33-48 Ростов-на-Дону 1996 МС140.0
    33-48 Ростов-на-Дону 1998 МС140.0

    RUS-13 (Филиппов К., Согомонов Ф.)

    33-48 Ростов-на-Дону 1986 МС140.0
    33-48 Ростов-на-Дону 1986 МС140.0

    RUS-15 (Куренев Е., Мельников К.)

    33-48 Москва 2000 МС140.0
    33-48 Ковров 2000 МС140.0

    TKM-3 (Советов Г., Гельдыев Б.)

    33-48 Мары 1993 1140.0
    33-48 Ашхабад 1987 КМС140.0

    UKR-1 (Пивченко А., Новосад Е.)

    33-48 Tel aviv 1990 МСМК140.0
    33-48 Львов 1991 МСМК140.0

    UKR-3 (Тарновецкий Я, Косогов В.)

    33-48 Дніпро 1994 МС140.0
    33-48 Черновцы 1990 ЗМС140.0