KRYLATSKOE SNOOKER OPEN WINTER 2017

  • Регламент
  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги


  • KRYLATSKOE SNOOKER OPEN
    WINTER 2017

    ОТКРЫТЫЙ КУБОК КРЫЛАТСКОГО по снукеру
    ЗИМА 2017

    Положение

    1. Цели и задачи
    Популяризация и развитие снукера в России.

    2. Сроки и место проведения  
    28-31 января 2017 г.
    RUSSIAN SNOOKER CENTRE
    Российский центр снукера - Москва, Крылатское, ул. Осенняя, дом 17 к. 1, тел. 8 (495) 412 48 97

    Регистрация участников проводится заранее и завершается 27 января 2017 г. в 20:00 (МСК - UTC+3). Заявки можно оставлять на сайте TournamentService, по почте moscow147@gmail.com или по телефону +7 926 565 55 10 (Бармин Антон). После  завершения  регистрации проводится жеребьевка.

    Начало соревнований - 28 января 2017 г. в 11:00.

    3. Организация и проведение соревнований
    Общее руководство по организации и проведению Кубка осуществляют:
    Бильярдный клуб Полигон
    при поддержке
    Moscow Snooker Club
    МСБС

    Непосредственное проведение турнира возложено на судейскую коллегию, возглавляемую Сагайдаком Ю.А. Главный секретарь турнира - Бармин А.С.


    4. Размещение участников
    Для размещения спортсменов предлагается отель “Вояж Парк” - hotelpark.info

    Для оформления спортивных приглашений для получения визы РФ присылайте данные (ФИО, дата рождения, гражданство, номер паспорта, место работы) на почту moscow147@gmail.com.

    5. Условия допуска спортсменов
    К участию допускаются все желающие.
    Стартовый взнос участников турнира – 3 000 р.

    Форма одежды участников предварительного этапа:
    однотонная рубашка c длинными или короткими рукавами (поло), темные брюки, темные туфли.

    Форма одежды участников Play Off:
    однотонная рубашка c длинными рукавами, темные брюки, темные туфли, жилетка, бабочка.

    Футболки, джинсы и шорты - не допускаются.
    6. Система проведения
    KRYLATSKOE SNOOKER OPEN WINTER 2017 проводится в соответствии с действующими правилами игры, утвержденными Мировой ассоциацией профессионального бильярда и снукера.

    28-29 января – предварительный этап
    30-31 января – Play Off

    Предварительный этап будет проходить в группах (Round Robin – каждый с каждым) с выходом в Play Off из 24(32) игроков с просеиванием 8(16) лучших на 1(2) раунд(-а) дальше по сетке. Матчи в группах будут проходить до 2 побед – Best of 3. Число миссов в матчах предварительного этапа ограничено 3 попытками. Play Off: 1/8 – Best of 3; 1/4 и 1/2 – Best of 5; финал – Best of 7. Число миссов в Play Off не ограничено.

    При опоздании игрока к началу встречи после её объявления более  чем на 15 минут, засчитывается поражение во фрейме. Каждые последующие 15 минут опоздания – поражение в очередном фрейме.

    7. Награждение
    Призовой фонд составляет 150 000 р., которые распределяются на 16 призовых мест:
    1 место – 48 000 р.
    2 место – 24 000 р.
    3-4 место – 12 000 р.
    5-8 место – 6 000 р.
    9-16 место – 3 000 р.

    Приз за лучший брейк более 50 очков – 6 000 р.

    Премия спонсора лучшему юниору турнира – “New Generation”– 3 000 р.
    Премия спонсора лучшей девушке турнира – “Snooker Woman” – 3 000 р.

    8. Дополнения
    Вопросы, не вошедшие в данное положение, а также связанные с изменениями условий и порядка проведения турнира, решаются организаторами и Судейской коллегией турнира. Соответствующие решения объявляются до начала соревнований.                  
                                                                                                                          
    ОРГКОМИТЕТ
    # Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1993 Klaipėda 255-81000.0
    2 1981 МС Москва 143-41280.0
    3 1960 КМС Москва 1517-24560.0
    4 2001 Москва 420.0
    5 2001 КМС Москва 1917-24560.0
    6 1995 Vilnius 319-16760.0
    7 2007 3 Королёв 4125-32380.0
    8 1974 Москва 1217-24560.0
    9 1999 МСМК Санкт Петербург 15-81000.0
    10 1999 КМС Москва 2325-32380.0
    11 1995 КМС Москва 817-24560.0
    12 1981 КМС Москва 109-16760.0
    13 1985 ЗМС Москва 99-16760.0
    14 1993 МСМК Москва 65-81000.0
    15 Klaipėda 2717-24560.0
    16 1970 МС Москва 139-16760.0
    17 1972 Москва 3833-40280.0
    18 1980 Klaipėda 305-81000.0
    19 1953 Сургут 3633-40280.0
    20 1959 МСМК Klaipėda 421600.0
    21 1982 МС Тбилиси 20.0
    22 1960 Королёв 3725-32380.0
    23 2003 2 Москва 3317-24560.0
    24 1981 Москва 2433-40280.0
    25 1987 Королёв 3925-32380.0
    26 1973 Москва 170.0
    27 1985 Донецк 289-16760.0
    28 1985 КМС Москва 210.0
    29 1999 КМС Королёв 3225-32380.0
    30 1982 МС Санкт-Петербург 33-41280.0
    31 1983 КМС Москва 160.0
    32 1974 Klaipėda 269-16760.0
    33 1977 КМС Москва 59-16760.0
    34 1971 Москва 229-16760.0
    35 1986 Архангельск 2917-24560.0
    36 1985 Москва 1825-32380.0
    37 1968 КМС Санкт-Петербург 1117-24560.0
    38 1997 Москва 3533-40280.0
    39 1972 МСМК Сургут 712000.0
    40 1961 Королёв 3425-32380.0
    41 1988 1 Архангельск 2025-32380.0
    42 1945 Москва 4041-42190.0

    Группа A

    Kakovsky
    Ivan
    Lukin
    Vadim
    Kubarev
    Leonid
    Levina
    Svetlana
    Klesov
    Konstantin
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 120241393.33
    16 ×0000000.00
    17 ×0000000.00
    32 0 : 2×0 : 202-204-40.00
    33 1 : 22 : 0×11032153.33

    Группа B

    Kiladze
    Mihail
    Borminsky
    Aleksey
    Ostroumov
    Sergey
    Dragunas
    Simonas
    Carenko
    Aleksandr
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0000000.00
    15 ×2 : 00 : 22 : 021142266.00
    18 0 : 2×0 : 22 : 012-124-233.00
    31 2 : 02 : 0×2 : 0303606100.00
    34 0 : 20 : 20 : 2×03-306-60.00

    Группа C

    Lomakin
    Kipill
    Balishyan
    Arsen
    Dimitrenko
    Vasiliy
    Baradulin
    Roman
    Smykov
    Ivan
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 02 : 02 : 040481796.00
    14 1 : 2×2 : 11 : 22 : 022065151.33
    19 0 : 21 : 2×1 : 22 : 013-246-230.00
    30 0 : 22 : 12 : 1×2 : 031264270.00
    35 0 : 20 : 20 : 20 : 2×04-408-80.00

    Группа D

    Ermakov
    Sergey
    Apokorin
    Semen
    Chernyadev_
    Gennadiy
    Nikitin
    Leonid
    Bohan
    Anatoliy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 02 : 02 : 040481796.00
    13 1 : 2×2 : 01 : 22 : 022064253.33
    20 0 : 20 : 2×0 : 22 : 013-226-425.00
    29 0 : 22 : 12 : 0×2 : 031263372.00
    36 0 : 20 : 20 : 20 : 2×04-408-80.00

    Группа E

    Maksimov
    Maksim
    Grachev
    Daniil
    Kurgankov
    Aleksandr
    Kudryashov
    Artem
    Kim
    Ernest
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 0303606100.00
    12 0 : 2×2 : 12 : 021143163.00
    21 ×0000000.00
    28 0 : 21 : 2×2 : 012-134-136.00
    37 0 : 20 : 20 : 2×03-306-60.00

    Группа F

    Sirotina
    Darya
    Savelev
    Petr
    Nabizadeh
    Hosseyn
    Toliushis
    Povilas
    Afinogenov
    Ilya
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 12 : 02 : 140482693.33
    11 0 : 2×1 : 20 : 22 : 013-236-327.67
    22 1 : 22 : 1×2 : 12 : 031274371.00
    27 0 : 22 : 01 : 2×2 : 022054151.67
    38 1 : 20 : 20 : 20 : 2×04-418-73.67

    Группа G

    Sozykin
    Evgeniy
    Lukashev
    Maksim
    Komarov
    Aleksandr
    Maksimov
    Andrey
    Kubarev
    Evgeniy
    Bykov
    Grigoriy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 02 : 0404808100.00
    10 0 : 2×2 : 02 : 12 : 031263372.00
    23 0 : 20 : 2×2 : 12 : 00 : 022045-148.00
    26 0 : 21 : 21 : 2×2 : 00 : 013-246-230.00
    39 0 : 20 : 20 : 20 : 2×04-408-80.00
    42 0 : 00 : 0×0000000.00

    Группа H

    Koren
    Aleksey
    Mekhovov
    Pavel
    Kornienko
    Maksim
    Afanasjev
    Konstantin
    Shesterov
    Aleksandr
    Gladyk
    Andrey
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 22 : 02 : 02 : 12 : 041393678.33
    2 : 1×2 : 02 : 02 : 02 : 0505101996.67
    24 0 : 20 : 2×1 : 22 : 11 : 214-349-523.33
    25 0 : 20 : 22 : 1×2 : 02 : 032165158.00
    40 1 : 20 : 21 : 20 : 2×0 : 205-5210-85.33
    41 0 : 20 : 22 : 10 : 22 : 0×23-147-338.67
    #1
    0
    0
    #2
    2
    1
    #3
    1
    2
    #4
    0
    2
    Место 25
    #5
    2
    1
    #6
    1
    2
    #7
    0
    2
    #8
    2
    0
    Место 25
    #9
    0
    3
    #10
    0
    3
    #11
    3
    0
    #12
    0
    3
    Место 17
    #13
    3
    1
    #14
    0
    3
    #15
    3
    0
    #16
    1
    3
    Место 17
    #17
    3
    1
    #18
    3
    1
    #19
    3
    0
    #20
    2
    3
    Место 9
    #21
    1
    3
    #22
    3
    0
    #23
    3
    0
    #24
    2
    3
    Место 9
    #25
    3
    2
    Место 5
    #26
    3
    1
    Место 5
    #27
    2
    3
    Место 5
    #28
    1
    3
    Место 5
    #29
    3
    2
    Полуфинал
    #30
    3
    2
    Полуфинал
    #31
    4
    0
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    1/8 финала

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    Группа F

    Группа G

    Группа H

    grH  H1 1 2
    grH  H2 2 1
    grH  H3 0 2
    grH  H4 2 0
    grH  H5 2 0
    grH  H6 2 0
    grH  H7 2 0
    grH  H8 2 1
    grH  H9 2 0
    grH  H10 2 1
    grH  H11 2 0
    grH  H12 0 2
    grH  H13 2 0
    grH  H14 0 2
    grH  H15 2 1
    grG  G1 2 0
    grG  G2 0 0
    grG  G3 0 2
    grG  G4 2 0
    grG  G5 2 1
    grG  G6 0 0
    grG  G7 2 0
    grG  G8 2 0
    grG  G9 0 0
    grG  G10 2 0
    grG  G11 0 0
    grG  G12 0 2
    grG  G13 0 0
    grG  G14 0 2
    grG  G15 1 2
    grF  F1 2 0
    grF  F2 0 2
    grF  F3 2 1
    grF  F4 0 2
    grF  F5 2 0
    grF  F6 2 0
    grF  F7 2 1
    grF  F8 2 1
    grF  F9 0 2
    grF  F10 1 2
    grE  E1 2 0
    grE  E2 0 2
    grE  E3 0 0
    grE  E4 2 1
    grE  E5 2 0
    grE  E6 0 0
    grE  E7 2 0
    grE  E8 0 0
    grE  E9 0 2
    grE  E10 0 0
    grD  D1 2 1
    grD  D2 0 2
    grD  D3 2 0
    grD  D4 1 2
    grD  D5 2 0
    grD  D6 2 0
    grD  D7 2 0
    grD  D8 0 2
    grD  D9 0 2
    grD  D10 2 0
    grC  C1 2 1
    grC  C2 0 2
    grC  C3 2 0
    grC  C4 1 2
    grC  C5 2 0
    grC  C6 2 0
    grC  C7 2 0
    grC  C8 1 2
    grC  C9 0 2
    grC  C10 2 1
    grB  B1 0 0
    grB  B2 0 2
    grB  B3 0 0
    grB  B4 0 2
    grB  B5 0 0
    grB  B6 2 0
    grB  B7 0 0
    grB  B8 0 2
    grB  B9 0 2
    grB  B10 2 0
    grA  A1 0 0
    grA  A2 2 0
    grA  A3 0 0
    grA  A4 0 0
    grA  A5 2 0
    grA  A6 0 0
    grA  A7 2 1
    grA  A8 0 0
    grA  A9 0 0
    grA  A10 0 0
    R1  2 2 1
    R1  3 1 2
    R1  4 0 2
    R1  5 2 1
    R1  6 1 2
    R1  7 0 2
    R1  8 2 0
      9 0 3
      10 0 3
      11 3 0
      12 0 3
      13 3 1
      14 0 3
      15 3 0
      16 1 3
    8F  17 3 1
    8F  18 3 1
    8F  19 3 0
    8F  20 2 3
    8F  21 1 3
    8F  22 3 0
    8F  23 3 0
    8F  24 2 3
    QF  25 3 2
    QF  26 3 1
    QF  27 2 3
    QF  28 1 3
    SF  29 3 2
    SF  30 3 2
    31 4 0
    Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
    1 1972 МСМК Сургут 2000.0
    2 1959 МСМК Klaipėda 1600.0
    3-4 1981 МС Москва 1280.0
    3-4 1982 МС Санкт-Петербург 1280.0
    5-8 1993 Klaipėda 1000.0
    5-8 1999 МСМК Санкт Петербург 1000.0
    5-8 1993 МСМК Москва 1000.0
    5-8 1980 Klaipėda 1000.0
    9-16 1995 Vilnius 760.0
    9-16 1981 КМС Москва 760.0
    9-16 1985 ЗМС Москва 760.0
    9-16 1970 МС Москва 760.0
    9-16 1985 Донецк 760.0
    9-16 1974 Klaipėda 760.0
    9-16 1977 КМС Москва 760.0
    9-16 1971 Москва 760.0
    17-24 1960 КМС Москва 560.0
    17-24 2001 КМС Москва 560.0
    17-24 1974 Москва 560.0
    17-24 1995 КМС Москва 560.0
    17-24 Klaipėda 560.0
    17-24 2003 2 Москва 560.0
    17-24 1986 Архангельск 560.0
    17-24 1968 КМС Санкт-Петербург 560.0
    25-32 2007 3 Королёв 380.0
    25-32 1999 КМС Москва 380.0
    25-32 1960 Королёв 380.0
    25-32 1987 Королёв 380.0
    25-32 1999 КМС Королёв 380.0
    25-32 1985 Москва 380.0
    25-32 1961 Королёв 380.0
    25-32 1988 1 Архангельск 380.0
    33-40 1972 Москва 280.0
    33-40 1953 Сургут 280.0
    33-40 1981 Москва 280.0
    33-40 1997 Москва 280.0
    41-42 1945 Москва 190.0
    2001 Москва  
    1982 МС Тбилиси  
    1973 Москва  
    1985 КМС Москва  
    1983 КМС Москва