Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tournamentservice/tournamentservice.net/lib/_lang.inc on line 107
2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди девушек до 18 лет

2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди девушек до 18 лет

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Минская федерация бильярдного спорта
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Клубный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Шаровня, Минск, Партизанский пр., д. 12, +375(17) 266-96-24
    Начало турнира
    Saturday 07.04.12
    Окончание турнира
    08.04.12
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1998 Калинковичи 109-101.0
    2 1997 Калинковичи 87-82.0
    3 1997 МС Гомель 93-47.0
    4 1994 МС Минск 25-63.0
    5 1995 МСМК Гомель 3213.0
    6 1995 МС Минск 1125.0
    7 1997 2 Гомель 79-101.0
    8 1995 МС Минск 43-47.0
    9 1994 КМС Минск 57-82.0
    10 1996 Жодино 65-63.0
    116#1
    0
    0
    98#2
    3
    0
    512#3
    0
    0
    134#4
    0
    0
    314#5
    0
    0
    116#6
    0
    0
    710#7
    3
    0
    152#8
    0
    0
    #9
    0
    0
    место 13 - 16
    #10
    0
    0
    место 13 - 16
    #11
    0
    0
    место 13 - 16
    #12
    0
    0
    место 13 - 16
    #13
    3
    0
    проигравший на #17
    #14
    0
    3
    проигравший на #18
    #15
    3
    0
    проигравший на #19
    #16
    0
    3
    проигравший на #20
    #17
    0
    3
    место 9 - 12
    #18
    0
    0
    место 9 - 12
    #19
    0
    0
    место 9 - 12
    #20
    3
    0
    место 9 - 12
    #21
    3
    2
    проигравший на #26
    #22
    3
    0
    проигравший на #25
    #23
    1
    3
    место 7 - 8
    #24
    0
    3
    место 7 - 8
    #25
    3
    0
    место 5 - 6
    #26
    0
    3
    место 5 - 6
    #27
    3
    2
    Полуфинал
    #28
    3
    0
    Полуфинал
    #29
    4
    2
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Верхняя сетка, тур 1

    Нижняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 3 0
    R1  7 3 0
    WB1  13 3 0
    WB1  14 0 3
    WB1  15 3 0
    WB1  16 0 3
    LB2  17 0 3
    LB2  20 3 0
    WB2  21 3 2
    WB2  22 3 0
    LB3  23 1 3
    LB3  24 0 3
    LB4  25 3 0
    LB4  26 0 3
    SF  27 3 2
    SF  28 3 0
    29 4 2
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1995 МС Минск 25.0
    2 1995 МСМК Гомель 13.0
    3-4 1997 МС Гомель 7.0
    3-4 1995 МС Минск 7.0
    5-6 1994 МС Минск 3.0
    5-6 1996 Жодино 3.0
    7-8 1997 Калинковичи 2.0
    7-8 1994 КМС Минск 2.0
    9-10 1998 Калинковичи 1.0
    9-10 1997 2 Гомель 1.0