2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012"

  • Регламент
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги
  • Соревнования состоят из четырех предварительных этапов и Финала.

    Сроки проведения
        1-й этап: 25-26 февраля 2012 года;
        2-й этап: апрель 2012 года;
        3-й этап: сентябрь 2012 года;
        4-й этап: ноябрь 2012 года;
        Финал: декабрь 2012 года.

        На предварительных этапах соревнования состоят из основной сетки и финальной части. В основной сетке встречи проводятся с выбыванием после второго поражения до 1/2, 1/4, 1/8 или 1/16 финала в зависимости от количества участников. Количество выигранных партий определяется решением Оргкомитета и Судейской коллегии. Матчи за 3 место не проводятся.

        В финальной части — по «олимпийской» системе. В Финале встречи проводятся до 4-х выигранных партий. По ходу соревнований количество выигранных партий может быть увеличено.

        Жеребьёвка предусматривается рассеивание сильнейших спортсменов.

    Участники Финала определяются по итогам рейтинга предварительных этапов:
        — 16 бильярдистов у юношей 1996 г.р. и моложе;
        — 4 бильярдисток у девушек;
        — 8 бильярдистов у юношей 1994-1995 г.р.;

        Если при этом два и более спортсмена набирают одинаковое количество рейтинговых очков, преимущество имеет игрок, занявший наиболее высокое место (места) в одном из этапов.
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1996 Минск 69-1611.0
    2 1994 1 Борисов 95-88.0
    3 1995 МС Волковыск 11218.0
    4 1998 Калинковичи 109-101.0
    5 1995 Минск 1617-202.0
    6 1997 Калинковичи 87-82.0
    7 1976 Минск 1925-303.0
    8 1998 Гомель 2917-247.0
    9 1997 МС Гомель 93-47.0
    10 1994 МС Минск 25-63.0
    11 1995 Минск 1817-202.0
    12 1994 МС Минск 33-412.0
    13 1995 МСМК Гомель 3213.0
    14 1997 Минск 1117-247.0
    15 2000 Минск 309-1611.0
    16 1995 Минск 49-126.0
    17 1994 Минск 89-126.0
    18 1995 Минск 69-126.0
    19 1996 Минск 203-417.0
    20 1997 Минск 717-247.0
    21 1996 КМС Барановичи 45-813.0
    22 1995 МС Барановичи 105-88.0
    23 1997 Минск 1517-247.0
    24 1997 МС Калинковичи 1135.0
    25 1998 Борисов 33-417.0
    26 1999 Молодечно 29-1611.0
    27 1995 Барановичи 209-126.0
    28 1997 2 Гомель 109-1611.0
    29 1994 Барановичи 1913-164.0
    30 1998 Молодечно 1325-303.0
    31 1998 Минск 2425-303.0
    32 1995 Минск 1317-202.0
    33 1995 МС Минск 1125.0
    34 1999 Борисов 55-813.0
    35 1998 Калинковичи 2725-303.0
    36 1994 Гомель 155-88.0
    37 1996 Минск 2817-247.0
    38 1997 Минск 149-1611.0
    39 1998 Рогачёв 269-1611.0
    40 1997 МС Барановичи 169-1611.0
    41 1996 Волковыск 229-1611.0
    42 1996 Минск 125-813.0
    43 1998 Калинковичи 1817-247.0
    44 1996 Молодечно 2325-303.0
    45 1994 МСМК Минск 23-412.0
    46 1995 1 Пинск 125-88.0
    47 1997 2 Гомель 79-101.0
    48 1995 КМС Минск 713-164.0
    49 2002 Минск 2125-303.0
    50 1995 МС Минск 43-47.0
    51 1995 Минск 1713-164.0
    52 1994 Минск 513-164.0
    53 1996 Минск 917-247.0
    54 1999 Борисов 85-813.0
    55 1994 КМС Минск 57-82.0
    56 1995 МС Вилейка 1130.0
    57 1998 Минск 1717-247.0
    58 1996 Жодино 65-63.0
    59 1994 1 Минск 1417-202.0
    60 1996 КМС Минск 25223.0
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Верхняя сетка, тур 1

    Нижняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 3 2
    R1  2 0 3
    R1  2 3 0
    R1  3 3 0
    R1  4 0 3
    R1  5 0 3
    R1  6 0 3
    R1  7 0 3
    R1  7 0 3
    R1  7 3 0
    R1  8 1 3
    R1  9 3 1
    R1  10 3 0
    R1  10 0 3
    R1  11 1 3
    R1  12 1 3
    R1  13 1 3
    WB1  13 3 0
    R1  14 0 3
    WB1  14 0 3
    R1  15 3 0
    R1  15 2 3
    WB1  15 3 0
    WB1  16 0 3
    LB2  17 0 3
    LB1  18 0 3
    LB1  19 3 1
    LB1  20 0 3
    LB2  20 3 0
    LB1  21 3 0
    WB2  21 3 2
    LB1  22 3 2
    WB2  22 3 0
    LB1  23 3 0
    LB3  23 1 3
    LB3  24 0 3
    WB1  25 3 0
    WB  25 3 1
    LB4  25 3 0
    WB1  26 3 0
    WB  26 2 3
    LB4  26 0 3
    WB1  27 0 3
    WB  27 1 3
    SF  27 3 2
    WB1  28 3 0
    WB  28 3 0
    SF  28 3 0
    WB1  29 3 0
    WB  29 3 0
    29 4 2
    WB1  30 3 0
    WB  30 3 0
    WB1  31 1 3
    WB  31 2 3
    WB1  32 0 3
    WB  32 0 3
    LB2  33 1 3
    LB2  33 1 3
    LB2  34 2 3
    LB2  35 1 3
    LB2  36 0 3
    LB2  36 3 1
    LB2  37 1 3
    LB2  37 1 3
    LB2  38 3 1
    LB2  39 3 0
    LB2  40 0 3
    LB2  40 0 3
    WB2  41 3 0
    8F  41 4 0
    WB2  42 3 1
    8F  42 4 1
    WB2  43 1 3
    8F  43 4 0
    WB2  44 1 3
    8F  44 4 0
    LB3  45 3 2
    8F  45 4 2
    LB3  46 3 1
    8F  46 2 4
    LB3  47 3 2
    8F  47 3 4
    LB3  48 3 1
    8F  48 3 4
    LB4  49 0 3
    QF  49 4 2
    LB4  50 0 3
    QF  50 2 4
    LB4  51 2 3
    QF  51 4 3
    LB4  52 3 0
    QF  52 4 1
    QF  53 4 2
    SF  53 5 2
    QF  54 3 4
    SF  54 3 4
    QF  55 4 2
    55 5 1
    QF  56 4 0
    SF  57 4 0
    SF  58 4 3
    59 4 2
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1997 МС Калинковичи 35.0
    1 1995 МС Минск 25.0
    1 1995 МС Вилейка 30.0
    2 1995 МС Волковыск 18.0
    2 1995 МСМК Гомель 13.0
    2 1996 КМС Минск 23.0
    3-4 1997 МС Гомель 7.0
    3-4 1994 МС Минск 12.0
    3-4 1996 Минск 17.0
    3-4 1998 Борисов 17.0
    3-4 1994 МСМК Минск 12.0
    3-4 1995 МС Минск 7.0
    5-6 1994 МС Минск 3.0
    5-6 1996 Жодино 3.0
    5-8 1994 1 Борисов 8.0
    5-8 1996 КМС Барановичи 13.0
    5-8 1995 МС Барановичи 8.0
    5-8 1999 Борисов 13.0
    5-8 1994 Гомель 8.0
    5-8 1996 Минск 13.0
    5-8 1995 1 Пинск 8.0
    5-8 1999 Борисов 13.0
    7-8 1997 Калинковичи 2.0
    7-8 1994 КМС Минск 2.0
    9-10 1998 Калинковичи 1.0
    9-10 1997 2 Гомель 1.0
    9-12 1995 Минск 6.0
    9-12 1994 Минск 6.0
    9-12 1995 Минск 6.0
    9-12 1995 Барановичи 6.0
    9-16 1996 Минск 11.0
    9-16 2000 Минск 11.0
    9-16 1999 Молодечно 11.0
    9-16 1997 2 Гомель 11.0
    9-16 1997 Минск 11.0
    9-16 1998 Рогачёв 11.0
    9-16 1997 МС Барановичи 11.0
    9-16 1996 Волковыск 11.0
    13-16 1994 Барановичи 4.0
    13-16 1995 КМС Минск 4.0
    13-16 1995 Минск 4.0
    13-16 1994 Минск 4.0
    17-20 1995 Минск 2.0
    17-20 1995 Минск 2.0
    17-20 1995 Минск 2.0
    17-20 1994 1 Минск 2.0
    17-24 1998 Гомель 7.0
    17-24 1997 Минск 7.0
    17-24 1997 Минск 7.0
    17-24 1997 Минск 7.0
    17-24 1996 Минск 7.0
    17-24 1998 Калинковичи 7.0
    17-24 1996 Минск 7.0
    17-24 1998 Минск 7.0
    25-30 1976 Минск 3.0
    25-30 1998 Молодечно 3.0
    25-30 1998 Минск 3.0
    25-30 1998 Калинковичи 3.0
    25-30 1996 Молодечно 3.0
    25-30 2002 Минск 3.0