Чемпионат Украины Пирамида-троеборье среди девушек

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Федерация спортивного бильярда Украины
    Дисциплина
    Пирамида - многоборье
    Категория
    Национальный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Арена, Житомир, ул. Витрука 9А, +38(0412) 55-05-65
    Начало турнира
    Sunday 18.06.17
    Окончание турнира
    21.06.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2005 КМС Ивано-Франковск 79-101.0
    2 2009 Днепр 109-101.0
    3 2002 КМС Николаев 8213.0
    4 2001 КМС Тернопіль 93-47.0
    5 1999 КМС Кривой Рог 2125.0
    6 2003 1юн Кропивницкий 67-82.0
    7 2003 1юн Кропивницкий 57-82.0
    8 2005 Черновцы 35-63.0
    9 2002 КМС Житомир 13-47.0
    10 2004 Винница 45-63.0
    116#1
    98#2
    1
    2
    512#3
    134#4
    314#5
    116#6
    710#7
    2
    0
    152#8
    #9
    1
    2
    проигравший на #20
    #10
    0
    2
    проигравший на #19
    #11
    2
    0
    проигравший на #18
    #12
    0
    2
    проигравший на #17
    #13
    Место 13
    #14
    Место 13
    #15
    Место 13
    #16
    Место 13
    #17
    2
    0
    Место 9
    #18
    Место 9
    #19
    Место 9
    #20
    0
    2
    Место 9
    #21
    2
    0
    проигравший на #25
    #22
    0
    2
    проигравший на #26
    #23
    2
    0
    Место 7
    #24
    0
    2
    Место 7
    #25
    2
    0
    Место 5,
    победитель на #28
    #26
    2
    0
    Место 5,
    победитель на #27
    #27
    2
    0
    Полуфинал
    #28
    2
    0
    Полуфинал
    #29
    1
    2
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 1 2
    R1  2.1 2 3
    R1  2.2 2 0
    R1  2.3 0 2
    R1  7 2 0
    R1  7.1 3 0
    R1  7.2 2 0
    WB1  9 1 2
    WB1  9.1 3 2
    WB1  9.2 0 2
    WB1  9.3 0 2
    WB1  10 0 2
    WB1  10.1 0 3
    WB1  10.2 0 2
    WB1  11 2 0
    WB1  11.1 3 0
    WB1  11.2 2 0
    WB1  12 0 2
    WB1  12.1 0 3
    WB1  12.2 0 2
    LB2  17 2 0
    LB2  17.1 3 0
    LB2  17.2 2 1
    LB2  20 0 2
    LB2  20.1 0 3
    LB2  20.2 0 2
    WB2  21 2 0
    WB2  21.1 3 0
    WB2  21.2 2 0
    WB2  22 0 2
    WB2  22.1 2 3
    WB2  22.2 0 2
    LB3  23 2 0
    LB3  23.1 3 1
    LB3  23.2 2 0
    LB3  24 0 2
    LB3  24.1 1 3
    LB3  24.2 0 2
    LB4  25 2 0
    LB4  25.1 3 0
    LB4  25.2 2 1
    LB4  26 2 0
    LB4  26.1 3 0
    LB4  26.2 2 0
    SF  27 2 0
    SF  27.1 3 1
    SF  27.2 2 0
    SF  28 2 0
    SF  28.1 3 2
    SF  28.2 2 1
    29 1 2
    29.1 0 3
    29.2 2 1
    29.3 0 2
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1999 КМС Кривой Рог 25.0
    2 2002 КМС Николаев 13.0
    3-4 2001 КМС Тернопіль 7.0
    3-4 2002 КМС Житомир 7.0
    5-6 2005 Черновцы 3.0
    5-6 2004 Винница 3.0
    7-8 2003 1юн Кропивницкий 2.0
    7-8 2003 1юн Кропивницкий 2.0
    9-10 2005 КМС Ивано-Франковск 1.0
    9-10 2009 Днепр 1.0