Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tournamentservice/tournamentservice.net/lib/_lang.inc on line 107
Чемпионат Республики Беларусь (1 лига) мужчины

Чемпионат Республики Беларусь (1 лига) мужчины

  • Регламент
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Положение
    Чемпиона Республики Беларусь (1 лига) по бильярдному спорту
    «Комбинированная  пирамида»
    Мужчины


    09 – 10 декабря 2017г.                                                              г.Минск

    1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

    Чемпионат Республики Беларусь проводится с целью:
    - популяризации и дальнейшего развития бильярдного спорта среди мужчин;
    - повышения мастерства спортсменов;
    - выявление сильнейших спортсменов.

    2.РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

    Общее руководство осуществляется Белорусской ассоциацией бильярдного спорта. Судейство на кубке осуществляет судейская коллегия, утвержденная БАБС.
    Главный судья – Черванев Юрий Николаевич (МК)

    3. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

    В Чемпионате Республики Беларусь (1 лига) участвуют спортсмены, являющиеся членами ОО «БАБС».
    К чемпионату не допускаются 16 лучших спортсменов Республики Беларусь согласно текущему рейтингу и имеющие звания МСМК и МС.
    Окончательное решение по допуску принимает Главная судейская коллегия утвержденная БАБС.  Справку по допуску можно получить по телефону +375 29 6848726.

    Форма одежды участников: черные туфли, черные брюки, однотонная рубашка, жилет.
    Участники без установленной формы к соревнованию не допускаются.

    4.УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ПОДАЧИ ЗАЯВОК

    Заявки на участие принимаются до 09 декабря 2017 года до 10:30

    5.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    Чемпионат Республики Беларусь (1 лига) проводится в г. Минске с 09 по 10 декабря 2017 года в БК «Шпиль» по адресу: г. Минск, ул. Тимирязева, 123/2.
    День приезда: 09 декабря 2017г.
    Регистрация участников: 09 декабря 2017г. 10.00 –10.30 БК «Шпиль»
    Жеребьевка: 09 декабря 2017г. 10.45 – БК «Шпиль»
    Открытие чемпионата: 09 декабря 2017г. 11.00 – БК «Шпиль»

    На церемонии открытия должны присутствовать все участники, тренеры и представители команд.

    Начало игр:

    09 декабря в 11.00 Матчи предварительного этапа проводятся с выбыванием после второго поражения до определения олимпийки 1/16, 1/8 (в зависимости от количества игроков).

    10 декабря: Финальная часть. Количество побед определяется Главной судейской коллегией.

    Регламент может быть изменен Главной судейской коллегией в зависимости от количества участников.

    Участники должны знать и соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к соперникам, судьям, зрителям и организаторам соревнований.

    Церемония награждения и закрытия Чемпионата Республики проводится 10 декабря в БК «Шпиль» после окончания финальной встречи. На церемонии обязательно присутствие спортсменов, занявших с 1-го по 3-е места, в установленной форме одежды.



    6.НАГРАЖДЕНИЕ

    Победители и призеры Чемпионата Республики, награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней.


    7.УСЛОВИЯ ПРИЕМА

    Расходы по проезду, проживанию, питанию спортсменов, тренеров и представителей команд осуществляется за счет командирующей организации.
    Наградная атрибутика за счет средств Белорусской ассоциации бильярдного спорта.
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1989 Минск 125-88.0
    2 2001 Барановичи 45-88.0
    3 1992 КМС Минск 1130.0
    4 1986 Минск 217-202.0
    5 1983 Минск 1517-202.0
    6 1981 Марьина Горка 69-126.0
    7 1987 Минск 113-412.0
    8 1976 Минск 205-88.0
    9 1984 КМС Минск 33-412.0
    10 1998 Жлобин 1713-164.0
    11 1987 Минск 1613-164.0
    12 1985 Гродно 513-164.0
    13 1995 Минск 79-126.0
    14 1975 Минск 109-126.0
    15 Лельчицы 1417-202.0
    16 1959 Жодино 1313-164.0
    17 1979 Минск 1917-202.0
    18 1987 Минск 89-126.0
    19 1987 Гродно 185-88.0
    20 1981 Минск 9218.0
    132#1
    1716#2
    4
    2
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    1
    4
    294#8
    330#9
    1914#10
    0
    4
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    0
    4
    312#16
    #17
    4
    0
    проигравший на #40
    #18
    4
    1
    проигравший на #39
    #19
    3
    4
    проигравший на #38
    #20
    4
    2
    проигравший на #37
    #21
    4
    1
    проигравший на #36
    #22
    4
    0
    проигравший на #35
    #23
    0
    4
    проигравший на #34
    #24
    4
    0
    проигравший на #33
    #25
    Место 25
    #26
    Место 25
    #27
    Место 25
    #28
    Место 25
    #29
    Место 25
    #30
    Место 25
    #31
    Место 25
    #32
    Место 25
    #33
    3
    1
    Место 17
    #34
    Место 17
    #35
    Место 17
    #36
    3
    2
    Место 17
    #37
    0
    3
    Место 17
    #38
    Место 17
    #39
    Место 17
    #40
    1
    3
    Место 17
    #41
    4
    2
    проигравший на #50
    #42
    4
    2
    проигравший на #49
    #43
    4
    2
    проигравший на #52
    #44
    2
    4
    проигравший на #51
    #45
    0
    3
    Место 13
    #46
    3
    0
    Место 13
    #47
    3
    0
    Место 13
    #48
    3
    2
    Место 13
    #49
    0
    3
    Место 9
    победитель на #55
    #50
    0
    3
    Место 9
    победитель на #56
    #51
    3
    0
    Место 9
    победитель на #53
    #52
    2
    3
    Место 9
    победитель на #54
    #53
    4
    1
    Место 5
    #54
    3
    4
    Место 5
    #55
    4
    3
    Место 5
    #56
    0
    4
    Место 5
    #57
    4
    0
    Полуфинал
    #58
    3
    4
    Полуфинал
    #59
    4
    3
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 4 2
    R1  7 1 4
    R1  10 0 4
    R1  15 0 4
    WB1  17 4 0
    WB1  18 4 1
    WB1  19 3 4
    WB1  20 4 2
    WB1  21 4 1
    WB1  22 4 0
    WB1  23 0 4
    WB1  24 4 0
    LB2  33 3 1
    LB2  36 3 2
    LB2  37 0 3
    LB2  40 1 3
    WB2  41 4 2
    WB2  42 4 2
    WB2  43 4 2
    WB2  44 2 4
    LB3  45 0 3
    LB3  46 3 0
    LB3  47 3 0
    LB3  48 3 2
    LB4  49 0 3
    LB4  50 0 3
    LB4  51 3 0
    LB4  52 2 3
    QF  53 4 1
    QF  54 3 4
    QF  55 4 3
    QF  56 0 4
    SF  57 4 0
    SF  58 3 4
    59 4 3
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1992 КМС Минск 30.0
    2 1981 Минск 18.0
    3-4 1987 Минск 12.0
    3-4 1984 КМС Минск 12.0
    5-8 1989 Минск 8.0
    5-8 2001 Барановичи 8.0
    5-8 1976 Минск 8.0
    5-8 1987 Гродно 8.0
    9-12 1981 Марьина Горка 6.0
    9-12 1995 Минск 6.0
    9-12 1975 Минск 6.0
    9-12 1987 Минск 6.0
    13-16 1998 Жлобин 4.0
    13-16 1987 Минск 4.0
    13-16 1985 Гродно 4.0
    13-16 1959 Жодино 4.0
    17-20 1986 Минск 2.0
    17-20 1983 Минск 2.0
    17-20 Лельчицы 2.0
    17-20 1979 Минск 2.0