Первенство России 2018 «Динамичная пирамида» девочки до 13 лет.

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Юнион, Евпатория, пр-т. Ленина, 17а
    Tournament start
    Saturday 09.06.18 09:00
    End of tournament
    14.06.18
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2007 3юн Калуга 1113-16310.0
    2 2006 1юн Зеленогорск 155-8505.0
    3 2008 1юн Волжский 311000.0
    4 2006 2 Астрахань 173-4695.0
    5 2006 1юн Москва 69-12380.0
    6 2005 1 Переволоцкий 45-8505.0
    7 2006 3юн Калуга 59-12380.0
    8 2006 2 Санкт-Петербург 92865.0
    9 2007 1 Ростов-на-Дону 1013-16310.0
    10 2007 1юн Волжский 813-16310.0
    11 2008 2 Самара 13-4695.0
    12 2008 1 Ставрополь 2 17 0.5
    13 2006 1юн Сакский р-н 149-12380.0
    14 2007 1юн Муром 1213-16310.0
    15 2005 1юн Бахчисарай 139-12380.0
    16 2006 3 Воронеж 75-8505.0
    17 2005 Хабаровск 165-8505.0
    132#1
    1716#2
    2
    1
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    294#8
    330#9
    1914#10
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    312#16
    #17
    1
    2
    loser to #40
    #18
    2
    0
    loser to #39
    #19
    2
    0
    loser to #38
    #20
    1
    2
    loser to #37
    #21
    2
    1
    loser to #36
    #22
    1
    2
    loser to #35
    #23
    2
    1
    loser to #34
    #24
    2
    0
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    2
    1
    Place 17
    #34
    Place 17
    #35
    Place 17
    #36
    Place 17
    #37
    Place 17
    #38
    Place 17
    #39
    Place 17
    #40
    Place 17
    #41
    1
    2
    loser to #50
    #42
    1
    2
    loser to #49
    #43
    2
    0
    loser to #52
    #44
    0
    2
    loser to #51
    #45
    2
    0
    Place 13
    #46
    1
    2
    Place 13
    #47
    2
    0
    Place 13
    #48
    0
    2
    Place 13
    #49
    2
    1
    Place 9,
    winner to #55
    #50
    0
    2
    Place 9,
    winner to #56
    #51
    0
    2
    Place 9,
    winner to #53
    #52
    2
    0
    Place 9,
    winner to #54
    #53
    2
    1
    Place 5
    #54
    0
    2
    Place 5
    #55
    2
    1
    Place 5
    #56
    0
    2
    Place 5
    #57
    2
    0
    Semifinal
    #58
    2
    1
    Semifinal
    #59
    0
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 2 1
    WB1  17 1 2
    WB1  18 2 0
    WB1  19 2 0
    WB1  20 1 2
    WB1  21 2 1
    WB1  22 1 2
    WB1  23 2 1
    WB1  24 2 0
    LB2  33 2 1
    WB2  41 1 2
    WB2  42 1 2
    WB2  43 2 0
    WB2  44 0 2
    LB3  45 2 0
    LB3  46 1 2
    LB3  47 2 0
    LB3  48 0 2
    LB4  49 2 1
    LB4  50 0 2
    LB4  51 0 2
    LB4  52 2 0
    QF  53 2 1
    QF  54 0 2
    QF  55 2 1
    QF  56 0 2
    SF  57 2 0
    SF  58 2 1
    59 0 3
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2008 1юн Волжский 1000.0
    2 2006 2 Санкт-Петербург 865.0
    3-4 2006 2 Астрахань 695.0
    3-4 2008 2 Самара 695.0
    5-8 2006 1юн Зеленогорск 505.0
    5-8 2005 1 Переволоцкий 505.0
    5-8 2006 3 Воронеж 505.0
    5-8 2005 Хабаровск 505.0
    9-12 2006 1юн Москва 380.0
    9-12 2006 3юн Калуга 380.0
    9-12 2006 1юн Сакский р-н 380.0
    9-12 2005 1юн Бахчисарай 380.0
    13-16 2007 3юн Калуга 310.0
    13-16 2007 1 Ростов-на-Дону 310.0
    13-16 2007 1юн Волжский 310.0
    13-16 2007 1юн Муром 310.0
     17  2008 1 Ставрополь 0.5