Международный турнир “TELAVI OPEN 2018”

  • Регламент
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • ПОЛОЖЕНИЕ

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР  “TELAVIOPEN 2018”

     (свободная пирамида)

    15.08-18.08.2018г., г.Телави, Грузия

    1.Цели и задачи

    -развитие и укрепление международных связей в области бильярдного спорта;

    -развитие и дальнейшая популяризация бильярдного спорта в Грузии, повышение квалификации спортсменов.

    1. Руководство и организация Турнира

    2.1. Чемпионат проводится Национальной Федерацией бильярда Грузии и Объединением Телав-ских спортивных клубов«Телави», под эгидой Международной Конфедерации Пирамиды (далее по тексту – МКП);

    2.2. Финансовую поддержку и  непосредственное руководство проведением соревнования обеспечивает организатор – Объединение Телавскихспортивных клубов «Телави»;

    2.3. Главный судья Турнира – Тебидзе Р. (судья национальной категории, Грузия);

    1. Сроки и место проведения Турнира

    3.1. Турнир проводится 15-18  августа 2018 года в Грузии, г.Телави, ул. Леонидзе 18а, спортивный комплекс им. Н.Антадзе;

    3.2. День приезда участников 14.08.2018г.

    -регистрация 14.08.2018г. 12:00-18.00 в спортивном комплексе им. Н. Антадзе;

    -инструктаж судей и жеребьевка 02.06 в 19:00 в гостинице “OLD TELAVI”;

    -предварительные встречи 15.08-16.0810:00-19:00, четвертьфиналы-полуфиналы – 17.08;

    -финал соревнования 18.08  в 12:00;

    3.3. День отъезда участников 19.08.2018г.

    1. Участники Турнира и заявки

    4.1. К участию в Турнире допускаются все желающие ,не дисквалифицированные установленным порядком дисциплинарными комиссиями МКП и национальных федераций, приславшие заявку на участие, получившие подтверждение  и уплатившие регистрационный взнос в размере 50$;

    4.2. Заявки на участие присылаются до 30.07.2018г. на электронную почту hotel_duta@list.ru,контактный телефон +995 599 51 76 76 +995 579 69 69 69 (Viber, WhatsApp), контактное лицо КахидзеТемур Александрович, директор турнира;

    4.3.Расходы по проезду участников – за счет командирующей организации. Проживание двух приглашенных  участников с каждой национальной федерации, почетных гостей и технического персонала обеспечивает организатор Турнира.

    1. Форма одежды участников

    5.1. Для участников Турнира устанавливается форма одежды: темные туфли, темные брюки, одно-тонная (белая или черная)  рубашка, однотонный жилет, галстук-бабочка.   Спортсмены не в уста-новленной форме одежды к соревнованию не допускаются.

    1. Условия и порядок проведения Турнира

    6.1 Соревнования проводятся в соответствии с  действующими Правилами МКП  и с данным Поло-жением;

    6.2. Порядок проведения соревнований, а также особые условия, определяются Организатором Турнира совместно с Главным судьей, в зависимости от количества заявленных участников и возможностей бильярдного клуба;

    6.3.При каждой встрече спортсмен имеет право на два пятиминутных перерыва;

    6.3. За неспортивное поведение, опоздание на встречу более 30 минут, а также оставление места проведения встречи без согласования с арбитром, спортсмену засчитывается поражение.

    1. Программа Турнира

    7.1. Соревнования проводятся по олимпийской системе, предварительные игры – до 6 побед, полуфиналы-финал – до 7 побед. Матч за третье  место не проводится, оба полуфиналиста стано-вятся бронзовыми призерами Турнира;

    7.2. Организатор и судейская коллегия, в зависимости от количества заявленных участников, имеют право внести изменения в схему соревнований.

    1. Награждение

    8.1. На церемонии обязательно присутствие всех призеров Турнира, в установленной форме одежды;

    8.2. Спортсмен, занявший первое место, объявляется победителем  Турнира “TELAVIOPEN 2018”,  награждается кубком, медалью, дипломом первой степени и денежным призом;

    8.3. Спортсменам, занявшим второе и третье места, вручаются медали, дипломы соответствующих степеней и денежные призы, а занявшим 5-8 места – дипломы, денежные призы.

    8.4. Призовой фонд Турнира 24000GEL(10 000$), который распределяется следующим образом:

    - Iместо 7200GEL(3000$);

    - II место 4800GEL (2000$);

    - III-IV места2400-2400GEL (1000-1000$);

    - V-VIII места 1800-1800GEL (750$-750$).

     

                                                                                                                       ОРГКОМИТЕТ

    # Игрок   г.р.зв.Город жер
    1 1974 1 Ростов-на-Дону 21
    2 2001 КМС Ростов-на-Дону 1
    3 1990 ЗМС Мары 18
    4 1995 Мары 17
    5 1988 Телави 12
    6 1994 МСМК Николаев 2
    7 1997 Телави 11
    8 1993 МС Борисов 34
    9 1993 1 Мары 25
    10 1955 Тбилиси 27
    11 1982 Телави 5
    12 Батуми 15
    13 1993 Батуми 24
    14 1982 МС Ош 33
    15 1981 МС Гянджа 13
    16 1988 МСМК Борисов 4
    17 1985 МСМК Баку 7
    18 1979 Ташауз 28
    19 1986 МС Днепр 6
    20 1978 Батуми 16
    21 2002 Телави 26
    22 1991 Тбилиси 35
    23 1991 МСМК Запорожье 3
    24 1992 Кутаиси 8
    25 1989 Тбилиси 30
    26 1996 Телави 20
    27 1983 Батуми 31
    28 1978 МС Гянджа 9
    29 1976 МСМК Баку 19
    30 1994 КМС Новосибирск 22
    31 2003 1 Ашхабад 10
    32 2003 Хоби 32
    33 1984 29
    34 1970 Телави 14
    35 1989 Кутаиси 23
    164#1
    3332#2
    1748#3
    4916#4
    956#5
    4124#6
    2540#7
    578#8
    560#9
    3728#10
    2144#11
    5312#12
    1352#13
    4520#14
    2936#15
    614#16
    362#17
    3530#18
    1946#19
    5114#20
    1154#21
    4322#22
    2738#23
    596#24
    758#25
    3926#26
    2342#27
    5510#28
    1550#29
    4718#30
    3134#31
    632#32
    #33
    проигравший на #80
    #34
    проигравший на #79
    #35
    проигравший на #78
    #36
    проигравший на #77
    #37
    проигравший на #76
    #38
    проигравший на #75
    #39
    проигравший на #74
    #40
    проигравший на #73
    #41
    проигравший на #72
    #42
    проигравший на #71
    #43
    проигравший на #70
    #44
    проигравший на #69
    #45
    проигравший на #68
    #46
    проигравший на #67
    #47
    проигравший на #66
    #48
    проигравший на #65
    #49
    Место 49
    #50
    Место 49
    #51
    Место 49
    #52
    Место 49
    #53
    Место 49
    #54
    Место 49
    #55
    Место 49
    #56
    Место 49
    #57
    Место 49
    #58
    Место 49
    #59
    Место 49
    #60
    Место 49
    #61
    Место 49
    #62
    Место 49
    #63
    Место 49
    #64
    Место 49
    #65
    Место 33
    #66
    Место 33
    #67
    Место 33
    #68
    Место 33
    #69
    Место 33
    #70
    Место 33
    #71
    Место 33
    #72
    Место 33
    #73
    Место 33
    #74
    Место 33
    #75
    Место 33
    #76
    Место 33
    #77
    Место 33
    #78
    Место 33
    #79
    Место 33
    #80
    Место 33
    #81
    проигравший на #100
    #82
    проигравший на #99
    #83
    проигравший на #98
    #84
    проигравший на #97
    #85
    проигравший на #104
    #86
    проигравший на #103
    #87
    проигравший на #102
    #88
    проигравший на #101
    #89
    Место 25
    #90
    Место 25
    #91
    Место 25
    #92
    Место 25
    #93
    Место 25
    #94
    Место 25
    #95
    Место 25
    #96
    Место 25
    #97
    Место 17,
    победитель на #109
    #98
    Место 17,
    победитель на #110
    #99
    Место 17,
    победитель на #111
    #100
    Место 17,
    победитель на #112
    #101
    Место 17,
    победитель на #105
    #102
    Место 17,
    победитель на #106
    #103
    Место 17,
    победитель на #107
    #104
    Место 17,
    победитель на #108
    #105
    Место 9
    #106
    Место 9
    #107
    Место 9
    #108
    Место 9
    #109
    Место 9
    #110
    Место 9
    #111
    Место 9
    #112
    Место 9
    #113
    Место 5
    #114
    Место 5
    #115
    Место 5
    #116
    Место 5
    #117
    Полуфинал
    #118
    Полуфинал
    #119
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Первый тур

    Верхняя сетка, тур 1

    Нижняя сетка, тур 1

    Нижняя сетка, тур 2

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 3

    Нижняя сетка, тур 4

    1/8 финала

    1/4 финала

    Полуфинал

    Финал

    R1  2
    R1  18
    R1  31
    WB1  33 победитель встречи 2
    WB1  34
    WB1  35
    WB1  36
    WB1  37
    WB1  38
    WB1  39
    WB1  40
    WB1  41 победитель встречи 18
    WB1  42
    WB1  43
    WB1  44
    WB1  45
    WB1  46
    WB1  47
    WB1  48 победитель встречи 31
    LB2  65 победитель встречи 49 проигравший встречу 48
    LB2  73 победитель встречи 57 проигравший встречу 40
    LB2  80 победитель встречи 64 проигравший встречу 33
    WB2  81 победитель встречи 33 победитель встречи 34
    WB2  82 победитель встречи 35 победитель встречи 36
    WB2  83 победитель встречи 37 победитель встречи 38
    WB2  84 победитель встречи 39 победитель встречи 40
    WB2  85 победитель встречи 41 победитель встречи 42
    WB2  86 победитель встречи 43 победитель встречи 44
    WB2  87 победитель встречи 45 победитель встречи 46
    WB2  88 победитель встречи 47 победитель встречи 48
    LB3  89 победитель встречи 65 победитель встречи 66
    LB3  90 победитель встречи 67 победитель встречи 68
    LB3  91 победитель встречи 69 победитель встречи 70
    LB3  92 победитель встречи 71 победитель встречи 72
    LB3  93 победитель встречи 73 победитель встречи 74
    LB3  94 победитель встречи 75 победитель встречи 76
    LB3  95 победитель встречи 77 победитель встречи 78
    LB3  96 победитель встречи 79 победитель встречи 80
    LB4  97 победитель встречи 89 проигравший встречу 84
    LB4  98 победитель встречи 90 проигравший встречу 83
    LB4  99 победитель встречи 91 проигравший встречу 82
    LB4  100 победитель встречи 92 проигравший встречу 81
    LB4  101 победитель встречи 93 проигравший встречу 88
    LB4  102 победитель встречи 94 проигравший встречу 87
    LB4  103 победитель встречи 95 проигравший встречу 86
    LB4  104 победитель встречи 96 проигравший встречу 85
    8F  105 победитель встречи 81 победитель встречи 101
    8F  106 победитель встречи 82 победитель встречи 102
    8F  107 победитель встречи 83 победитель встречи 103
    8F  108 победитель встречи 84 победитель встречи 104
    8F  109 победитель встречи 85 победитель встречи 97
    8F  110 победитель встречи 86 победитель встречи 98
    8F  111 победитель встречи 87 победитель встречи 99
    8F  112 победитель встречи 88 победитель встречи 100
    QF  113 победитель встречи 105 победитель встречи 106
    QF  114 победитель встречи 107 победитель встречи 108
    QF  115 победитель встречи 109 победитель встречи 110
    QF  116 победитель встречи 111 победитель встречи 112
    SF  117 победитель встречи 113 победитель встречи 114
    SF  118 победитель встречи 115 победитель встречи 116
    119 победитель встречи 117 победитель встречи 118
    Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
    1974 1 Ростов-на-Дону  
    2001 КМС Ростов-на-Дону  
    1990 ЗМС Мары  
    1995 Мары  
    1988 Телави  
    1994 МСМК Николаев  
    1997 Телави  
    1993 МС Борисов  
    1993 1 Мары  
    1955 Тбилиси  
    1982 Телави  
    Батуми  
    1993 Батуми  
    1982 МС Ош  
    1981 МС Гянджа  
    1988 МСМК Борисов  
    1985 МСМК Баку  
    1979 Ташауз  
    1986 МС Днепр  
    1978 Батуми  
    2002 Телави  
    1991 Тбилиси  
    1991 МСМК Запорожье  
    1992 Кутаиси  
    1989 Тбилиси  
    1996 Телави  
    1983 Батуми  
    1978 МС Гянджа  
    1976 МСМК Баку  
    1994 КМС Новосибирск  
    2003 1 Ашхабад  
    2003 Хоби  
    1984  
    1970 Телави  
    1989 Кутаиси