"Главный" любительский турнир 2018 года. II этап.

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ТУРНИРЫ

    по «Комбинированной пирамиде/Сибирке»

     

    Турниры проводятся через воскресенье – разминка с 11:00, начало в 12:00

    (расписание турниров и призеров прошедших этапов можно посмотреть на информационной доске у входа).

     

    Сетка до 2-х поражений, оплата стола на проигравшем (300р./час).

     

    Стартовый взнос 1500 рублей, все взносы идут в призовой фонд турнира

    (1 место – 50%, 2 место – 30%, 3 место – 20% от призового фонда).

    Если участников больше 16-ти, призовых мест становится больше.

     

    На каждом этапе Победитель награждается Кубком, а призёры медалями.

     

    Все участники этапа получают рейтинговые очки, в зависимости от занятого места.

    По итогам года 16-ть сильнейших по рейтингу примут участие в Суперфинале!

     

    С учётом системы гандикапов/фор у каждого есть шанс занять призовое место.

    Приходите и проверьте свой уровень игры!!!

     

     

     

     

    Телефон для СМС-информирования оставляйте на баре.

    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1983 Королёв 59-122.0
    2 1987 Королёв 119-122.0
    3 1973 Саратов 4214.0
    4 1996 Ангарск 9126.0
    5 1973 Королёв 105-64.0
    6 Щелково 17-83.0
    7 1948 Королёв 129-122.0
    8 Щелково 84-2.0
    9 1992 Королёв 338.0
    10 1976 Королёв 79-122.0
    11 1987 Королёв 67-83.0
    12 1975 Королёв 25-64.0
    89#1
    3
    2
    512#2
    3
    0
    611#3
    2
    3
    710#4
    3
    1
    1#5
    0
    3
    loser to #12
    4#6
    1
    3
    loser to #11
    3#7
    3
    2
    loser to #10
    2#8
    0
    3
    loser to #9
    #9
    3
    0
    Place 9
    #10
    0
    1
    Place 9
    #11
    2
    0
    Place 9
    #12
    2
    0
    Place 9
    #13
    3
    1
    loser to #17
    #14
    3
    2
    loser to #18
    #15
    3
    1
    Place 7
    #16
    0
    2
    Place 7
    #17
    2
    1
    Place 5,
    winner to #20
    #18
    0
    2
    Place 5,
    winner to #19
    #19
    1
    3
    Semifinal
    #20
    0
    3
    Semifinal
    #21
    0
    1
    3rd place match
    #22
    3
    2
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    3rd place match

    Semifinal

    Losers bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 2

    Winners bracket, stage 1

    Losers bracket, stage 1

    Second round

    First round

    R1  1 3 2
    R1  2 3 0
    R1  3 2 3
    R1  4 3 1
    R2  5 0 3
    R2  6 1 3
    R2  7 3 2
    R2  8 0 3
    LB1  9 3 0
    LB1  10 0 1
    LB1  11 2 0
    LB1  12 2 0
    WB1  13 3 1
    WB1  14 3 2
    LB2  15 3 1
    LB2  16 0 2
    LB3  17 2 1
    LB3  18 0 2
    SF  19 1 3
    SF  20 0 3
    P3  21 0 1
    22 3 2
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1996 Ангарск 26.0
    2 1973 Саратов 14.0
    3 1992 Королёв 8.0
    4 Щелково -2.0
    5-6 1973 Королёв 4.0
    5-6 1975 Королёв 4.0
    7-8 Щелково 3.0
    7-8 1987 Королёв 3.0
    9-12 1983 Королёв 2.0
    9-12 1987 Королёв 2.0
    9-12 1948 Королёв 2.0
    9-12 1976 Королёв 2.0