3. Укрепление спортивных связей и обмена опытом тренеров. Мотивация и дальнейшее привлечение лушего тренерского состава к развитию снукера среди молодежи в Республики Беларусь.2: Цели и задачи.
    Турнир «JUNIOR CUP» проводится по адресу:
    20.02.2011г.
    Игры по олимпийской системе
    Финал
    Награждение

Турнир проводится в соответствии с правилами IBSF (INTERNATIONAL BILLIARD AND SNOOKER) и WPBSA (WORLD PROFESSIONAL BILLIARDS AND SNOOKER ASSOTIATION) Ограничение по Miss rule - не более 3-х.
    Сетка 32 на 8 до даблэлюминейшен с выходом в 8-ку (игры верхней сетки до 2-х побед игры нижней сетки до 1-й победы)
    Плей-офф с 8 до 2-х побед
    Полуфиналы до 2-х побед
    Финал до 3-х побед
    Матч за 3-е место не проводится
    Судья каждого матча Турнира назначается организатором. Игры проводятся при непосредственном присутствии судьи у стола во время фрейма.

В случае если матч длится более 2-х часов, судья имеет право засчитать победу в матче лидирующему по очкам игроку. Если при этом счет встречи станет равным, то проводится "игра в черном" по итогу которой определяется победитель матча.

Все вопросы, связанные с изменением условий и порядка проведения Турнира, не включенные в данное Положение, решаются Организатором совместно с Главной Судейской Коллегией.
    3: Сроки, место и система проведения.
    Организатором турнира «JUNIOR CUP» является БСК «Классик» при поддержке ОО «Белорусская ассоциация бильярдного спорта», информационная поддержка  www.billia.by и www.snooker.by . Непосредственное проведение Турнира возлагается на Судейскую Коллегию, утвержденную Организатором.
    Директор Турнира Васильев С.Г.
    Главный судья Барановский А.Н.
    Главный секретарь Козловская Н.В.
    4: Руководство проведением турнира.
    Предварительные заявки принимаются: thebestfriend@mail.ru тел. 8(029) 649-64-84
    К участию в Турнире допускаются 32 спортсмена, возраст участников 16 лет и моложе. Спорсмен сам не имеет право подавать заявку на участие в Турнире. Подача технических заявок осуществляется лично Тренером. Участник  допущенный организатором по возрасту в первый этап имеет право на участие в последующих двух этапах независимо от возраста на момент прохождения этапов.

1. Единая форма технической заявки для прохождения мандатной комиссии

ФИО Дата рож. Разряд Город ФСО ДЮСШ Вид программы ФИО превого тренера ФИО личного тренера Виза врача

2. Удостоверение личности всех спортсменов (паспорт или свидетельство о рождении)
    3. Квалификационный билет для спортсменов.
    Тренеры несут личную ответственность за обеспечение явки участников на открытие и закрытие Турнира, церемонии награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов на местах соревнований. Спортсмены, Тренеры и другие обязаны выполнять все требования настоящего Положения и Правил соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям, зрителям.
    Форма одежды: темные брюки (не джинсы), однотонная рубашка, темные туфли, жилет, бабочка. Спортсмены одетые не по форме к участию в Турнире не допускаются.
    5: Участники и заявки.
    Победитель награждается кубком и медалью, а призеры медалями соответствующих степеней. Награждение состоится в БСК «Классик» после окончания соревнований.
    6: Награждение и подведение итогов.
    Партнер турнира: Сеть бильярдных клубов "Классик"

Данное Положение является вызовом на турнир «JUNIOR CUP»
    # Игрок Город г.р. зв. жерМестоОчки
    1 Минск 1998 20
    2 Минск 1995 279-1210.0
    3 Минск 1998 1417-246.0
    4 Минск 1995 199-1210.0
    5 Минск 1998 2213-168.0
    6 Минск 1996 МС1117-246.0
    7 Минск 1996 2133.0
    8 Минск 1995 1617-246.0
    9 Минск 1995 2317-246.0
    10 Дзержинск 1996 5
    11 Минск 1998 МС75-812.0
    12 Барановичи 1995 МС625-282.0
    13 Минск 1993 1225-282.0
    14 Минск 1995 17221.0
    15 Минск 1994 3315.0
    16 Минск 1995 1813-168.0
    17 Минск 2000 2817-246.0
    18 Барановичи 1994 255-812.0
    19 Минск 1997 МС155-812.0
    20 Бобруйск 1993 МС1
    21 Бобруйск 1996 КМС8
    22 Минск 1996 1313-168.0
    23 Минск 1995 219-1210.0
    24 Минск 1997 2413-168.0
    25 Гродно 1997 МСМК26
    26 Бобруйск 1995 9
    27 Минск 1995 10315.0
    28 Минск 1997 МСМК45-812.0