Первенство Республиик Беларусь (юноши, девушки)

  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Национальный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Европа, Минск, ул. Сурганова 57б, +375(29) 310-90-50
    Начало турнира
    Monday 25.03.13
    Окончание турнира
    27.03.13
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1997 МС Минск 513-163.0
    2 1995 МС Волковыск 33-413.0
    3 1996 КМС Гомель 95-89.0
    4 1999 Минск 79-125.0
    5 1996 Минск 2017-223.0
    6 1999 Минск 2217-2410.5
    7 1997 2 Гомель 355-816.5
    8 1997 Калинковичи 3117-181.0
    9 1976 Минск 2825-326.5
    10 1998 Гомель 125-816.5
    11 1997 МС Гомель 3129.0
    12 2002 МС Минск 813-163.0
    13 1996 Минск 1717-181.0
    14 1995 МСМК Гомель 1217.0
    15 2003 Барановичи 3633-372.5
    16 1995 Минск 45-89.0
    17 2001 Барановичи 3433-372.5
    18 1994 Минск 89-127.0
    19 2000 Минск 2025-326.5
    20 1995 Минск 149-127.0
    21 1997 Минск 1317-2410.5
    22 1996 Минск 1713-165.0
    23 1997 Минск 917-2410.5
    24 1996 Дзержинск 169-127.0
    25 1995 1 Гомель 1817-223.0
    26 1996 КМС Барановичи 53-413.0
    27 1997 Молодечно 2525-326.5
    28 1995 МС Барановичи 2219.0
    29 1997 Барановичи 15190.0
    30 1997 Минск 2617-2410.5
    31 1997 МС Калинковичи 1138.5
    32 1995 Минск 65-87.0
    33 1995 МС Минск 125-87.0
    34 1998 Борисов 3226.5
    35 2000 Барановичи 1617-2410.5
    36 1999 Молодечно 43-420.5
    37 2000 КМС Гомель 3333-372.5
    38 1995 Барановичи 105-89.0
    39 1996 Минск 2113-165.0
    40 1997 Минск 1725-326.5
    41 1997 Молодечно 299-1614.5
    42 1998 Молодечно 3117-2410.5
    43 1997 Минск 725-326.5
    44 1999 Борисов 2125-326.5
    45 1995 МС Минск 23-411.0
    46 1996 Минск 139-127.0
    47 1996 Минск 1917-223.0
    48 1999 Гомель 2317-2410.5
    49 1998 Рогачёв 375-816.5
    50 1998 КМС Минск 89-1614.5
    51 2000 Минск 1013-163.0
    52 1997 МС Барановичи 29-1614.5
    53 1998 Калинковичи 329-1614.5
    54 1997 Гомель 249-1614.5
    55 1995 Минск 713-165.0
    56 1997 Минск 55-816.5
    57 1998 Минск 1825-326.5
    58 1999 Дзержинск 99-125.0
    59 1995 Гомель 189-125.0
    60 1997 2 Гомель 119-125.0
    61 1995 КМС Минск 1117-223.0
    62 1996 МС Гомель 45-87.0
    63 1995 МС Минск 1413-163.0
    64 1995 Минск 225-89.0
    65 1998 КМС Минск 633-372.5
    66 2000 Минск 3033-372.5
    67 1996 Минск 1517-223.0
    68 1999 Борисов 149-1614.5
    69 1996 Барановичи 617-223.0
    70 1995 МС Вилейка 1131.0
    71 1998 Минск 1517-2410.5
    72 1997 2 Гомель 119-1614.5
    73 1996 Жодино 135-87.0
    74 1997 Бобруйск 103-420.5
    75 1998 Барановичи 1925-326.5
    76 1999 МС Гомель 163-411.0
    77 1996 КМС Минск 1213-165.0
    78 1997 Молодечно 279-1614.5
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    1/8 финала

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 4 1
    R1  2 4 3
    R1  2 0 3
    R1  6 1 4
    R1  7 4 0
    R1  10 4 0
    R1  10 0 4
    R1  11 3 4
    R1  15 4 0
    R1  15 4 2
    R1  15 1 3
    R1  16 0 3
    WB1  17 4 0
    WB1  17 3 1
    R1  18 4 0
    WB1  18 3 0
    WB1  18 4 3
    WB1  19 2 3
    WB1  19 4 0
    WB1  20 2 4
    WB1  20 1 3
    WB1  21 3 0
    WB1  21 4 1
    WB1  22 4 0
    WB1  22 3 2
    WB1  23 3 4
    WB1  23 3 1
    WB1  24 1 4
    WB1  24 0 3
    R1  31 1 4
    LB1  32 2 3
    WB1  33 4 0
    LB2  33 4 2
    LB2  33 1 3
    WB1  34 2 4
    WB1  35 2 4
    LB2  35 4 0
    WB1  36 3 4
    LB2  36 1 4
    WB1  37 4 3
    LB2  37 0 4
    WB1  38 2 4
    LB2  38 2 4
    WB1  39 4 3
    WB1  40 1 4
    LB2  40 0 4
    LB2  40 0 3
    WB1  41 4 0
    WB2  41 4 0
    WB2  41 3 0
    WB1  42 2 4
    WB2  42 0 3
    WB2  42 4 2
    WB1  43 4 0
    WB2  43 3 0
    WB2  43 4 2
    WB1  44 4 0
    WB2  44 1 4
    WB2  44 0 3
    WB1  45 1 4
    LB3  45 4 1
    LB3  45 3 0
    WB1  46 0 4
    LB3  46 3 1
    LB3  46 3 4
    WB1  47 4 1
    LB3  47 3 0
    LB3  47 4 1
    WB1  48 0 4
    LB3  48 4 3
    LB3  48 1 3
    LB4  49 2 4
    LB4  49 2 3
    LB4  50 3 0
    LB4  50 3 4
    LB4  51 3 0
    LB4  51 3 4
    LB4  52 3 1
    LB4  52 2 4
    QF  53 5 1
    QF  53 3 0
    QF  54 5 3
    QF  54 2 3
    QF  55 3 1
    QF  55 5 2
    QF  56 5 0
    QF  56 3 1
    SF  57 3 1
    SF  57 5 3
    SF  58 3 0
    SF  58 2 5
    59 2 4
    59 6 4
    LB2  65 4 1
    LB2  69 4 1
    LB2  72 1 4
    LB2  73 0 4
    LB2  80 4 1
    WB2  81 4 0
    WB2  82 4 3
    WB2  83 4 0
    WB2  84 0 4
    WB2  85 4 2
    WB2  86 2 4
    WB2  87 0 4
    WB2  88 0 4
    LB3  89 4 1
    LB3  90 4 1
    LB3  91 3 4
    LB3  92 2 4
    LB3  93 4 1
    LB3  94 3 4
    LB3  95 0 4
    LB3  96 3 4
    LB4  97 4 0
    LB4  98 0 4
    LB4  99 1 4
    LB4  100 4 0
    LB4  101 4 0
    LB4  102 4 3
    LB4  103 3 4
    LB4  104 0 4
    8F  105 5 0
    8F  106 0 5
    8F  107 5 2
    8F  108 5 2
    8F  109 5 0
    8F  110 3 5
    8F  111 5 1
    8F  112 4 5
    QF  113 5 4
    QF  114 1 5
    QF  115 5 2
    QF  116 5 3
    SF  117 5 0
    SF  118 5 3
    119 6 3
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1997 МС Гомель 29.0
    1 1997 МС Калинковичи 38.5
    1 1995 МС Вилейка 31.0
    2 1995 МСМК Гомель 17.0
    2 1995 МС Барановичи 19.0
    2 1998 Борисов 26.5
    3-4 1995 МС Волковыск 13.0
    3-4 1996 КМС Барановичи 13.0
    3-4 1999 Молодечно 20.5
    3-4 1995 МС Минск 11.0
    3-4 1997 Бобруйск 20.5
    3-4 1999 МС Гомель 11.0
    5-8 1996 КМС Гомель 9.0
    5-8 1997 2 Гомель 16.5
    5-8 1998 Гомель 16.5
    5-8 1995 Минск 9.0
    5-8 1995 Минск 7.0
    5-8 1995 МС Минск 7.0
    5-8 1995 Барановичи 9.0
    5-8 1998 Рогачёв 16.5
    5-8 1997 Минск 16.5
    5-8 1996 МС Гомель 7.0
    5-8 1995 Минск 9.0
    5-8 1996 Жодино 7.0
    9-12 1999 Минск 5.0
    9-12 1994 Минск 7.0
    9-12 1995 Минск 7.0
    9-12 1996 Дзержинск 7.0
    9-12 1996 Минск 7.0
    9-12 1999 Дзержинск 5.0
    9-12 1995 Гомель 5.0
    9-12 1997 2 Гомель 5.0
    9-16 1997 Молодечно 14.5
    9-16 1998 КМС Минск 14.5
    9-16 1997 МС Барановичи 14.5
    9-16 1998 Калинковичи 14.5
    9-16 1997 Гомель 14.5
    9-16 1999 Борисов 14.5
    9-16 1997 2 Гомель 14.5
    9-16 1997 Молодечно 14.5
    13-16 1997 МС Минск 3.0
    13-16 2002 МС Минск 3.0
    13-16 1996 Минск 5.0
    13-16 1996 Минск 5.0
    13-16 2000 Минск 3.0
    13-16 1995 Минск 5.0
    13-16 1995 МС Минск 3.0
    13-16 1996 КМС Минск 5.0
    17-18 1997 Калинковичи 1.0
    17-18 1996 Минск 1.0
    17-22 1996 Минск 3.0
    17-22 1995 1 Гомель 3.0
    17-22 1996 Минск 3.0
    17-22 1995 КМС Минск 3.0
    17-22 1996 Минск 3.0
    17-22 1996 Барановичи 3.0
    17-24 1999 Минск 10.5
    17-24 1997 Минск 10.5
    17-24 1997 Минск 10.5
    17-24 1997 Минск 10.5
    17-24 2000 Барановичи 10.5
    17-24 1998 Молодечно 10.5
    17-24 1999 Гомель 10.5
    17-24 1998 Минск 10.5
    19 1997 Барановичи  
    25-32 1976 Минск 6.5
    25-32 2000 Минск 6.5
    25-32 1997 Молодечно 6.5
    25-32 1997 Минск 6.5
    25-32 1997 Минск 6.5
    25-32 1999 Борисов 6.5
    25-32 1998 Минск 6.5
    25-32 1998 Барановичи 6.5
    33-37 2003 Барановичи 2.5
    33-37 2001 Барановичи 2.5
    33-37 2000 КМС Гомель 2.5
    33-37 1998 КМС Минск 2.5
    33-37 2000 Минск 2.5