Кубок Мира 2018 – Финал

  • Participants
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Международная конфедерация пирамиды
    Game
    Free pyramid
    Category
    International
    Тип
    Individual
    Venue
    Принц. Теплый стан.,   Россия, Москва, Новоясеневский проспект 1Б. к. 1, 8(925) 0605030
    Tournament start
    Monday 22.10.18 09:00
    End of tournament
    28.10.18
    # Player   City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Tbilisi 1985 2325-32190.0
    2 Андижан 1978 5933-48 140.0
    3 Rostov-on-Don 2001 МСМК411000.0
    4 Orenburg 1985 МС5249-62 100.0
    5 Kazan 2003 КМС3033-48 140.0
    6 Odesa 1994 МСУМК65-8 505.0
    7 St.Petersburg 2000 МС119-16 345.0
    8 Moscow 1996 3333-48 140.0
    9 Minsk 1995 МС3633-36140.0
    10 Kaliningrad 2001 КМС825-32190.0
    11 Voronezh 2001 КМС249-16345.0
    12 Moscow 2003 23749-62 100.0
    13 Moscow 1995 КМС3525-32190.0
    14 Кингисепп 1994 МС123-4 695.0
    15 Surgut 2001 КМС2817-24 245.0
    16 Kyiv 1998 КМСУ4249-62 100.0
    17 St.Petersburg 1994 МС3633-48 140.0
    18 Rostov-on-Don 1997 МСМК139-16345.0
    19 Voronezh 2004 КМС5433-48 140.0
    20 Междуреченск 1993 5333-48 140.0
    21 Moscow 2000 КМС2733-48 140.0
    22 Orenburg 1993 МС93-4 695.0
    23 Riga 1992 73-4695.0
    24 Voronezh 2001 МС265-8505.0
    25 Бахчисарай 1998 МС209-16 345.0
    26 Orenburg 1988 МСМК2517-24 245.0
    27 Osh 1982 МС6125-32 190.0
    28 Moscow 2003 14349-62 100.0
    29 Moscow 1972 3317-24245.0
    30 Kovrov 1986 13425-32 190.0
    31 Chelyabinsk 1999 КМС2825-32190.0
    32 Chelyabinsk 1999 МСМК322865.0
    33 Kazan 1991 МСМК85-8 505.0
    34 Krasnodar 1997 14533-48 140.0
    35 Samara 1997 МСМК625-32190.0
    36 Moscow 2006 КМС3549-62 100.0
    37 Surgut 2001 КМС1517-24245.0
    38 Krasnoyarsk 1978 МС3017-24245.0
    39 Рязань 2001 КМС4817-24 245.0
    40 Bishkek 1997 МС6225-32 190.0
    41 Moscow 1979 5649-62 100.0
    42 Moscow 2001 КМС255-8505.0
    43 Moscow 1999 МС55-8505.0
    44 Samara 1990 МС189-16345.0
    45 Sevastopol' 1999 МС5525-32 190.0
    46 Surgut 1986 МСМК1117-24245.0
    47 Rostov-on-Don 2000 5117-24 245.0
    48 Kazan 1997 МС525-32 190.0
    49 Рязань 2002 23433-36140.0
    50 Chisinau 1996 МСМК125-32 190.0
    51 Surgut 1990 КМС2625-32 190.0
    52 Борисов 1988 МСМК6025-32 190.0
    53 Surgut 1983 КМС2933-36140.0
    54 Surgut 2005 КМС3125-32190.0
    55 Surgut 1999 КМС4949-62 100.0
    56 Bishkek 1997 МСМК175-8 505.0
    57 Симферополь 2003 КМС219-16345.0
    58 Рязань 2002 КМС3949-62 100.0
    59 Липецк 1999 МС2217-24 245.0
    60 Moscow 2004 12949-62 100.0
    61 Bishkek 1993 МСМК159-16 345.0
    62 Moscow 1979 МС1017-24245.0
    63 Tashkent 1995 МСМК109-16 345.0
    64 Moscow 2003 13233-36140.0
    65 Moscow 1998 МС1217-24245.0
    66 Orenburg 1996 МСМК111000.0
    67 Krasnoyarsk 1991 МСМК22865.0
    68 Dnipro 1986 МСУ1849-62 100.0
    69 Surgut 1994 МСМК1917-24 245.0
    70 Moscow 2002 МС33-4695.0
    71 Moscow 1997 47×
    72 Moscow 2002 КМС149-16345.0
    73 Voronezh 2000 КМС2717-24245.0
    74 Moscow 1995 МСМК29-16 345.0
    75 Kaliningrad 2005 МС5033-48 140.0
    76 Surgut 2001 КМС1725-32190.0
    77 Surgut 1982 МСМК99-16345.0
    78 Tiraspol 1995 МС589-16 345.0
    79 Voronezh 2002 КМС1917-24245.0
    80 Samara 1993 22025-32190.0
    81 Moscow 1998 МС45-8505.0
    82 Surgut 2004 КМС3849-62 100.0
    83 Voronezh 2000 МС1417-24 245.0
    84 Волжский 1997 КМС4033-48 140.0
    85 Voronezh 2001 МС1333-48 140.0
    86 Voronezh 1990 КМС4133-48 140.0
    87 Tolyatti 1997 МС239-16 345.0
    88 Нижний Новгород 2002 КМС229-16345.0
    89 Bukhara 1996 5749-62 100.0
    90 Moscow 1993 4449-62 100.0
    91 Yakutsk 1986 МСМК39-16 345.0
    92 Moscow 2003 КМС2433-48 140.0
    93 Moscow 1986 МСМК733-48 140.0
    94 Kazan 1994 МС165-8 505.0
    95 Volgograd 1993 МС2117-24 245.0
    96 Moscow 1997 КМС169-16345.0
    97 Пенза 1994 КМС4649-62 100.0
    98 Moscow 2001 23133-48 140.0
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  #2 0 5
    R1  #2 4 1
    R1  #3 5 1
    R1  #4 0 5
    R1  #5 5 2
    R1  #6 4 5
    R1  #7 5 2
    R1  #8 0 5
    R1  #9 5 3
    R1  #10 2 5
    R1  #11 5 0
    R1  #12 2 5
    R1  #13 5 0
    R1  #14 3 5
    R1  #15 0 5
    R1  #15 4 3
    R1  #16 -1 0
    R1  #17 5 4
    R1  #18 1 5
    R1  #18 4 3
    R1  #19 5 1
    R1  #20 5 1
    R1  #21 5 0
    R1  #22 0 5
    R1  #23 5 1
    R1  #24 0 5
    R1  #25 3 5
    R1  #26 0 5
    R1  #27 5 2
    R1  #28 4 5
    R1  #29 5 1
    R1  #30 5 3
    R1  #31 3 5
    R1  #31 4 3
    WB1  #33 0 5
    WB1  #33 4 0
    WB1  #34 5 2
    WB1  #34 0 4
    WB1  #35 5 3
    WB1  #35 4 1
    WB1  #36 3 5
    WB1  #36 4 2
    WB1  #37 4 5
    WB1  #37 4 0
    WB1  #38 3 5
    WB1  #38 0 4
    WB1  #39 3 5
    WB1  #39 4 1
    WB1  #40 1 5
    WB1  #40 1 4
    WB1  #41 5 1
    WB1  #41 4 0
    WB1  #42 4 5
    WB1  #42 0 4
    WB1  #43 5 3
    WB1  #43 3 4
    WB1  #44 0 5
    WB1  #44 4 2
    WB1  #45 5 1
    WB1  #45 2 4
    WB1  #46 5 3
    WB1  #46 2 4
    WB1  #47 5 2
    WB1  #47 2 4
    WB1  #48 0 5
    WB1  #48 3 4
    LB1  #50 5 4
    LB1  #51 1 5
    LB1  #52 5 1
    LB1  #53 5 2
    LB1  #54 0 5
    LB1  #55 3 5
    LB1  #56 2 5
    LB1  #57 5 1
    LB1  #58 2 5
    LB1  #59 5 3
    LB1  #60 4 5
    LB1  #61 5 0
    LB1  #62 2 5
    LB1  #63 5 4
    LB2  #65 0 4
    LB2  #65 4 5
    LB2  #66 0 -1
    LB2  #67 2 5
    LB2  #68 3 5
    LB2  #69 5 2
    LB2  #70 0 5
    LB2  #71 1 5
    LB2  #72 0 4
    LB2  #72 5 3
    LB2  #73 4 2
    LB2  #73 5 2
    LB2  #74 5 3
    LB2  #75 0 5
    LB2  #76 3 5
    LB2  #77 4 5
    LB2  #78 5 1
    LB2  #79 1 5
    LB2  #80 3 4
    LB2  #80 3 5
    WB2  #81 4 2
    WB2  #81 5 1
    WB2  #82 0 4
    WB2  #82 2 5
    WB2  #83 4 2
    WB2  #83 3 5
    WB2  #84 4 2
    WB2  #84 5 2
    WB2  #85 3 4
    WB2  #85 5 4
    WB2  #86 4 2
    WB2  #86 2 5
    WB2  #87 4 2
    WB2  #87 2 5
    WB2  #88 1 4
    WB2  #88 4 5
    LB3  #89 2 5
    LB3  #89 1 4
    LB3  #90 5 2
    LB3  #90 0 4
    LB3  #91 1 5
    LB3  #91 3 4
    LB3  #92 5 4
    LB3  #92 4 1
    LB3  #93 3 5
    LB3  #93 4 2
    LB3  #94 5 2
    LB3  #94 4 2
    LB3  #95 5 2
    LB3  #95 3 4
    LB3  #96 5 1
    LB3  #96 1 4
    LB4  #97 1 4
    LB4  #97 0 5
    LB4  #98 5 1
    LB4  #98 4 2
    LB4  #99 0 5
    LB4  #99 0 4
    LB4  #100 2 5
    LB4  #100 0 4
    LB4  #101 2 5
    LB4  #101 2 4
    LB4  #102 4 5
    LB4  #102 4 2
    LB4  #103 1 5
    LB4  #103 4 1
    LB4  #104 5 2
    LB4  #104 1 4
    8F  #105 6 1
    8F  #105 4 0
    8F  #106 6 4
    8F  #106 4 1
    8F  #107 6 3
    8F  #107 4 0
    8F  #108 2 6
    8F  #108 0 4
    8F  #109 3 6
    8F  #109 1 4
    8F  #110 6 3
    8F  #110 2 4
    8F  #111 3 6
    8F  #111 4 0
    8F  #112 1 6
    8F  #112 4 1
    QF  #113 6 3
    QF  #113 4 0
    QF  #114 6 5
    QF  #114 2 4
    QF  #115 6 4
    QF  #115 1 4
    QF  #116 6 0
    QF  #116 3 4
    SF  #117 6 3
    SF  #117 4 0
    SF  #118 6 4
    SF  #118 3 4
    #119 4 7
    #119 5 1
    Place Player   City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Rostov-on-Don 2001 МСМК1000.0
    1 Orenburg 1996 МСМК1000.0

    Place 2

    2 Chelyabinsk 1999 МСМК865.0
    2 Krasnoyarsk 1991 МСМК865.0

    Place 3-4

    3-4 Кингисепп 1994 МС695.0
    3-4 Orenburg 1993 МС695.0

    Place 3-4

    3-4 Riga 1992 695.0
    3-4 Moscow 2002 МС695.0

    Place 5-8

    5-8 Odesa 1994 МСУМК505.0
    5-8 Kazan 1991 МСМК505.0
    5-8 Bishkek 1997 МСМК505.0
    5-8 Kazan 1994 МС505.0

    Place 5-8

    5-8 Voronezh 2001 МС505.0
    5-8 Moscow 2001 КМС505.0
    5-8 Moscow 1999 МС505.0
    5-8 Moscow 1998 МС505.0

    Place 9-16

    9-16 St.Petersburg 2000 МС345.0
    9-16 Бахчисарай 1998 МС345.0
    9-16 Bishkek 1993 МСМК345.0
    9-16 Tashkent 1995 МСМК345.0
    9-16 Moscow 1995 МСМК345.0
    9-16 Tiraspol 1995 МС345.0
    9-16 Tolyatti 1997 МС345.0
    9-16 Yakutsk 1986 МСМК345.0

    Place 9-16

    9-16 Voronezh 2001 КМС345.0
    9-16 Rostov-on-Don 1997 МСМК345.0
    9-16 Samara 1990 МС345.0
    9-16 Симферополь 2003 КМС345.0
    9-16 Moscow 2002 КМС345.0
    9-16 Surgut 1982 МСМК345.0
    9-16 Нижний Новгород 2002 КМС345.0
    9-16 Moscow 1997 КМС345.0

    Place 17-24

    17-24 Surgut 2001 КМС245.0
    17-24 Orenburg 1988 МСМК245.0
    17-24 Рязань 2001 КМС245.0
    17-24 Rostov-on-Don 2000 245.0
    17-24 Липецк 1999 МС245.0
    17-24 Surgut 1994 МСМК245.0
    17-24 Voronezh 2000 МС245.0
    17-24 Volgograd 1993 МС245.0

    Place 17-24

    17-24 Moscow 1972 245.0
    17-24 Surgut 2001 КМС245.0
    17-24 Krasnoyarsk 1978 МС245.0
    17-24 Surgut 1986 МСМК245.0
    17-24 Moscow 1979 МС245.0
    17-24 Moscow 1998 МС245.0
    17-24 Voronezh 2000 КМС245.0
    17-24 Voronezh 2002 КМС245.0

    Place 25-32

    25-32 Osh 1982 МС190.0
    25-32 Kovrov 1986 1190.0
    25-32 Bishkek 1997 МС190.0
    25-32 Sevastopol' 1999 МС190.0
    25-32 Kazan 1997 МС190.0
    25-32 Chisinau 1996 МСМК190.0
    25-32 Surgut 1990 КМС190.0
    25-32 Борисов 1988 МСМК190.0

    Place 25-32

    25-32 Tbilisi 1985 190.0
    25-32 Kaliningrad 2001 КМС190.0
    25-32 Moscow 1995 КМС190.0
    25-32 Chelyabinsk 1999 КМС190.0
    25-32 Samara 1997 МСМК190.0
    25-32 Surgut 2005 КМС190.0
    25-32 Surgut 2001 КМС190.0
    25-32 Samara 1993 2190.0

    Place 33-36

    33-36 Minsk 1995 МС140.0
    33-36 Рязань 2002 2140.0
    33-36 Surgut 1983 КМС140.0
    33-36 Moscow 2003 1140.0

    Place 33-48

    33-48 Андижан 1978 140.0
    33-48 Kazan 2003 КМС140.0
    33-48 Moscow 1996 140.0
    33-48 St.Petersburg 1994 МС140.0
    33-48 Voronezh 2004 КМС140.0
    33-48 Междуреченск 1993 140.0
    33-48 Moscow 2000 КМС140.0
    33-48 Krasnodar 1997 1140.0
    33-48 Kaliningrad 2005 МС140.0
    33-48 Волжский 1997 КМС140.0
    33-48 Voronezh 2001 МС140.0
    33-48 Voronezh 1990 КМС140.0
    33-48 Moscow 2003 КМС140.0
    33-48 Moscow 1986 МСМК140.0
    33-48 Moscow 2001 2140.0

    Place 49-62

    49-62 Orenburg 1985 МС100.0
    49-62 Moscow 2003 2100.0
    49-62 Kyiv 1998 КМСУ100.0
    49-62 Moscow 2003 1100.0
    49-62 Moscow 2006 КМС100.0
    49-62 Moscow 1979 100.0
    49-62 Surgut 1999 КМС100.0
    49-62 Рязань 2002 КМС100.0
    49-62 Moscow 2004 1100.0
    49-62 Dnipro 1986 МСУ100.0
    49-62 Surgut 2004 КМС100.0
    49-62 Bukhara 1996 100.0
    49-62 Moscow 1993 100.0
    49-62 Пенза 1994 КМС100.0

    Place ×

    × Moscow 1997