Чемпионат России "Пирамида - командные соревнования", мужчины

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Combined pyramid
    Category
    National
    Тип
    Pairs
    Venue
    Buffalo, Судак, ул. Морская 1а
    Tournament start
    Saturday 19.09.20 10:00
    End of tournament
    24.09.20
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints

    Башкортостан

    1 Уфа 1992 КМС 13-166.0
    2 Казань 2002 МС 13-166.0

    Воронеж-1

    3 Воронеж 2001 КМС 220.0
    4 Воронеж 2000 МС 220.0

    Воронеж-2

    5 Воронеж 2004 КМС 9-128.0
    6 Воронеж 2003 КМС 9-128.0

    Дагестан

    7 Махачкала 1959 МС 17-244.0
    8 Махачкала 1981 1 17-244.0

    Краснодар

    9 Тимашевск 1996 1 5-810.0
    10 Краснодар 1997 1 5-810.0

    Крым-1

    11 Бахчисарай 1996 КМС 3-414.0
    12 Ялта 1987 КМС 3-414.0

    Крым-2

    13 Ялта 1977 1 17-244.0
    14 Симферополь 1981 2 17-244.0

    Крым-3

    15 Алушта 2000 МС 17-244.0
    16 Феодосия 1986 2 17-244.0

    Липецк-1

    17 Липецк 2004 КМС 9-128.0
    18 Липецк 2003 КМС 9-128.0

    Липецк-2

    19 Липецк 1999 МС 5-810.0
    20 Липецк 1986 КМС 5-810.0

    Москва-1

    21 Москва 2006 КМС 17-244.0
    22 Москва 1997 КМС 17-244.0

    Москва-2

    23 Москва 2000 КМС 5-810.0
    24 Москва 2003 КМС 5-810.0

    Оренбург

    25 Оренбург 1993 МС 3-414.0
    26 Оренбург 1988 МСМК 3-414.0

    Ростов-1

    27 Ростов-на-Дону 1996 МС 13-166.0
    28 Ростов-на-Дону 1986 МС 13-166.0

    Ростов-2

    29 Ростов-на-Дону 2003 2 17-244.0
    30 Ростов-на-Дону 2005 2 17-244.0

    Ростов-3

    31 Ростов-на-Дону 1997 КМС 9-128.0
    32 Ростов-на-Дону 1974 КМС 9-128.0

    Санкт-Петербург

    33 Санкт-Петербург 2000 МС 132.0
    34 Тосно 2001 МС 132.0

    Татарстан

    35 Казань 1993 МСМК 9-128.0
    36 Казань 1997 МС 9-128.0

    Ульяновск-1

    37 Ульяновск 1988 2 17-244.0
    38 Ульяновск 1988 МС 17-244.0

    Ульяновск-2

    39 Ульяновск 1988 МС 17-244.0
    40 Ульяновск 1982 2 17-244.0

    ХМАО-1

    41 Сургут 1990 КМС 17-244.0
    42 Нефтеюганск 1973 КМС 17-244.0

    ХМАО-2

    43 Сургут 2001 КМС 13-166.0
    44 Сургут 1999 КМС 13-166.0

    ХМАО-3

    45 Сургут 2004 КМС 13-166.0
    46 Лянтор 2003 КМС 13-166.0

    Челябинск

    47 Кыштым 1989 КМС 5-810.0
    48 Челябинск 1999 МСМК 5-810.0
    132#1
    1716#2
    5
    1
    924#3
    5
    2
    258#4
    528#5
    2112#6
    0
    5
    1320#7
    2
    5
    294#8
    330#9
    1914#10
    5
    0
    1122#11
    2
    5
    276#12
    726#13
    2310#14
    5
    1
    1518#15
    5
    1
    312#16
    #17
    5
    4
    loser to #40
    #18
    5
    3
    loser to #39
    #19
    2
    5
    loser to #38
    #20
    3
    5
    loser to #37
    #21
    5
    2
    loser to #36
    #22
    5
    3
    loser to #35
    #23
    3
    5
    loser to #34
    #24
    5
    4
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    1
    5
    Place 17
    #34
    5
    1
    Place 17
    #35
    5
    1
    Place 17
    #36
    0
    5
    Place 17
    #37
    1
    5
    Place 17
    #38
    0
    5
    Place 17
    #39
    4
    5
    Place 17
    #40
    2
    5
    Place 17
    #41
    5
    3
    loser to #50
    #42
    1
    5
    loser to #49
    #43
    5
    2
    loser to #52
    #44
    1
    5
    loser to #51
    #45
    5
    0
    Place 13
    #46
    2
    5
    Place 13
    #47
    5
    0
    Place 13
    #48
    5
    2
    Place 13
    #49
    3
    5
    Place 9
    winner to #55
    #50
    3
    5
    Place 9
    winner to #56
    #51
    2
    5
    Place 9
    winner to #53
    #52
    1
    5
    Place 9
    winner to #54
    #53
    5
    2
    Place 5
    #54
    5
    0
    Place 5
    #55
    5
    1
    Place 5
    #56
    5
    4
    Place 5
    #57
    5
    1
    Semifinal
    #58
    3
    5
    Semifinal
    #59
    5
    2
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 5 1
    R1  3 5 2
    R1  6 0 5
    R1  7 2 5
    R1  10 5 0
    R1  11 2 5
    R1  14 5 1
    R1  15 5 1
    WB1  17 5 4
    WB1  18 5 3
    WB1  19 2 5
    WB1  20 3 5
    WB1  21 5 2
    WB1  22 5 3
    WB1  23 3 5
    WB1  24 5 4
    LB2  33 1 5
    LB2  34 5 1
    LB2  35 5 1
    LB2  36 0 5
    LB2  37 1 5
    LB2  38 0 5
    LB2  39 4 5
    LB2  40 2 5
    WB2  41 5 3
    WB2  42 1 5
    WB2  43 5 2
    WB2  44 1 5
    LB3  45 5 0
    LB3  46 2 5
    LB3  47 5 0
    LB3  48 5 2
    LB4  49 3 5
    LB4  50 3 5
    LB4  51 2 5
    LB4  52 1 5
    QF  53 5 2
    QF  54 5 0
    QF  55 5 1
    QF  56 5 4
    SF  57 5 1
    SF  58 3 5
    59 5 2
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    Санкт-Петербург

    1 Санкт-Петербург 2000 МС32.0
    1 Тосно 2001 МС32.0

    Place 2

    Воронеж-1

    2 Воронеж 2001 КМС20.0
    2 Воронеж 2000 МС20.0

    Place 3-4

    Крым-1

    3-4 Бахчисарай 1996 КМС14.0
    3-4 Ялта 1987 КМС14.0

    Оренбург

    3-4 Оренбург 1993 МС14.0
    3-4 Оренбург 1988 МСМК14.0

    Place 5-8

    Краснодар

    5-8 Тимашевск 1996 110.0
    5-8 Краснодар 1997 110.0

    Липецк-2

    5-8 Липецк 1999 МС10.0
    5-8 Липецк 1986 КМС10.0

    Москва-2

    5-8 Москва 2000 КМС10.0
    5-8 Москва 2003 КМС10.0

    Челябинск

    5-8 Кыштым 1989 КМС10.0
    5-8 Челябинск 1999 МСМК10.0

    Place 9-12

    Воронеж-2

    9-12 Воронеж 2004 КМС8.0
    9-12 Воронеж 2003 КМС8.0

    Липецк-1

    9-12 Липецк 2004 КМС8.0
    9-12 Липецк 2003 КМС8.0

    Ростов-3

    9-12 Ростов-на-Дону 1997 КМС8.0
    9-12 Ростов-на-Дону 1974 КМС8.0

    Татарстан

    9-12 Казань 1993 МСМК8.0
    9-12 Казань 1997 МС8.0

    Place 13-16

    Башкортостан

    13-16 Уфа 1992 КМС6.0
    13-16 Казань 2002 МС6.0

    Ростов-1

    13-16 Ростов-на-Дону 1996 МС6.0
    13-16 Ростов-на-Дону 1986 МС6.0

    ХМАО-2

    13-16 Сургут 2001 КМС6.0
    13-16 Сургут 1999 КМС6.0

    ХМАО-3

    13-16 Сургут 2004 КМС6.0
    13-16 Лянтор 2003 КМС6.0

    Place 17-24

    Дагестан

    17-24 Махачкала 1959 МС4.0
    17-24 Махачкала 1981 14.0

    Крым-2

    17-24 Ялта 1977 14.0
    17-24 Симферополь 1981 24.0

    Крым-3

    17-24 Алушта 2000 МС4.0
    17-24 Феодосия 1986 24.0

    Москва-1

    17-24 Москва 2006 КМС4.0
    17-24 Москва 1997 КМС4.0

    Ростов-2

    17-24 Ростов-на-Дону 2003 24.0
    17-24 Ростов-на-Дону 2005 24.0

    Ульяновск-1

    17-24 Ульяновск 1988 24.0
    17-24 Ульяновск 1988 МС4.0

    Ульяновск-2

    17-24 Ульяновск 1988 МС4.0
    17-24 Ульяновск 1982 24.0

    ХМАО-1

    17-24 Сургут 1990 КМС4.0
    17-24 Нефтеюганск 1973 КМС4.0