Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2014
17-24of 24
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №3
9марта2014
 226
17-24of 30
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №2
8февраля2014
1237
7-8of 15
Командный Кубок Луганской области 2014
18-19января2014
    
17-24of 24
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №1
11января2014
 246
65-83of 85
Турнир на Кубок Александра Труфанова 2014
4-5января2014
 215
2013
5-6of 24
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №11
9ноября2013
32129
13-16of 19
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №10
12октября2013
125470
13-16of 23
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №9
14сентября2013
1245
17-24of 27
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №8
10августа2013
1236
33-42of 42
Чемпионат Луганской области «Комбинированная пирамида»
20-21апреля2013
 2 5
25-32of 42
Чемпионат Луганской области «Свободная пирамида»
16-17марта2013
1246
7-8of 11
Командный Кубок Луганской области
2марта2013
    
33-48of 78
Турнир на Кубок Александра Труфанова
4-5января2013
2288
2012
33-48of 51
Открытый всеукраинский турнир "Кубок памяти В. Готовцева" 40-59 лет
1-2декабря2012
1258
5-6of 16
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 18 тур
26мая2012
2278
33-48of 66
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде среди мужчин
29-1марта2012
1248
2011
49-64of 70
Международный турнир на призы РК «Шоколад»
4-6ноября2011
 258
2010
49-64of 66
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», мужчины
10-13июня2010
 218
   
Мельников Вячеслав00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
17-24of 24
9марта2014
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №3
LB132
WB103
17-24of 30
8февраля2014
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №2
LB220
WB130
R132
7-8of 15
18-19января2014
Командный Кубок Луганской области 2014
LB302
WB102
R120
17-24of 24
11января2014
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №1
LB132
WB123
65-83of 85
4-5января2014
Турнир на Кубок Александра Труфанова 2014
LB202
R131
5-6of 24
9ноября2013
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №11
LB530
WB324
WB203
WB124
R103
13-16of 19
12октября2013
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №10
LB22513
LB12025
WB12516
13-16of 23
14сентября2013
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №9
LB221
LB102
R213
17-24of 27
10августа2013
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №8
LB202
LB112
R113
33-42of 42
20-21апреля2013
Чемпионат Луганской области «Комбинированная пирамида»
LB220
WB130
25-32of 42
16-17марта2013
Чемпионат Луганской области «Свободная пирамида»
LB230
LB130
R113
7-8of 11
2марта2013
Командный Кубок Луганской области
LB223
R112
33-48of 78
4-5января2013
Турнир на Кубок Александра Труфанова
LB423
LB330
LB232
R130
33-48of 51
1-2декабря2012
Открытый всеукраинский турнир "Кубок памяти В. Готовцева" 40-59 лет
LB230
WB32
R123
5-6of 16
26мая2012
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 18 тур
LB421
WB230
WB113
R123
33-48of 66
29-1марта2012
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде среди мужчин
LB440
WB240
WB104
49-64of 70
4-6ноября2011
Международный турнир на призы РК «Шоколад»
LB334
WB142
49-64of 66
10-13июня2010
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», мужчины
LB14
R240