Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
17-24of 44
Турнир памяти Александра Годуляна
6-8июля2018
2276
5-8of 36
Чемпіонат України 2018 "Динамічна піраміда" чоловіки
20-25июня2018
11117
3
of 14
Чемпионат Одесской области "Динамичная пирамида"
2-3июня2018
311913
9-16of 16
Кубок Украинской бильярдной ассоциации. Финал – Плей-офф
28-30мая2018
 169
Кубок Украинской бильярдной ассоциации. Финал – Второй раунд
27мая2018
2 1412
Кубок Украинской бильярдной ассоциации. Финал – Первый раунд
26мая2018
211612
2
of 9
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 13-й тур
9-11апреля2018
2287
5-6of 9
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 12-й тур
1-2апреля2018
2275
17-24of 43
Чемпіонат України триборство (Вільна, Комбінована, Динамічна піраміда), чоловіки
25-29марта2018
1234
2
of 34
Открытый Чемпионат Кривого Рога посвященный памяти Адамец В."Московская пирамида" (с гандикапом)
24-25марта2018
51195
1
of 10
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 9-й тур
11-12марта2018
4 122
1
of 13
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 8-й тур
4-7марта2018
4 134
2
of 12
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 7-й тур
25-26февраля2018
31117
1
of 26
Открытый Чемпионат Кривого Рога "Свободная пирамида" (с гандикапом)
24-25февраля2018
612214
33-48of 78
Чемпионат Украины по Комбинированной пирамиде среди мужчин
8-12февраля2018
22118
7-8of 15
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 4-й тур
4февраля2018
2256
1
of 9
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 3-й тур
28января2018
41144
3
of 11
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
14января2018
2185
1
of 12
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
7января2018
4 167
2017
1
of 16
Финал Кубка Кривого Рога (2)
16-17декабря2017
4 1912
5-8of 14
Открытый турнир среди любителей СБК «Империя» 2-й тур
10декабря2017
2277
5-8of 15
Открытый турнир среди любителей СБК "Империя"
3декабря2017
2256
17-24of 60
Международный турнир "Кубок Свояка" по московской пирамиде 2017
26-30ноября2017
221215
33-48of 77
Финал Кубка Мира «PRINCE OPEN» 2017. Мужчины
20-25ноября2017
221012
5-8of 67
Чемпионат Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
26-30октября2017
423014
5-8of 23
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
21октября2017
22711
33-60of 99
2-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
14-18октября2017
321916
1
of 21
Кубок України серед чоловіків "Комбінована піраміда"
28-1сентября2017
5 239
1
of 20
Открытый Чемпионат Кривого Рога"Комбинированная пирамида" (с гандикапом)
23-24сентября2017
5 153
61-80of 100
1-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
9-13сентября2017
221111
1
of 13
Открытый Чемпионат Кривого Рога "Московская пирамида" (с гандикапом)
2сентября2017
4 122
5-8of 57
Чемпионат Украины Динамичная пирамида среди мужчин
24-27августа2017
411916
3
of 21
Открытый Чемпионат Кривого Рога "Динамичная пирамида" (с гандикапом)
22-23июля2017
31138
25-32of 53
Кубок Украины среди мужчин по Свободной пирамиде - II этап
29-2июня2017
221811
33-48of 64
Открытый кубок Кременчуга по комбинированной пирамиде 2017
24-26июня2017
1276
2
of 16
Открытый кубок Днепропетровской области среди мужчин
13-14мая2017
41158
33-48of 72
Международный турнир по московской пирамиде памяти В.Шмигельского
6-8апреля2017
32118
17-32of 73
Открытый турнир по бильярдному спорту «UBA OPEN» посвященный учреждению ОС “Украинская бильярдная ассоциация”
24-26марта2017
221012
25-32of 32
Кубок України серед чоловіків "Вільна піраміда" - І етап
10-12марта2017
 2810
5-6of 10
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 3-й тур
19февраля2017
2277
17-32of 32
Cluster Cup 2017 - final stage
17-19февраля2017
 126
Cluster Cup 2017 - qualification
17февраля2017
311010
33-64of 99
Чемпионат Украины "Комбинированная пирамида" среди мужчин
2-5февраля2017
21118
1
of 11
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
29января2017
5 155
5-8of 27
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
28-29января2017
2165
2016
9-16of 58
Кубок Украины среди мужчин - финал
8-11декабря2016
322012
3
of 13
Кубок України серед юніорів (фінал)
5-8декабря2016
311511
2
of 10
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 5-й тур
4декабря2016
52136
1
of 6
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди юниоров
26ноября2016
4 133
9-16of 143
Международный турнир по пирамиде «Lviv Open 2016» памяти Р. Коваля
19-23ноября2016
512115
3
of 9
Кубок України серед юніорів "Вільна піраміда" - ІІІ етап
7-10ноября2016
22129
3
of 12
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 3-й тур
30октября2016
42137
9-12of 24
Открытый кубок Днепропетровской области среди мужчин
29-30октября2016
2299
5-6of 15
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
9октября2016
2285
5-6of 12
Чемпионат Украины среди юниоров "Комбинированная пирамида"
6-9октября2016
321514
1
of 2
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016(3) б/к"Империя"(ком.пир)
1октября2016
1 32
2
of 2
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016(3) б/к"Империя"(св.пир)
1октября2016
 115
1
of 2
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016(3) б/к"Империя"(дин.пир)
1октября2016
1 53
2
of 10
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 8-й тур
25сентября2016
3197
17-32of 64
Чемпіонат України 2016 "Вільна піраміда" серед чоловіків
14-18сентября2016
221115
5-6of 13
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
10-11сентября2016
22119
1
of 6
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 7-й тур
4сентября2016
5 153
7-8of 12
Чемпионат Украины Пирамида-троеборье среди юниоров
25-28августа2016
1234
1
of 11
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 5-й тур
7августа2016
4 125
13-16of 22
Чемпіонат України серед юніорів
28-31июля2016
221514
4of 13
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 3-й тур
17июля2016
431112
17-24of 42
Кубок України "Вільна піраміда" - ІI етап, чоловіки
7-10июля2016
221210
2
of 3
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016 б/к "Империя" (дин.пир) 2-й квартал
2июля2016
1152
1
of 3
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016 б/к "Империя" (комб.пир) 2-й квартал
2июля2016
2 63
2
of 3
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016 б/к "Империя" (св.пир) 2-й квартал
2июля2016
1167
1
of 11
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 11-й тур
26июня2016
5 155
17-24of 55
Турнир памяти младшего Годуляна Александра
18-19июня2016
32119
3
of 9
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 9-й тур
12июня2016
22108
3
of 9
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 8-й тур
5июня2016
2173
2
of 4
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 7-й тур
29мая2016
2163
33-48of 74
Чемпионат Украины по Динамичной пирамиде среди мужчин
26-29мая2016
321510
5-8of 25
Чемпионат Украины по Динамичной пирамиде среди юниоров
23-26мая2016
321613
1
of 11
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 6-й тур
22мая2016
4 127
5-6of 14
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 5-й тур
15мая2016
1255
9-12of 20
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
14-15мая2016
1246
2
of 11
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 4-й тур
24апреля2016
31105
9-12of 19
Кубок України серед юніорів "Вільна піраміда" - ІІ етап
18-21апреля2016
12810
1
of 11
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 2-й тур
10апреля2016
4 121
4of 18
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
3апреля2016
321310
2
of 3
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016(1) б/к"Империя"(ком.пир)
2апреля2016
1133
3
of 3
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2015 б/к"Империя"(своб.пир)
2апреля2016
 248
1
of 11
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 14-й тур
27марта2016
4 134
3
of 8
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 13-й тур
20марта2016
3498
97-105of 105
Чемпіонат України 2016 з Комбiнованої піраміди серед чоловіків
15-18марта2016
 237
4of 14
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 11-й тур
6марта2016
32115
5-8of 19
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
5-6марта2016
32117
1
of 12
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 9-й тур
21февраля2016
51175
17-32of 40
Студенческий турнир Киева "День влюбленных", пирамида
14февраля2016
 112
9-12of 17
Кубок України серед юніорів
11-14февраля2016
12711
2
of 15
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 7-й тур
7февраля2016
52157
1
of 13
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 6-й тур
31января2016
5 154
Открытый чемпионат области среди юниоров
30января2016
 236
1
of 12
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 3-й тур
10января2016
51146
7-8of 15
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 2-й тур
3января2016
2256
2015
1
of 11
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 11-й тур
13декабря2015
61168
5-6of 7
Фінал Кубку України "Вільна піраміда" серед юніорів
26-29ноября2015
12810
17-32of 62
Чемпіонат України 2015 "Вільна піраміда" чоловіки
11-15ноября2015
221117
7-8of 14
Открытый Чемпионат Кривого Рога среди мужчин
7-8ноября2015
22109
3
of 8
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 4-й тур
25октября2015
22108
2
of 9
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя»
18октября2015
31116
4of 10
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 2-й тур
11октября2015
231013
3
of 13
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
4октября2015
3164
5-6of 12
ІІІ-й етап Кубку України «Вiльна пiрамiда», юніори
1-4октября2015
322214
5-8of 23
Открытый кубок города памяти Адамец Вячеслава
26-27сентября2015
32118
9-12of 20
Чемпионат Украины среди юниоров
3-6сентября2015
12710
Чемпіонат України 2015 серед юнiорiв
6-9августа2015
 228
Любительский турнир БЕЗ 15 сильнейших любителей по динамичной пирамиде ( Нач. 11.00 )
28июня2015
 225
Любительский турнир выходного дня БК "Авиатор"
13июня2015
 224
3
of 11
Открытый турнир среди любителей б/к «Абриколь» 1-й тур
5апреля2015
2174
4of 14
Открытый турнир среди любителей б/к «Абриколь» 10-й тур
15марта2015
32136
3
of 10
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 9-й тур
1марта2015
2177
17-20of 20
І-й етап Кубку України "Вільна піраміда", юніори
9-12февраля2015
12913
2
of 8
Открытый турнир б/к "Абриколь"
31января2015
32108
1
of 5
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 4-й тур
25января2015
31104
2014
9-12of 12
Финал Кубка Кривого Рога среди мужчин 2014 г.
27-28декабря2014
 226
25-32of 32
Открытый Чемпионат Кривого Рога среди мужчин
8-9ноября2014
 236
17-20of 20
Чемпіонат України 2014 з Вільної піраміди серед юнiорiв (вiдбiрковий до ЧС)
24-27сентября2014
 269
5-8of 18
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди юниоров
10мая2014
2258
13-16of 19
Открытый Чемпионат Кривого Рога среди мужчин
19апреля2014
 248
9-12of 18
I-й етап Кубку України 2014 з Піраміди серед юнiорiв 1996-1998 року народження
13-16марта2014
1246
2013
9-16of 45
Чемионат Украины 2013 по Комбинированной пирамиде среди юношей
7-10ноября2013
32109
49-64of 69
III-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
3-6октября2013
 238
Открытый командный Чемпионат Кривого Рога по правилам версии Премьер-лиги «Buffalo»
17-18августа2013
    
3
of 7
Открытый Чемпионат города среди юниоров
18мая2013
2288
3
of 33
II-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юношей
30-3апреля2013
41134
13-16of 19
Открытый Чемпионат Кривого Рога по свободной пирамиде
21апреля2013
12711
2012
5of 6
Чемпионат города Кривого Рога среди юниоров
1декабря2012
14917
13-14of 14
Открытый Командный Чемпионат Кривого Рога
10-11ноября2012
 227
9-16of 32
Открытый Кубок Кривого Рога по комбинированной пирамиде
13-14октября2012
22811
33-41of 41
II-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди мужчин
3-6мая2012
 228
33-48of 60
Кубок Надежды 2012 (2 этап) среди юношей 1997 г.р. и девушек 1994 г.р. и младше
26-28апреля2012
1276
33-48of 64
Чемпионат ФБСУ по комбинированной пирамиде памяти Степанова
25-28февраля2012
1237
33-39of 39
Открытый Чемпионат Кривого Рога по комбинированной пирамиде
4-5февраля2012
 227
33-48of 53
I-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде, мужчины
26-29января2012
1258
49-64of 80
1-й этап кубка украинского производителя 2012 - турнир памяти Леонида Матвы, мужчины
20-23января2012
 219
2011
33-38of 38
Открытый кубок Николаева по пирамиде 2011, юноши
1-4декабря2011
 247
65-76of 76
Чемпионат Украины 2011 «Свободная пирамида», юноши
9-11сентября2011
 228
49-64of 75
Чемпионат Украины по Свободной пирамиде, мужчины
20-23апреля2011
 2 8
33-48of 77
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
24-28марта2011
1267
2010
33-48of 74
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», мужчины
10-14марта2010
22710
2009
17-19of 19
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», юнаки
24-26апреля2009
 2 5
   
Адамец Никита00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
17-24of 44
6-8июля2018
Турнир памяти Александра Годуляна
LB413
LB330
LB230
R130
5-8of 36
20-25июня2018
Чемпіонат України 2018 "Динамічна піраміда" чоловіки
QF56
8F61
3
of 14
2-3июня2018
Чемпионат Одесской области "Динамичная пирамида"
SF46
QF52
WB154
R151
9-16of 16
28-30мая2018
Кубок Украинской бильярдной ассоциации. Финал – Плей-офф
R196
27мая2018
Кубок Украинской бильярдной ассоциации. Финал – Второй раунд
R167
WB176
QD
26мая2018
Кубок Украинской бильярдной ассоциации. Финал – Первый раунд
LB163
LB263
R146
QD
2
of 9
9-11апреля2018
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 13-й тур
F32
SF30
QF13
WB103
5-6of 9
1-2апреля2018
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 12-й тур
LB412
LB320
LB202
WB132
17-24of 43
25-29марта2018
Чемпіонат України триборство (Вільна, Комбінована, Динамічна піраміда), чоловіки
LB421
WB220
WB102
2
of 34
24-25марта2018
Открытый Чемпионат Кривого Рога посвященный памяти Адамец В."Московская пирамида" (с гандикапом)
8F30
WB230
WB131
QF30
SF40
F34
1
of 10
11-12марта2018
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 9-й тур
F13
SF30
WB103
WB213
1
of 13
4-7марта2018
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 8-й тур
F24
SF30
WB213
WB113
2
of 12
25-26февраля2018
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 7-й тур
F32
SF31
WB223
WB113
1
of 26
24-25февраля2018
Открытый Чемпионат Кривого Рога "Свободная пирамида" (с гандикапом)
F34
SF42
QF34
LB431
LB331
LB203
WB141
33-48of 78
8-12февраля2018
Чемпионат Украины по Комбинированной пирамиде среди мужчин
LB414
LB304
LB204
WB124
7-8of 15
4февраля2018
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 4-й тур
LB320
LB221
LB102
R131
1
of 9
28января2018
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 3-й тур
F30
SF03
LB430
LB313
WB123
3
of 11
14января2018
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
SF23
WB231
WB131
1
of 12
7января2018
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
F04
SF43
WB214
WB134
1
of 16
16-17декабря2017
Финал Кубка Кривого Рога (2)
F45
SF25
QF45
R124
5-8of 14
10декабря2017
Открытый турнир среди любителей СБК «Империя» 2-й тур
QF32
LB202
WB130
R113
5-8of 15
3декабря2017
Открытый турнир среди любителей СБК "Империя"
QF30
LB202
WB130
R103
17-24of 60
26-30ноября2017
Международный турнир "Кубок Свояка" по московской пирамиде 2017
LB441
WB215
WB154
R125
33-48of 77
20-25ноября2017
Финал Кубка Мира «PRINCE OPEN» 2017. Мужчины
LB441
WB241
WB142
R142
5-8of 67
26-30октября2017
Чемпионат Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
QF65
8F26
16F16
LB450
LB305
WB135
5-8of 23
21октября2017
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
QF40
WB240
LB423
WB114
33-60of 99
14-18октября2017
2-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
R145
gr42
gr42
gr43
gr34
1
of 21
28-1сентября2017
Кубок України серед чоловіків "Комбінована піраміда"
F52
SF52
QF53
WB240
WB142
1
of 20
23-24сентября2017
Открытый Чемпионат Кривого Рога"Комбинированная пирамида" (с гандикапом)
F03
SF13
QF31
WB213
WB103
61-80of 100
9-13сентября2017
1-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
gr41
gr40
gr42
gr34
1
of 13
2сентября2017
Открытый Чемпионат Кривого Рога "Московская пирамида" (с гандикапом)
F03
SF31
WB213
WB103
5-8of 57
24-27августа2017
Чемпионат Украины Динамичная пирамида среди мужчин
QF51
8F54
16F54
WB24
R114
3
of 21
22-23июля2017
Открытый Чемпионат Кривого Рога "Динамичная пирамида" (с гандикапом)
SF14
QF41
WB204
WB134
25-32of 53
29-2июня2017
Кубок Украины среди мужчин по Свободной пирамиде - II этап
LB354
LB215
WB154
R105
33-48of 64
24-26июня2017
Открытый кубок Кременчуга по комбинированной пирамиде 2017
LB232
R130
WB23
2
of 16
13-14мая2017
Открытый кубок Днепропетровской области среди мужчин
F24
SF34
QF30
WB113
R103
33-48of 72
6-8апреля2017
Международный турнир по московской пирамиде памяти В.Шмигельского
WB130
LB303
LB423
R132
LB203
17-32of 73
24-26марта2017
Открытый турнир по бильярдному спорту «UBA OPEN» посвященный учреждению ОС “Украинская бильярдная ассоциация”
16F50
LB424
WB251
WB105
25-32of 32
10-12марта2017
Кубок України серед чоловіків "Вільна піраміда" - І етап
LB145
R145
5-6of 10
19февраля2017
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 3-й тур
LB413
LB331
LB203
WB130
17-32of 32
17-19февраля2017
Cluster Cup 2017 - final stage
R162
17февраля2017
Cluster Cup 2017 - qualification
R151
LB245
WB150
QD00
33-64of 99
2-5февраля2017
Чемпионат Украины "Комбинированная пирамида" среди мужчин
32F34
WB24
R142
1
of 11
29января2017
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
F23
SF32
WB203
WB131
R103
5-8of 27
28-29января2017
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
QF03
8F31
WB131
9-16of 58
8-11декабря2016
Кубок Украины среди мужчин - финал
8F53
16F05
LB204
WB35
R152
3
of 13
5-8декабря2016
Кубок України серед юніорів (фінал)
SF35
WB234
WB124
R114
2
of 10
4декабря2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 5-й тур
SF13
LB420
LB30-1
LB202
WB113
R103
F32
1
of 6
26ноября2016
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди юниоров
F41
SF32
WB103
R130
9-16of 143
19-23ноября2016
Международный турнир по пирамиде «Lviv Open 2016» памяти Р. Коваля
8F52
16F54
32F54
gr31
gr03
gr13
3
of 9
7-10ноября2016
Кубок України серед юніорів "Вільна піраміда" - ІІІ етап
SF51
LB404
WB243
WB104
3
of 12
30октября2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 3-й тур
P331
SF31
LB402
WB213
WB103
R130
9-12of 24
29-30октября2016
Открытый кубок Днепропетровской области среди мужчин
LB432
WB231
WB131
R132
5-6of 15
9октября2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
LB421
WB231
WB103
R103
5-6of 12
6-9октября2016
Чемпионат Украины среди юниоров "Комбинированная пирамида"
LB424
LB314
LB234
WB141
R142
1
of 2
1октября2016
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016(3) б/к"Империя"(ком.пир)
gr32
2
of 2
1октября2016
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016(3) б/к"Империя"(св.пир)
gr51
1
of 2
1октября2016
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016(3) б/к"Империя"(дин.пир)
gr35
2
of 10
25сентября2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 8-й тур
F30
SF32
WB203
WB123
17-32of 64
14-18сентября2016
Чемпіонат України 2016 "Вільна піраміда" серед чоловіків
16F51
LB243
LB143
R142
5-6of 13
10-11сентября2016
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
LB442
WB241
WB114
R104
1
of 6
4сентября2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 7-й тур
gr03
gr30
gr32
gr03
gr13
7-8of 12
25-28августа2016
Чемпионат Украины Пирамида-троеборье среди юниоров
LB312
LB202
WB120
1
of 11
7августа2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 5-й тур
F32
SF32
WB213
WB103
13-16of 22
28-31июля2016
Чемпіонат України серед юніорів
LB334
LB224
WB135
R135
4of 13
17июля2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 3-й тур
P323
SF30
LB420
LB321
LB221
LB112
R131
17-24of 42
7-10июля2016
Кубок України "Вільна піраміда" - ІI етап, чоловіки
LB414
LB342
LB240
R134
2
of 3
2июля2016
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016 б/к "Империя" (дин.пир) 2-й квартал
gr21
gr04
1
of 3
2июля2016
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016 б/к "Империя" (комб.пир) 2-й квартал
gr13
gr23
2
of 3
2июля2016
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016 б/к "Империя" (св.пир) 2-й квартал
gr34
gr42
1
of 11
26июня2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 11-й тур
SF32
WB203
WB123
R103
F13
17-24of 55
18-19июня2016
Турнир памяти младшего Годуляна Александра
LB413
LB332
LB230
LB131
R131
3
of 9
12июня2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 9-й тур
LB413
WB113
WB232
SF32
3
of 9
5июня2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 8-й тур
SF13
WB203
WB103
2
of 4
29мая2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 7-й тур
gr03
gr03
gr03
33-48of 74
26-29мая2016
Чемпионат Украины по Динамичной пирамиде среди мужчин
LB414
LB314
LB214
WB142
R140
5-8of 25
23-26мая2016
Чемпионат Украины по Динамичной пирамиде среди юниоров
QF42
LB423
WB243
WB142
R114
1
of 11
22мая2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 6-й тур
F13
SF32
WB223
WB123
5-6of 14
15мая2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 5-й тур
LB420
WB232
WB103
9-12of 20
14-15мая2016
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
LB431
WB230
WB103
2
of 11
24апреля2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 4-й тур
F31
SF31
WB230
WB131
9-12of 19
18-21апреля2016
Кубок України серед юніорів "Вільна піраміда" - ІІ етап
LB424
LB324
WB142
1
of 11
10апреля2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 2-й тур
F03
SF31
WB203
WB103
4of 18
3апреля2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
P332
SF32
QF32
WB203
WB123
2
of 3
2апреля2016
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2016(1) б/к"Империя"(ком.пир)
gr03
gr30
3
of 3
2апреля2016
Турнир за звание абсолютного чемпиона 2015 б/к"Империя"(своб.пир)
gr34
gr14
1
of 11
27марта2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 14-й тур
F24
SF30
WB203
WB123
3
of 8
20марта2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 13-й тур
gr12
gr20
gr20
gr02
gr20
gr21
gr21
97-105of 105
15-18марта2016
Чемпіонат України 2016 з Комбiнованої піраміди серед чоловіків
LB131
R124
4of 14
6марта2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 11-й тур
WB230
WB130
R130
SF23
P302
5-8of 19
5-6марта2016
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
QF32
LB431
LB330
LB230
R103
1
of 12
21февраля2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 9-й тур
F40
SF13
LB403
WB213
WB113
R103
17-32of 40
14февраля2016
Студенческий турнир Киева "День влюбленных", пирамида
16F21
9-12of 17
11-14февраля2016
Кубок України серед юніорів
LB442
WB214
WB134
2
of 15
7февраля2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 7-й тур
F23
SF03
LB420
LB312
LB220
LB102
R132
1
of 13
31января2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 6-й тур
F32
SF31
WB213
WB130
R130
30января2016
Открытый чемпионат области среди юниоров
LB232
WB113
1
of 12
10января2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 3-й тур
F32
SF13
LB420
LB302
LB220
R132
7-8of 15
3января2016
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 2-й тур
LB312
LB220
LB112
R103
1
of 11
13декабря2015
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 11-й тур
F42
SF13
LB420
LB312
LB202
WB103
R113
5-6of 7
26-29ноября2015
Фінал Кубку України "Вільна піраміда" серед юніорів
LB215
LB105
R125
17-32of 62
11-15ноября2015
Чемпіонат України 2015 "Вільна піраміда" чоловіки
16F60
LB252
LB145
R151
7-8of 14
7-8ноября2015
Открытый Чемпионат Кривого Рога среди мужчин
LB324
LB214
WB104
R140
3
of 8
25октября2015
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 4-й тур
SF32
LB213
WB123
R131
2
of 9
18октября2015
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя»
WB213
WB113
SF31
F32
4of 10
11октября2015
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 2-й тур
P332
SF32
LB423
WB230
WB132
3
of 13
4октября2015
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
SF03
WB203
WB113
5-6of 12
1-4октября2015
ІІІ-й етап Кубку України «Вiльна пiрамiда», юніори
LB445
LB325
LB225
WB153
R105
5-8of 23
26-27сентября2015
Открытый кубок города памяти Адамец Вячеслава
QF32
LB423
WB203
WB103
R130
9-12of 20
3-6сентября2015
Чемпионат Украины среди юниоров
LB414
LB342
WB124
6-9августа2015
Чемпіонат України 2015 серед юнiорiв
LB114
R141
28июня2015
Любительский турнир БЕЗ 15 сильнейших любителей по динамичной пирамиде ( Нач. 11.00 )
LB112
R131
13июня2015
Любительский турнир выходного дня БК "Авиатор"
LB112
R121
3
of 11
5апреля2015
Открытый турнир среди любителей б/к «Абриколь» 1-й тур
SF13
WB231
WB130
4of 14
15марта2015
Открытый турнир среди любителей б/к «Абриколь» 10-й тур
WB203
WB130
R103
SF23
P323
3
of 10
1марта2015
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 9-й тур
SF13
WB232
WB132
17-20of 20
9-12февраля2015
І-й етап Кубку України "Вільна піраміда", юніори
LB243
WB151
R154
2
of 8
31января2015
Открытый турнир б/к "Абриколь"
F13
SF13
LB213
WB103
R130
1
of 5
25января2015
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 4-й тур
gr31
gr31
gr30
gr03
9-12of 12
27-28декабря2014
Финал Кубка Кривого Рога среди мужчин 2014 г.
LB213
R131
25-32of 32
8-9ноября2014
Открытый Чемпионат Кривого Рога среди мужчин
LB132
R113
17-20of 20
24-27сентября2014
Чемпіонат України 2014 з Вільної піраміди серед юнiорiв (вiдбiрковий до ЧС)
LB234
R153
5-8of 18
10мая2014
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди юниоров
QF30
LB402
WB230
WB132
13-16of 19
19апреля2014
Открытый Чемпионат Кривого Рога среди мужчин
LB324
WB124
9-12of 18
13-16марта2014
I-й етап Кубку України 2014 з Піраміди серед юнiорiв 1996-1998 року народження
LB413
LB330
WB103
9-16of 45
7-10ноября2013
Чемионат Украины 2013 по Комбинированной пирамиде среди юношей
8F30
LB432
LB330
LB231
R131
49-64of 69
3-6октября2013
III-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
LB324
WB141
17-18августа2013
Открытый командный Чемпионат Кривого Рога по правилам версии Премьер-лиги «Buffalo»
LB141
R143
3
of 7
18мая2013
Открытый Чемпионат города среди юниоров
SF41
LB230
LB130
R114
3
of 33
30-3апреля2013
II-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юношей
SF13
QF31
8F30
WB230
WB103
13-16of 19
21апреля2013
Открытый Чемпионат Кривого Рога по свободной пирамиде
LB315
LB215
WB115
5of 6
1декабря2012
Чемпионат города Кривого Рога среди юниоров
42
41
14
40
24
13-14of 14
10-11ноября2012
Открытый Командный Чемпионат Кривого Рога
LB130
R142
9-16of 32
13-14октября2012
Открытый Кубок Кривого Рога по комбинированной пирамиде
8F42
LB232
LB132
R130
33-41of 41
3-6мая2012
II-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди мужчин
LB224
R140
33-48of 60
26-28апреля2012
Кубок Надежды 2012 (2 этап) среди юношей 1997 г.р. и девушек 1994 г.р. и младше
LB232
WB32
R130
33-48of 64
25-28февраля2012
Чемпионат ФБСУ по комбинированной пирамиде памяти Степанова
LB203
LB130
R140
33-39of 39
4-5февраля2012
Открытый Чемпионат Кривого Рога по комбинированной пирамиде
LB203
R142
33-48of 53
26-29января2012
I-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде, мужчины
LB241
WB04
R140
49-64of 80
20-23января2012
1-й этап кубка украинского производителя 2012 - турнир памяти Леонида Матвы, мужчины
LB340
WB115
33-38of 38
1-4декабря2011
Открытый кубок Николаева по пирамиде 2011, юноши
LB232
WB124
65-76of 76
9-11сентября2011
Чемпионат Украины 2011 «Свободная пирамида», юноши
LB204
R142
49-64of 75
20-23апреля2011
Чемпионат Украины по Свободной пирамиде, мужчины
LB304
WB104
33-48of 77
24-28марта2011
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
LB431
WB214
WB140
33-48of 74
10-14марта2010
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», мужчины
LB403
LB331
LB232
R141
17-19of 19
24-26апреля2009
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», юнаки
LB102
R103