Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
2
of 44
Турнир памяти Александра Годуляна
6-8июля2018
61218
2017
25-32of 42
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
30-3ноября2017
 2710
17-32of 72
3-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
11-14ноября2017
 147
17-32of 99
2-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
14-18октября2017
332018
5-8of 100
1-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
9-13сентября2017
623122
9-16of 64
Открытый кубок Кременчуга по комбинированной пирамиде 2017
24-26июня2017
321212
65-96of 99
Чемпионат Украины "Комбинированная пирамида" среди мужчин
2-5февраля2017
1247
2016
9-16of 58
Кубок Украины среди мужчин - финал
8-11декабря2016
321814
5-8of 20
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин - ІІІ этап
12-16октября2016
221411
2014
3
of 32
Чемпионат Луганской области 2014 «Свободная пирамида»
29-30марта2014
41208
5-8of 85
Турнир на Кубок Александра Труфанова 2014
4-5января2014
421611
2013
33-48of 51
Чемпионат Луганской области «Динамичная пирамида»
21-22сентября2013
 246
9-16of 54
III-й этап Кубка Украины 2013 по свободной пирамиде (мужчины)
5-8сентября2013
31179
33-48of 67
Открытый Кубок Островского Г.Г., московская пирамида
12-18августа2013
1246
25-32of 46
Турнир памяти Леонида Матвы 4-й рейтинговый - квалификация
11-12июля2013
221612
5-8of 42
Чемпионат Луганской области «Свободная пирамида»
16-17марта2013
421810
17-32of 103
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
23-27января2013
21107
1
of 78
Турнир на Кубок Александра Труфанова
4-5января2013
7 2710
2012
41-72of 109
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
7-9ноября2012
12814
17-24of 28
Чемпионат Украины 2012 по комбинированной пирамиде среди юниоров
28-31мая2012
1247
5-8of 40
1-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде, юниоры
1-4марта2012
311710
2011
17-32of 70
Международный турнир на призы РК «Шоколад»
4-6ноября2011
221111
13-16of 32
Чемпионат Украины "Динамичная пирамида" среди юниоров
13-16октября2011
22810
2
of 21
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юниоры
5-8мая2011
622418
17-32of 77
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
24-28марта2011
21115
2010
13-14of 14
Фінал Кубку України з Вільної піраміди, юніори
25-28ноября2010
 258
17-24of 30
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», юниоры
30-3сентября2010
1288
5-6of 12
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юниоры
27-29августа2010
321714
17-32of 66
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», мужчины
10-13июня2010
21109
9-12of 28
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юниоры
5-8мая2010
32109
17-23of 23
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», юниоры
4-7марта2010
1276
2009
17-24of 30
Кубок Украины 2009 "Свободная пирамида", юниоры 1991-1993 г.р.
29-1октября2009
1257
65-72of 73
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», мужчины
10-13сентября2009
 248
9-12of 28
Чемпіонат України 2009 «Дiнамiчна піраміда», юнаки
7-10сентября2009
321210
5-8of 19
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», юнаки
24-26апреля2009
3297
   
Сидоренко Николай00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
2
of 44
6-8июля2018
Турнир памяти Александра Годуляна
F50
SF41
QF40
8F40
WB231
WB103
R113
25-32of 42
30-3ноября2017
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
LB353
WB154
17-32of 72
11-14ноября2017
3-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
16F47
17-32of 99
14-18октября2017
2-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
16F35
R125
gr14
gr41
gr34
gr42
5-8of 100
9-13сентября2017
1-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
gr43
gr34
gr41
gr41
R152
16F15
8F53
QF53
9-16of 64
24-26июня2017
Открытый кубок Кременчуга по комбинированной пирамиде 2017
LB213
R113
WB31
16F34
8F14
65-96of 99
2-5февраля2017
Чемпионат Украины "Комбинированная пирамида" среди мужчин
LB213
LB130
R104
9-16of 58
8-11декабря2016
Кубок Украины среди мужчин - финал
8F05
16F25
LB214
WB54
R115
5-8of 20
12-16октября2016
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин - ІІІ этап
QF51
LB450
LB315
WB135
3
of 32
29-30марта2014
Чемпионат Луганской области 2014 «Свободная пирамида»
SF54
QF40
WB224
WB104
R114
5-8of 85
4-5января2014
Турнир на Кубок Александра Труфанова 2014
QF43
8F23
16F03
32F23
LB202
WB32
33-48of 51
21-22сентября2013
Чемпионат Луганской области «Динамичная пирамида»
LB223
R123
9-16of 54
5-8сентября2013
III-й этап Кубка Украины 2013 по свободной пирамиде (мужчины)
8F26
WB250
WB125
R115
33-48of 67
12-18августа2013
Открытый Кубок Островского Г.Г., московская пирамида
LB430
WB213
WB130
25-32of 46
11-12июля2013
Турнир памяти Леонида Матвы 4-й рейтинговый - квалификация
LB205
WB135
R152
LB335
5-8of 42
16-17марта2013
Чемпионат Луганской области «Свободная пирамида»
QF43
8F24
LB330
LB213
LB130
R123
17-32of 103
23-27января2013
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
16F42
32F41
WB24
1
of 78
4-5января2013
Турнир на Кубок Александра Труфанова
F52
SF04
QF34
8F04
16F42
WB213
WB123
41-72of 109
7-9ноября2012
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
WB251
LB245
WB152
R1
17-24of 28
28-31мая2012
Чемпионат Украины 2012 по комбинированной пирамиде среди юниоров
LB230
WB140
R140
5-8of 40
1-4марта2012
1-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде, юниоры
QF54
8F52
WB204
WB134
17-32of 70
4-6ноября2011
Международный турнир на призы РК «Шоколад»
16F52
LB442
LB340
WB141
13-16of 32
13-16октября2011
Чемпионат Украины "Динамичная пирамида" среди юниоров
LB340
LB241
LB114
R140
2
of 21
5-8мая2011
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юниоры
F51
SF43
QF14
LB431
LB332
LB213
WB124
R141
17-32of 77
24-28марта2011
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
16F34
WB204
WB114
13-14of 14
25-28ноября2010
Фінал Кубку України з Вільної піраміди, юніори
LB143
R124
17-24of 30
30-3сентября2010
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», юниоры
LB243
WB141
R140
5-6of 12
27-29августа2010
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юниоры
LB434
LB334
LB234
WB142
R140
17-32of 66
10-13июня2010
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», мужчины
16F25
WB34
R241
9-12of 28
5-8мая2010
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юниоры
LB403
LB330
LB223
WB113
R113
17-23of 23
4-7марта2010
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», юниоры
LB132
R223
R130
17-24of 30
29-1октября2009
Кубок Украины 2009 "Свободная пирамида", юниоры 1991-1993 г.р.
LB232
WB103
R131
65-72of 73
10-13сентября2009
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», мужчины
LB34
R114
9-12of 28
7-10сентября2009
Чемпіонат України 2009 «Дiнамiчна піраміда», юнаки
LB423
LB313
LB223
WB131
R113
5-8of 19
24-26апреля2009
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», юнаки
QF31
LB312
WB30
R230
R130