Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2017
5-8of 16
Чемпионат Томской области
16-17декабря2017
2185
65-81of 83
Открытый областной любительский турнир на Кубок Сергея Шаталова
8-11декабря2017
 215
9-12of 28
Чемпионат Города Томска
11-12ноября2017
22108
25of 60
Кубок Губернатора Новосибирской области "Свободная пирамида" 2017 (мужчины)
21-23октября2017
22118
5-8of 14
Чемпионат Томской области
16-17сентября2017
12810
33-48of 97
III Открытый кубок мэра Новосибирска "Свободная пирамида", мужчины
6-8мая2017
321612
13-16of 30
Открытые региональные соревнования по Томской области
1-2апреля2017
2279
9-12of 16
Чемпионат Томской области
11-12марта2017
1237
2016
3
of 16
Чемпионат Томской области
8-9октября2016
211913
Чемпионат СФО на Кубок губернатора НСО "Свободная пирамида", Мужчины
24-26сентября2016
311511
3
of 16
Кубок города Томска
10-11сентября2016
522113
2
of 25
Открытые региональные соревнования
20-21августа2016
522519
9-12of 14
Чемпионат Томской области
14-15мая2016
 248
17-20of 20
Кубок города Томска
12-13марта2016
12710
33-48of 82
Чемпионат России 2016 «Комбинированная пирамида», мужчины
10-14февраля2016
12711
17-24of 52
Чемпионат Сибирского Федерального Округа. Комбинированная пирамида. Мужчины.
30-1января2016
22109
2
of 16
Чемпионат Томской области
23-24января2016
412117
9-12of 47
Открытые Региональные соревнования по Томской области
16-17января2016
22107
2015
25-26of 26
Открытые Региональные соревнования за звание абсолютного чемпиона
19-20декабря2015
 214
4of 8
Отборочный на ЧМ 2 этап
13-14ноября2015
433435
Томск, отбор на Чемпионат Мира
10-11октября2015
1277153
33-48of 85
Чемпионат СФО на Кубок Губернатора Новосибирской области "Свободная пирамида", Мужчины
12-14сентября2015
22119
8-11of 37
Открытые областные соревнования
29-30августа2015
31115
Кубок Мэра города Новосибирска "Свободная пирамида", мужчины
20-22июня2015
321111
1
of 8
Отраслевой турнир 2 тур
23мая2015
41125
4of 16
Чемпионат Томской области
16-17мая2015
332018
5-8of 26
Кубок города Томска «Динамичная пирамида»
11-12апреля2015
2174
8-11of 42
Открытые областные соревнования
4-5апреля2015
32139
9-12of 14
Чемпионат Томской области, Комбинированная пирамида
24-25января2015
1258
8-11of 43
Томск. Открытые областные соревнования «Свободная пирамида»
17-18января2015
522312
5-8of 28
Рождественский кубок "У Бродячей собаки"
9-11января2015
421510
2014
33-48of 56
Чемпионат Сибирского Федерального округа мужчины
28-30ноября2014
1269
Кубок Губернатора Новосибирской области по бильярдному спорту, мужчины
29-31августа2014
1276
8-11of 38
Высшая Лига III тур
23-24августа2014
42119
3
of 12
Профессиональная Лига II тур
3-4мая2014
522415
1
of 20
Первенство ГТТ 1 тур
22февраля2014
6 152
1
of 59
2 этап III Зимнего Сезона Чемпионата СБС 2014 года
16февраля2014
81216
13-16of 31
Высшая Лига I тур
18-19января2014
22107
9-12of 28
Отборочный этап на Кубок Старт Динамика
11-12января2014
1256
2013
5-8of 36
Открытые областные соревнования "Высшая лига" 2 тур
13-14апреля2013
431012
5-8of 29
Открытый чемпионат Иркутской области «Кубок Байкала 2013» по свободной пирамиде
16-18февраля2013
2184
17-32of 92
1 тур Чемпионата России 2013 "Комбинированная пирамида" мужчины
2-5февраля2013
211112
2
of 43
Открытые областные соревнования "Высшая Лига" 1 тур мужчины
26-27января2013
622014
5-6of 16
Финал Чемпионата Томской области 2012 года мужчины
12-13января2013
3296
2012
13-16of 35
Открытые областные соревнования "Высшая лига" 3 тур
15сентября2012
3278
17-24of 37
Открытые областные соревнования "Высшая лига" 2 тур
26-27мая2012
32107
25-40of 86
Международный турнир на Кубок губернатора Кемеровской области 2012
14-17марта2012
221317
2011
65-72of 72
2-й этап Кубка Мира 2011 по свободной пирамиде, мужчины
2-5марта2011
 2410
   
Чунарев Евгений00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
5-8of 16
16-17декабря2017
Чемпионат Томской области
QF01
QF10
QF10
QF01
QF23
QF02
WB110
WB101
WB110
WB131
WB120
R110
R110
R101
R131
R120
65-81of 83
8-11декабря2017
Открытый областной любительский турнир на Кубок Сергея Шаталова
LB212
R103
9-12of 28
11-12ноября2017
Чемпионат Города Томска
LB423
LB313
LB203
WB124
25of 60
21-23октября2017
Кубок Губернатора Новосибирской области "Свободная пирамида" 2017 (мужчины)
LB304
LB240
LB140
R143
5-8of 14
16-17сентября2017
Чемпионат Томской области
QF53
LB241
R114
33-48of 97
6-8мая2017
III Открытый кубок мэра Новосибирска "Свободная пирамида", мужчины
LB434
LB342
LB224
WB114
R140
13-16of 30
1-2апреля2017
Открытые региональные соревнования по Томской области
LB330
LB231
LB113
R114
9-12of 16
11-12марта2017
Чемпионат Томской области
LB203
LB103
R104
3
of 16
8-9октября2016
Чемпионат Томской области
QF67
R160
SF67
24-26сентября2016
Чемпионат СФО на Кубок губернатора НСО "Свободная пирамида", Мужчины
8F53
16F42
WB224
WB124
3
of 16
10-11сентября2016
Кубок города Томска
3P45
LB523
LB430
LB330
LB230
LB132
R124
2
of 25
20-21августа2016
Открытые региональные соревнования
F63
SF52
QF45
LB423
WB241
R140
WB141
9-12of 14
14-15мая2016
Чемпионат Томской области
LB214
R143
17-20of 20
12-13марта2016
Кубок города Томска
LB230
WB134
R134
33-48of 82
10-14февраля2016
Чемпионат России 2016 «Комбинированная пирамида», мужчины
LB414
LB324
WB152
17-24of 52
30-1января2016
Чемпионат Сибирского Федерального Округа. Комбинированная пирамида. Мужчины.
LB413
LB332
LB203
WB143
2
of 16
23-24января2016
Чемпионат Томской области
F45
SF54
WB234
R142
WB134
9-12of 47
16-17января2016
Открытые Региональные соревнования по Томской области
LB632
WB323
WB203
WB113
25-26of 26
19-20декабря2015
Открытые Региональные соревнования за звание абсолютного чемпиона
LB121
LB120
LB110
R121
R121
R112
4of 8
13-14ноября2015
Отборочный на ЧМ 2 этап
gr63
gr64
gr36
gr65
gr46
gr63
gr56
10-11октября2015
Томск, отбор на Чемпионат Мира
gr53
gr15
gr45
gr54
gr15
gr35
gr54
gr52
gr35
gr51
gr05
gr50
gr0-1
gr52
gr50
gr50
gr25
gr51
gr54
33-48of 85
12-14сентября2015
Чемпионат СФО на Кубок Губернатора Новосибирской области "Свободная пирамида", Мужчины
LB432
WB241
WB140
R124
8-11of 37
29-30августа2015
Открытые областные соревнования
WB103
WB203
WB313
QF24
20-22июня2015
Кубок Мэра города Новосибирска "Свободная пирамида", мужчины
LB414
LB323
LB203
WB140
R114
1
of 8
23мая2015
Отраслевой турнир 2 тур
F31
P303
WB213
WB130
R130
4of 16
16-17мая2015
Чемпионат Томской области
P345
SF53
LB414
WB214
WB142
R141
5-8of 26
11-12апреля2015
Кубок города Томска «Динамичная пирамида»
QF14
WB230
WB130
8-11of 42
4-5апреля2015
Открытые областные соревнования
QF43
LB613
WB331
WB203
WB113
9-12of 14
24-25января2015
Чемпионат Томской области, Комбинированная пирамида
LB213
LB113
R114
8-11of 43
17-18января2015
Томск. Открытые областные соревнования «Свободная пирамида»
QF52
LB642
LB541
LB404
WB241
R140
WB140
5-8of 28
9-11января2015
Рождественский кубок "У Бродячей собаки"
QF32
LB431
LB332
LB203
WB131
R113
33-48of 56
28-30ноября2014
Чемпионат Сибирского Федерального округа мужчины
LB231
WB114
R124
29-31августа2014
Кубок Губернатора Новосибирской области по бильярдному спорту, мужчины
LB232
WB132
R130
8-11of 38
23-24августа2014
Высшая Лига III тур
LB613
WB113
WB203
WB330
QF42
3
of 12
3-4мая2014
Профессиональная Лига II тур
SF15
QF42
LB442
LB314
LB204
WB143
R141
1
of 20
22февраля2014
Первенство ГТТ 1 тур
F23
SF03
QF30
WB02
R202
R120
1
of 59
16февраля2014
2 этап III Зимнего Сезона Чемпионата СБС 2014 года
F32
SF02
QF12
R102
gr03
gr30
gr30
gr30
gr30
13-16of 31
18-19января2014
Высшая Лига I тур
LB313
LB203
WB143
R130
9-12of 28
11-12января2014
Отборочный этап на Кубок Старт Динамика
LB432
WB130
WB203
5-8of 36
13-14апреля2013
Открытые областные соревнования "Высшая лига" 2 тур
QF40
LB602
WB331
WB213
WB130
5-8of 29
16-18февраля2013
Открытый чемпионат Иркутской области «Кубок Байкала 2013» по свободной пирамиде
QF04
WB240
WB140
17-32of 92
2-5февраля2013
1 тур Чемпионата России 2013 "Комбинированная пирамида" мужчины
16F73
32F42
R143
2
of 43
26-27января2013
Открытые областные соревнования "Высшая Лига" 1 тур мужчины
SF23
F30
QF03
LB623
WB334
WB224
WB141
5-6of 16
12-13января2013
Финал Чемпионата Томской области 2012 года мужчины
LB402
LB402
LB402
LB403
LB320
LB320
LB320
LB330
LB220
LB220
LB220
LB230
LB120
LB120
LB120
LB130
R132
R132
R132
R130
13-16of 35
15сентября2012
Открытые областные соревнования "Высшая лига" 3 тур
LB531
LB430
LB323
WB130
17-24of 37
26-27мая2012
Открытые областные соревнования "Высшая лига" 2 тур
LB423
LB330
LB213
WB132
25-40of 86
14-17марта2012
Международный турнир на Кубок губернатора Кемеровской области 2012
SE163
LB434
WB215
WB153
65-72of 72
2-5марта2011
2-й этап Кубка Мира 2011 по свободной пирамиде, мужчины
LB252
WB125