Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2017
2
of 8
Кубок Беларуси 2017 олимпийка
9-10декабря2017
3297
1
of 14
Кубок Беларуси 2017 групповой этап
9-10декабря2017
2 4 
1
of 14
3-й этап кубка Беларуси 2017
9-10сентября2017
81142
5-8of 16
MSC 2017 - основной этап
22-23июля2017
2144
1
of 19
Чемпионат Беларуси по снукеру 2017
6-7мая2017
4 142
1
of 21
2-й этап кубка Беларуси 2017 по снукеру
22-23апреля2017
8 163
1
of 22
1-й этап кубка Беларуси 2017 по снукеру
18-19февраля2017
8 154
2016
2
of 25
Кубок Беларуси 2016 по снукеру
26-27ноября2016
82134
2
of 41
KRYLATSKOE SNOOKER OPEN AUTUMN 2016
1-4октября2016
71179
3
of 24
Кубок Классика 2016 (3-й этап Кубка Беларуси)
17-18сентября2016
1143
9-16of 60
Відкритий турнір ФСУ. КУБОК ДО ДНЯ НЕЗАЛЕЖНОСТІ
26-30августа2016
42106
5-8of 16
Открытый Кубок Минска 2016 по снукеру (основной этап)
9-10июля2016
2255
9-16of 30
Baltic Snooker League 2016, III stage
21-22мая2016
7182
3
of 32
Чемпионат Беларуси 2016 по снукеру
14-15мая2016
2176
2
of 53
«Кубок Ю.А.Гагарина».Всероссийское соревнование по снукеру в городе Королёве.
13-17апреля2016
81198
1
of 24
1-й этап Кубка Беларуси 2016 по снукеру
27-28февраля2016
5 134
1
of 18
Турнир 10-RED
31января2016
5 151
3
of 37
2016 Baltic Snooker League Stage I Riga (Season 2016 opening)
9-10января2016
81143
2015
9-16of 29
Кубок Беларуси 2015
5-6декабря2015
 123
Baltic Snooker League 2015 Grand Final
28-29ноября2015
1   
1
of 13
Турнир 6-RED 6-й турнир 2015
26сентября2015
4 124
1
of 18
Кубок Классика 2015 (3-й этап Кубка Беларуси)
12-13сентября2015
4 123
1
of 12
Турнир 6-RED 5-й турнир 2015
22августа2015
4 124
2
of 16
Открытый Кубок Минска 2015 (основной этап)
4-5июля2015
41126
3
of 42
Baltic Snooker League 2015, 3rd Stage (Moscow, Russia)
20-21июня2015
72115
3
of 31
Чемпионат Беларуси 2015 по снукеру
2-3мая2015
2176
2
of 58
Всероссийские соревнования по снукеру в г.Королёве М.О.
7-11апреля2015
91208
3
of 29
1-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
7-8февраля2015
2184
2014
1
of 29
Кубок Беларуси 2014
13-14декабря2014
4 122
9-16of 50
2014 Baltic Snooker League - Grand Final
29-30ноября2014
6375
2
of 16
Baltic Snooker League 2014, 4th stage
4-5октября2014
92177
9-16of 62
LBF Snukerio Taurė (Кубок бильярдной федерации)
27-28сентября2014
3172
3
of 23
Кубок Классика 2014 (3-й этап Кубка Беларуси)
20-21сентября2014
2184
3
of 16
Открытый Кубок Минска 2014. Основной этап.
26-27июля2014
3185
17-18of 18
6-RED 3-й турнир
24-25мая2014
 123
3
of 28
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру
17-18мая2014
2163
3
of 38
2-й этап Кубка Беларуси 2014 по снукеру
26-27апреля2014
2185
2
of 31
6-RED 2-й турнир
1-2марта2014
41147
2
of 40
1-й этап Кубка Беларуси 2014
15-16февраля2014
31115
5-8of 29
Baltic Snooker League 2014, 1-st stage
1-2февраля2014
6495
17-28of 28
6-RED 1-й турнир
11-12января2014
 113
2013
3
of 38
Кубок Беларуси 2013 по снукеру
14-15декабря2013
2173
2
of 39
Чемпіонат України 2013 зі Снукеру
6-8декабря2013
51135
25-32of 61
Кубок Вильнюса
16-17ноября2013
2264
1
of 21
9-й турнир 6-Red
26-27октября2013
5 175
2
of 35
Кубок Классика 2013
12-13октября2013
62146
1
of 20
7-й турнир 6-Red
10-11августа2013
5 176
3
of 16
Открытый кубок Минска основной этап
27-28июля2013
3296
2
of 32
Чемпионат Беларуси 2013 по снукеру
11-12мая2013
41124
17-29of 29
3-й 6-Red
6-7апреля2013
 113
2
of 32
1-й рейтинговый турнир по снукеру 2013
16-17февраля2013
51135
2
of 22
1-й пробный турнир 6 RED
9-10февраля2013
41167
2012
3
of 33
Кубок Беларуси 2012
8-9декабря2012
52137
3
of 26
Кубок Классика 2012
22-23сентября2012
42117
1
of 16
Открытый кубок Минска 2012 основной этап
10-12августа2012
51149
5-8of 37
Чемпионат Беларуси 2012 по снукеру
26-27мая2012
1143
5-8of 41
Кубок СНГ по снукеру
3-6мая2012
41125
2
of 32
Кубок компании Руптур 2012
24-25марта2012
52148
2011
3
of 29
Кубок Республики Беларусь 2011 по снукеру
16-18декабря2011
52128
17-24of 24
Sharpei Classic 2011 (old)
25-27ноября2011
 114
17-24of 28
Sharpei Classic 2011
25-27ноября2011
 114
5-8of 27
Кубок Классика 2011
15-23октября2011
42115
9-16of 35
Ukraine Trophy 2011
9-11сентября2011
31134
5-8of 34
Чемпионат Беларуси 2011 по снукеру
22-29мая2011
2144
9-14of 14
SSC - One Frame Tournament
7-8мая2011
 1 1
17-24of 51
Sharpei Snooker Cup 2011
6-8мая2011
3194
2
of 32
2 тур Кубка Беларуси 2011
19-20марта2011
41116
Junior Cup 3 этап
19-20февраля2011
    
17-31of 31
1 тур Кубка Беларуси 2011 по снукеру
16-23января2011
 1 2
2010
2
of 32
Junior Cup 2 этап
18-19декабря2010
51114
9-16of 34
Кубок Беларуси 2010
14-21ноября2010
2245
2
of 30
Junior Cup 1 этап
23-24октября2010
51103
9-16of 28
3 тур Кубка Беларуси 2010
25-26сентября2010
1122
9-12of 32
III отборочный этап Кубка Украины по снукеру
20-22августа2010
2254
   
Мельниченок Сергей00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
2
of 8
9-10декабря2017
Кубок Беларуси 2017 олимпийка
F13
SF13
gr20
gr21
gr12
1
of 14
9-10декабря2017
Кубок Беларуси 2017 групповой этап
gr20
gr20
1
of 14
9-10сентября2017
3-й этап кубка Беларуси 2017
F31
SF30
QF30
gr10
gr10
gr10
gr01
gr10
gr10
5-8of 16
22-23июля2017
MSC 2017 - основной этап
QF03
WB120
R121
1
of 19
6-7мая2017
Чемпионат Беларуси по снукеру 2017
F04
SF24
QF03
R230
1
of 21
22-23апреля2017
2-й этап кубка Беларуси 2017 по снукеру
F03
SF31
QF30
R132
gr10
gr10
gr10
gr10
1
of 22
18-19февраля2017
1-й этап кубка Беларуси 2017 по снукеру
F32
SF23
QF30
R120
gr10
gr10
gr10
gr10
2
of 25
26-27ноября2016
Кубок Беларуси 2016 по снукеру
F31
SF30
QF30
gr10
gr10
gr10
gr10
gr10
gr10
gr01
2
of 41
1-4октября2016
KRYLATSKOE SNOOKER OPEN AUTUMN 2016
F04
SF23
QF23
8F30
gr20
gr21
gr20
gr20
3
of 24
17-18сентября2016
Кубок Классика 2016 (3-й этап Кубка Беларуси)
SF13
QF30
9-16of 60
26-30августа2016
Відкритий турнір ФСУ. КУБОК ДО ДНЯ НЕЗАЛЕЖНОСТІ
8F03
R231
gr12
gr20
gr02
gr02
5-8of 16
9-10июля2016
Открытый Кубок Минска 2016 по снукеру (основной этап)
QF31
LB202
WB120
R102
9-16of 30
21-22мая2016
Baltic Snooker League 2016, III stage
R212
gr10
gr10
gr10
gr01
gr01
gr01
gr01
3
of 32
14-15мая2016
Чемпионат Беларуси 2016 по снукеру
SF31
QF23
8F31
2
of 53
13-17апреля2016
«Кубок Ю.А.Гагарина».Всероссийское соревнование по снукеру в городе Королёве.
F14
SF31
QF23
8F20
16F20
gr20
gr20
gr20
gr21
1
of 24
27-28февраля2016
1-й этап Кубка Беларуси 2016 по снукеру
F32
SF13
QF31
WB02
R220
1
of 18
31января2016
Турнир 10-RED
F03
SF03
QF03
8F30
R131
3
of 37
9-10января2016
2016 Baltic Snooker League Stage I Riga (Season 2016 opening)
SF32
QF03
8F30
gr01
gr10
gr10
gr01
gr10
gr01
9-16of 29
5-6декабря2015
Кубок Беларуси 2015
8F23
28-29ноября2015
Baltic Snooker League 2015 Grand Final
R100
1
of 13
26сентября2015
Турнир 6-RED 6-й турнир 2015
F31
SF32
QF13
R103
1
of 18
12-13сентября2015
Кубок Классика 2015 (3-й этап Кубка Беларуси)
F23
SF13
QF03
R230
1
of 12
22августа2015
Турнир 6-RED 5-й турнир 2015
F31
SF31
QF23
R130
2
of 16
4-5июля2015
Открытый Кубок Минска 2015 (основной этап)
SF23
QF30
WB121
R120
F32
3
of 42
20-21июня2015
Baltic Snooker League 2015, 3rd Stage (Moscow, Russia)
SF30
QF31
R230
gr01
gr10
gr10
gr01
gr10
gr01
3
of 31
2-3мая2015
Чемпионат Беларуси 2015 по снукеру
SF13
QF32
8F31
2
of 58
7-11апреля2015
Всероссийские соревнования по снукеру в г.Королёве М.О.
F42
SF30
QF13
8F12
16F02
gr20
gr12
gr21
gr12
gr-10
3
of 29
7-8февраля2015
1-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
SF23
QF31
8F30
1
of 29
13-14декабря2014
Кубок Беларуси 2014
F31
SF31
QF30
8F30
9-16of 50
29-30ноября2014
2014 Baltic Snooker League - Grand Final
8F13
gr10
gr01
gr10
gr01
gr10
gr01
gr01
gr01
2
of 16
4-5октября2014
Baltic Snooker League 2014, 4th stage
F23
SF31
QF32
R130
gr01
gr01
gr01
gr01
gr10
gr10
gr01
9-16of 62
27-28сентября2014
LBF Snukerio Taurė (Кубок бильярдной федерации)
8F12
WB202
WB102
R120
3
of 23
20-21сентября2014
Кубок Классика 2014 (3-й этап Кубка Беларуси)
SF23
QF31
8F30
3
of 16
26-27июля2014
Открытый Кубок Минска 2014. Основной этап.
SF13
QF31
WB121
R120
17-18of 18
24-25мая2014
6-RED 3-й турнир
R123
3
of 28
17-18мая2014
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру
SF03
QF30
8F30
3
of 38
26-27апреля2014
2-й этап Кубка Беларуси 2014 по снукеру
SF23
QF32
SE30
2
of 31
1-2марта2014
6-RED 2-й турнир
F25
SF03
QF32
8F03
R130
2
of 40
15-16февраля2014
1-й этап Кубка Беларуси 2014
F32
SF03
QF03
SE32
5-8of 29
1-2февраля2014
Baltic Snooker League 2014, 1-st stage
QF12
R202
R120
gr10
gr01
gr10
gr01
gr01
gr01
gr10
17-28of 28
11-12января2014
6-RED 1-й турнир
R113
3
of 38
14-15декабря2013
Кубок Беларуси 2013 по снукеру
SF23
QF30
8F20
2
of 39
6-8декабря2013
Чемпіонат України 2013 зі Снукеру
F04
SF30
QF30
8F30
WB221
WB120
25-32of 61
16-17ноября2013
Кубок Вильнюса
LB312
LB202
WB121
R120
1
of 21
26-27октября2013
9-й турнир 6-Red
F25
SF13
QF13
8F31
R130
2
of 35
12-13октября2013
Кубок Классика 2013
F13
SF30
QF23
LB520
LB402
LB320
LB2-10
WB112
1
of 20
10-11августа2013
7-й турнир 6-Red
F35
SF30
QF30
8F13
R123
3
of 16
27-28июля2013
Открытый кубок Минска основной этап
SF23
QF13
LB220
LB120
R102
2
of 32
11-12мая2013
Чемпионат Беларуси 2013 по снукеру
F30
SF13
QF03
8F03
R103
17-29of 29
6-7апреля2013
3-й 6-Red
R131
2
of 32
16-17февраля2013
1-й рейтинговый турнир по снукеру 2013
F31
SF31
QF31
WB220
WB120
R120
2
of 22
9-10февраля2013
1-й пробный турнир 6 RED
F45
SF30
QF30
8F23
R103
3
of 33
8-9декабря2012
Кубок Беларуси 2012
SF31
QF13
LB521
LB420
LB320
LB220
WB112
3
of 26
22-23сентября2012
Кубок Классика 2012
SF13
QF23
LB420
LB320
LB202
WB121
1
of 16
10-12августа2012
Открытый кубок Минска 2012 основной этап
F34
SF23
QF13
LB202
WB102
R121
5-8of 37
26-27мая2012
Чемпионат Беларуси 2012 по снукеру
QF23
SE20
5-8of 41
3-6мая2012
Кубок СНГ по снукеру
QF03
8F30
WB231
WB103
R131
2
of 32
24-25марта2012
Кубок компании Руптур 2012
F31
SF32
QF03
LB402
WB212
WB121
R120
3
of 29
16-18декабря2011
Кубок Республики Беларусь 2011 по снукеру
SF30
QF23
LB420
LB320
LB202
WB121
R121
17-24of 24
25-27ноября2011
Sharpei Classic 2011 (old)
R114
17-24of 28
25-27ноября2011
Sharpei Classic 2011
R114
5-8of 27
15-23октября2011
Кубок Классика 2011
QF32
LB420
LB302
LB202
WB121
R102
9-16of 35
9-11сентября2011
Ukraine Trophy 2011
8F42
04
04
R130
5-8of 34
22-29мая2011
Чемпионат Беларуси 2011 по снукеру
QF30
8F20
16F21
9-14of 14
7-8мая2011
SSC - One Frame Tournament
R101
17-24of 51
6-8мая2011
Sharpei Snooker Cup 2011
30
13
03
03
2
of 32
19-20марта2011
2 тур Кубка Беларуси 2011
F32
SF32
QF20
8F12
R120
19-20февраля2011
Junior Cup 3 этап
LB20-1
WB1-10
17-31of 31
16-23января2011
1 тур Кубка Беларуси 2011 по снукеру
R102
2
of 32
18-19декабря2010
Junior Cup 2 этап
F21
SF12
QF20
WB202
WB112
R102
9-16of 34
14-21ноября2010
Кубок Беларуси 2010
8F12
16F12
LB201
WB120
2
of 30
23-24октября2010
Junior Cup 1 этап
F20
SF21
QF20
WB202
WB120
R102
9-16of 28
25-26сентября2010
3 тур Кубка Беларуси 2010
8F02
R102
9-12of 32
20-22августа2010
III отборочный этап Кубка Украины по снукеру
LB421
WB202
WB120
R120