Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2017
13-16of 19
Кубок "Сорренто"
5-6августа2017
 236
17-24of 25
Кубок "Сорренто"
6-7мая2017
 246
25-32of 46
MINSK Winter Cup. Международный турнир по Комбинированной пирамиде.
25-26февраля2017
 2 7
2016
II Открытый кубок мэра Новосибирска по бильярдному спорту, мужчины
28-30мая2016
 2-14
33-64of 117
V Международный бильярдный турнир « Кубок мэра Москвы», мужчины
10-14мая2016
221213
17-32of 126
Кубок Мира - I тур "PRINCE OPEN". Мужчины
5-10апреля2016
321716
33-64of 93
Чемпионат мира 2016 «Комбинированная пирамида», мужчины
29-2марта2016
11117
2
of 10
Командный Кубок Вызова. «Легенда» - «Royal»
10марта2016
 135
2015
9-16of 43
Турнир "Комильфо" новогодний. БК "Шпиль"
26-27декабря2015
2197
9-16of 47
Чемпионат Республики Беларусь Пул-9 (мужчины)
14-18декабря2015
221718
5-8of 42
Чемпионат Республики Беларусь Пул-10 (мужчины)
14-18декабря2015
221516
5-8of 48
Чемпионат Республики Беларусь Пул-14+1 (мужчины)
14-18декабря2015
31272184
33-64of 68
Чемпионат Мира 2015 «Свободная пирамида», мужчины
1-5декабря2015
111113
9-12of 21
Кубок Комильфо - турнир по московской пирамиде
21-22ноября2015
1269
2
of 23
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида», мужчины
13-15ноября2015
513617
65-128of 230
IV Международный турнир на кубок Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
28-1октября2015
1177
9-16of 38
Турнир посвященный дню рождения клуба «Академия бильярда 32»
3-4октября2015
2299
33-48of 64
Чемпионат Мира 2015 по бильярдному спорту "Комбинированная пирамида"
24-27февраля2015
121013
5-8of 8
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 3 этап. Олимпийка.
15февраля2015
 123
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 3 этап. в БСК Чижовка-Арена
14-15февраля2015
3 94
17-29of 29
1-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
7-8февраля2015
 123
13-16of 26
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида» мужчины
23-25января2015
221712
2014
5-8of 132
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
20-24декабря2014
412214
9-16of 79
Кубок мира 2014, «Prince Open», мужчины.
9-14декабря2014
412518
65-128of 239
Кубок мира 2014, IX Международный турнир "Кубок Кремля", мужчины
5-9ноября2014
221311
5-8of 31
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
16-19октября2014
322218
13-16of 37
Юбилейный турнир, посвященный 5-летию клуба "Академия бильярда 32" по московской пирамиде
20-21сентября2014
22108
17-24of 28
Кубок Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
30-1мая2014
12813
5-8of 116
Кубок мира 2014, III Международный турнир на "Кубок Мэра Москвы", мужчины
19-23мая2014
513115
17-32of 120
Кубок мира 2014, Кубок «Longoni – Russa», мужчины
14-18мая2014
421811
17-32of 136
Кубок мира 2014, 1-й этап, «Prince Open», мужчины
15-20апреля2014
311511
2
of 16
Открытый Кубок Волгоградской Области памяти Владислава Тырина ,финал
5-6апреля2014
311210
Открытый Кубок Волгоградской Области памяти Владислава Тырина, Диамант(квалификация)
4-6апреля2014
51128
2
of 63
Открытый кубок губернатора Брянской области по пирамиде 2014
19-23февраля2014
623320
33-48of 58
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
13-16февраля2014
1288
2013
17-32of 87
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 3-я квалификация
17декабря2013
211011
33-64of 87
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 2-я квалификация
16декабря2013
1156
17-32of 103
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 1-я квалификация
15декабря2013
211111
5-8of 76
Кубок «PRINCE OPEN» 2013, 2 тур. Мужчины
11-15декабря2013
412216
129-192of 318
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля» 2013 (мужчины)
25-30ноября2013
221212
5-8of 53
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
15-17ноября2013
411711
65-116of 115
Чемпионат Мира 2013 «Свободная пирамида», мужчины
17-22сентября2013
 167
13-16of 32
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
29-1августа2013
221511
1
of 19
Турнир БК «Звездный», посвященный дню защитника Отечества
24февраля2013
51135
9-16of 62
Чемпионат Мира 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
6-9февраля2013
211616
2
of 51
Чемпионат Республики Беларусь по комбинированой пирамиде (мужчины)
17-20января2013
522921
2012
3
of 50
Чемпионат Республики Беларусь по свободной пирамиде, мужчины
5-7октября2012
412510
17-24of 26
Кубок Классика 2012
22-23сентября2012
 224
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
2-6июля2012
3 134
5-8of 16
МИНСК OPEN 2012, мужчины
2-6июля2012
221516
9-16of 37
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
4-6мая2012
221212
9-16of 68
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
9-12марта2012
311917
17-24of 53
Чемпионат Республики Беларусь
19-22января2012
22109
2011
9-16of 103
Чемпионат Мира 2011 "Свободная Пирамида", мужчины
20-23октября2011
322118
25-32of 53
Чемпионат Европы 2011 по «Свободной пирамиде», мужчины
19-22мая2011
221217
3
of 12
CLASSIC PYRAMID
14-15мая2011
2166
2
of 34
Кубок Республики Беларусь по Свободной пирамиде
28-1апреля2011
513220
33-48of 128
Кубок «Prince Open» 2011 - 1-й тур, мужчины
9-13марта2011
22149
33-48of 64
Чемпионат Мира 2011 по "Комбинированной пирамиде"
21-24февраля2011
12710
1
of 33
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
20-23января2011
6 318
2010
25-40of 162
Кремлевский бильярдный турнир 2010, мужчины
6-10октября2010
321611
65-96of 117
4-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
15-19сентября2010
121213
9-16of 103
3-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
19-23мая2010
422727
5-8of 78
2-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
18-21марта2010
422821
9-16of 62
Чемпионат Мира 2010 по Комбинированной пирамиде, мужчины
20-23февраля2010
311411
2009
2
of 32
Финал Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
18-20декабря2009
412919
5-8of 71
Чемпионат мира по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
18-21ноября2009
422820
5-8of 62
Чемпионат Европы по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
22-25октября2009
412310
3
of 131
Кремлевский бильярдный турнир 2009, мужчины
7-10октября2009
211010
33-48of 65
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
17-20сентября2009
121013
5-8of 86
Открытый Чемпионат Азии 2009, мужчины
24-27июня2009
41239
3
of 100
Международный турнир «Кубок Лонгони 2009», мужчины
2-4июня2009
613016
1
of 97
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
21-24мая2009
814630
17-24of 32
Первенство Европы среди юниоров, юноши
11-12апреля2009
1288
17-32of 112
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
26-1февраля2009
21167
25-32of 56
Кубок мира по "Комбинированной пирамиде" 2009
18-21февраля2009
221111
1
of 95
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
29-1января2009
8 4625
2008
17-32of 64
Чемпионат Мира 2008 по Свободной пирамиде, мужчины
20-24ноября2008
21158
57-72of 103
Кремлевский турнир на призы "Российской газеты" и МКБС, мужчины
8-11октября2008
221717
5-8of 29
Первенство Европы 2008 среди юниоров, юноши
28-30марта2008
311812
17-32of 57
Чемпионат Мира 2008 по Комбинированной пирамиде
21-24февраля2008
1279
2007
17-32of 32
Кубок Европы: финальный тур, мужчины
14-16декабря2007
 145
33-64of 46
Чемпионат Беларуси 2007 по снукеру
1-2декабря2007
 112
5-8of 57
Чемпионат мира 2007 по свободной пирамиде, мужчины
21-25ноября2007
412215
33-48of 93
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
1-5ноября2007
221711
17-32of 61
Чемпионат Мира 2007 по динамичной пирамиде
11-14октября2007
211410
64-95of 128
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
20-23сентября2007
2188
64-95of 128
Кубок Независимости Украины 2007, мужчины
23-26августа2007
2188
3
of 32
Первенство Европы 2007 по пирамиде среди юниоров, юноши
29-1марта2007
422313
33-64of 160
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
1-4марта2007
221714
65-96of 161
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
1-4февраля2007
12711
2006
9-16of 32
Кубок Европы: финальный тур, мужчины
24-26ноября2006
1197
9-16of 86
Кубок Европы: тур V, мужчины
2-5ноября2006
1197
65-128of 176
Открытый Кубок на приз Министра Обороны РФ. Пирамида
18-21октября2006
2187
33-64of 142
Кубок Европы: тур III, мужчины
17-20августа2006
 115
13-16of 32
Открытое первенство Европы 2006 среди юниоров, юноши
6-9июля2006
22139
9-16of 133
Кубок Европы: тур II, мужчины
22-25июня2006
422014
9-12of 27
Кубок Классика 2006 по снукеру
16-18марта2006
2256
17-32of 192
Кубок Европы: тур I, мужчины
26-29января2006
422119
2005
17-24of 30
Открытое первенство Европы 2005 по пирамиде, юноши
8-10июля2005
1289
33-64of 175
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2005
3-6февраля2005
321714
   
Речиц Олег00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
13-16of 19
5-6августа2017
Кубок "Сорренто"
LB331
WB132
17-24of 25
6-7мая2017
Кубок "Сорренто"
LB232
WB123
25-32of 46
25-26февраля2017
MINSK Winter Cup. Международный турнир по Комбинированной пирамиде.
LB330
WB140
28-30мая2016
II Открытый кубок мэра Новосибирска по бильярдному спорту, мужчины
LB3-10
WB140
33-64of 117
10-14мая2016
V Международный бильярдный турнир « Кубок мэра Москвы», мужчины
32F51
LB242
LB114
R153
17-32of 126
5-10апреля2016
Кубок Мира - I тур "PRINCE OPEN". Мужчины
16F53
LB424
WB242
WB143
R124
33-64of 93
29-2марта2016
Чемпионат мира 2016 «Комбинированная пирамида», мужчины
32F56
R161
2
of 10
10марта2016
Командный Кубок Вызова. «Легенда» - «Royal»
35
9-16of 43
26-27декабря2015
Турнир "Комильфо" новогодний. БК "Шпиль"
8F34
WB232
WB131
9-16of 47
14-18декабря2015
Чемпионат Республики Беларусь Пул-9 (мужчины)
8F16
16F36
LB235
WB56
5-8of 42
14-18декабря2015
Чемпионат Республики Беларусь Пул-10 (мужчины)
QF52
8F52
16F45
WB35
5-8of 48
14-18декабря2015
Чемпионат Республики Беларусь Пул-14+1 (мужчины)
QF4776
8F1875
16F7563
WB2775
33-64of 68
1-5декабря2015
Чемпионат Мира 2015 «Свободная пирамида», мужчины
32F47
R176
9-12of 21
21-22ноября2015
Кубок Комильфо - турнир по московской пирамиде
LB432
WB240
WB124
2
of 23
13-15ноября2015
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида», мужчины
F76
SF64
QF61
WB216
WB163
R161
65-128of 230
28-1октября2015
IV Международный турнир на кубок Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
R235
R142
9-16of 38
3-4октября2015
Турнир посвященный дню рождения клуба «Академия бильярда 32»
8F41
LB423
WB223
WB130
33-48of 64
24-27февраля2015
Чемпионат Мира 2015 по бильярдному спорту "Комбинированная пирамида"
LB245
LB153
R115
5-8of 8
15февраля2015
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 3 этап. Олимпийка.
QF23
14-15февраля2015
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 3 этап. в БСК Чижовка-Арена
WB223
WB113
R113
SF
17-29of 29
7-8февраля2015
1-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
R123
13-16of 26
23-25января2015
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида» мужчины
LB335
LB215
WB145
R115
5-8of 132
20-24декабря2014
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
QF54
8F45
16F50
32F34
R224
9-16of 79
9-14декабря2014
Кубок мира 2014, «Prince Open», мужчины.
8F64
16F64
WB245
WB152
R152
65-128of 239
5-9ноября2014
Кубок мира 2014, IX Международный турнир "Кубок Кремля", мужчины
64F43
LB223
WB43
R114
5-8of 31
16-19октября2014
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
QF64
LB415
WB235
WB153
R135
13-16of 37
20-21сентября2014
Юбилейный турнир, посвященный 5-летию клуба "Академия бильярда 32" по московской пирамиде
LB532
LB423
WB223
WB130
17-24of 28
30-1мая2014
Кубок Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
LB215
LB135
R152
5-8of 116
19-23мая2014
Кубок мира 2014, III Международный турнир на "Кубок Мэра Москвы", мужчины
QF46
8F16
16F62
32F51
WB52
R153
17-32of 120
14-18мая2014
Кубок мира 2014, Кубок «Longoni – Russa», мужчины
LB441
LB314
LB204
WB134
16F53
17-32of 136
15-20апреля2014
Кубок мира 2014, 1-й этап, «Prince Open», мужчины
16F52
32F53
WB224
WB114
2
of 16
5-6апреля2014
Открытый Кубок Волгоградской Области памяти Владислава Тырина ,финал
F40
SF34
QF34
R104
4-6апреля2014
Открытый Кубок Волгоградской Области памяти Владислава Тырина, Диамант(квалификация)
LB624
WB103
WB223
WB342
QF00
2
of 63
19-23февраля2014
Открытый кубок губернатора Брянской области по пирамиде 2014
F36
SF36
QF52
8F35
LB414
WB242
WB114
R104
33-48of 58
13-16февраля2014
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
LB241
WB134
R104
17-32of 87
17декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 3-я квалификация
16F64
32F56
33-64of 87
16декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 2-я квалификация
32F56
17-32of 103
15декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 1-я квалификация
16F56
32F65
5-8of 76
11-15декабря2013
Кубок «PRINCE OPEN» 2013, 2 тур. Мужчины
QF45
8F53
16F54
WB214
WB134
129-192of 318
25-30ноября2013
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля» 2013 (мужчины)
LB324
LB224
LB142
R124
5-8of 53
15-17ноября2013
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
QF50
8F54
WB240
WB124
R140
65-116of 115
17-22сентября2013
Чемпионат Мира 2013 «Свободная пирамида», мужчины
R167
13-16of 32
29-1августа2013
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
LB351
LB250
LB115
R154
1
of 19
24февраля2013
Турнир БК «Звездный», посвященный дню защитника Отечества
F23
SF31
QF02
LB302
WB12
R220
9-16of 62
6-9февраля2013
Чемпионат Мира 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
8F46
16F65
R165
2
of 51
17-20января2013
Чемпионат Республики Беларусь по комбинированой пирамиде (мужчины)
F63
SF35
QF35
8F52
16F25
LB214
WB24
3
of 50
5-7октября2012
Чемпионат Республики Беларусь по свободной пирамиде, мужчины
SF63
QF62
8F61
WB251
WB150
17-24of 26
22-23сентября2012
Кубок Классика 2012
LB212
R112
2-6июля2012
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
8F52
WB242
WB140
5-8of 16
2-6июля2012
МИНСК OPEN 2012, мужчины
QF43
LB235
WB152
R145
2-6июля2012
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
QD
9-16of 37
4-6мая2012
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
8F61
LB415
WB215
WB150
9-16of 68
9-12марта2012
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
8F36
16F64
WB254
WB153
17-24of 53
19-22января2012
Чемпионат Республики Беларусь
LB414
LB341
LB204
WB141
9-16of 103
20-23октября2011
Чемпионат Мира 2011 "Свободная Пирамида", мужчины
8F26
16F64
32F26
LB251
R152
25-32of 53
19-22мая2011
Чемпионат Европы 2011 по «Свободной пирамиде», мужчины
LB350
LB253
LB154
R125
3
of 12
14-15мая2011
CLASSIC PYRAMID
SF04
WB231
WB131
2
of 34
28-1апреля2011
Кубок Республики Беларусь по Свободной пирамиде
F56
SF64
QF65
WB353
WB251
WB151
33-48of 128
9-13марта2011
Кубок «Prince Open» 2011 - 1-й тур, мужчины
LB443
WB234
WB114
R140
33-48of 64
21-24февраля2011
Чемпионат Мира 2011 по "Комбинированной пирамиде"
LB241
WB124
R142
1
of 33
20-23января2011
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
F26
SF15
QF25
8F50
WB225
WB115
25-40of 162
6-10октября2010
Кремлевский бильярдный турнир 2010, мужчины
WB414
WB324
LB440
LB314
WB143
65-96of 117
15-19сентября2010
4-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
LB245
LB153
R135
9-16of 103
19-23мая2010
3-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
8F36
LB445
WB253
WB154
16F46
R145
5-8of 78
18-21марта2010
2-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
QF46
8F62
16F56
LB415
WB252
WB125
9-16of 62
20-23февраля2010
Чемпионат Мира 2010 по Комбинированной пирамиде, мужчины
8F15
16F53
WB41
R142
2
of 32
18-20декабря2009
Финал Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
8F64
R162
F57
SF63
QF63
5-8of 71
18-21ноября2009
Чемпионат мира по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
QF65
8F64
16F56
LB450
LB350
WB151
5-8of 62
22-25октября2009
Чемпионат Европы по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
QF53
8F05
16F51
WB154
R105
3
of 131
7-10октября2009
Кремлевский бильярдный турнир 2009, мужчины
SF24
QF34
8F43
R104
33-48of 65
17-20сентября2009
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
LB445
LB335
WB115
5-8of 86
24-27июня2009
Открытый Чемпионат Азии 2009, мужчины
QF53
8F52
16F51
WB215
WB150
3
of 100
2-4июня2009
Международный турнир «Кубок Лонгони 2009», мужчины
SF35
QF52
8F45
16F51
WB242
WB124
R140
1
of 97
21-24мая2009
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
F67
SF36
QF36
8F60
16F46
LB451
LB345
LB245
WB105
17-24of 32
11-12апреля2009
Первенство Европы среди юниоров, юноши
R104
LB242
WB124
17-32of 112
26-1февраля2009
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
16F56
32F61
WB50
25-32of 56
18-21февраля2009
Кубок мира по "Комбинированной пирамиде" 2009
R124
LB324
LB214
WB141
1
of 95
29-1января2009
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
F74
SF64
QF64
8F56
16F62
WB225
WB154
R105
17-32of 64
20-24ноября2008
Чемпионат Мира 2008 по Свободной пирамиде, мужчины
16F56
WB52
R105
57-72of 103
8-11октября2008
Кремлевский турнир на призы "Российской газеты" и МКБС, мужчины
R153
LB335
LB245
WB145
5-8of 29
28-30марта2008
Первенство Европы 2008 среди юниоров, юноши
QF35
8F53
WB45
R150
17-32of 57
21-24февраля2008
Чемпионат Мира 2008 по Комбинированной пирамиде
16F43
LB241
R140
17-32of 32
14-16декабря2007
Кубок Европы: финальный тур, мужчины
R154
33-64of 46
1-2декабря2007
Чемпионат Беларуси 2007 по снукеру
R112
5-8of 57
21-25ноября2007
Чемпионат мира 2007 по свободной пирамиде, мужчины
16F61
WB135
R151
QF06
8F64
33-48of 93
1-5ноября2007
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
LB454
WB235
WB115
R150
17-32of 61
11-14октября2007
Чемпионат Мира 2007 по динамичной пирамиде
16F47
WB105
R135
64-95of 128
20-23сентября2007
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
32F04
WB43
R141
64-95of 128
23-26августа2007
Кубок Независимости Украины 2007, мужчины
32F04
WB43
R141
3
of 32
29-1марта2007
Первенство Европы 2007 по пирамиде среди юниоров, юноши
SF65
QF05
LB424
WB241
WB141
R140
33-64of 160
1-4марта2007
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
32F54
LB451
LB353
WB135
65-96of 161
1-4февраля2007
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
LB440
WB234
WB143
9-16of 32
24-26ноября2006
Кубок Европы: финальный тур, мужчины
8F54
R152
9-16of 86
2-5ноября2006
Кубок Европы: тур V, мужчины
8F45
16F52
65-128of 176
18-21октября2006
Открытый Кубок на приз Министра Обороны РФ. Пирамида
64F35
WB52
33-64of 142
17-20августа2006
Кубок Европы: тур III, мужчины
32F15
13-16of 32
6-9июля2006
Открытое первенство Европы 2006 среди юниоров, юноши
LB334
LB214
WB142
R140
9-16of 133
22-25июня2006
Кубок Европы: тур II, мужчины
8F51
16F53
32F15
WB241
WB140
R114
9-12of 27
16-18марта2006
Кубок Классика 2006 по снукеру
LB420
WB221
WB121
R121
17-32of 192
26-29января2006
Кубок Европы: тур I, мужчины
16F15
32F45
WB334
WB224
WB124
R142
17-24of 30
8-10июля2005
Открытое первенство Европы 2005 по пирамиде, юноши
LB242
WB42
R141
33-64of 175
3-6февраля2005
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2005
32F42
LB441
LB334
LB242
R143