Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2015
9-16of 26
Премьер 2015 №17
26апреля2015
1268
13-16of 18
Премьер
1-27января2015
2236
2014
7-8of 9
Премьер-лига 2014 №39
21сентября2014
13711
17-24of 26
"MINSK OPEN" 2014. Юниоры (U 20)
12-14сентября2014
 2 10
Клубная Бильярдная Лига
10-2июня2014
    
Кубок Клубная бильярдная лига
1-15апреля2014
    
5-6of 9
Первенство Белорусского государственного университета физической культуры БГУФК по русскому бильярду
17-17марта2014
1234
2013
5-8of 23
Премьер-лига 2013 №4
24ноября2013
2163
9-16of 39
«МИНСК OPEN» 2013. Юниоры 1993 г.р. и младше
10-13октября2013
421918
25-31of 31
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
3-5мая2013
 2410
9-12of 13
Весенняя серия турниров БК «Звёздный» начало 10-00, тур 3
17марта2013
 226
2012
13-16of 20
2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди юношей 16-18 лет
7-8апреля2012
2287
17-24of 25
Первенство Республики Беларусь старшие юноши
27-29марта2012
 218
2011
5-8of 28
Junior Cup 3 этап
19-20февраля2011
2153
2010
9-12of 32
Junior Cup 2 этап
18-19декабря2010
3253
13-16of 30
Junior Cup 1 этап
23-24октября2010
1234
   
Луцевич Владислав00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
9-16of 26
26апреля2015
Премьер 2015 №17
R113
gr32
gr32
13-16of 18
1-27января2015
Премьер
gr30
gr30
gr30
7-8of 9
21сентября2014
Премьер-лига 2014 №39
gr23
gr30
gr32
gr23
17-24of 26
12-14сентября2014
"MINSK OPEN" 2014. Юниоры (U 20)
LB205
R150
10-2июня2014
Клубная Бильярдная Лига
gr13
gr13
gr32
gr32
gr13
gr30
gr
gr
gr
gr
gr
gr
1-15апреля2014
Кубок Клубная бильярдная лига
gr31
gr-10
gr13
gr03
gr30
gr
5-6of 9
17-17марта2014
Первенство Белорусского государственного университета физической культуры БГУФК по русскому бильярду
gr12
gr02
gr20
5-8of 23
24ноября2013
Премьер-лига 2013 №4
QF03
WB30
R230
9-16of 39
10-13октября2013
«МИНСК OPEN» 2013. Юниоры 1993 г.р. и младше
8F53
LB443
LB343
LB204
WB104
R143
25-31of 31
3-5мая2013
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
LB151
R135
9-12of 13
17марта2013
Весенняя серия турниров БК «Звёздный» начало 10-00, тур 3
LB223
R103
13-16of 20
7-8апреля2012
2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди юношей 16-18 лет
LB332
LB213
WB130
R130
17-24of 25
27-29марта2012
Первенство Республики Беларусь старшие юноши
LB204
R141
5-8of 28
19-20февраля2011
Junior Cup 3 этап
QF12
WB212
WB102
R10-1
9-12of 32
18-19декабря2010
Junior Cup 2 этап
LB401
LB301
LB201
WB112
R102
13-16of 30
23-24октября2010
Junior Cup 1 этап
LB321
LB220
R120