Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2016
3
of 21
Открытый турнир "ELITE PROFI OPEN"
24-28марта2016
422923
2015
5-8of 32
Международный турнир по свободной пирамиде «Lviv Open» памяти Романа Коваля, финальная часть
20-22ноября2015
211511
33-64of 230
IV Международный турнир на кубок Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
28-1октября2015
21118
2014
33-64of 132
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
20-24декабря2014
1154
2
of 17
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
25-26октября2014
522617
9-16of 60
ІІ-й этап Кубка Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
17-20июля2014
322120
9-10of 10
Открытый Кубок Днепропетровска (Бильярд Холл)
31мая2014
 2710
5-8of 16
Открытый Кубок Волгоградской Области памяти Владислава Тырина ,финал
5-6апреля2014
1174
Открытый Кубок Волгоградской Области памяти Владислава Тырина, Диамант(квалификация)
4-6апреля2014
61164
9-16of 63
Открытый кубок губернатора Брянской области по пирамиде 2014
19-23февраля2014
31149
2013
33-64of 87
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 3-я квалификация
17декабря2013
11108
65-87of 87
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 2-я квалификация
16декабря2013
 146
17-32of 103
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 1-я квалификация
15декабря2013
211710
17-32of 115
Чемпионат Мира 2013 «Свободная пирамида», мужчины
17-22сентября2013
211815
1
of 90
Международный турнир по пирамиде Кубок Губернатора Одесской области, к дню Независимости Украины 2013 (мужчины)
23-28августа2013
8 4723
9-16of 67
Открытый Кубок Островского Г.Г., московская пирамида
12-18августа2013
321612
Кубок Харькова - третий этап Премьер-Лиги «Buffalo»
23-26мая2013
 156
Кубок Харькова - третий этап Премьер-Лиги «Buffalo». Квалификация
23мая2013
4 101
17-32of 43
Кубок благотворительного фонда «Айсберг»
10-13мая2013
1136
25-40of 160
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
30-4апреля2013
322113
5-8of 73
Кубок Черноземья по пирамиде
18-21апреля2013
51236
5-8of 40
Открытый коммерческий турнир, посвященный открытию БК «Кино»
28-31марта2013
411811
9-16of 54
Чемпионат ФБСУ 2013 памяти Степанова
21-24марта2013
31106
3
of 8
Открытый Кубок БК «Арктика-Премьер», финал
14-17февраля2013
1177
Открытый Кубок БК «Арктика-Премьер», 2-я квалификация
14-17февраля2013
3 122
3
of 25
Кубок Украинского производителя 2013. Днепропетровский этап.
9-10февраля2013
31156121
9-16of 103
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
23-27января2013
41179
2012
5-8of 32
Кубок украинского производителя 2012. Финал
15-18декабря2012
321513
Кубок украинского производителя 2012. Квалификация
14-18декабря2012
2 81
1
of 66
Открытый Кубок Кривбасса с гандикапом
24-25ноября2012
7 288
17-24of 109
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
7-9ноября2012
312015
17-32of 107
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, мужчины
5-7октября2012
321614
33-64of 92
Кубок Мира 2012 по бильярдному спорту «Свободная пирамида» (3-й этап) мужчины
12-16сентября2012
211211
3
of 98
Открытый Кубок Островского Г.Г. 2012, мужчины
17-22июля2012
512312
25-32of 43
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
2-6июля2012
1289
17-24of 32
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Плей-офф
29-1апреля2012
1146
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Вторая квалификация.
29-1апреля2012
1143
25-32of 53
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Первая квалификация.
29-1апреля2012
2296
1
of 89
Всероссийский турнир «Кубок Черноземья 2012»
13-15апреля2012
81329
65-86of 86
2-й этап Открытого Кубка Украинского производителя среди мужчин 2012. Турнир памяти В. Шмигельского
5-8апреля2012
1267
5-8of 68
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
9-12марта2012
422621
9-16of 64
Чемпионат ФБСУ по комбинированной пирамиде памяти Степанова
25-28февраля2012
321710
2
of 37
Чемпионат Днепропетровской области 2012 по комбинированной пирамиде среди мужчин
18-19февраля2012
521411
17-32of 80
1-й этап кубка украинского производителя 2012 - турнир памяти Леонида Матвы, мужчины
20-23января2012
321915
2011
17-24of 45
3-й этап Премьер-Лиги Buffalo - вторая квалификация
30-4ноября2011
1276
17-24of 40
3-й этап Премьер-Лиги Buffalo - первая квалификация
30-4ноября2011
2287
9-16of 70
Международный турнир на призы РК «Шоколад»
4-6ноября2011
522517
2
of 9
3-й этап Открытого кубка «Надежды» 2011, юниоры
27-30октября2011
312015
3
of 45
Открытый кубок БК "Лидер"
8-9октября2011
622821
3
of 48
Открытый чемпионат ФБСУ 2011 по свободной пирамиде, мужчины
22-25сентября2011
623020
33-64of 131
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», мужчины
17-21августа2011
221413
1
of 11
V Всеукраїнські юнацькі спортивні ігри
13-15мая2011
312014
2010
3
of 52
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
4-6ноября2010
623318
2009
33-48of 56
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», чоловіки
9-11января2009
 2 6
2008
9-12of 25
Першість України 2008 з Пулу «9», юнаки
25-26июля2008
223325
5-8of 24
Першість України 2008 з Пулу «8», юнаки
24-25июля2008
222525
5-8of 23
Першість України 2008 з Пулу «14+1», юнаки
23-24июля2008
31299185
17-24of 29
Первенство Европы 2008 среди юниоров, юноши
28-30марта2008
121114
   
Хоруженко Станислав00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
3
of 21
24-28марта2016
Открытый турнир "ELITE PROFI OPEN"
SF65
QF36
LB445
WB235
WB135
R152
5-8of 32
20-22ноября2015
Международный турнир по свободной пирамиде «Lviv Open» памяти Романа Коваля, финальная часть
R162
8F63
QF36
33-64of 230
28-1октября2015
IV Международный турнир на кубок Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
32F25
R235
R104
33-64of 132
20-24декабря2014
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
32F41
R204
2
of 17
25-26октября2014
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
F43
SF34
LB634
WB334
WB241
WB114
R141
9-16of 60
17-20июля2014
ІІ-й этап Кубка Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
8F46
16F46
LB245
WB51
R151
9-10of 10
31мая2014
Открытый Кубок Днепропетровска (Бильярд Холл)
LB254
WB135
5-8of 16
5-6апреля2014
Открытый Кубок Волгоградской Области памяти Владислава Тырина ,финал
QF34
R104
4-6апреля2014
Открытый Кубок Волгоградской Области памяти Владислава Тырина, Диамант(квалификация)
LB640
LB504
LB403
WB113
WB223
QF00
9-16of 63
19-23февраля2014
Открытый кубок губернатора Брянской области по пирамиде 2014
8F25
WB240
WB124
R142
33-64of 87
17декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 3-я квалификация
32F64
R162
65-87of 87
16декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 2-я квалификация
R164
17-32of 103
15декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 1-я квалификация
16F65
32F62
R162
17-32of 115
17-22сентября2013
Чемпионат Мира 2013 «Свободная пирамида», мужчины
16F74
32F57
R173
1
of 90
23-28августа2013
Международный турнир по пирамиде Кубок Губернатора Одесской области, к дню Независимости Украины 2013 (мужчины)
F75
SF16
QF63
8F36
16F46
32F61
WB53
R153
9-16of 67
12-18августа2013
Открытый Кубок Островского Г.Г., московская пирамида
8F45
16F14
LB423
WB232
WB113
23-26мая2013
Кубок Харькова - третий этап Премьер-Лиги «Buffalo»
R165
23мая2013
Кубок Харькова - третий этап Премьер-Лиги «Buffalo». Квалификация
WB205
WB115
17-32of 43
10-13мая2013
Кубок благотворительного фонда «Айсберг»
16F63
25-40of 160
30-4апреля2013
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
WB464
WB315
LB440
LB314
WB154
5-8of 73
18-21апреля2013
Кубок Черноземья по пирамиде
QF25
8F15
16F40
WB240
WB104
R104
5-8of 40
28-31марта2013
Открытый коммерческий турнир, посвященный открытию БК «Кино»
QF42
8F42
WB224
WB142
R114
9-16of 54
21-24марта2013
Чемпионат ФБСУ 2013 памяти Степанова
8F42
16F42
WB04
3
of 8
14-17февраля2013
Открытый Кубок БК «Арктика-Премьер», финал
SF43
QF43
14-17февраля2013
Открытый Кубок БК «Арктика-Премьер», 2-я квалификация
QF40
WB124
R104
Q00
3
of 25
9-10февраля2013
Кубок Украинского производителя 2013. Днепропетровский этап.
SF3640
QF4024
8F4025
WB14032
9-16of 103
23-27января2013
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
8F15
16F24
32F40
WB42
R140
5-8of 32
15-18декабря2012
Кубок украинского производителя 2012. Финал
QF52
8F35
LB213
WB114
R104
14-18декабря2012
Кубок украинского производителя 2012. Квалификация
WB214
WB104
1
of 66
24-25ноября2012
Открытый Кубок Кривбасса с гандикапом
F43
SF04
QF24
8F14
16F40
WB204
WB124
17-24of 109
7-9ноября2012
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
WB456
WB335
WB253
WB135
17-32of 107
5-7октября2012
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, мужчины
16F50
32F15
LB225
WB51
R151
33-64of 92
12-16сентября2012
Кубок Мира 2012 по бильярдному спорту «Свободная пирамида» (3-й этап) мужчины
32F26
WB51
R145
3
of 98
17-22июля2012
Открытый Кубок Островского Г.Г. 2012, мужчины
SF05
QF25
8F15
16F52
WB242
WB140
25-32of 43
2-6июля2012
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
LB342
LB214
WB124
17-24of 32
29-1апреля2012
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Плей-офф
40
R124
29-1апреля2012
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Вторая квалификация.
LB230
R131
25-32of 53
29-1апреля2012
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Первая квалификация.
LB323
LB203
WB131
R130
29-1апреля2012
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Вторая квалификация.
QD00
1
of 89
13-15апреля2012
Всероссийский турнир «Кубок Черноземья 2012»
F50
SF34
QF40
8F42
16F04
LB403
WB223
WB103
R131
65-86of 86
5-8апреля2012
2-й этап Открытого Кубка Украинского производителя среди мужчин 2012. Турнир памяти В. Шмигельского
LB231
WB114
R104
5-8of 68
9-12марта2012
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
QF06
8F56
16F46
LB450
LB315
WB154
9-16of 64
25-28февраля2012
Чемпионат ФБСУ по комбинированной пирамиде памяти Степанова
8F43
16F24
LB203
WB143
R140
2
of 37
18-19февраля2012
Чемпионат Днепропетровской области 2012 по комбинированной пирамиде среди мужчин
F30
SF32
QF03
8F23
LB412
WB230
WB103
17-32of 80
20-23января2012
1-й этап кубка украинского производителя 2012 - турнир памяти Леонида Матвы, мужчины
16F62
LB404
WB235
WB135
R115
17-24of 45
30-4ноября2011
3-й этап Премьер-Лиги Buffalo - вторая квалификация
LB332
WB132
R203
17-24of 40
30-4ноября2011
3-й этап Премьер-Лиги Buffalo - первая квалификация
LB323
LB231
LB103
R230
9-16of 70
4-6ноября2011
Международный турнир на призы РК «Шоколад»
8F52
16F25
LB443
LB314
LB214
WB142
R141
2
of 9
27-30октября2011
3-й этап Открытого кубка «Надежды» 2011, юниоры
F56
SF54
WB252
WB135
3
of 45
8-9октября2011
Открытый кубок БК "Лидер"
SF62
QF53
8F45
LB341
LB242
LB114
R204
R140
3
of 48
22-25сентября2011
Открытый чемпионат ФБСУ 2011 по свободной пирамиде, мужчины
SF63
QF45
8F15
LB441
LB314
LB234
WB141
R104
33-64of 131
17-21августа2011
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», мужчины
LB440
LB342
WB125
32F64
1
of 11
13-15мая2011
V Всеукраїнські юнацькі спортивні ігри
F67
LB405
WB253
WB135
3
of 52
4-6ноября2010
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
SF45
QF54
8F25
LB440
LB342
LB214
WB134
R104
33-48of 56
9-11января2009
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», чоловіки
LB203
R103
9-12of 25
25-26июля2008
Першість України 2008 з Пулу «9», юнаки
LB479
LB379
LB209
WB189
5-8of 24
24-25июля2008
Першість України 2008 з Пулу «8», юнаки
QF107
LB358
WB28
R282
5-8of 23
23-24июля2008
Першість України 2008 з Пулу «14+1», юнаки
QF74100
WB4875
R27518
R11975
17-24of 29
28-30марта2008
Первенство Европы 2008 среди юниоров, юноши
LB245
LB154
R125