Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
5-8of 20
Открытый чемпионат г. Хмельницкого по Динамичной пирамиде среди мужчин
2-3июня2018
3276
2
of 27
Чемпионат Хмельницкой области Пирамида-троеборье среди мужчин, женщин и юниоров
17-18марта2018
4196
2
of 14
Чемпионат г. Хмельницкого по Комбинированной пирамиде среди мужчин
17-18февраля2018
41127
5-8of 37
Чемпионат Хмельницкой области по Комбинированной пирамиде среди мужчин
20-21января2018
41113
2017
13-16of 28
Всеукраїнський відкритий турнір "Кубок Абриколь 2017"
16-17декабря2017
1299
5-6of 21
Открытый турнир по ,,Комбинированной пирамиде,,
9-10декабря2017
421314
3
of 12
Чемпионат г. Хмельницкого по ПУЛу среди мужчин
25-26ноября2017
32129
17-24of 35
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
18-19ноября2017
1244
3
of 39
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
28-29октября2017
4184
7-8of 32
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
30сентября2017
3284
9-16of 29
IV-этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
16-17сентября2017
2286
2
of 12
Кубок м.Тернополя та області з піраміди
16-17сентября2017
41137
7-8of 28
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
26-27августа2017
4296
1
of 23
III-этап Кубка Хмельницкой области по Динамичной пирамиде, мужчины
19-20августа2017
6 196
7-8of 29
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
29-30июля2017
3275
3
of 19
Открытый чемпионат г. Хмельницкий «Свободная пирамида» среди мужчин и юниоров
22-23июля2017
31117
4of 28
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
24-25июня2017
63137
7-8of 32
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
27-28мая2017
3264
2
of 31
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
13-14мая2017
521610
2
of 16
Чемпионат г. Хмельницкого Динамичная пирамида среди мужчин
6-7мая2017
41147
13-16of 35
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
29-30апреля2017
3264
2
of 40
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
25-26марта2017
62126
3
of 25
Чемпионат Хмельницкой области "Пирамида-троеборье" среди мужчин женщин и юниоров
11-12марта2017
4192
1
of 58
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
25-26февраля2017
91193
1
of 12
Чемпионат г.Хмельницкого по Комбинированой пирамиде среди мужчин
11-12февраля2017
4 123
3
of 54
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
28-31января2017
51116
1
of 24
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
21-22января2017
612013
2016
9-12of 33
Всеукраїнський відкритий турнір
24-25декабря2016
2278
3
of 20
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин женщин и юниоров
12-13ноября2016
31106
2
of 15
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
24-25сентября2016
41126
2
of 16
IV- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
20августа2016
421610
1
of 12
Чемпионат г. Хмельницкий по Свободной пирамиде среди мужчин
6-7августа2016
51175
3
of 19
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
14-15мая2016
321210
2
of 16
Открытый чемпионат города по Динамичной пирамиде среди мужчин
7-8мая2016
421310
13-16of 29
Кубок м.Тернополя і області 2016 з комбінованої піраміди
23апреля2016
1247
9-12of 23
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
9-10апреля2016
2266
2
of 9
Вечерний любительский турнир БК " Бинго " по комбинированной пирамиде
7апреля2016
3185
2
of 23
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
12-13марта2016
421211
3
of 26
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
16-17января2016
32107
2015
17-24of 30
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2015
5-6декабря2015
1268
33-48of 62
Чемпіонат України 2015 "Вільна піраміда" чоловіки
11-15ноября2015
121110
2
of 21
Финал Кубка Хмельницкой области
7-8ноября2015
51158
2
of 18
Фінал Кубку м.Тернополя і області 2015 Вільна піраміда
10-11октября2015
521911
2
of 20
Открытый Кубок мэра города Дунаевцы
26сентября2015
42149
9-16of 61
Чемпіонат України «Динамічна піраміда» серед чоловіків (відбірковий до чемпіонату світу)
17-20сентября2015
311313
5-8of 23
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
12-13сентября2015
3194
5-8of 25
IV этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
25-26июля2015
421510
5-8of 26
Чемпионат Хмельницкой области по ПУЛу среди мужчин женщин и юниоров
4-6июля2015
321211
9-16of 40
Открытый любительский турнир на призы БК "Арена"
20-21июня2015
321413
3
of 13
ІІІ-ій етап Кубку м.Тернополя і області 2015р. Вільна піраміда
9-10мая2015
221013
3
of 45
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
2-3мая2015
41126
7-8of 16
1-й етап Кубку м.Тернополя і області Вільна піраміда
21-22февраля2015
2299
3
of 24
Чемпіонат м.Тернополя і області 2015 Комбінована піраміда
7-8февраля2015
31115
3
of 12
I-этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
31-1января2015
221010
13-16of 32
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
9-11января2015
2276
2014
XX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
28декабря2014
 2 6
3
of 10
XIX - этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
21декабря2014
321110
17-24of 34
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2014
13-14декабря2014
1298
2
of 5
XVIII - эта Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
7декабря2014
2299
5-8of 26
Чемпионат Хмельницкой области по Пирамиде памяти Сергея Лигоцкого
22-23ноября2014
32911
5-6of 7
XVII- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
16ноября2014
 236
3
of 19
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде
8-9ноября2014
421412
1
of 22
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014, вільна піраміда
4-5октября2014
612516
2
of 6
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
28сентября2014
321310
17-19of 19
Кубок Мэра 2014 по Комбинированой пирамиде
20сентября2014
 235
1
of 6
XV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
7сентября2014
411411
3
of 8
XIV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
24августа2014
2289
2
of 9
XIII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
10августа2014
321312
3
of 8
XII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
27июля2014
2278
3
of 6
XI- Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
13июля2014
2266
1
of 9
X- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
29июня2014
41148
17-24of 42
Открытый турнир на призы БК Арена по Московской пирамиде
21-22июня2014
2298
1
of 10
Спартакиада Хмельницкого Городского Совета
14июня2014
4 81
1
of 8
IX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
8июня2014
51177
5-8of 47
10000 грн. ГАРАНТИРОВАННО! Аматорский турнир от компании BUFFALO
24-25мая2014
41194
3
of 17
Відкритий всеукраїнський турнір з більярдного спорту Кубок БК Марципан 2014
3-4мая2014
321612
5-8of 21
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014 Динамічна піраміда
12-13апреля2014
31149
2
of 10
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
6апреля2014
421612
9-10of 10
II- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
29-30марта2014
 226
1
of 12
V- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
23марта2014
5 152
5-8of 77
10000 грн. ГАРАНТИРОВАННО! Аматорский турнир от компании BUFFALO и фирмы «Cаssone»
15-16марта2014
421611
1
of 10
IV- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
9марта2014
4 12 
13-16of 28
Любительский турнир БК " Флоренция " по московской пирамиде
2марта2014
2256
2
of 15
III- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
23февраля2014
41143
3
of 23
Любительский турнир БК " Флоренция " по московской пирамиде
16февраля2014
4295
5-8of 11
Вечерний турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
13февраля2014
1245
7-8of 12
I- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
19января2014
1276
9-16of 48
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
10-12января2014
221010
2013
2
of 40
Открытый Новогодний турнир на призы БК «Арена»
28-29декабря2013
622214
5-8of 14
Вечерний турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
26декабря2013
2244
3
of 14
Вечерний любительский турнир БК Нью Йорк (комбинированная пирамида)
25декабря2013
3297
3
of 11
II-этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
21-22декабря2013
2187
5-6of 14
Финал Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
15декабря2013
12710
9-16of 54
Любительский турнир от компании BUFFALO и фирмы «Cаssone»
7-8декабря2013
321412
5-6of 14
20-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
1декабря2013
321010
2
of 24
I-й этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
30-1ноября2013
512015
1
of 14
Вечерний любительский турнир в БК Нью Йорк (свободная пирамида)
25ноября2013
4 122
Открытый любительский кубок "Weekend" финальный этап
23-24ноября2013
32129
3
of 20
Вечерний турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
21ноября2013
3173
3
of 16
19-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
16-17ноября2013
42149
3
of 41
Любительский турнир АБК Русь по комбинированной пирамиде
3ноября2013
52128
33-48of 53
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 3 этап
2-3ноября2013
1257
3
of 26
Любительский турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
27октября2013
3286
13-16of 31
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 2 этап
26-27октября2013
221212
17-32of 79
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 1 этап
19-20октября2013
321210
1
of 23
Вечерний любительский турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
17октября2013
61144
1
of 7
16-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
6октября2013
4 126
5-6of 14
III-этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
28-29сентября2013
22107
3
of 9
15- этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
22сентября2013
2185
1
of 19
Вечерний любительский турнир БК Нью Йорк ( пирамида с продолжением - 41 шар)
16сентября2013
51240198
5-8of 21
Кубок Мэра г.Дунаевцы среди мужчин и женщин
14сентября2013
3277
9-12of 16
14-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
8сентября2013
1278
5-8of 20
Вечерний любительский турнир БК " Феникс " по комбинированной пирамиде
29августа2013
3163
1
of 13
Вечерний любительский турнир БК Нью Йорк (комбинированная пирамида)
28августа2013
5 102
5-8of 10
Вечерний любительский турнир БК " Кураж "
27августа2013
1258
1
of 15
Вечерний любительский турнир БК " Феникс " по комбинированной пирамиде
22августа2013
51116
1
of 23
Вечерний любительский турнир БК " Нью Йорк " (по московской пирамиде)
21августа2013
5 135
5-6of 9
12-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
11августа2013
1236
2
of 28
Любительский турнир БК "Бриллиант" по комбинированной пирамиде
4августа2013
51149
13-16of 24
Любительский турнир БК " Кураж " по московской пирамиде
3августа2013
1234
3
of 10
Вечерний турнир - ПЯТНИЦА в Нью Йорке.
2августа2013
42138
1
of 31
Вечерний любительский турнир БК " Феникс " по комбинированной пирамиде
1августа2013
6 167
2
of 26
Вечерний любительский турнир БК " Нью Йорк "
29июля2013
511610
2
of 48
Любительский турнир АБК Русь по комбинированной пирамиде
28июля2013
72187
33-48of 48
II-й этап Кубка Украины 2013 по Свободной пирамиде - мужчины
24-28июля2013
 2210
2
of 10
10-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
14июля2013
321111
5-8of 20
Открытый Кубок Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
6-7июля2013
2165
5-6of 12
9-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
30июня2013
2298
1
of 10
Спартакиада работников городской исполнительной власти
8июня2013
5 10 
2
of 9
7-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
2июня2013
421711
5-6of 8
Турнир посвященный Дню Победы
9мая2013
12911
17-32of 64
Чемпионат Украины 2013 "Свободная пирамида" мужчины
24-28апреля2013
221211
5-8of 23
Вечерний турнир БК " Рублевка "
24апреля2013
2277
1
of 14
5-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде -г.Хмельницкий
20-21апреля2013
61218
9-12of 15
4-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
7апреля2013
 246
1
of 20
III-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
24марта2013
5 168
1
of 18
II-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
10марта2013
5 164
5-6of 14
I-этап Спортивной лиги по Пирамиде - г. Хмельницкий
24февраля2013
32128
5-8of 28
Чемпіонат м.Тернополя і області Комбінована піраміда
2-3февраля2013
42149
3
of 38
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде
19-20января2013
42105
33-48of 61
Рождественнский Кубок Подолья 2013
10-13января2013
1256
2012
9-16of 44
Кубок Абриколь Тернополь – 2012
15-16декабря2012
321615
3
of 22
Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин
1декабря2012
321110
5-8of 20
3-й этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
21октября2012
2174
1
of 37
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
29-30сентября2012
6 196
17-24of 41
Международный турнир Carpaty Betford cup 2-й этап
6-10июня2012
121013
5-6of 14
Відкритий турнір з більярдного спорту Вільна піраміда
12-13мая2012
321310
7-8of 17
2-ой этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
14-15апреля2012
221110
9-16of 40
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин и женщин
17-18марта2012
2173
3
of 55
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
4-6февраля2012
41136
9-16of 58
I-этап Кубка Хмельницкой области среди мужчин,женщин и юниоров
21-22января2012
32109
49-64of 76
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
14-15января2012
 237
2011
5-8of 32
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок АбрикольТернопіль-2011
24-25декабря2011
311410
9-16of 28
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 26 тур
12ноября2011
2247
5-8of 46
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 19 тур
10сентября2011
32117
1
of 29
Чемпионат Хмельницкой области по "Динамичной пирамиде"
6-7августа2011
6 157
17-24of 31
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 14 тур
21мая2011
1234
17-24of 53
Різдвяний Кубок Поділля 2011, чоловіки
4-5января2011
32108
2010
17-24of 23
II этап Кубка Украины по пулу 9, мужчины
19-21марта2010
 2412
5-8of 49
Різдвяний Кубок Поділля 2010
4-5января2010
521310
2009
49-64of 97
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
21-24мая2009
121011
9-16of 58
Чемпіонат Хмельницької області з «Вільної піраміди», чоловіки
28-29марта2009
31114
9-16of 16
Різдв‘яний Кубок Поділля 2009
3-4января2009
 114
2008
17-24of 59
Чемпіонат України 2008 з «Вільної піраміди», чоловіки
29-2октября2008
321517
5-8of 53
Чемпіонат України 2008 з «Динамічної піраміди»
10-14сентября2008
421511
17-24of 31
ІІІ відбірковий етап Кубку України зі Снукеру
30-31августа2008
1224
5-8of 42
Турнір з пул-8 присв‘ячений 17-й річниці незалежності України, чоловіки
23-24августа2008
411810
17-24of 30
Кубок України 2008 з "Вільної піраміди", чоловіки
14-16августа2008
 218
17-24of 29
І відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
26-27января2008
121115
2007
3
of 30
Турнір присвячений 15-річчю утворення осередку більярдного спорту у Хмельницькій області, чоловіки
15-16декабря2007
42157
17-24of 25
IІІ відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, чоловіки
22-25августа2007
1234
17-24of 36
Турнир на честь відкриття Центра спортивного бильярду “WeekEnd”
28-29июля2007
12911
9-12of 56
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», чоловіки
30-31марта2007
32118
17-24of 40
ІІ відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
26-28февраля2007
322517
2005
33-48of 53
Чемпионат Украины 2005 по пулу 14+1, мужчины
5-12декабря2005
12154150
25-32of 52
Чемпионат Украины 2005 по пулу 9, мужчины
5-12декабря2005
121318
17-24of 55
Чемпионат Украины 2005 по пулу 8, мужчины
5-12декабря2005
322118
33-48of 53
Всеукраїнський турнір «Кубок Віталія Масола» 2005
18-20ноября2005
12911
   
Дрозда Александр00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
5-8of 20
2-3июня2018
Открытый чемпионат г. Хмельницкого по Динамичной пирамиде среди мужчин
QF30
LB420
LB320
LB202
WB131
2
of 27
17-18марта2018
Чемпионат Хмельницкой области Пирамида-троеборье среди мужчин, женщин и юниоров
F20
SF32
QF20
WB221
WB121
2
of 14
17-18февраля2018
Чемпионат г. Хмельницкого по Комбинированной пирамиде среди мужчин
R103
WB131
WB223
SF31
F03
5-8of 37
20-21января2018
Чемпионат Хмельницкой области по Комбинированной пирамиде среди мужчин
QF23
8F30
WB220
WB102
R120
13-16of 28
16-17декабря2017
Всеукраїнський відкритий турнір "Кубок Абриколь 2017"
LB342
LB214
WB134
5-6of 21
9-10декабря2017
Открытый турнир по ,,Комбинированной пирамиде,,
LB603
LB523
LB423
WB213
WB123
R123
3
of 12
25-26ноября2017
Чемпионат г. Хмельницкого по ПУЛу среди мужчин
LB432
LB313
LB203
WB123
SF31
17-24of 35
18-19ноября2017
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
LB421
WB221
WB120
3
of 39
28-29октября2017
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
SF02
QF21
WB302
WB221
WB102
7-8of 32
30сентября2017
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
LB521
LB402
WB212
WB120
R102
9-16of 29
16-17сентября2017
IV-этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
8F31
LB202
WB132
R130
2
of 12
16-17сентября2017
Кубок м.Тернополя та області з піраміди
F13
SF31
WB103
R232
R131
7-8of 28
26-27августа2017
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
LB520
LB421
LB302
LB202
WB121
R121
1
of 23
19-20августа2017
III-этап Кубка Хмельницкой области по Динамичной пирамиде, мужчины
SF03
QF30
WB203
WB132
R113
F43
7-8of 29
29-30июля2017
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
LB502
LB412
WB221
WB120
R120
3
of 19
22-23июля2017
Открытый чемпионат г. Хмельницкий «Свободная пирамида» среди мужчин и юниоров
SF23
QF31
WB231
WB132
4of 28
24-25июня2017
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
P302
SF20
LB620
LB512
LB320
LB420
LB202
WB121
R120
7-8of 32
27-28мая2017
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
LB502
LB402
WB202
WB102
R120
2
of 31
13-14мая2017
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
F13
SF32
QF31
8F13
LB220
LB102
R123
2
of 16
6-7мая2017
Чемпионат г. Хмельницкого Динамичная пирамида среди мужчин
R103
WB123
QF31
SF13
F32
13-16of 35
29-30апреля2017
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
LB502
LB402
WB220
WB120
R120
2
of 40
25-26марта2017
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
F02
SF02
QF12
LB620
LB502
LB421
LB320
WB102
3
of 25
11-12марта2017
Чемпионат Хмельницкой области "Пирамида-троеборье" среди мужчин женщин и юниоров
SF12
QF20
WB220
WB102
R102
1
of 58
25-26февраля2017
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
F12
SF02
QF02
LB620
LB520
LB420
LB302
LB202
WB121
R120
1
of 12
11-12февраля2017
Чемпионат г.Хмельницкого по Комбинированой пирамиде среди мужчин
WB130
WB230
SF31
F32
3
of 54
28-31января2017
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
SF30
QF31
WB321
WB221
WB102
R102
1
of 24
21-22января2017
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
F43
SF31
QF23
LB402
WB232
WB132
R132
9-12of 33
24-25декабря2016
Всеукраїнський відкритий турнір
LB630
WB313
WB213
WB113
3
of 20
12-13ноября2016
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин женщин и юниоров
SF13
QF32
WB230
WB131
2
of 15
24-25сентября2016
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
F30
SF32
WB203
WB113
R103
2
of 16
20августа2016
IV- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
F23
SF23
LB403
WB223
R131
WB113
1
of 12
6-7августа2016
Чемпионат г. Хмельницкий по Свободной пирамиде среди мужчин
LB430
LB331
LB203
WB132
SF13
F03
3
of 19
14-15мая2016
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
SF32
QF23
LB412
WB232
WB113
2
of 16
7-8мая2016
Открытый чемпионат города по Динамичной пирамиде среди мужчин
LB412
R131
WB103
WB231
SF23
F13
13-16of 29
23апреля2016
Кубок м.Тернополя і області 2016 з комбінованої піраміди
LB330
LB213
WB113
9-12of 23
9-10апреля2016
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
LB402
LB321
LB220
R132
2
of 9
7апреля2016
Вечерний любительский турнир БК " Бинго " по комбинированной пирамиде
QF21
WB120
SF12
F32
2
of 23
12-13марта2016
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
F13
SF32
QF13
LB402
WB203
WB132
3
of 26
16-17января2016
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
SF23
QF13
LB402
WB230
WB103
17-24of 30
5-6декабря2015
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2015
LB242
WB104
R140
33-48of 62
11-15ноября2015
Чемпіонат України 2015 "Вільна піраміда" чоловіки
LB245
LB105
R125
2
of 21
7-8ноября2015
Финал Кубка Хмельницкой области
F03
SF23
QF30
WB232
WB103
R131
2
of 18
10-11октября2015
Фінал Кубку м.Тернополя і області 2015 Вільна піраміда
F24
SF13
LB513
WB332
WB213
WB113
R130
2
of 20
26сентября2015
Открытый Кубок мэра города Дунаевцы
F31
SF30
QF13
LB412
WB232
WB113
9-16of 61
17-20сентября2015
Чемпіонат України «Динамічна піраміда» серед чоловіків (відбірковий до чемпіонату світу)
8F05
16F54
WB43
R114
5-8of 23
12-13сентября2015
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
WB230
WB113
R130
QF03
5-8of 25
25-26июля2015
IV этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
LB432
LB330
LB223
R103
WB123
QF31
5-8of 26
4-6июля2015
Чемпионат Хмельницкой области по ПУЛу среди мужчин женщин и юниоров
LB223
R113
WB131
8F23
QF23
9-16of 40
20-21июня2015
Открытый любительский турнир на призы БК "Арена"
8F41
LB403
WB242
WB143
R124
3
of 13
9-10мая2015
ІІІ-ій етап Кубку м.Тернополя і області 2015р. Вільна піраміда
SF41
LB423
WB224
WB143
3
of 45
2-3мая2015
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
SF30
QF32
8F30
WB203
WB113
7-8of 16
21-22февраля2015
1-й етап Кубку м.Тернополя і області Вільна піраміда
LB323
LB213
WB140
R114
3
of 24
7-8февраля2015
Чемпіонат м.Тернополя і області 2015 Комбінована піраміда
SF32
QF32
WB203
WB103
3
of 12
31-1января2015
I-этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
SF32
LB423
WB223
WB132
13-16of 32
9-11января2015
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
WB130
R103
LB203
LB331
28декабря2014
XX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB230
WB130
3
of 10
21декабря2014
XIX - этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
SF31
LB432
LB313
LB213
WB113
17-24of 34
13-14декабря2014
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2014
LB443
WB224
WB140
2
of 5
7декабря2014
XVIII - эта Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB423
WB131
WB213
F32
5-8of 26
22-23ноября2014
Чемпионат Хмельницкой области по Пирамиде памяти Сергея Лигоцкого
QF31
LB412
WB230
WB132
R132
5-6of 7
16ноября2014
XVII- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB223
R113
3
of 19
8-9ноября2014
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде
SF03
QF23
LB432
LB331
LB213
WB123
1
of 22
4-5октября2014
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014, вільна піраміда
F25
SF45
QF34
LB432
LB313
LB203
WB142
2
of 6
28сентября2014
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
F32
LB423
WB232
WB130
R123
17-19of 19
20сентября2014
Кубок Мэра 2014 по Комбинированой пирамиде
LB221
WB132
1
of 6
7сентября2014
XV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
F23
WB132
LB223
LB332
LB432
3
of 8
24августа2014
XIV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB431
WB213
WB113
R132
2
of 9
10августа2014
XIII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
F32
SF23
LB432
LB323
WB132
3
of 8
27июля2014
XII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB431
WB203
WB113
R131
3
of 6
13июля2014
XI- Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
R103
LB230
LB303
LB403
1
of 9
29июня2014
X- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
F31
SF23
LB413
WB232
WB113
17-24of 42
21-22июня2014
Открытый турнир на призы БК Арена по Московской пирамиде
LB423
LB331
LB230
R114
1
of 10
14июня2014
Спартакиада Хмельницкого Городского Совета
F02
SF20
WB202
WB112
1
of 8
8июня2014
IX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB431
LB303
LB232
LB103
R132
F13
5-8of 47
24-25мая2014
10000 грн. ГАРАНТИРОВАННО! Аматорский турнир от компании BUFFALO
QF43
8F40
WB104
R240
R140
3
of 17
3-4мая2014
Відкритий всеукраїнський турнір з більярдного спорту Кубок БК Марципан 2014
SF41
LB534
WB343
WB241
WB140
5-8of 21
12-13апреля2014
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014 Динамічна піраміда
QF24
WB242
WB114
R142
2
of 10
6апреля2014
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB423
R130
WB123
WB223
SF23
F32
9-10of 10
29-30марта2014
II- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
LB230
WB123
1
of 12
23марта2014
V- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
WB230
WB103
R131
F31
SF30
5-8of 77
15-16марта2014
10000 грн. ГАРАНТИРОВАННО! Аматорский турнир от компании BUFFALO и фирмы «Cаssone»
QF24
8F42
16F04
LB413
WB230
WB113
1
of 10
9марта2014
IV- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
F03
SF30
WB230
WB103
13-16of 28
2марта2014
Любительский турнир БК " Флоренция " по московской пирамиде
LB302
LB221
LB112
R121
2
of 15
23февраля2014
III- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
F32
SF30
WB230
WB130
R130
3
of 23
16февраля2014
Любительский турнир БК " Флоренция " по московской пирамиде
SF02
QF12
LB420
LB320
LB220
R121
5-8of 11
13февраля2014
Вечерний турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
LB212
WB112
QF21
7-8of 12
19января2014
I- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB323
LB203
WB132
9-16of 48
10-12января2014
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
8F43
LB423
WB213
WB131
2
of 40
28-29декабря2013
Открытый Новогодний турнир на призы БК «Арена»
F40
SF04
QF24
8F34
LB430
LB313
LB213
WB113
5-8of 14
26декабря2013
Вечерний турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
QF20
LB202
WB120
R102
3
of 14
25декабря2013
Вечерний любительский турнир БК Нью Йорк (комбинированная пирамида)
SF31
QF13
LB220
LB120
R113
3
of 11
21-22декабря2013
II-этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
SF05
WB224
WB104
5-6of 14
15декабря2013
Финал Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
LB441
WB224
WB142
9-16of 54
7-8декабря2013
Любительский турнир от компании BUFFALO и фирмы «Cаssone»
8F41
LB423
WB224
WB124
R104
5-6of 14
1декабря2013
20-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB413
LB332
LB232
LB130
R103
2
of 24
30-1ноября2013
I-й этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
F40
SF42
QF40
WB243
WB134
R143
1
of 14
25ноября2013
Вечерний любительский турнир в БК Нью Йорк (свободная пирамида)
QF30
WB103
F32
SF03
23-24ноября2013
Открытый любительский кубок "Weekend" финальный этап
QF-10
8F34
LB241
LB141
R141
3
of 20
21ноября2013
Вечерний турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
WB20
R220
SF12
QF21
3
of 16
16-17ноября2013
19-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SF31
LB430
LB303
LB213
WB131
R123
3
of 41
3ноября2013
Любительский турнир АБК Русь по комбинированной пирамиде
SF30
QF13
8F13
LB302
WB102
R212
R120
33-48of 53
2-3ноября2013
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 3 этап
LB231
WB113
R113
3
of 26
27октября2013
Любительский турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
SF13
QF13
LB402
WB220
WB102
13-16of 31
26-27октября2013
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 2 этап
LB324
LB224
WB124
R142
17-32of 79
19-20октября2013
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 1 этап
16F42
LB331
LB213
LB131
R113
1
of 23
17октября2013
Вечерний любительский турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
WB221
WB120
R121
F03
SF20
QF12
LB402
1
of 7
6октября2013
16-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F23
SF31
WB123
R113
5-6of 14
28-29сентября2013
III-этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
LB432
WB223
WB130
R113
3
of 9
22сентября2013
15- этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
WB223
WB103
SF23
1
of 19
16сентября2013
Вечерний любительский турнир БК Нью Йорк ( пирамида с продолжением - 41 шар)
WB14115
F3841
SF3541
LB53236
WB34041
WB23741
5-8of 21
14сентября2013
Кубок Мэра г.Дунаевцы среди мужчин и женщин
QF30
LB420
LB321
LB202
WB131
9-12of 16
8сентября2013
14-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB223
LB132
R123
5-8of 20
29августа2013
Вечерний любительский турнир БК " Феникс " по комбинированной пирамиде
WB20
R212
R102
QF02
1
of 13
28августа2013
Вечерний любительский турнир БК Нью Йорк (комбинированная пирамида)
WB202
WB120
R120
F21
SF21
5-8of 10
27августа2013
Вечерний любительский турнир БК " Кураж "
LB223
WB132
QF30
1
of 15
22августа2013
Вечерний любительский турнир БК " Феникс " по комбинированной пирамиде
LB202
WB120
R112
F32
SF21
QF02
1
of 23
21августа2013
Вечерний любительский турнир БК " Нью Йорк " (по московской пирамиде)
WB212
WB102
F32
SF32
QF30
5-6of 9
11августа2013
12-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB403
LB330
WB103
2
of 28
4августа2013
Любительский турнир БК "Бриллиант" по комбинированной пирамиде
F23
SF32
QF32
WB220
WB112
R121
13-16of 24
3августа2013
Любительский турнир БК " Кураж " по московской пирамиде
LB202
LB120
R112
3
of 10
2августа2013
Вечерний турнир - ПЯТНИЦА в Нью Йорке.
LB102
R232
R123
SF32
LB320
LB202
1
of 31
1августа2013
Вечерний любительский турнир БК " Феникс " по комбинированной пирамиде
WB102
R112
F31
SF32
QF32
8F31
2
of 26
29июля2013
Вечерний любительский турнир БК " Нью Йорк "
WB231
WB103
R132
F31
SF32
QF32
2
of 48
28июля2013
Любительский турнир АБК Русь по комбинированной пирамиде
F32
SF03
QF31
8F02
LB320
LB202
LB112
R220
R120
33-48of 48
24-28июля2013
II-й этап Кубка Украины 2013 по Свободной пирамиде - мужчины
LB205
R125
2
of 10
14июля2013
10-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F41
SF13
LB413
WB231
WB123
5-8of 20
6-7июля2013
Открытый Кубок Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
WB203
WB123
QF03
5-6of 12
30июня2013
9-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB432
WB213
WB103
R123
1
of 10
8июня2013
Спартакиада работников городской исполнительной власти
F02
SF20
WB202
WB120
R120
2
of 9
2июня2013
7-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F43
SF03
LB431
LB331
LB232
R123
5-6of 8
9мая2013
Турнир посвященный Дню Победы
LB243
WB142
R143
17-32of 64
24-28апреля2013
Чемпионат Украины 2013 "Свободная пирамида" мужчины
16F62
LB205
WB50
R105
5-8of 23
24апреля2013
Вечерний турнир БК " Рублевка "
WB232
WB131
QF30
LB402
1
of 14
20-21апреля2013
5-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде -г.Хмельницкий
F14
SF13
LB431
LB313
LB213
WB123
R130
9-12of 15
7апреля2013
4-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB223
R132
1
of 20
24марта2013
III-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F34
SF32
QF30
WB223
WB131
1
of 18
10марта2013
II-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F40
SF13
QF31
WB230
WB123
5-6of 14
24февраля2013
I-этап Спортивной лиги по Пирамиде - г. Хмельницкий
LB423
LB303
LB203
WB113
R132
5-8of 28
2-3февраля2013
Чемпіонат м.Тернополя і області Комбінована піраміда
QF31
LB431
LB330
LB231
LB131
R113
3
of 38
19-20января2013
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде
SF12
QF20
8F12
LB402
WB221
WB102
33-48of 61
10-13января2013
Рождественнский Кубок Подолья 2013
LB223
LB130
R103
9-16of 44
15-16декабря2012
Кубок Абриколь Тернополь – 2012
8F51
LB442
LB314
LB243
R143
3
of 22
1декабря2012
Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин
SF31
QF23
LB403
WB213
WB132
5-8of 20
21октября2012
3-й этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
QF13
WB203
WB113
1
of 37
29-30сентября2012
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
F24
SF23
QF30
8F31
WB231
WB130
17-24of 41
6-10июня2012
Международный турнир Carpaty Betford cup 2-й этап
LB425
LB335
WB153
5-6of 14
12-13мая2012
Відкритий турнір з більярдного спорту Вільна піраміда
LB413
LB330
LB232
LB131
R134
7-8of 17
14-15апреля2012
2-ой этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
LB542
LB442
LB340
WB114
9-16of 40
17-18марта2012
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин и женщин
8F13
WB230
WB130
3
of 55
4-6февраля2012
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
SF23
QF23
8F03
16F30
WB12
9-16of 58
21-22января2012
I-этап Кубка Хмельницкой области среди мужчин,женщин и юниоров
8F23
16F23
LB221
LB120
R113
49-64of 76
14-15января2012
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
LB323
WB141
5-8of 32
24-25декабря2011
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок АбрикольТернопіль-2011
QF25
WB224
WB104
R134
9-16of 28
12ноября2011
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 26 тур
8F30
LB212
WB120
R112
5-8of 46
10сентября2011
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 19 тур
QF30
8F03
LB313
WB123
R230
1
of 29
6-7августа2011
Чемпионат Хмельницкой области по "Динамичной пирамиде"
F23
SF32
QF32
WB212
WB120
R120
17-24of 31
21мая2011
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 14 тур
LB202
LB102
R112
17-24of 53
4-5января2011
Різдвяний Кубок Поділля 2011, чоловіки
LB403
LB303
LB223
WB131
R130
17-24of 23
19-21марта2010
II этап Кубка Украины по пулу 9, мужчины
LB162
R262
5-8of 49
4-5января2010
Різдвяний Кубок Поділля 2010
QF31
8F23
LB421
LB320
LB202
WB103
R113
49-64of 97
21-24мая2009
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
LB315
LB215
WB154
9-16of 58
28-29марта2009
Чемпіонат Хмельницької області з «Вільної піраміди», чоловіки
8F23
WB231
WB103
R130
9-16of 16
3-4января2009
Різдв‘яний Кубок Поділля 2009
R114
17-24of 59
29-2октября2008
Чемпіонат України 2008 з «Вільної піраміди», чоловіки
LB414
LB334
LB234
WB124
R143
5-8of 53
10-14сентября2008
Чемпіонат України 2008 з «Динамічної піраміди»
QF24
8F24
LB413
WB230
WB130
R113
17-24of 31
30-31августа2008
ІІІ відбірковий етап Кубку України зі Снукеру
LB220
WB120
R120
5-8of 42
23-24августа2008
Турнір з пул-8 присв‘ячений 17-й річниці незалежності України, чоловіки
QF15
8F50
WB134
R241
R141
17-24of 30
14-16августа2008
Кубок України 2008 з "Вільної піраміди", чоловіки
LB241
WB104
17-24of 29
26-27января2008
І відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
LB206
LB163
R156
3
of 30
15-16декабря2007
Турнір присвячений 15-річчю утворення осередку більярдного спорту у Хмельницькій області, чоловіки
SF32
QF03
LB412
WB232
WB103
R130
17-24of 25
22-25августа2007
IІІ відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, чоловіки
LB221
WB102
R102
17-24of 36
28-29июля2007
Турнир на честь відкриття Центра спортивного бильярду “WeekEnd”
LB343
WB124
R243
9-12of 56
30-31марта2007
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», чоловіки
LB621
WB331
WB231
WB130
R123
17-24of 40
26-28февраля2007
ІІ відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
LB356
LB206
LB136
R262
R126
33-48of 53
5-12декабря2005
Чемпионат Украины 2005 по пулу 14+1, мужчины
WB17553
R1075
25-32of 52
5-12декабря2005
Чемпионат Украины 2005 по пулу 9, мужчины
LB337
LB247
WB173
17-24of 55
5-12декабря2005
Чемпионат Украины 2005 по пулу 8, мужчины
LB416
LB346
LB226
WB126
R106
33-48of 53
5-12декабря2005
Чемпионат Украины 2005 по пулу 14+1, мужчины
LB27526
33-48of 53
18-20ноября2005
Всеукраїнський турнір «Кубок Віталія Масола» 2005
LB252
WB152
R115