Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2017
5-8of 28
Всеукраїнський відкритий турнір "Кубок Абриколь 2017"
16-17декабря2017
311311
9-16of 34
Чемпіонат України Комбінована піраміда серед сеньйорів (1976-1958 р.н.)
4-7мая2017
2298
3
of 12
Весняний Кубок м.Тернополя та області з вільної піраміди
4-5марта2017
2186
2016
3
of 34
Международный турнир "UKRAINE-FBSU-XXV", ветераны
2-6декабря2016
51156
1
of 13
IX этап Кубка Украины 2016 по пирамиде среди ветеранов - благотворительный турнир памяти Михаила Погодина
25-27ноября2016
6 175
5-6of 13
Фінальний Кубок м.Тернополя та області 2016 з вільної піраміди
12ноября2016
2288
5-8of 16
Открытый международный турнир "Кубок Независимости Украины" "Борисполь-опен 2016" среди ветеранов (основная сетка)
21-22августа2016
221010
5-6of 29
Кубок м.Тернополя і області 2016 з комбінованої піраміди
23апреля2016
52168
3
of 15
Зимовий Кубок м.Тернополя і області 2016
30января2016
31106
2015
17-24of 30
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2015
5-6декабря2015
1289
9-12of 18
Фінал Кубку м.Тернополя і області 2015 Вільна піраміда
10-11октября2015
1256
17-32of 58
Открытый турнир «Malivan Open» среди сеньоров (1975-1956 г.р.)
23-26июля2015
1256
9-16of 35
Открытый турнир среди сеньоров и ветеранов памяти Вадима и Александра Самборских
22-24мая2015
2286
17-24of 45
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
2-3мая2015
2277
3
of 41
Открытый турнир среди сеньоров и ветеранов
6-8февраля2015
421210
13-16of 32
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
9-11января2015
2268
2014
17-21of 21
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014 Динамічна піраміда
12-13апреля2014
 217
9-12of 22
І-ий етап Кубку м.Тернополя і області 2014, Вільна піраміда
8-9февраля2014
221110
25-32of 48
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
10-12января2014
2279
2013
9-12of 24
I-й этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
30-1ноября2013
221211
9-16of 37
Кубок Абриколь 2013
23-24ноября2013
321813
2
of 47
Открытый Кубок Островского Г.Г., комбинированная пирамида, ветераны
15-18августа2013
61178
5-8of 20
Открытый Кубок Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
6-7июля2013
2288
17-24of 28
Чемпіонат м.Тернополя і області Комбінована піраміда
2-3февраля2013
1247
9-16of 61
Рождественнский Кубок Подолья 2013
10-13января2013
31137
2012
9-16of 51
Открытый всеукраинский турнир "Кубок памяти В. Готовцева" 40-59 лет
1-2декабря2012
2164
5-8of 27
Открытый Чемпионат Украины 2012 по комбинированной пирамиде ,сеньоры
10-13мая2012
32117
3
of 22
Чемпіонат м. Тернополя та області
17-18марта2012
321210
33-48of 68
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
9-12марта2012
121113
33-64of 110
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди мужчин
10-13февраля2012
21108
9-16of 76
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
14-15января2012
321610
2011
9-16of 53
Різдвяний Кубок Поділля 2011, чоловіки
4-5января2011
2194
2010
25-32of 32
Финал кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
9-11декабря2010
 248
17-24of 61
I этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
26-28февраля2010
221210
17-32of 70
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
13-16января2010
211010
2009
25-32of 64
Чемпіонат України 2009 «Вільна піраміда», чоловіки
4-6декабря2009
221110
5-8of 16
Різдв‘яний Кубок Поділля 2009
3-4января2009
1164
2007
7-8of 56
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», чоловіки
30-31марта2007
62148
   
Зимак Николай00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
5-8of 28
16-17декабря2017
Всеукраїнський відкритий турнір "Кубок Абриколь 2017"
QF14
WB242
WB124
R143
9-16of 34
4-7мая2017
Чемпіонат України Комбінована піраміда серед сеньйорів (1976-1958 р.н.)
8F42
LB430
LB330
WB114
3
of 12
4-5марта2017
Весняний Кубок м.Тернополя та області з вільної піраміди
SF23
WB213
WB123
3
of 34
2-6декабря2016
Международный турнир "UKRAINE-FBSU-XXV", ветераны
WB131
WB230
8F31
QF30
SF34
1
of 13
25-27ноября2016
IX этап Кубка Украины 2016 по пирамиде среди ветеранов - благотворительный турнир памяти Михаила Погодина
gr30
gr31
gr31
SF40
F43
5-6of 13
12ноября2016
Фінальний Кубок м.Тернополя та області 2016 з вільної піраміди
LB403
LB331
LB213
WB132
5-8of 16
21-22августа2016
Открытый международный турнир "Кубок Независимости Украины" "Борисполь-опен 2016" среди ветеранов (основная сетка)
QF43
LB203
WB140
R124
5-6of 29
23апреля2016
Кубок м.Тернополя і області 2016 з комбінованої піраміди
LB431
LB330
LB230
LB131
R131
LB603
LB503
3
of 15
30января2016
Зимовий Кубок м.Тернополя і області 2016
SF13
WB223
WB113
R130
17-24of 30
5-6декабря2015
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2015
LB234
LB141
R141
9-12of 18
10-11октября2015
Фінал Кубку м.Тернополя і області 2015 Вільна піраміда
LB313
LB230
WB113
17-32of 58
23-26июля2015
Открытый турнир «Malivan Open» среди сеньоров (1975-1956 г.р.)
16F31
LB230
R131
9-16of 35
22-24мая2015
Открытый турнир среди сеньоров и ветеранов памяти Вадима и Александра Самборских
8F31
LB430
LB330
WB131
17-24of 45
2-3мая2015
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
LB431
WB203
WB113
R103
3
of 41
6-8февраля2015
Открытый турнир среди сеньоров и ветеранов
SF31
QF23
8F23
LB402
WB230
WB130
13-16of 32
9-11января2015
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
R130
LB113
LB231
LB303
17-21of 21
12-13апреля2014
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014 Динамічна піраміда
LB231
WB140
9-12of 22
8-9февраля2014
І-ий етап Кубку м.Тернополя і області 2014, Вільна піраміда
LB442
WB214
WB114
R141
25-32of 48
10-12января2014
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
LB330
LB223
WB131
R113
9-12of 24
30-1ноября2013
I-й этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
LB432
WB224
WB124
R142
9-16of 37
23-24ноября2013
Кубок Абриколь 2013
8F53
LB442
LB324
LB240
R143
2
of 47
15-18августа2013
Открытый Кубок Островского Г.Г., комбинированная пирамида, ветераны
F42
SF31
QF30
8F32
WB231
WB130
5-8of 20
6-7июля2013
Открытый Кубок Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
LB432
LB303
WB113
QF31
17-24of 28
2-3февраля2013
Чемпіонат м.Тернополя і області Комбінована піраміда
LB231
WB103
R113
9-16of 61
10-13января2013
Рождественнский Кубок Подолья 2013
8F43
16F41
WB31
R113
9-16of 51
1-2декабря2012
Открытый всеукраинский турнир "Кубок памяти В. Готовцева" 40-59 лет
8F30
16F30
WB13
5-8of 27
10-13мая2012
Открытый Чемпионат Украины 2012 по комбинированной пирамиде ,сеньоры
QF30
LB430
LB313
LB203
WB123
3
of 22
17-18марта2012
Чемпіонат м. Тернополя та області
SF13
QF03
LB423
WB223
WB132
33-48of 68
9-12марта2012
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
LB454
WB225
WB153
33-64of 110
10-13февраля2012
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди мужчин
32F24
WB42
R124
9-16of 76
14-15января2012
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
8F34
16F14
LB413
WB224
WB104
9-16of 53
4-5января2011
Різдвяний Кубок Поділля 2011, чоловіки
8F34
WB203
WB103
25-32of 32
9-11декабря2010
Финал кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
LB143
R114
17-24of 61
26-28февраля2010
I этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
LB442
WB242
WB141
R141
17-32of 70
13-16января2010
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
16F24
WB134
R243
25-32of 64
4-6декабря2009
Чемпіонат України 2009 «Вільна піраміда», чоловіки
LB314
LB214
WB142
R114
5-8of 16
3-4января2009
Різдв‘яний Кубок Поділля 2009
QF42
R104
7-8of 56
30-31марта2007
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», чоловіки
LB723
LB621
LB521
LB420
LB302
LB220
LB120
R103