Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
1
of 14
7-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
8июля2018
5 156
5-6of 11
Воскресный спортивно-тренировочный турнир "Свободная пирамида" БК "mr.Morris" г.Харьков
3июня2018
121014
5-6of 20
5-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
13мая2018
2278
9-12of 23
4-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
22апреля2018
3298
17-24of 43
Чемпіонат України триборство (Вільна, Комбінована, Динамічна піраміда), чоловіки
25-29марта2018
2256
3
of 24
3-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
11марта2018
41125
2
of 26
2-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
11февраля2018
51179
4of 15
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 4-й тур
4февраля2018
321010
5-8of 22
Открытый Чемпионат Днепропетровской области "Комбинированная пирамида"
20-21января2018
2287
3
of 11
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
14января2018
2174
2017
9-16of 16
Финал Кубка Кривого Рога (2)
16-17декабря2017
 124
2
of 20
Финал Кубка Кривого Рога (1)
16-17декабря2017
31117
17-24of 42
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
30-3ноября2017
121312
1
of 28
11-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
19ноября2017
5 154
5-8of 25
Открытый чемпионат Кривого Рога с гандикапом
4-5ноября2017
31116
3
of 23
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
21октября2017
31147
5-8of 21
Кубок України серед чоловіків "Комбінована піраміда"
28-1сентября2017
21125
1
of 13
Чемпіонат Луганської області «Вільна піраміда»
23-24сентября2017
5 206
1
of 23
9-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
10сентября2017
71237
17-32of 57
Чемпионат Украины Динамичная пирамида среди мужчин
24-27августа2017
221211
2
of 29
8-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
13августа2017
42148
1
of 26
Чемпіонат Луганської області «Динамічна піраміда»
17-18июня2017
6 195
1
of 30
5-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
14мая2017
61217
2
of 29
4-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
9апреля2017
521510
5-8of 27
Чемпіонат Луганської області «Комбінована піраміда»
25-26марта2017
31116
1
of 24
3-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
12марта2017
6 215
1
of 29
2-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
12февраля2017
6 204
1
of 31
1-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
8января2017
61157
2016
1
of 25
Чемпіонат Луганської області
24-25декабря2016
612213
1
of 31
12-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
11декабря2016
6 183
49-56of 58
Кубок Украины среди мужчин - финал
8-11декабря2016
 269
1
of 20
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин - ІІІ этап
12-16октября2016
5 2612
2
of 23
8-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
14августа2016
51179
2
of 22
7-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
10июля2016
521511
2
of 26
6-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
12июня2016
41144
3
of 24
Открытый Чемпионат Луганской области
21-22мая2016
31117
4-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
10апреля2016
2246
2015
9-16of 29
Открытый Кубок города Киева по "Московской пирамиде"
24-25октября2015
2267
2014
17-24of 36
Любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (Взнос - 150/200 грн.)
27декабря2014
1224
13-16of 19
Вечерний турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (до 2-х побед)
23декабря2014
 2 4
17-24of 44
Любительский турнир БК "Лидер" по Московской пирамиде (Взнос - 150/200 грн.) + 2000 грн. депозиты
20декабря2014
1245
3
of 38
Любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (Взнос - 150/200 грн.) + 2000 грн на депозиты.
13декабря2014
41126
9-16of 23
Вечерний турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (до 2-х побед)
9декабря2014
1132
5-8of 35
Любительский турнир БК "Лидер" Свободная пирамида по правилам Buffalo (Взнос - 150/200 грн.) + 2000 грн на депозиты.
6декабря2014
31116
17-32of 51
XSport Cup. Премьер-лига Buffalo 2014 (квалификация)
5-7декабря2014
1195
9-16of 20
Вечерний турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (до 2-х побед)
2декабря2014
1132
5-8of 33
Любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (Взнос - 100/150 грн.)"
29ноября2014
41144
1
of 18
Вечерний турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (до 2-х побед)
25-26ноября2014
5 101
3
of 34
Любительский турнир БК "Лидер" Пирамида по правилам Buffalo (Взнос - 150/200 грн.) + 2000 грн на депозиты.
6сентября2014
41134
3
of 36
Любительский турнир БК "Лидер" по Московской пирамиде (Взнос - 100/150 грн.)
30августа2014
41128
3
of 31
Любительский турнир БК "Лидер" по Московской пирамиде (Взнос - 100/150 грн.)
16августа2014
41125
9-16of 27
Любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (Взнос - 100/150 грн.)
9августа2014
1143
9-16of 28
Любительский турнир БК Club 71 по свободной пирамиде II Лига
3августа2014
2298
17-24of 31
Открытый турнир!!!! Московская Пирамида ПРИЗОВОЙ 10,000 гривен!!! в БК «ПЛАТОН»
2августа2014
1266
5-8of 32
Чемпионат Луганской области 2014 «Свободная пирамида»
29-30марта2014
42139
7-8of 15
Командный Кубок Луганской области 2014
18-19января2014
    
5-8of 85
Турнир на Кубок Александра Труфанова 2014
4-5января2014
42128
2013
9-12of 19
Финал Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
5-8декабря2013
1247
2
of 32
Чемпионат Луганской области "Пирамида до 15 шаров"
16-17ноября2013
52147
9-16of 51
Чемпионат Луганской области «Динамичная пирамида»
21-22сентября2013
2164
1
of 42
Чемпионат Луганской области «Комбинированная пирамида»
20-21апреля2013
711911
9-16of 89
Чемпионат Украины 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
2-5апреля2013
321614
9-16of 42
Чемпионат Луганской области «Свободная пирамида»
16-17марта2013
2168
4of 11
Командный Кубок Луганской области
2марта2013
    
3
of 78
Турнир на Кубок Александра Труфанова
4-5января2013
612313
2012
17-24of 31
Чемпионат Украины 2012 по динамичной пирамиде, юниоры
16-19августа2012
12810
5-8of 28
Чемпионат Украины 2012 по комбинированной пирамиде среди юниоров
28-31мая2012
31137
17-24of 27
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Вторая квалификация.
29-1апреля2012
1258
33-48of 53
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Первая квалификация.
29-1апреля2012
 2 6
17-32of 59
2-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди юниоров
9-12апреля2012
1144
49-64of 66
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде среди мужчин
29-1марта2012
 258
5-8of 40
1-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде, юниоры
1-4марта2012
31139
2011
5-8of 20
Кубок Украины "Свободная пирамида", юниоры
25-27ноября2011
21118
49-64of 70
Международный турнир на призы РК «Шоколад»
4-6ноября2011
1289
5-8of 32
Чемпионат Украины "Динамичная пирамида" среди юниоров
13-16октября2011
31155
9-16of 76
Чемпионат Украины 2011 «Свободная пирамида», юноши
9-11сентября2011
321913
3
of 21
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юниоры
25-28августа2011
321516
7-8of 13
Командный Чемпионат Украины по «Свободной пирамиде» среди юниоров
23-26июня2011
4 166
9-12of 21
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юниоры
5-8мая2011
22910
33-48of 77
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
24-28марта2011
1277
9-12of 26
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юниоры
20-23января2011
321814
2010
9-12of 16
Фінал Кубку України з Вільної піраміди, юнаки
25-28ноября2010
1279
9-16of 50
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», юноши
30-3сентября2010
2288
3
of 28
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юноши
27-29августа2010
521912
17-32of 66
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», мужчины
10-13июня2010
221112
9-16of 34
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юноши
5-8мая2010
2298
17-24of 42
II этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юниоры, юноши
31-2марта2010
221012
17-24of 46
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», юноши
4-7марта2010
2296
5-8of 24
I этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юноши
28-31января2010
2178
2009
5-8of 30
Кубок Украины 2009 "Свободная пирамида", юниоры 1991-1993 г.р.
29-1октября2009
31103
9-12of 28
Чемпіонат України 2009 «Дiнамiчна піраміда», юнаки
7-10сентября2009
2298
   
Ковалёв Игoрь00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
1
of 14
8июля2018
7-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
F32
SF30
WB223
WB132
R130
5-6of 11
3июня2018
Воскресный спортивно-тренировочный турнир "Свободная пирамида" БК "mr.Morris" г.Харьков
LB452
WB235
WB154
5-6of 20
13мая2018
5-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
LB620
WB331
WB232
WB113
9-12of 23
22апреля2018
4-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
LB412
LB312
LB212
WB131
R131
17-24of 43
25-29марта2018
Чемпіонат України триборство (Вільна, Комбінована, Динамічна піраміда), чоловіки
LB420
WB212
WB112
R112
3
of 24
11марта2018
3-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
SF03
WB303
WB203
WB131
R113
2
of 26
11февраля2018
2-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
F32
SF31
WB331
WB232
WB113
R131
4of 15
4февраля2018
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 4-й тур
P302
SF13
WB213
WB132
R132
5-8of 22
20-21января2018
Открытый Чемпионат Днепропетровской области "Комбинированная пирамида"
QF31
LB413
WB213
WB130
3
of 11
14января2018
Открытый турнир среди любителей б/к «Империя» 1-й тур
SF13
WB231
WB130
9-16of 16
16-17декабря2017
Финал Кубка Кривого Рога (2)
R142
2
of 20
16-17декабря2017
Финал Кубка Кривого Рога (1)
F23
SF32
QF32
8F30
17-24of 42
30-3ноября2017
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
LB454
WB245
WB152
1
of 28
19ноября2017
11-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
SF13
QF30
WB203
WB123
F13
5-8of 25
4-5ноября2017
Открытый чемпионат Кривого Рога с гандикапом
R103
WB123
8F31
QF23
3
of 23
21октября2017
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
SF42
QF41
WB241
WB141
5-8of 21
28-1сентября2017
Кубок України серед чоловіків "Комбінована піраміда"
QF45
WB204
WB104
1
of 13
23-24сентября2017
Чемпіонат Луганської області «Вільна піраміда»
F41
WB342
WB214
WB142
R104
1
of 23
10сентября2017
9-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
F13
SF03
QF13
LB431
LB303
LB203
WB132
R113
17-32of 57
24-27августа2017
Чемпионат Украины Динамичная пирамида среди мужчин
16F53
LB214
WB41
R114
2
of 29
13августа2017
8-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
F13
SF30
QF03
LB412
WB232
WB113
1
of 26
17-18июня2017
Чемпіонат Луганської області «Динамічна піраміда»
F40
SF32
QF30
WB231
WB123
R103
1
of 30
14мая2017
5-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
QF03
LB413
WB223
WB130
R130
SF30
F34
2
of 29
9апреля2017
4-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
SF31
QF13
LB421
LB321
LB202
WB132
F31
5-8of 27
25-26марта2017
Чемпіонат Луганської області «Комбінована піраміда»
QF23
WB203
WB113
R132
1
of 24
12марта2017
3-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
F51
WB441
WB313
WB230
WB113
R113
1
of 29
12февраля2017
2-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
SF14
QF31
WB203
WB130
R131
F14
1
of 31
8января2017
1-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
F31
SF31
QF12
LB412
WB212
WB121
R120
1
of 25
24-25декабря2016
Чемпіонат Луганської області
F34
SF43
QF13
LB413
WB223
WB123
R103
1
of 31
11декабря2016
12-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
WB413
WB303
WB232
WB130
R103
F30
49-56of 58
8-11декабря2016
Кубок Украины среди мужчин - финал
LB142
R154
1
of 20
12-16октября2016
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин - ІІІ этап
F64
SF35
QF51
WB245
WB105
2
of 23
14августа2016
8-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
WB332
WB223
WB103
R230
R123
F23
2
of 22
10июля2016
7-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
F32
SF23
WB332
WB212
WB112
R221
R102
2
of 26
12июня2016
6-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
WB430
WB330
WB231
WB130
F23
3
of 24
21-22мая2016
Открытый Чемпионат Луганской области
SF14
QF41
WB13
R231
10апреля2016
4-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
LB620
WB302
WB221
WB121
9-16of 29
24-25октября2015
Открытый Кубок города Киева по "Московской пирамиде"
8F30
LB231
LB103
R130
17-24of 36
27декабря2014
Любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (Взнос - 150/200 грн.)
LB320
WB120
R202
13-16of 19
23декабря2014
Вечерний турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (до 2-х побед)
LB220
R202
17-24of 44
20декабря2014
Любительский турнир БК "Лидер" по Московской пирамиде (Взнос - 150/200 грн.) + 2000 грн. депозиты
LB321
WB112
R221
3
of 38
13декабря2014
Любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (Взнос - 150/200 грн.) + 2000 грн на депозиты.
SF03
QF31
8F30
WB131
R231
9-16of 23
9декабря2014
Вечерний турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (до 2-х побед)
WB20
8F12
5-8of 35
6декабря2014
Любительский турнир БК "Лидер" Свободная пирамида по правилам Buffalo (Взнос - 150/200 грн.) + 2000 грн на депозиты.
QF32
8F30
WB131
R232
17-32of 51
5-7декабря2014
XSport Cup. Премьер-лига Buffalo 2014 (квалификация)
16F45
R150
9-16of 20
2декабря2014
Вечерний турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (до 2-х побед)
8F12
WB20
5-8of 33
29ноября2014
Любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (Взнос - 100/150 грн.)"
QF23
8F31
WB130
R203
R130
1
of 18
25-26ноября2014
Вечерний турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (до 2-х побед)
F21
SF20
QF20
8F20
WB20
3
of 34
6сентября2014
Любительский турнир БК "Лидер" Пирамида по правилам Buffalo (Взнос - 150/200 грн.) + 2000 грн на депозиты.
SF31
QF03
8F31
WB103
R203
3
of 36
30августа2014
Любительский турнир БК "Лидер" по Московской пирамиде (Взнос - 100/150 грн.)
SF30
QF23
8F30
WB123
R213
3
of 31
16августа2014
Любительский турнир БК "Лидер" по Московской пирамиде (Взнос - 100/150 грн.)
SF30
QF31
8F30
WB30
R113
9-16of 27
9августа2014
Любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде (Взнос - 100/150 грн.)
8F13
WB30
9-16of 28
3августа2014
Любительский турнир БК Club 71 по свободной пирамиде II Лига
8F31
LB213
WB132
R113
17-24of 31
2августа2014
Открытый турнир!!!! Московская Пирамида ПРИЗОВОЙ 10,000 гривен!!! в БК «ПЛАТОН»
LB223
LB103
R131
5-8of 32
29-30марта2014
Чемпионат Луганской области 2014 «Свободная пирамида»
QF40
LB431
LB303
LB230
LB103
R141
7-8of 15
18-19января2014
Командный Кубок Луганской области 2014
LB332
LB230
LB112
R103
5-8of 85
4-5января2014
Турнир на Кубок Александра Труфанова 2014
QF14
8F13
16F30
32F03
LB220
R103
9-12of 19
5-8декабря2013
Финал Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
LB430
WB231
WB131
2
of 32
16-17ноября2013
Чемпионат Луганской области "Пирамида до 15 шаров"
F32
SF30
QF12
LB412
WB221
WB120
R102
9-16of 51
21-22сентября2013
Чемпионат Луганской области «Динамичная пирамида»
8F03
16F30
WB31
1
of 42
20-21апреля2013
Чемпионат Луганской области «Комбинированная пирамида»
F23
SF32
QF13
8F23
LB421
LB302
LB202
WB113
9-16of 89
2-5апреля2013
Чемпионат Украины 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
8F62
16F53
32F05
LB204
WB05
9-16of 42
16-17марта2013
Чемпионат Луганской области «Свободная пирамида»
8F04
WB123
R223
4of 11
2марта2013
Командный Кубок Луганской области
QF03
LB430
LB303
WB120
R121
3
of 78
4-5января2013
Турнир на Кубок Александра Труфанова
SF24
QF42
8F42
16F43
WB231
WB103
R131
17-24of 31
16-19августа2012
Чемпионат Украины 2012 по динамичной пирамиде, юниоры
LB242
WB142
R124
5-8of 28
28-31мая2012
Чемпионат Украины 2012 по комбинированной пирамиде среди юниоров
QF14
WB241
WB104
R142
17-24of 27
29-1апреля2012
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Вторая квалификация.
LB203
LB132
R123
33-48of 53
29-1апреля2012
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Первая квалификация.
LB230
WB103
17-32of 59
9-12апреля2012
2-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди юниоров
16F04
WB40
49-64of 66
29-1марта2012
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде среди мужчин
LB324
WB143
5-8of 40
1-4марта2012
1-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде, юниоры
QF50
8F51
WB234
WB104
5-8of 20
25-27ноября2011
Кубок Украины "Свободная пирамида", юниоры
QF35
WB242
WB114
49-64of 70
4-6ноября2011
Международный турнир на призы РК «Шоколад»
LB334
LB241
R141
5-8of 32
13-16октября2011
Чемпионат Украины "Динамичная пирамида" среди юниоров
QF34
WB241
WB104
R104
9-16of 76
9-11сентября2011
Чемпионат Украины 2011 «Свободная пирамида», юноши
8F35
16F25
LB424
WB234
WB104
3
of 21
25-28августа2011
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юниоры
SF52
QF45
LB440
LB343
WB140
7-8of 13
23-26июня2011
Командный Чемпионат Украины по «Свободной пирамиде» среди юниоров
LB342
LB234
WB114
R104
9-12of 21
5-8мая2011
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юниоры
LB413
LB332
LB231
R142
33-48of 77
24-28марта2011
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
LB413
LB303
WB134
9-12of 26
20-23января2011
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юниоры
LB434
LB324
LB214
WB134
R143
9-12of 16
25-28ноября2010
Фінал Кубку України з Вільної піраміди, юнаки
WB124
LB241
R141
9-16of 50
30-3сентября2010
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», юноши
8F40
LB403
WB232
WB113
3
of 28
27-29августа2010
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юноши
SF42
QF14
LB431
LB323
LB203
WB131
R113
17-32of 66
10-13июня2010
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», мужчины
16F53
LB04
WB04
R234
9-16of 34
5-8мая2010
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юноши
8F31
LB323
WB132
R203
17-24of 42
31-2марта2010
II этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юниоры, юноши
LB414
LB341
LB243
R141
17-24of 46
4-7марта2010
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», юноши
LB323
LB203
LB130
R113
5-8of 24
28-31января2010
I этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юноши
QF14
WB32
R232
5-8of 30
29-1октября2009
Кубок Украины 2009 "Свободная пирамида", юниоры 1991-1993 г.р.
QF13
WB230
WB103
R130
9-12of 28
7-10сентября2009
Чемпіонат України 2009 «Дiнамiчна піраміда», юнаки
LB423
LB330
LB223
WB131