Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2014
9-12of 20
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №4
12апреля2014
1234
9-12of 24
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №3
9марта2014
22109
5-8of 30
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №2
8февраля2014
3298
3
of 15
Командный Кубок Луганской области 2014
18-19января2014
    
5-6of 24
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №1
11января2014
321210
65-83of 85
Турнир на Кубок Александра Труфанова 2014
4-5января2014
 215
2013
17-20of 20
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №12
14декабря2013
 224
9-12of 24
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №11
9ноября2013
221010
17-18of 19
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №10
12октября2013
 23850
33-48of 51
Чемпионат Луганской области «Динамичная пирамида»
21-22сентября2013
 216
5-8of 23
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №9
14сентября2013
3298
33-42of 42
Чемпионат Луганской области «Комбинированная пирамида»
20-21апреля2013
1256
17-24of 42
Чемпионат Луганской области «Свободная пирамида»
16-17марта2013
1268
5-6of 11
Командный Кубок Луганской области
2марта2013
    
17-32of 78
Турнир на Кубок Александра Труфанова
4-5января2013
31106
2010
33-48of 66
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», мужчины
10-13июня2010
1299
   
Стройный Александр00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
9-12of 20
12апреля2014
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №4
LB321
WB202
WB102
9-12of 24
9марта2014
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №3
LB323
LB232
LB131
R132
5-8of 30
8февраля2014
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №2
QF30
LB402
WB213
WB131
R113
3
of 15
18-19января2014
Командный Кубок Луганской области 2014
SF12
LB412
LB332
LB120
R120
5-6of 24
11января2014
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №1
LB513
LB403
LB323
WB232
WB132
65-83of 85
4-5января2014
Турнир на Кубок Александра Труфанова 2014
LB202
R131
17-20of 20
14декабря2013
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №12
LB112
R121
9-12of 24
9ноября2013
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №11
LB324
LB231
LB113
WB124
17-18of 19
12октября2013
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №10
LB12225
R11625
33-48of 51
21-22сентября2013
Чемпионат Луганской области «Динамичная пирамида»
LB213
R130
5-8of 23
14сентября2013
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №9
QF32
LB320
LB221
LB112
R231
33-42of 42
20-21апреля2013
Чемпионат Луганской области «Комбинированная пирамида»
LB220
WB123
R113
17-24of 42
16-17марта2013
Чемпионат Луганской области «Свободная пирамида»
LB331
WB132
R223
5-6of 11
2марта2013
Командный Кубок Луганской области
LB403
LB320
LB220
R121
17-32of 78
4-5января2013
Турнир на Кубок Александра Труфанова
16F14
WB230
WB103
R123
33-48of 66
10-13июня2010
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», мужчины
LB43
WB24
R214