Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
5-8of 36
Чемпіонат України 2018 "Динамічна піраміда" чоловіки
20-25июня2018
432522
2
of 20
Открытый чемпионат г. Хмельницкого по Динамичной пирамиде среди мужчин
2-3июня2018
41126
5-8of 27
Чемпионат Хмельницкой области Пирамида-троеборье среди мужчин, женщин и юниоров
17-18марта2018
2154
9-12of 14
Чемпионат г. Хмельницкого по Комбинированной пирамиде среди мужчин
17-18февраля2018
 225
9-16of 37
Чемпионат Хмельницкой области по Комбинированной пирамиде среди мужчин
20-21января2018
2266
2017
13-16of 28
Всеукраїнський відкритий турнір "Кубок Абриколь 2017"
16-17декабря2017
12511
5-6of 21
Открытый турнир по ,,Комбинированной пирамиде,,
9-10декабря2017
2277
1
of 35
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
18-19ноября2017
61178
17-32of 67
Чемпионат Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
26-30октября2017
21139
33-60of 99
2-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
14-18октября2017
321714
2
of 32
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
30сентября2017
52115
9-16of 29
IV-этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
16-17сентября2017
2276
61-80of 100
1-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
9-13сентября2017
131114
33-48of 57
Чемпионат Украины Динамичная пирамида среди мужчин
24-27августа2017
12108
5-8of 23
III-этап Кубка Хмельницкой области по Динамичной пирамиде, мужчины
19-20августа2017
42107
5-6of 29
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
29-30июля2017
4295
5-8of 19
Открытый чемпионат г. Хмельницкий «Свободная пирамида» среди мужчин и юниоров
22-23июля2017
42166
3
of 53
Кубок Украины среди мужчин по Свободной пирамиде - II этап
29-2июня2017
412715
1
of 28
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
24-25июня2017
6 121
9-12of 32
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
27-28мая2017
2255
1
of 31
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
13-14мая2017
6 184
25-32of 35
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
29-30апреля2017
 2 4
1
of 40
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
25-26марта2017
6 122
8-11of 58
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
25-26февраля2017
4184
33-64of 99
Чемпионат Украины "Комбинированная пирамида" среди мужчин
2-5февраля2017
22108
3
of 54
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
28-31января2017
62137
3
of 24
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
21-22января2017
41136
2016
2
of 40
Новорічний більярдній турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
24декабря2016
51113
33-40of 40
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
26ноября2016
1244
17-24of 37
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
29октября2016
2265
2
of 22
Кубок на призы мэра г. Дунаевцы
17-18сентября2016
41139
9-12of 16
Чемпионат области по Карамболю среди мужчин женщин и юниоров
10-11сентября2016
1266
3
of 16
IV- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
20августа2016
321111
5-6of 12
Чемпионат г. Хмельницкий по Свободной пирамиде среди мужчин
6-7августа2016
2288
3
of 23
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
12-13марта2016
41146
2015
25-30of 30
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2015
5-6декабря2015
 258
5-8of 21
Финал Кубка Хмельницкой области
7-8ноября2015
3288
5-8of 20
Открытый Кубок мэра города Дунаевцы
26сентября2015
421210
17-32of 61
Чемпіонат України «Динамічна піраміда» серед чоловіків (відбірковий до чемпіонату світу)
17-20сентября2015
21119
9-12of 23
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
12-13сентября2015
1237
"Black Ball" любительская лига снукера. I этап. Киев - Итоговый тур
27-28июня2015
 2-2 
17-24of 27
Любительский турнир БК "Лидер" покомбинированной пирамиде + 2000грн депозит (Взнос 150/200 грн)
13июня2015
1235
9-16of 31
ІV-й етап Кубку України Снукер чоловіки, жінки
11-14июня2015
4274
5-8of 29
ІІІ-й етап Кубку України Снукер чоловіки, жінки
21-23мая2015
4198
9-16of 45
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
2-3мая2015
32118
3
of 25
II- этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
21-22февраля2015
41135
3
of 24
Чемпіонат м.Тернополя і області 2015 Комбінована піраміда
7-8февраля2015
31117
5-6of 12
I-этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
31-1января2015
2288
33-48of 64
Чемпионат Украины 2015 по Комбинированой пирамиде среди мужчин
21-25января2015
1287
9-12of 32
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
9-11января2015
32118
2014
9-12of 34
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2014
13-14декабря2014
221012
5-8of 47
Открытый турнир по Пирамиде памяти А.Самборского
29-30ноября2014
31106
2
of 26
Чемпионат Хмельницкой области по Пирамиде памяти Сергея Лигоцкого
22-23ноября2014
51168
2
of 7
XVII- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
16ноября2014
421512
5-8of 19
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде
8-9ноября2014
32128
33-48of 61
Чемпіонат України 2014 з Вльної піраміди серед чоловіків (вiдбiрковий до ЧС)
16-19октября2014
121211
5-8of 19
Кубок Мэра 2014 по Комбинированой пирамиде
20сентября2014
2163
3
of 6
XV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
7сентября2014
22910
5-6of 8
XIV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
24августа2014
1277
3
of 10
II- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
29-30марта2014
32138
9-12of 12
I- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
19января2014
 246
25-32of 48
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
10-12января2014
1268
2013
3
of 11
II-этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
21-22декабря2013
221315
1
of 14
Финал Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
15декабря2013
512110
17-24of 36
Финал Кубка Украины 2013 по пирамиде среди мужчин
12-15декабря2013
1278
5-8of 24
I-й этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
30-1ноября2013
321211
33-37of 37
Кубок Абриколь 2013
23-24ноября2013
12811
2
of 16
19-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
16-17ноября2013
421411
13-16of 24
Финал Кубка Украины по пулу 9 мужчины
8-10ноября2013
121417
4of 8
18-этап Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
2-3ноября2013
2287
3
of 8
17-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
19-20октября2013
22710
33-48of 59
Чемпионат Украины 2013, Динамичная пирамида, мужчины
10-13октября2013
1268
3
of 7
16-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
6октября2013
22108
1
of 14
III-этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
28-29сентября2013
5 168
1
of 9
15- этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
22сентября2013
411411
9-12of 21
Кубок Мэра г.Дунаевцы среди мужчин и женщин
14сентября2013
1237
1
of 16
14-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
8сентября2013
5 155
5-6of 8
13-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
25августа2013
1266
4of 9
12-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
11августа2013
4298
1
of 6
11-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
28июля2013
4 123
17-24of 48
II-й этап Кубка Украины 2013 по Свободной пирамиде - мужчины
24-28июля2013
321916
9-12of 20
Открытый Кубок Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
6-7июля2013
2298
3
of 12
9-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
30июня2013
2166
1
of 9
7-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
2июня2013
41149
3
of 11
6-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
19мая2013
31115
2
of 8
Турнир посвященный Дню Победы
9мая2013
321613
9-12of 15
4-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
7апреля2013
1266
13-16of 20
III-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
24марта2013
 216
7-8of 13
Кубок Хмельницкой области по ПУЛу-14+1
16марта2013
229390
17-18of 18
II-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
10марта2013
 236
9-12of 14
I-этап Спортивной лиги по Пирамиде - г. Хмельницкий
24февраля2013
 226
33-64of 103
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
23-27января2013
221210
1
of 38
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде
19-20января2013
6 134
17-32of 61
Рождественнский Кубок Подолья 2013
10-13января2013
2278
2012
9-16of 44
Кубок Абриколь Тернополь – 2012
15-16декабря2012
311310
5-8of 22
Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин
1декабря2012
2287
17-24of 28
Финал Кубка Украины 2012 по пул-9 мужчины
16-18ноября2012
121015
17-32of 53
Открытый турнир за кубок БК "Лидер" (30000грн)
10-11ноября2012
12510
17-24of 30
Вечерний любительский турнир БК "Кураж"
7ноября2012
 225
1
of 12
Вечерний турнир БК "Лидер"
6ноября2012
5 156
9-16of 31
Вечерний турнир БК "Кураж" ( Все желающие )
5ноября2012
1165
9-12of 23
Нерейтинговый любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде
3ноября2012
2266
3
of 20
3-й этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
21октября2012
41126
33-64of 107
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, мужчины
5-7октября2012
221113
9-16of 37
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
29-30сентября2012
2165
33-41of 41
Международный турнир Carpaty Betford cup 2-й этап
6-10июня2012
 2210
3
of 14
Відкритий турнір з більярдного спорту Вільна піраміда
12-13мая2012
21118
5-8of 48
Любительский турнир БК Weekend. Призовой фонд 100% взносов (вход 150 грн.)
21-22апреля2012
3194
3
of 17
2-ой этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
14-15апреля2012
31157
5-8of 40
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин и женщин
17-18марта2012
3298
17-32of 68
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
9-12марта2012
221615
17-32of 110
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди мужчин
10-13февраля2012
321213
9-12of 27
Чемпіонат м.Тернополя і області з більярдного спорту "Комбінована піраміда"
4-5февраля2012
1247
17-32of 58
I-этап Кубка Хмельницкой области среди мужчин,женщин и юниоров
21-22января2012
2267
9-16of 76
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
14-15января2012
31155
2011
5-8of 32
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок АбрикольТернопіль-2011
24-25декабря2011
422115
9-16of 39
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 20 тур
17сентября2011
2256
17-24of 46
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 19 тур
10сентября2011
1268
33-48of 51
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 9 тур
26марта2011
 215
5-8of 39
Всеукраинский турнир по Свободной пирамиде «Кубок Полесья», мужчины
17-20марта2011
321714
9-16of 39
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 7 тур
12марта2011
2184
17-24of 36
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, вторая квалификация
11-15марта2011
22  
25-32of 53
Різдвяний Кубок Поділля 2011, чоловіки
4-5января2011
2287
2010
64-95of 109
2 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
5июля2010
1259
33-48of 70
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
13-16января2010
2288
25-32of 49
Різдвяний Кубок Поділля 2010
4-5января2010
1225
2009
65-96of 97
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
21-24мая2009
 2510
17-24of 58
Чемпіонат Хмельницької області з «Вільної піраміди», чоловіки
28-29марта2009
2275
17-24of 26
І етап Кубку України 2009 по Пулу, чоловіки
23-25января2009
121312
5-8of 16
Різдв‘яний Кубок Поділля 2009
3-4января2009
1155
2008
33-48of 53
Чемпіонат України 2008 з Пулу «8», чоловіки
25-26декабря2008
12510
9-16of 50
Чемпіонат України 2008 з Пулу «14+1», чоловіки
24-25декабря2008
31150192
17-24of 59
Чемпіонат України 2008 з «Вільної піраміди», чоловіки
29-2октября2008
221112
5-8of 31
ІІІ відбірковий етап Кубку України зі Снукеру
30-31августа2008
4286
3
of 42
Турнір з пул-8 присв‘ячений 17-й річниці незалежності України, чоловіки
23-24августа2008
422318
5-8of 25
Першість України 2008 з Пулу «9», юнаки
25-26июля2008
212619
5-8of 24
Першість України 2008 з Пулу «8», юнаки
24-25июля2008
312420
17-23of 23
Першість України 2008 з Пулу «14+1», юнаки
23-24июля2008
 279150
25-31of 31
Всеукраїнські змагання по Пулу “14+1”, чоловіки
28-29июня2008
 2 150
3
of 39
ІІ відбірковий етап Кубку України зі Снукеру, чоловіки
23-25мая2008
61168
9-16of 39
II відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
1-2марта2008
222122
9-16of 51
Кубок СНГ 2008 по снукеру
22-24февраля2008
3278
13-16of 29
І відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
26-27января2008
221618
13-16of 27
І відбірковий етап Кубку України зі Снукеру
12-13января2008
2275
2007
9-12of 30
Турнір присвячений 15-річчю утворення осередку більярдного спорту у Хмельницькій області, чоловіки
15-16декабря2007
32105
17-24of 32
Відкритий чемпіонат України 2007 зі Снукеру, чоловіки
23-25ноября2007
1225
9-12of 19
Відкритий Кубок України 2007 зі Снукеру, чоловіки
3-6октября2007
3275
17-24of 39
ІІІ відбірковий етап Кубку України 2007 по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
19-22сентября2007
221814
17-24of 25
IІІ відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, чоловіки
22-25августа2007
1234
33-36of 36
Турнир на честь відкриття Центра спортивного бильярду “WeekEnd”
28-29июля2007
 2 8
49-54of 54
Dynamic Best of the East 2007 Ukraine Open 9-Ball, men
19-20мая2007
 2514
25-32of 45
Всеукраїнські змагання 2007 по Пулу “Вісімка”, чоловіки
4-6апреля2007
 2712
33-48of 56
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», чоловіки
30-31марта2007
 225
17-24of 40
ІІ відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
26-28февраля2007
121117
17-24of 32
І відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, чоловіки
23-25февраля2007
1246
33-45of 45
І відбірковий етап Кубку України 2007 по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
25-28января2007
 2912
   
Дубенко Игорь00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
5-8of 36
20-25июня2018
Чемпіонат України 2018 "Динамічна піраміда" чоловіки
QF36
8F46
R153
gr40
gr04
gr34
gr41
2
of 20
2-3июня2018
Открытый чемпионат г. Хмельницкого по Динамичной пирамиде среди мужчин
F30
SF30
QF30
WB223
WB131
5-8of 27
17-18марта2018
Чемпионат Хмельницкой области Пирамида-троеборье среди мужчин, женщин и юниоров
QF12
WB212
WB112
9-12of 14
17-18февраля2018
Чемпионат г. Хмельницкого по Комбинированной пирамиде среди мужчин
LB221
WB113
9-16of 37
20-21января2018
Чемпионат Хмельницкой области по Комбинированной пирамиде среди мужчин
8F31
LB402
WB221
WB121
13-16of 28
16-17декабря2017
Всеукраїнський відкритий турнір "Кубок Абриколь 2017"
LB304
LB234
WB141
5-6of 21
9-10декабря2017
Открытый турнир по ,,Комбинированной пирамиде,,
LB630
WB331
WB230
WB131
1
of 35
18-19ноября2017
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
F23
SF32
QF30
8F23
LB420
LB302
WB112
17-32of 67
26-30октября2017
Чемпионат Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
16F36
WB251
WB152
33-60of 99
14-18октября2017
2-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
R153
gr42
gr43
gr04
gr42
2
of 32
30сентября2017
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
F20
SF02
LB602
WB321
WB120
WB202
R121
9-16of 29
16-17сентября2017
IV-этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
8F31
LB202
WB131
R103
61-80of 100
9-13сентября2017
1-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018
gr42
gr42
gr43
gr42
33-48of 57
24-27августа2017
Чемпионат Украины Динамичная пирамида среди мужчин
LB243
WB34
R104
5-8of 23
19-20августа2017
III-этап Кубка Хмельницкой области по Динамичной пирамиде, мужчины
QF31
LB420
LB321
LB202
WB103
R103
5-6of 29
29-30июля2017
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
LB612
LB520
LB412
WB220
WB120
R120
5-8of 19
22-23июля2017
Открытый чемпионат г. Хмельницкий «Свободная пирамида» среди мужчин и юниоров
QF32
LB430
LB330
LB203
WB123
R130
3
of 53
29-2июня2017
Кубок Украины среди мужчин по Свободной пирамиде - II этап
SF56
QF46
8F62
WB251
WB152
1
of 28
24-25июня2017
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
F20
SF20
WB302
WB120
WB212
R102
9-12of 32
27-28мая2017
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
LB421
WB220
WB121
R102
1
of 31
13-14мая2017
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
F13
SF30
QF30
8F32
WB113
R130
25-32of 35
29-30апреля2017
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
LB302
WB120
1
of 40
25-26марта2017
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
F02
SF02
QF20
WB312
WB220
WB112
8-11of 58
25-26февраля2017
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
QF02
WB312
WB220
WB112
R120
33-64of 99
2-5февраля2017
Чемпионат Украины "Комбинированная пирамида" среди мужчин
32F42
LB203
WB14
R140
3
of 54
28-31января2017
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
SF03
QF13
LB620
LB520
LB402
WB220
WB120
R112
3
of 24
21-22января2017
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
SF31
QF32
WB213
WB130
R103
2
of 40
24декабря2016
Новорічний більярдній турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
F21
SF02
QF20
WB312
WB220
WB120
33-40of 40
26ноября2016
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
LB221
WB121
R120
17-24of 37
29октября2016
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
LB412
LB302
LB221
R121
2
of 22
17-18сентября2016
Кубок на призы мэра г. Дунаевцы
SF23
QF31
WB232
WB113
F31
9-12of 16
10-11сентября2016
Чемпионат области по Карамболю среди мужчин женщин и юниоров
LB232
R130
WB113
3
of 16
20августа2016
IV- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
SF30
LB423
WB223
R131
WB123
5-6of 12
6-7августа2016
Чемпионат г. Хмельницкий по Свободной пирамиде среди мужчин
LB430
R103
WB123
WB223
3
of 23
12-13марта2016
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
SF32
QF30
WB230
WB123
R131
25-30of 30
5-6декабря2015
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2015
LB134
R142
5-8of 21
7-8ноября2015
Финал Кубка Хмельницкой области
QF31
LB421
LB321
LB220
R131
5-8of 20
26сентября2015
Открытый Кубок мэра города Дунаевцы
QF31
LB421
LB321
LB223
WB113
R103
17-32of 61
17-20сентября2015
Чемпіонат України «Динамічна піраміда» серед чоловіків (відбірковий до чемпіонату світу)
16F35
WB24
R142
9-12of 23
12-13сентября2015
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
LB430
WB230
WB113
27-28июня2015
"Black Ball" любительская лига снукера. I этап. Киев - Итоговый тур
LB2-10
R1-10
17-24of 27
13июня2015
Любительский турнир БК "Лидер" покомбинированной пирамиде + 2000грн депозит (Взнос 150/200 грн)
LB202
LB120
R131
9-16of 31
11-14июня2015
ІV-й етап Кубку України Снукер чоловіки, жінки
8F31
LB420
LB320
LB202
WB102
R10-1
5-8of 29
21-23мая2015
ІІІ-й етап Кубку України Снукер чоловіки, жінки
QF03
8F23
WB212
WB121
R121
9-16of 45
2-3мая2015
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
8F32
LB431
LB330
LB231
R103
3
of 25
21-22февраля2015
II- этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
SF31
QF31
WB230
WB103
R131
3
of 24
7-8февраля2015
Чемпіонат м.Тернополя і області 2015 Комбінована піраміда
SF32
QF32
WB232
WB130
5-6of 12
31-1января2015
I-этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
LB423
LB313
LB231
R103
33-48of 64
21-25января2015
Чемпионат Украины 2015 по Комбинированой пирамиде среди мужчин
LB231
WB43
R104
9-12of 32
9-11января2015
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
R113
LB103
LB231
LB331
LB413
9-12of 34
13-14декабря2014
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2014
LB642
WB304
WB241
WB143
5-8of 47
29-30ноября2014
Открытый турнир по Пирамиде памяти А.Самборского
QF40
8F40
WB203
WB123
2
of 26
22-23ноября2014
Чемпионат Хмельницкой области по Пирамиде памяти Сергея Лигоцкого
F31
SF23
QF31
WB230
WB113
R113
2
of 7
16ноября2014
XVII- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB432
LB331
LB223
WB132
R113
F31
5-8of 19
8-9ноября2014
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде
QF31
LB403
WB223
WB103
R123
33-48of 61
16-19октября2014
Чемпіонат України 2014 з Вльної піраміди серед чоловіків (вiдбiрковий до ЧС)
LB243
WB54
R152
5-8of 19
20сентября2014
Кубок Мэра 2014 по Комбинированой пирамиде
QF03
WB230
WB130
3
of 6
7сентября2014
XV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
WB213
WB123
R132
LB432
5-6of 8
24августа2014
XIV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB223
LB131
R123
3
of 10
29-30марта2014
II- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
SF32
LB432
LB303
LB230
R132
9-12of 12
19января2014
I- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB232
WB132
25-32of 48
10-12января2014
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
LB313
LB223
WB132
3
of 11
21-22декабря2013
II-этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
SF53
LB434
WB224
WB143
1
of 14
15декабря2013
Финал Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
F04
SF34
LB441
LB340
LB224
WB141
17-24of 36
12-15декабря2013
Финал Кубка Украины 2013 по пирамиде среди мужчин
LB430
WB234
WB141
5-8of 24
30-1ноября2013
I-й этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
QF41
LB432
LB331
LB230
R142
33-37of 37
23-24ноября2013
Кубок Абриколь 2013
LB243
WB114
R143
2
of 16
16-17ноября2013
19-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F13
SF23
LB423
WB213
WB131
R130
13-16of 24
8-10ноября2013
Финал Кубка Украины по пулу 9 мужчины
LB365
LB265
R136
4of 8
2-3ноября2013
18-этап Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
LB332
LB213
WB130
R130
3
of 8
19-20октября2013
17-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB431
WB230
WB132
R132
33-48of 59
10-13октября2013
Чемпионат Украины 2013, Динамичная пирамида, мужчины
LB241
WB41
R140
3
of 7
6октября2013
16-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SF32
LB213
WB123
R131
1
of 14
28-29сентября2013
III-этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
F34
SF31
WB223
WB130
R123
1
of 9
22сентября2013
15- этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
WB223
WB123
F32
SF23
LB423
9-12of 21
14сентября2013
Кубок Мэра г.Дунаевцы среди мужчин и женщин
LB420
WB230
WB132
1
of 16
8сентября2013
14-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F23
SF30
WB232
WB131
R130
5-6of 8
25августа2013
13-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB231
WB132
R130
4of 9
11августа2013
12-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
QF03
LB430
LB303
LB232
R130
1
of 6
28июля2013
11-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F30
WB231
WB132
R130
17-24of 48
24-28июля2013
II-й этап Кубка Украины 2013 по Свободной пирамиде - мужчины
LB415
LB350
LB225
WB135
R145
9-12of 20
6-7июля2013
Открытый Кубок Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
LB432
WB231
WB130
R132
3
of 12
30июня2013
9-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SF03
WB223
WB113
1
of 9
2июня2013
7-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F43
SF03
LB413
WB213
WB132
3
of 11
19мая2013
6-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SF23
WB230
WB123
R130
2
of 8
9мая2013
Турнир посвященный Дню Победы
F42
LB414
WB242
WB124
R142
9-12of 15
7апреля2013
4-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB232
WB131
R130
13-16of 20
24марта2013
III-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB330
WB131
7-8of 13
16марта2013
Кубок Хмельницкой области по ПУЛу-14+1
LB33012
LB2030
WB14011
R12040
17-18of 18
10марта2013
II-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB213
R132
9-12of 14
24февраля2013
I-этап Спортивной лиги по Пирамиде - г. Хмельницкий
LB213
R113
33-64of 103
23-27января2013
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
32F43
LB242
LB140
R141
1
of 38
19-20января2013
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде
F32
SF12
QF20
8F20
WB220
WB121
17-32of 61
10-13января2013
Рождественнский Кубок Подолья 2013
16F40
LB203
WB31
R113
9-16of 44
15-16декабря2012
Кубок Абриколь Тернополь – 2012
8F15
WB224
WB143
R104
5-8of 22
1декабря2012
Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин
QF30
LB413
WB223
WB130
17-24of 28
16-18ноября2012
Финал Кубка Украины 2012 по пул-9 мужчины
LB262
WB162
R136
17-32of 53
10-11ноября2012
Открытый турнир за кубок БК "Лидер" (30000грн)
16F51
LB213
WB14
17-24of 30
7ноября2012
Вечерний любительский турнир БК "Кураж"
LB221
WB113
1
of 12
6ноября2012
Вечерний турнир БК "Лидер"
WB132
R203
R123
F23
SF30
9-16of 31
5ноября2012
Вечерний турнир БК "Кураж" ( Все желающие )
WB131
8F34
9-12of 23
3ноября2012
Нерейтинговый любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде
LB312
LB202
LB112
R213
3
of 20
21октября2012
3-й этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
SF30
QF30
WB203
WB131
R132
33-64of 107
5-7октября2012
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, мужчины
32F51
LB235
WB50
R150
9-16of 37
29-30сентября2012
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
8F03
WB223
WB103
33-41of 41
6-10июня2012
Международный турнир Carpaty Betford cup 2-й этап
LB251
WB115
3
of 14
12-13мая2012
Відкритий турнір з більярдного спорту Вільна піраміда
SF34
WB224
WB124
5-8of 48
21-22апреля2012
Любительский турнир БК Weekend. Призовой фонд 100% взносов (вход 150 грн.)
QF32
8F31
WB120
R220
3
of 17
14-15апреля2012
2-ой этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
SF34
WB324
WB204
WB141
5-8of 40
17-18марта2012
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин и женщин
QF30
8F23
LB403
WB230
WB103
17-32of 68
9-12марта2012
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
16F62
LB454
LB305
WB154
17-32of 110
10-13февраля2012
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди мужчин
16F40
32F24
LB203
WB14
R143
9-12of 27
4-5февраля2012
Чемпіонат м.Тернополя і області з більярдного спорту "Комбінована піраміда"
LB431
WB230
WB113
17-32of 58
21-22января2012
I-этап Кубка Хмельницкой области среди мужчин,женщин и юниоров
16F31
LB221
LB102
R131
9-16of 76
14-15января2012
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
8F43
16F40
WB214
WB104
5-8of 32
24-25декабря2011
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок АбрикольТернопіль-2011
QF52
LB442
LB342
LB224
WB134
R140
9-16of 39
17сентября2011
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 20 тур
8F30
LB302
WB112
R221
17-24of 46
10сентября2011
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 19 тур
LB332
WB113
R232
33-48of 51
26марта2011
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 9 тур
LB212
R130
5-8of 39
17-20марта2011
Всеукраинский турнир по Свободной пирамиде «Кубок Полесья», мужчины
QF25
8F25
LB440
LB324
WB152
9-16of 39
12марта2011
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 7 тур
8F23
WB113
R230
17-24of 36
11-15марта2011
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, вторая квалификация
LB34136
F1741
R22341
R14122
25-32of 53
4-5января2011
Різдвяний Кубок Поділля 2011, чоловіки
LB303
LB203
WB123
R131
64-95of 109
5июля2010
2 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
32F41
WB13
R132
33-48of 70
13-16января2010
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
LB313
LB231
R204
R140
25-32of 49
4-5января2010
Різдвяний Кубок Поділля 2010
LB302
LB202
WB130
65-96of 97
21-24мая2009
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
LB235
R125
17-24of 58
28-29марта2009
Чемпіонат Хмельницької області з «Вільної піраміди», чоловіки
LB420
WB231
WB103
R103
17-24of 26
23-25января2009
І етап Кубку України 2009 по Пулу, чоловіки
LB236
LB106
R146
5-8of 16
3-4января2009
Різдв‘яний Кубок Поділля 2009
QF14
R141
33-48of 53
25-26декабря2008
Чемпіонат України 2008 з Пулу «8», чоловіки
LB250
WB105
R105
9-16of 50
24-25декабря2008
Чемпіонат України 2008 з Пулу «14+1», чоловіки
8F075
WB25175
WB16675
17-24of 59
29-2октября2008
Чемпіонат України 2008 з «Вільної піраміди», чоловіки
LB443
WB240
WB142
R142
5-8of 31
30-31августа2008
ІІІ відбірковий етап Кубку України зі Снукеру
QF20
LB421
LB320
LB202
WB120
R112
3
of 42
23-24августа2008
Турнір з пул-8 присв‘ячений 17-й річниці незалежності України, чоловіки
SF25
QF52
8F45
LB324
WB134
R241
5-8of 25
25-26июля2008
Першість України 2008 з Пулу «9», юнаки
QF811
WB297
WB191
5-8of 24
24-25июля2008
Першість України 2008 з Пулу «8», юнаки
QF010
WB68
R284
R108
17-23of 23
23-24июля2008
Першість України 2008 з Пулу «14+1», юнаки
LB15875
R17521
25-31of 31
28-29июня2008
Всеукраїнські змагання по Пулу “14+1”, чоловіки
LB1750
R1075
3
of 39
23-25мая2008
ІІ відбірковий етап Кубку України зі Снукеру, чоловіки
SF32
20
QF32
12
02
12
R131
9-16of 39
1-2марта2008
II відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
8F96
LB364
LB236
R263
9-16of 51
22-24февраля2008
Кубок СНГ 2008 по снукеру
8F31
LB421
LB321
LB221
R120
13-16of 29
26-27января2008
І відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
LB306
LB236
WB146
R136
13-16of 27
12-13января2008
І відбірковий етап Кубку України зі Снукеру
LB302
LB202
WB132
R130
9-12of 30
15-16декабря2007
Турнір присвячений 15-річчю утворення осередку більярдного спорту у Хмельницькій області, чоловіки
LB412
LB302
LB202
WB123
R103
17-24of 32
23-25ноября2007
Відкритий чемпіонат України 2007 зі Снукеру, чоловіки
LB202
LB112
R102
9-12of 19
3-6октября2007
Відкритий Кубок України 2007 зі Снукеру, чоловіки
LB412
LB302
LB212
WB120
R102
17-24of 39
19-22сентября2007
ІІІ відбірковий етап Кубку України 2007 по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
LB326
LB261
LB116
R264
17-24of 25
22-25августа2007
IІІ відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, чоловіки
LB221
WB102
R120
33-36of 36
28-29июля2007
Турнир на честь відкриття Центра спортивного бильярду “WeekEnd”
LB140
R204
49-54of 54
19-20мая2007
Dynamic Best of the East 2007 Ukraine Open 9-Ball, men
LB117
R147
25-32of 45
4-6апреля2007
Всеукраїнські змагання 2007 по Пулу “Вісімка”, чоловіки
LB356
WB126
33-48of 56
30-31марта2007
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», чоловіки
LB202
R132
17-24of 40
26-28февраля2007
ІІ відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
LB316
LB265
R264
17-24of 32
23-25февраля2007
І відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, чоловіки
LB221
WB103
R131
33-45of 45
25-28января2007
І відбірковий етап Кубку України 2007 по Пулу “Дев’ятка”, чоловіки
LB246
R156
idtitledate
2018
61Текущий рейтинг ФСБУ по Пирамиде, мужчины25.06.2018
2017
4130Рейтинг за 2017 рік. Піраміда17.12.2017
2015
631Рейтинг спортсменів м.Тернополя і області 2015р. Піраміда06.12.2015
708Рейтинг Кубку України Снукер чоловіки, жінки14.06.2015
2014
480Рейтинг спорсменів 2014 Піраміда14.12.2014
334Хмельницкая Спортивная Лига по Пирамиде16.11.2014
372Рейтинг ФСБУ по Пирамиде 2014, мужчины19.10.2014
2013
197Хмельницкая Спортивная Лига15.12.2013
201Рейтинг спортсменів ТООФСБУ Піраміда 2013р.24.11.2013
202Рейтинг спортсменів ТООФСБУ ПУЛ 201310.11.2013
2012
114Рейтинг спортсменів Тернопільської області 2012 піраміда16.12.2012
120Рейтинг ФСБУ по Пулу 2012, мужчины18.11.2012
448Тест11.11.2012
122Рейтинг ФСБУ по Пирамиде 2012, мужчины07.10.2012
138Рейтинг международого турнира Carpaty Betford10.06.2012
2011
83Рейтинг клубной лиги БК "Лидер"17.09.2011
49Рейтинг ФСБУ по Пирамиде 2011, мужчины20.03.2011
2010
42Рейтинг Кубка «BUFFALO» 2010, мужчины05.07.2010
7Рейтинг ФСБУ по пирамиде 2010, мужчины16.01.2010