Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2016
1
of 10
Осінній Кубок м.Тернополя і області з снукеру 2016
23-25сентября2016
4 91
2
of 13
Чемпіонат м.Тернополя і області 2016 з піраміди
10сентября2016
41135
1
of 16
Весняний Кубок м.Тернополя і області 2016 з динамічної піраміди
14мая2016
5 157
2
of 61
Відкритий Чемпіонат України серед чоловіків та жінок "Снукер"
6-10мая2016
71155
1
of 16
"Black Ball" любительская лига снукера. "6-RED" - 15
4мая2016
5 102
1
of 15
Кубок м.Тернополя і області з пулу "8"
9апреля2016
512213
1
of 38
Кубок України серед чоловіків та жінок "Снукер" - ІІ етап
11-14марта2016
8 201
1
of 8
Зимовий Кубок м.Тернополя і області 2016 зі снукеру
12-14февраля2016
5 9 
2015
1
of 30
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2015
5-6декабря2015
713114
5-8of 32
Международный турнир по свободной пирамиде «Lviv Open» памяти Романа Коваля, финальная часть
20-22ноября2015
211215
2
of 16
Чемпіонат України зі Снукеру 2015 (основний етап)
8ноября2015
31137
9-16of 32
Чемпіонат України зі Снукеру 2015 (груповий етап)
6-7ноября2015
2142
2
of 29
Фінал Кубку України Пул 9 чоловіки
30-1октября2015
523124
1
of 18
Фінал Кубку м.Тернополя і області 2015 Вільна піраміда
10-11октября2015
61218
2
of 13
Чемпіонат м.Тернополя і області 2015 Динамічна піраміда
12-13сентября2015
31127
1
of 13
Кубок м.Тернополя і області 2015 ПУЛ 10
16мая2015
412516
3
of 32
Чемпіонат України Снукер-6 red чоловіки, жінки
18-20апреля2015
421611
1
of 8
Кубок м.Тернополя і області 2015р. зі снукеру
27-1февраля2015
4 92
1
of 16
1-й етап Кубку м.Тернополя і області Вільна піраміда
21-22февраля2015
5 215
1
of 24
Чемпіонат м.Тернополя і області 2015 Комбінована піраміда
7-8февраля2015
5 164
5-8of 64
Чемпионат Украины 2015 по Комбинированой пирамиде среди мужчин
21-25января2015
421816
5-8of 32
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
9-11января2015
32148
2014
5-8of 21
Фінал Кубку України 2014 з Піраміди серед чоловіків
18-21декабря2014
221414
1
of 34
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2014
13-14декабря2014
7 318
9-16of 51
XSport Cup. Премьер-лига Buffalo 2014 (квалификация)
5-7декабря2014
1185
1
of 15
ІІІ-ій етап Кубку м.Тернополя і області 2014 Вільна піраміда
30августа2014
5 2210
1
of 14
II-ий етап Кубку м.Тернополя і області 2014р. Вільна піраміда
24-25мая2014
4 186
9-12of 17
Відкритий всеукраїнський турнір з більярдного спорту Кубок БК Марципан 2014
3-4мая2014
221412
1
of 21
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014 Динамічна піраміда
12-13апреля2014
6 254
1
of 22
І-ий етап Кубку м.Тернополя і області 2014, Вільна піраміда
8-9февраля2014
5 225
1
of 10
I-ий етап Кубку м.Тернополя і області 2014 ПУЛ 8
1февраля2014
4 2211
3
of 48
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
10-12января2014
411711
2013
9-16of 16
ПЛАТОН STAR
7-8декабря2013
 146
9-16of 37
Кубок Абриколь 2013
23-24ноября2013
31117
17-32of 59
Чемпионат Украины 2013, Динамичная пирамида, мужчины
10-13октября2013
2185
1
of 22
Чемпіонат м.Тернополя та області 2013 Динамічна піраміда
28-29сентября2013
5 168
5-8of 40
Турнир памяти Леонида Матвы 4-й рейтинговый этап Премьер-лиги Buffalo
11-14июля2013
211313
5-8of 37
Турнир памяти Вячеслава Шмигельского - 2013
18-21апреля2013
211511
1
of 19
Чемпіонат м.Тернополя та області 2013 з вільної піраміди
13-14апреля2013
6 268
7-8of 14
Кубок м.Тернополя і області 2013 ПУЛ 14+1
23марта2013
22188116
9-16of 32
Battle Buffalo
7-10марта2013
211711
1
of 21
Відкритий турнір Кубок БК «Новий світ»
17-21февраля2013
5 163
1
of 14
I-й етап Кубку м.Тернополя і області 2013 Пул9
16февраля2013
5 3221
2
of 28
Чемпіонат м.Тернополя і області Комбінована піраміда
2-3февраля2013
51167
9-16of 61
Рождественнский Кубок Подолья 2013
10-13января2013
321310
2012
9-16of 44
Кубок Абриколь Тернополь – 2012
15-16декабря2012
21125
1
of 27
Открытый турнир "Кубок Михаила Сапеляка"
24-25ноября2012
6 289
1
of 23
Чемпіонат м.Тернополя та області з Вiльноi пiрамiди
29-30сентября2012
5 213
17-24of 32
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Плей-офф
29-1апреля2012
 134
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Первая квалификация.
29-1апреля2012
3194
1
of 48
Любительский турнир БК Weekend. Призовой фонд 100% взносов (вход 150 грн.)
21-22апреля2012
7 192
17-32of 68
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
9-12марта2012
221416
17-32of 110
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди мужчин
10-13февраля2012
32148
1
of 76
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
14-15января2012
8 3314
2011
9-16of 16
Финал Кубка Украинского производителя 2011, мужчины
14-16декабря2011
 1 2
9-16of 32
3-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011-финал
30-4ноября2011
2185
3-й этап Премьер-Лиги Buffalo - вторая квалификация
30-4ноября2011
2175
25-32of 48
Открытый чемпионат ФБСУ 2011 по свободной пирамиде, мужчины
22-25сентября2011
1279
17-32of 131
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», мужчины
17-21августа2011
311711
9-16of 32
2-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, финал
30-31мая2011
2177
2-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, первая квалификация
28-31мая2011
2165
33-48of 79
3-й этап Кубка Мира 2011 по свободной пирамиде, мужчины
7-10апреля2011
321613
2
of 32
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, финальная часть
11-15марта2011
52  
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, первая квалификация
11-15марта2011
3 3 
9-16of 154
1-й этап Кубка Мира 2011 по свободной пирамиде, мужчины
7-10февраля2011
522516
5-8of 58
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
26-30января2011
411812
2010
3
of 8
Открытый турнир на призы РЦ "Бильбоу" (топ 8)
17-19июля2010
1178
3
of 74
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», мужчины
10-14марта2010
521914
2009
49-64of 97
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
21-24мая2009
121110
2007
25-32of 32
Первенство Европы 2007 по пирамиде среди юниоров, юноши
29-1марта2007
 238
   
Сенык Андрей00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
1
of 10
23-25сентября2016
Осінній Кубок м.Тернополя і області з снукеру 2016
F30
SF21
WB202
WB102
2
of 13
10сентября2016
Чемпіонат м.Тернополя і області 2016 з піраміди
F14
SF30
WB230
WB103
R113
1
of 16
14мая2016
Весняний Кубок м.Тернополя і області 2016 з динамічної піраміди
F23
SF31
WB223
WB123
R130
2
of 61
6-10мая2016
Відкритий Чемпіонат України серед чоловіків та жінок "Снукер"
F04
SF31
QF30
8F30
gr20
gr20
gr20
1
of 16
4мая2016
"Black Ball" любительская лига снукера. "6-RED" - 15
SF21
gr20
gr20
gr20
F21
1
of 15
9апреля2016
Кубок м.Тернополя і області з пулу "8"
F45
SF34
LB424
WB214
WB104
R140
1
of 38
11-14марта2016
Кубок України серед чоловіків та жінок "Снукер" - ІІ етап
F13
SF30
QF30
R130
gr20
gr02
gr02
gr20
1
of 8
12-14февраля2016
Зимовий Кубок м.Тернополя і області 2016 зі снукеру
F03
P300
WB202
WB102
R120
1
of 30
5-6декабря2015
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2015
F05
SF04
QF14
LB441
LB343
LB242
LB134
R142
5-8of 32
20-22ноября2015
Международный турнир по свободной пирамиде «Lviv Open» памяти Романа Коваля, финальная часть
R156
8F64
QF60
2
of 16
8ноября2015
Чемпіонат України зі Снукеру 2015 (основний етап)
F53
SF24
QF30
R103
9-16of 32
6-7ноября2015
Чемпіонат України зі Снукеру 2015 (груповий етап)
gr02
gr02
gr02
2
of 29
30-1октября2015
Фінал Кубку України Пул 9 чоловіки
F72
SF75
QF45
LB405
WB225
WB135
R150
1
of 18
10-11октября2015
Фінал Кубку м.Тернополя і області 2015 Вільна піраміда
F24
SF03
LB523
WB323
WB230
WB113
R103
2
of 13
12-13сентября2015
Чемпіонат м.Тернополя і області 2015 Динамічна піраміда
F34
SF31
WB231
WB131
1
of 13
16мая2015
Кубок м.Тернополя і області 2015 ПУЛ 10
F36
SF25
LB425
WB245
WB154
3
of 32
18-20апреля2015
Чемпіонат України Снукер-6 red чоловіки, жінки
SF51
QF24
8F14
LB230
LB130
R131
1
of 8
27-1февраля2015
Кубок м.Тернополя і області 2015р. зі снукеру
F23
SF20
WB120
R120
1
of 16
21-22февраля2015
1-й етап Кубку м.Тернополя і області Вільна піраміда
F45
SF41
WB240
WB140
R140
1
of 24
7-8февраля2015
Чемпіонат м.Тернополя і області 2015 Комбінована піраміда
SF32
QF31
WB203
WB103
F14
5-8of 64
21-25января2015
Чемпионат Украины 2015 по Комбинированой пирамиде среди мужчин
QF25
8F54
16F14
LB213
WB40
R141
5-8of 32
9-11января2015
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
WB130
R130
LB413
WB232
QF43
5-8of 21
18-21декабря2014
Фінал Кубку України 2014 з Піраміди серед чоловіків
QF52
LB415
WB225
WB153
1
of 34
13-14декабря2014
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2014
F35
SF05
QF50
WB304
WB214
WB141
R143
9-16of 51
5-7декабря2014
XSport Cup. Премьер-лига Buffalo 2014 (квалификация)
8F53
16F05
1
of 15
30августа2014
ІІІ-ій етап Кубку м.Тернополя і області 2014 Вільна піраміда
F35
SF52
WB234
WB124
R104
1
of 14
24-25мая2014
II-ий етап Кубку м.Тернополя і області 2014р. Вільна піраміда
F54
SF51
WB240
WB141
9-12of 17
3-4мая2014
Відкритий всеукраїнський турнір з більярдного спорту Кубок БК Марципан 2014
LB334
LB224
WB143
R142
1
of 21
12-13апреля2014
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014 Динамічна піраміда
F51
SF14
QF40
WB214
WB140
R141
1
of 22
8-9февраля2014
І-ий етап Кубку м.Тернополя і області 2014, Вільна піраміда
F15
SF25
QF41
WB204
WB114
1
of 10
1февраля2014
I-ий етап Кубку м.Тернополя і області 2014 ПУЛ 8
F46
SF63
WB225
WB125
3
of 48
10-12января2014
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
SF43
QF42
8F43
WB231
WB131
9-16of 16
7-8декабря2013
ПЛАТОН STAR
R146
9-16of 37
23-24ноября2013
Кубок Абриколь 2013
8F35
WB2-10
WB142
R114
17-32of 59
10-13октября2013
Чемпионат Украины 2013, Динамичная пирамида, мужчины
16F05
WB04
R104
1
of 22
28-29сентября2013
Чемпіонат м.Тернополя та області 2013 Динамічна піраміда
F24
SF23
QF32
WB232
WB103
5-8of 40
11-14июля2013
Турнир памяти Леонида Матвы 4-й рейтинговый этап Премьер-лиги Buffalo
QF16
8F36
64
5-8of 37
18-21апреля2013
Турнир памяти Вячеслава Шмигельского - 2013
QF36
8F46
61
1
of 19
13-14апреля2013
Чемпіонат м.Тернополя та області 2013 з вільної піраміди
F35
SF05
QF40
WB214
WB141
R143
7-8of 14
23марта2013
Кубок м.Тернополя і області 2013 ПУЛ 14+1
LB34450
LB21350
WB15044
R1350
9-16of 32
7-10марта2013
Battle Buffalo
8F65
46
R116
1
of 21
17-21февраля2013
Відкритий турнір Кубок БК «Новий світ»
F40
SF31
QF31
WB213
WB130
1
of 14
16февраля2013
I-й етап Кубку м.Тернополя і області 2013 Пул9
F47
SF76
WB216
WB165
R156
2
of 28
2-3февраля2013
Чемпіонат м.Тернополя і області Комбінована піраміда
F14
SF03
QF31
WB203
WB113
R113
9-16of 61
10-13января2013
Рождественнский Кубок Подолья 2013
8F43
16F24
LB213
WB03
R103
9-16of 44
15-16декабря2012
Кубок Абриколь Тернополь – 2012
8F45
WB240
WB140
1
of 27
24-25ноября2012
Открытый турнир "Кубок Михаила Сапеляка"
F64
SF15
QF52
WB240
WB141
R141
1
of 23
29-30сентября2012
Чемпіонат м.Тернополя та області з Вiльноi пiрамiди
F53
SF40
QF40
WB240
WB140
17-24of 32
29-1апреля2012
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Плей-офф
34
29-1апреля2012
Премьер-лига Buffalo. I этап 2012. Первая квалификация.
LB431
LB330
LB203
WB130
QD00
1
of 48
21-22апреля2012
Любительский турнир БК Weekend. Призовой фонд 100% взносов (вход 150 грн.)
F41
SF03
QF31
8F30
WB120
R202
R102
17-32of 68
9-12марта2012
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
16F64
LB452
LB335
WB150
17-32of 110
10-13февраля2012
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди мужчин
16F42
32F04
LB203
WB14
R140
1
of 76
14-15января2012
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
F53
SF34
QF43
8F34
16F41
WB204
WB140
R141
9-16of 16
14-16декабря2011
Финал Кубка Украинского производителя 2011, мужчины
R120
9-16of 32
30-4ноября2011
3-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011-финал
8F24
WB103
R131
30-4ноября2011
3-й этап Премьер-Лиги Buffalo - вторая квалификация
LB313
WB131
R213
25-32of 48
22-25сентября2011
Открытый чемпионат ФБСУ 2011 по свободной пирамиде, мужчины
LB324
LB241
R114
17-32of 131
17-21августа2011
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», мужчины
WB205
WB125
16F16
32F63
9-16of 32
30-31мая2011
2-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, финал
8F14
WB113
R132
28-31мая2011
2-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, первая квалификация
LB303
WB103
R232
8F
33-48of 79
7-10апреля2011
3-й этап Кубка Мира 2011 по свободной пирамиде, мужчины
LB405
LB315
LB225
WB151
R105
2
of 32
11-15марта2011
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, финальная часть
F21
SF02
QF4126
8F3141
LB22941
WB11941
R14119
11-15марта2011
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, первая квалификация
F10
WB01
R101
QD00
9-16of 154
7-10февраля2011
1-й этап Кубка Мира 2011 по свободной пирамиде, мужчины
8F51
16F51
32F05
LB441
LB324
LB243
R124
5-8of 58
26-30января2011
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
QF25
8F43
16F42
WB14
R141
3
of 8
17-19июля2010
Открытый турнир на призы РЦ "Бильбоу" (топ 8)
SF52
QF35
3
of 74
10-14марта2010
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», мужчины
SF51
QF24
8F04
16F04
LB431
LB332
WB104
49-64of 97
21-24мая2009
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
LB345
LB250
R125
25-32of 32
29-1марта2007
Первенство Европы 2007 по пирамиде среди юниоров, юноши
LB124
R114