АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ     A   

Евстигнеев Артур

1996 г.р.
RUS  Россия, Бахчисарай, КМС
Турниров
113
Встреч
490
Видео
61


vs
08.09.17
Чемпионат России 2017 «Пирамида-Командные соревнования», мужчины
LB1Ливада Никита20Евстигнеев Артур
LB1Ливада Никита21Евстигнеев Артур
R1Евстигнеев Артур03Мельников КириллV
02.09.17
Чемпионат Республики Крым, мужчины
SFВащенков Глеб43Евстигнеев АртурV
QFСидловский Роман24Евстигнеев Артур
8FЕвстигнеев Артур42Пряхин Евгений
WB1Литаврин Даниил14Евстигнеев АртурV
R1Степаненко Юрий04Евстигнеев АртурV
22.07.17
Кубок Республики Крым "Динамичная пирамида", мужчины
FЕвстигнеев Артур31Коваленко СтаниславV
SFЕвстигнеев Артур31Ващенков ГлебV
QFЕвстигнеев Артур30Шабаев Денис
8FЕвстигнеев Тимур13Евстигнеев Артур
LB3Казаков Денис13Евстигнеев Артур
WB1Евстигнеев Артур23Колмагоров Федор
R2Литаврин Даниил13Евстигнеев Артур
07.04.17
XIII літня Універсіада України з більярдного спорту пул "9" серед чоловіків
SFПацура Виталий70Евстигнеев Артур
QFЕвстигнеев Артур75Николаев Никита
WBЗайченко Николай47Евстигнеев Артур
R2Евстигнеев Артур51Поплавський Сергій
24.03.17
Открытый турнир по бильярдному спорту «UBA OPEN» посвященный учреждению ОС “Украинская бильярдная ассоциация”
16FЕвстигнеев Артур15Пасько Иван
WB2Евстигнеев Артур52Грицай Виталий
WB1Евстигнеев Артур51Белый Любомир
10.03.17
Кубок України серед чоловіків "Вільна піраміда" - І етап
QFЕвстигнеев Артур06Клестов Андрей
8FОсычнюк Максим36Евстигнеев Артур
LB2Евстигнеев Артур54Зайченко Николай
LB1Рядовський Максим05Евстигнеев Артур
R1Матвеев Виталий51Евстигнеев Артур
25.02.17
Кубок города Киева и Киевской области "Свободная пирамида" 1 этап среди мужчин
SFЕвстигнеев Артур15Перкун Владимир
QFКолижук Максим05Евстигнеев Артур
8FРадионов Павел35Евстигнеев Артур
LB3Бикметов Максим24Евстигнеев Артур
WB1Евстигнеев Артур24Осычнюк Максим
R2Егоров Василий14Евстигнеев Артур
15.02.17
Чемпіонат України серед студентів "Пул-9" чоловіки
SFПацура Виталий70Евстигнеев Артур
QFЕвстигнеев Артур50Опанасик Евгени
WB2Евстигнеев Артур43Матвеев Виталий
WB1Евстигнеев Артур41Скирто Олег
13.02.17
Чемпіонат України серед студентів "Вільна піраміда" чоловіки
QFМамут Дмитрий43Евстигнеев Артур
8FРуденко Артур04Евстигнеев Артур
16FЕвстигнеев Артур40Ласинський Михаил
WBКальмус Илья13Евстигнеев Артур
02.02.17
Чемпионат Украины "Комбинированная пирамида" среди мужчин
8FЕвстигнеев Артур34Литовченко Игорь
16FОдарюк Алексей24Евстигнеев Артур
32FЕвстигнеев Артур42Дубенко ИгорьV
WBКушко Ростислав14Евстигнеев Артур
21.01.17
Чемпионат города Киева и Киевской области по "Комбинированной пирамиде" мужчины
FЕвстигнеев Артур42Осычнюк Максим
SFЕвстигнеев Артур41Литовченко Игорь
QFЕвстигнеев Артур41Прохоренко Владислав
8FЕвстигнеев Артур42Волик Владислaв
WB1Сивохин Николай03Евстигнеев Артур
R2Евстигнеев Артур30Бутузов Игорь
14.09.16
Чемпіонат України 2016 "Вільна піраміда" серед чоловіків
SFПеркун Владимир60Евстигнеев Артур
QFЕвстигнеев Артур54Прохоренко Владислав
8FПлешко Марк25Евстигнеев Артур
16FЕвстигнеев Артур51Адамец Никита
WBЕвстигнеев Артур41Пасько Иван
R1Шпонька Денис04Евстигнеев Артур
10.09.16
Чемпионат города Киева и Киевской области по "Свободной пирамиде" мужчины
LB1Осычнюк Максим43Евстигнеев Артур
R2Евстигнеев Артур24Мельников Игорь
26.05.16
Чемпионат Украины по Динамичной пирамиде среди мужчин
16FЕвстигнеев Артур34Кучер Михаил
WB2Денисов Владислав14Евстигнеев Артур
WB1Моисеенко Артем24Евстигнеев Артур
14.05.16
Чемпионат города Киева и Киевской области по "Динамичной пирамиде" мужчины
LB2Перкун Владимир41Евстигнеев Артур
LB1Гаркуша Сергей24Евстигнеев Артур
R2Евстигнеев Артур24Шпонька Денис
15.03.16
Чемпіонат України 2016 з Комбiнованої піраміди серед чоловіків
32FЕвстигнеев Артур34Козачек Константин
WBПоляков Артур14Евстигнеев Артур
12.03.16
Чемпионат города Киева и Киевской области "Комбиниованная пиамида"
8FЕвстигнеев Артур14Перкун Владимир
WB1Евстигнеев Артур31Шпонька Денис
R1Егоров Василий03Евстигнеев Артур
14.02.16
Студенческий турнир Киева "День влюбленных", пирамида
8FЕвстигнеев Артур02Козачек Константин
16FВолошко Роман12Евстигнеев Артур
R1Перебийнос Дмитрий02Евстигнеев Артур
04.02.16
Кубок України "Вільна піраміда" - І етап, чоловіки
8FЛитовченко Игорь51Евстигнеев Артур
16FЕвстигнеев Артур42Орлянский Олег
WB2Евстигнеев Артур40Швец Игорь
WB1Евстигнеев Артур40Самсон Вячеслав
30.01.16
Кубок города Киева и Киевской области "Свободная пирамида" мужчины
QFВолик Владислaв52Евстигнеев Артур
8FКоломиец Сергей15Евстигнеев Артур
LB3Шпонька Денис04Евстигнеев Артур
WB1Клестов Андрей43Евстигнеев Артур
R2Евстигнеев Артур42Лямец Алик
05.12.15
Кубок Киева и Киевской области по "Московской пирамиде"
SFПеркун Владимир31Евстигнеев Артур
QFРыбалко Богдан13Евстигнеев Артур
8FЕвстигнеев Артур32Волошко Роман
WB1Запара Петр13Евстигнеев Артур
R2Швец Игорь13Евстигнеев Артур
11.11.15
Чемпіонат України 2015 "Вільна піраміда" чоловіки
LB2Коленко Максим50Евстигнеев АртурV
WBЕвстигнеев Артур45Моисеенко Артем
R1Евстигнеев Артур51Бондаренко Михаил
07.11.15
Чемпионат города Киева и Киевской области по "Свободной пиамиде" мужчины
QFЕвстигнеев Артур05Клестов Андрей
WB2Шульженко Алексей24Евстигнеев Артур
WB1Евстигнеев Артур43Матвеев Виталий
R1Пятигорец Ярослав14Евстигнеев Артур
24.10.15
Открытый Кубок города Киева по "Московской пирамиде"
SFЕвстигнеев Артур03Перкун Владимир
QFПрохоренко Владислав23Евстигнеев Артур
8FДикий Роман03Евстигнеев Артур
LB2Белецкий Дмитрий03Евстигнеев Артур
WB1Евстигнеев Артур03Волик Владислaв
R1Евстигнеев Артур30Дуранина Александра
26.09.15
Кубок города Киева по "Московской пирамиде" (заказная)
SFЕвстигнеев Артур23Сальников Илья
QFПрохоренко Владислав23Евстигнеев Артур
LB3Евстигнеев Артур30Антипов Александр
LB2Илаев Мурат13Евстигнеев Артур
R2Литовченко Игорь31Евстигнеев Артур
17.09.15
Чемпіонат України «Динамічна піраміда» серед чоловіків (відбірковий до чемпіонату світу)
LB2Матвеев Виталий43Евстигнеев Артур
WBДрозда Александр43Евстигнеев Артур
R1Григор Владислав14Евстигнеев Артур
14.09.15
Открытый вечерний турнир БК Нью Йорк (московская пирамида)
FЕвстигнеев Артур21Прохоренко Владислав
SFКиреев Дмитрий12Евстигнеев Артур
LB4Евстигнеев Артур21Клестов Андрей
LB3Киблицкий Антон12Евстигнеев Артур
LB2Евстигнеев Артур20Вишневский Владислав
LB1Коленко Максим02Евстигнеев Артур
R1Челленяк Василий20Евстигнеев Артур
12.09.15
Чемпионат города Киева и Киевской области "Динамичная пирамида" мужчины
SFКлестов Андрей41Евстигнеев Артур
QFРадионов Павел04Евстигнеев Артур
LB4Евстигнеев Артур40Матвеев Виталий
LB3Шульженко Алексей24Евстигнеев Артур
LB2Осипенко Дмитрий14Евстигнеев Артур
WB1Евстигнеев Артур24Клестов Андрей
07.09.15
Открытый вечерний турнир БК Нью Йорк (московская пирамида)
SFЕвстигнеев Артур13Киреев Дмитрий
QFЕвстигнеев Артур31Рибак Олександр
WBЕвстигнеев Артур21Мельников Игорь
R2Матвеев Виталий12Евстигнеев Артур
R1Евстигнеев Артур20Коленко Максим
25.07.15
Кубок Республики Крым "Динамичная пирамида", мужчины
LB2Зайченко. Юрий.32Евстигнеев Артур
WB1Карасев Александр.30Евстигнеев Артур
R1Евстигнеев Артур31Мержоев Микаэл
23.05.15
Кубок города Киева по "Московской пирамиде"
QFЕвстигнеев Артур13Мамут Дмитрий
WBЕвстигнеев Артур30Запара Петр
R2Евстигнеев Артур30Котляр Анна
02.05.15
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
FКолижук Максим30Евстигнеев Артур
SFЕвстигнеев Артур30Дрозда Александр
QFЕвстигнеев Артур31Погинайко Александр
8FЕвстигнеев Артур30Менюк Анатолий
WB2Романенко Михаил23Евстигнеев Артур
WB1Свист Виталий03Евстигнеев Артур
28.03.15
Открытый Кубок города Киева по "Московской пирамиде"
QFЕвстигнеев Артур23Прохоренко Владислав
WBКоленко Максим03Евстигнеев Артур
R2Макаренко Полина03Евстигнеев Артур
R1Лимаренко Владимир03Евстигнеев Артур
21.02.15
I этап Кубка города Киева и Киевской области (мужчины)
SFЕвстигнеев Артур04Цилык Сергей
QFРешетко Олег04Евстигнеев Артур
LB4Морозов Виктор04Евстигнеев Артур
WB2Устич Кирилл41Евстигнеев Артур
WB1Шептицкий Назар14Евстигнеев Артур
14.02.15
Турнир по пирамиде среди студентов ВУЗов Киева, посвященный дню всех влюбленных
16FЕвстигнеев Артур12Мельников Игорь
21.01.15
Чемпионат Украины 2015 по Комбинированой пирамиде среди мужчин
8FЕвстигнеев Артур15Плешко Марк
16FЕвстигнеев Артур40Сальников ИльяV
WBПивченко Артур24Евстигнеев АртурV
R1Евстигнеев Артур40Ревуцкий Павел
17.01.15
Чемпионат города Киева и Киевской области (мужчины)
8FЕвстигнеев Артур14Перкун Владимир
WB1Полулях Дмитрий03Евстигнеев Артур
R2Евстигнеев Артур30Нижниченко Андрей
R1Евстигнеев Артур30Мельников Игорь
16.10.14
Чемпіонат України 2014 з Вльної піраміди серед чоловіків (вiдбiрковий до ЧС)
SFЕвстигнеев Артур15Радионов Павел
QFЕвстигнеев Артур53Мищенко Адриан
8FБойко Александр25Евстигнеев Артур
16FЕвстигнеев Артур50Сальников Илья
WBЕвстигнеев Артур54Кусень Михаил
R1Евстигнеев Артур50Меховников Руслан
21.09.14
Відкритий чемпіонат м.Киева серед юнаків та дівчат (вільна піраміда)
P3Евстигнеев Артур20Гурин Кирилл
SFЕвстигнеев Артур34Осычнюк Максим
WB2Евстигнеев Артур41Макаренко Полина
WB1Сальников Илья24Евстигнеев Артур
R1Проценко Виталий14Евстигнеев Артур
30.08.14
III-й этап Кубка Киева и Киевськой области среди мужчин
SFЕвстигнеев Артур14Коленко Максим
QFПрохоренко Владислав24Евстигнеев Артур
LB4Никипорец Станислав13Евстигнеев Артур
WB2Петраш Сергей30Евстигнеев Артур
WB1Осипенко Дмитрий03Евстигнеев Артур
23.08.14
Первенство мира 2014 "Комбинированная пирамида", юноши 14-18 лет
8FЕвстигнеев Артур45Осьминин Андрей
WB1Евстигнеев Артур53Токтасынов ТалимжанV
R1Алибаев Абдыжапар15Евстигнеев Артур
16.08.14
Открытый Чемпионат Севастополя, мужчины,женщины
QFПочиналин Максим43Евстигнеев Артур
8FЕвстигнеев Артур41Белоущенко Максим
WB1Кот Андрей03Евстигнеев Артур
R1Евстигнеев Артур30Максимов Жан
03.08.14
Отбор на Чемпионат Мира среди юниоров
FЕвстигнеев Артур32Баканов Дмитрий
SFКозачек Константин13Евстигнеев Артур
QFЕвстигнеев Артур31Калявский Виталий
31.07.14
Чемпіонат України 2014 з Комбiнованої піраміди серед юнiорiв
8FЕвстигнеев Артур04Починалин Максим
WB2Евстигнеев Артур40Геворгян Карен
WB1Евстигнеев Артур40Рогожинский Илья
17.05.14
II-й этап Кубка Киева и Киевской области (мужчины)
SFЕвстигнеев Артур14Хмелевский Денис
WB2Евстигнеев Артур43Цилык Сергей
WB1Евстигнеев Артур42Мамут Дмитрий
R1Евстигнеев Артур42Ковнацкий Олег
12.04.14
Чемпионат города Киева и Киевской области среди мужчин
QFЕвстигнеев Артур34Мамут Дмитрий
8FЕвстигнеев Артур40Козачек Константин
WB1Евстигнеев Артур41Илаев Мурат
R1Евстигнеев Артур40Рыбак Сергей
03.04.14
Чемпіонат України 2014 з Дiнамiчної піраміди серед юнiорiв
8FЕвстигнеев Артур05Клестов Андрей
WB2Евстигнеев Артур42Смирнов Юрий
WB1Евстигнеев Артур40Стадник Никита
13.03.14
I-й етап Кубку України 2014 з Піраміди серед юнiорiв 1996-1998 року народження
SFЕвстигнеев Артур23Осычнюк МаксимV
QFЕвстигнеев Артур30Свист Виталий
WB2Евстигнеев Артур30Говтва Даниил
WB1Евстигнеев Артур30Мусиенко Владислав
18.02.14
ЗИМНИЙ МАРАФОН, только 32 участника, призовой 20,000
FНовосад Евгений06Евстигнеев Артур
SFЕвстигнеев Артур62Ли Артур
QFЕвстигнеев Артур52Илаев Мурат
8FЕвстигнеев Артур51Басенко Олег
WBЕвстигнеев Артур40Мацкевич Алексей
R1Евстигнеев Артур40Притулюк Зоряна
14.02.14
Турнир среди студентов ВУЗов г.Киева, Свободная пирамида
FКосс Антон20Евстигнеев Артур
SFЕвстигнеев Артур21Белецкий Дмитрий
QFЕвстигнеев Артур20Бондар Алексендр
8FЕвстигнеев Артур20Коленко Максим
16FЕвстигнеев Артур21Перетятько Ангелина
08.02.14
I-й этап Кубка Киева и Киевськой области (мужчины)
QFЕвстигнеев Артур13Цилык Сергей
8FКозачек Константин03Евстигнеев Артур
LB2Евстигнеев Артур31Волошко Роман
LB1Гурин Кирилл03Евстигнеев Артур
R1Осычнюк Максим31Евстигнеев Артур
01.02.14
Открытый турнир на призы БК Арена
SFЕвстигнеев Артур24Новосад Евгений
QFДворецкий Валерий04Евстигнеев Артур
8FМаскулов Айрат04Евстигнеев Артур
LB4Джунь Анатолий03Евстигнеев Артур
WB2Евстигнеев Артур03Смирнов Юрий
WB1Месь Андрей03Евстигнеев Артур
R1Герасимчук Николай03Евстигнеев Артур
21.12.13
Открытый турнир за кубок БК "Лидер" 30 000 грн. Пирамида по правилам "Buffalo"
LB2Осипенко Дмитрий31Евстигнеев Артур
WB1Косс Антон40Евстигнеев Артур
R1Прохоренко Владислав24Евстигнеев Артур
05.12.13
Финал Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
QFГодулян Александр41Евстигнеев Артур
LB4Евстигнеев Артур30Ковалёв Игoрь
LB3Евстигнеев Артур30Калявский Виталий
LB2Выговский Артем03Евстигнеев Артур
WB1Матвеев Виталий31Евстигнеев Артур
30.10.13
Первенство Мира 2013 среди юниоров «Свободная пирамида» (юноши)
LB2Хмелевский Денис54Евстигнеев Артур
WB1Евстигнеев Артур15Юрин Кирилл
R1Крыжановский Александр05Евстигнеев Артур
03.10.13
III-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
SFГалушко Олег51Евстигнеев Артур
QFБувалец Владислав45Евстигнеев Артур
8FКалявский Виталий15Евстигнеев Артур
16FЕвстигнеев Артур52Пасс Андрей
WB2Гранкин Ярослав24Евстигнеев Артур
WB1Баканов Дмитрий34Евстигнеев АртурV
09.06.13
2 этап Кубка Крыма 2013 среди мужчин и женщин
FЕвстигнеев Тимур24Евстигнеев Артур
SFЕвстигнеев Артур42Коваленко Станислав
QFЕвстигнеев Артур40Скрипин Иван
WB1Евстигнеев Артур30Ляпман Олег
R1Григорян Норик03Евстигнеев Артур
30.05.13
Чемпионат Украины 2013 Динамичная пирамида среди юниоров
SFЕвстигнеев Артур14Евстигнеев ТимурV
QFЕвстигнеев Артур40Ремез Артем
WB2Евстигнеев Артур41Починалин МаксимV
WB1Евстигнеев Артур40Кобa Александр
30.04.13
II-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
FЕвстигнеев Артур43Клестов АндрейV
SFЕвстигнеев Артур41Хлебосолов АртурV
QFЕвстигнеев Артур30Починалин Максим
WB2Евстигнеев Артур30Козачек Константин
WB1Евстигнеев Артур31Бичиковский Вячеслав
20.04.13
Чемпионат Крыма на Кубок Председателя ВР АРК среди мужчин и женщин
FЕвстигнеев Артур45Белкин Денис
SFКоваленко Станислав25Евстигнеев Артур
QFЕвстигнеев Артур41Стукало Александр
WB2Скрипин Иван24Евстигнеев Артур
WB1Югай Вячеслав34Евстигнеев Артур
09.04.13
Чемпионат Европы 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
8FЕвстигнеев Артур05Колосов ДенисV
WB2Евстигнеев Артур53Карпович ВадимV
WB1Евстигнеев Артур51Саетгалеев Артем
02.04.13
Чемпионат Украины 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
16FЕвстигнеев Артур35Осычнюк Максим
32FЕвстигнеев Артур51Северченко Дмитрий
WBЕвстигнеев Артур51Тихий АндрейV
14.03.13
I-й этап Кубка Украины 2013 «Пирамида 15 шаров», мужчины
LB4Евстигнеев Артур13Радионов ПавелV
LB3Евстигнеев Артур30Демченко Григорий
WB1Евстигнеев Артур13Бойко АлександрV
09.03.13
1 этап Кубка Крыма 2013 среди мужчин и женщин
QFЛебедев Алексей32Евстигнеев Артур
8FЕвстигнеев Артур32Зайченко Юрий.
WB1Югай Вячеслав02Евстигнеев Артур
02.02.13
Чемпионат АР Крым по бильярдному спорту,среди мужчин и женщин. Турнир памяти первого Президента Федерации бильярдного спорта АР Крым Ю. В. Исаева
8FЕвстигнеев Артур04Белкин Денис
WB1Кузнецов Михаил03Евстигнеев Артур
R2Евстигнеев Артур31Соловьёв Сергей
R1Евстигнеев Артур30Ващенков Глеб
23.01.13
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
16FЕвстигнеев Артур24Хоруженко Станислав
32FЕвстигнеев Артур42Матвеев Родион
WBЕвстигнеев Артур41Литвинов Владислав
25.12.12
Турнир за звание абсолютного чемпиона Украины 2012, Пирамида (юниоры)
FЕвстигнеев Артур43Прохоренко Владислав
FЕвстигнеев Артур43Прохоренко Владислав
FЕвстигнеев Артур20Прохоренко Владислав
SFГодулян Александр24Евстигнеев Артур
SFГодулян Александр24Евстигнеев Артур
SFГодулян Александр43Евстигнеев АртурV
SFГодулян Александр12Евстигнеев АртурV
23.12.12
Турнир за звание абсолютного чемпиона АР Крым
QFЕвстигнеев Артур03Белоущенко Максим
WBЕвстигнеев Артур31Константинов Александр
R2Евсеев Леонид03Евстигнеев Артур
R1Сары Ридван23Евстигнеев Артур
05.12.12
Финал Кубка Украины 2012 среди мужчин
8FКошевой Артём54Евстигнеев АртурV
16FЕвстигнеев Артур52Шабаев Денис
WB2Устич Кирилл04Евстигнеев АртурV
WB1Евстигнеев Артур43Годулян Александр
R1Шахрай Владимир04Евстигнеев Артур
03.12.12
Финал Кубка Украины 2012 среди юниоров
FЕвстигнеев Артур40Хлебосолов АртурV
SFЕвстигнеев Артур32Устич КириллV
WB2Евстигнеев Артур31Мельников Игорь
WB1Евстигнеев Артур30Осычнюк МаксимV
R1Евстигнеев Артур30Прохоренко Владислав
01.12.12
Финал Кубка Крыма среди мужчин
P3Шабаев ДенисЕвстигнеев Артур
SFКоваленко Станислав31Евстигнеев Артур
QFКонстантинов Александр03Евстигнеев Артур
8FЕвстигнеев Артур31Кузнецов Михаил
WBКалачик Юрий03Евстигнеев Артур
R1Григорян Норик13Евстигнеев Артур
01.11.12
III-й этап Кубка Украины по свободной пирамиде, юниоры
LB4Онищенко Михаил54Евстигнеев Артур
WB2Чередниченко Олег54Евстигнеев Артур
WB1Прокофьев Всеволод05Евстигнеев Артур
05.10.12
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, мужчины
32FОсипенко Дмитрий54Евстигнеев Артур
LB2Евстигнеев Артур52Колявский ВиталийV
R1Евстигнеев Артур25Цилык СергейV
29.09.12
Чемпионат Крыма по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
SFПерепелица Евгений43Евстигнеев Артур
QFПивовар Вячеслав14Евстигнеев Артур
LB3Володченко Тарас03Евстигнеев Артур
WBКоваленко Станислав43Евстигнеев Артур
R2Евстигнеев Артур30Кочетыгов Александр
R1Евстигнеев Артур30Четвергов Илья
06.09.12
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, юноши
QFЕвстигнеев Артур45Годулян АлександрV
8FЕвстигнеев Артур54Клестов АндрейV
16FЕвстигнеев Артур42Козачек Константин
WBЕвстигнеев Артур42Перваченко Юрий
02.09.12
III этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин
QFБелкин Денис42Евстигнеев Артур
LB4Евстигнеев Артур30Калачик Юрий
LB3Евстигнеев Артур32Швецов Владимир
LB2Евстигнеев Артур32Паша Дмитрий
LB1Четвергов Илья13Евстигнеев Артур
R1Ивлев Павел32Евстигнеев Артур
16.08.12
Чемпионат Украины 2012 по динамичной пирамиде, юниоры
LB4Дюков Александр41Евстигнеев Артур
WB2Олейник Дмитрий43Евстигнеев Артур
WB1Прохоренко Владислав34Евстигнеев Артур
R1Котков Владимир04Евстигнеев Артур
28.05.12
Чемпионат Украины 2012 по комбинированной пирамиде среди юниоров
QFЕвстигнеев Артур34Прохоренко Владислав
WB2Козачек Константин04Евстигнеев Артур
WB1Трегубов Андрей04Евстигнеев Артур
26.04.12
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
LB4Ануфриев Василий41Евстигнеев Артур
WB2Безносенко Александр43Евстигнеев Артур
WB1Чижов Валерий04Евстигнеев Артур
09.04.12
2-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди юниоров
8FЕвстигнеев Артур14Косогов ВладиславV
16FКовалёв Игoрь04Евстигнеев Артур
LB2Радько Антон13Евстигнеев АртурV
WBЕвстигнеев Артур34Евстигнеев ТимурV
29.03.12
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде среди мужчин
16FЕвстигнеев Артур45Ивановский СергейV
WB2Евстигнеев Артур41Корягин Вадим
WB1Кан Игорь04Евстигнеев Артур
17.03.12
Чемпионат Крыма «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин
FМолчанов Антон04Евстигнеев Артур
SFЕвстигнеев Артур42Прощенко Сергей
QFЕвстигнеев Артур41Югай Вячеслав
WB2Молчанов Антон03Евстигнеев Артур
WB1Зайченко Юрий.13Евстигнеев Артур
R1Белоущенко Максим23Евстигнеев Артур
01.03.12
1-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде, юниоры
FПрощенко Сергей26Евстигнеев АртурV
SFУстич Кирилл25Евстигнеев Артур
QFДюков Александр35Евстигнеев Артур
8FЕвстигнеев Артур53Шпонька Денис
WB2Дудченко Валерий24Евстигнеев АртурV
WB1Аршиников Владислав04Евстигнеев АртурV
26.02.12
1 этап Кубка Крыма среди юниоров и девушек (старшая группа)
FЛистопадов Андрей04Евстигнеев Артур
SFПрощенко Сергей34Евстигнеев Артур
QFЕвстигнеев Артур30Левочкин Артем
WB1Жилкин Алексей03Евстигнеев Артур
R1Ильин Дмитрий03Евстигнеев Артур
10.02.12
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди мужчин
LB2Мищенко Адриан30Евстигнеев Артур
WBЛитвинов Владислав43Евстигнеев Артур
R1Полищук Юрий04Евстигнеев Артур
22.01.12
1 этап Кубка Крыма среди мужчин
FЕвстигнеев Артур40Прощенко Сергей
SFЮгай Вячеслав14Евстигнеев Артур
LB4Евстигнеев Артур30Стукало Александр
LB3Евстигнеев Артур31Рефий Рустем
LB2Зайченко Павел23Евстигнеев Артур
WB1Евстигнеев Артур14Югай Вячеслав
R1Евстигнеев Артур30Гаврик Артем
23.12.11
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Динамичная пирамида" 2011, юніори
Гр. AЕвстигнеев Артур03Косогов Владислав
23.12.11
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Комбинированная пирамида" 2011, юніори
Гр. AЕвстигнеев Артур03Косогов Владислав
23.12.11
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Свободная пирамида" 2011, юніори
Гр. AЕвстигнеев Артур24Косогов Владислав
23.12.11
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Динамичная пирамида" 2011, юніори
Гр. AЕвстигнеев Артур03Деревянко Владислав
23.12.11
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Комбинированная пирамида" 2011, юніори
Гр. AЕвстигнеев Артур03Деревянко Владислав
23.12.11
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Свободная пирамида" 2011, юніори
Гр. AЕвстигнеев Артур34Деревянко Владислав
15.12.11
Кубок Украины 2011 по Свободной пирамиде, мужчины
QFЕвстигнеев Артур05Радионов Павел
WB2Евстигнеев Артур42Кузьмин РоманV
WB1Олейник Дмитрий04Евстигнеев АртурV
R1Даниленко Алексей04Евстигнеев Артур
25.11.11
Кубок Украины "Свободная пирамида", юниоры
SFЕвстигнеев Артур45Галушко Олег
QFПрощенко Сергей25Евстигнеев Артур
LB4Дюков Александр24Евстигнеев Артур
WB2Ковалёв Игoрь42Евстигнеев Артур
WB1Беланов Дмитрий24Евстигнеев Артур
13.10.11
Чемпионат Украины "Динамичная пирамида" среди юниоров
FПрощенко Сергей45Евстигнеев АртурV
SFЕвстигнеев Артур43Котков ВладимирV
QFГалушко Олег14Евстигнеев АртурV
LB4Евстигнеев Артур41Шпонька ДенисV
LB3Евстигнеев Артур40Горшков Павел
LB2Евстигнеев Артур40Мамут ДмитрийV
LB1Панов Марк04Евстигнеев Артур
R1Шевченко Артём42Евстигнеев Артур
20.09.11
Первенство мира по свободной пирамиде среди юношей 2011
LB2Евстигнеев Артур34Мадаминов АзизV
R1Евстигнеев Артур24Косогов Владислав
09.09.11
Чемпионат Украины 2011 «Свободная пирамида», юноши
16FЕвстигнеев Артур05Свист Виталий
WB2Ярмолюк Андрей04Евстигнеев Артур
WB1Козачек Константин24Евстигнеев Артур
25.08.11
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юниоры
QFЕвстигнеев Артур45Ковалёв ИгoрьV
WB2Ивченко Алексей14Евстигнеев Артур
WB1Ненадов Валерий14Евстигнеев Артур
21.08.11
Чемпионат Крыма среди юниоров
FПрощенко Сергей05Евстигнеев Артур
SFЕвстигнеев Тимур14Евстигнеев Артур
LB2Евстигнеев Артур32Дурышев Александр
LB1Листопадов Андрей13Евстигнеев Артур
R1Евстигнеев Тимур31Евстигнеев Артур
20.08.11
Всекрымский турнир среди мужчин и женщин
FПрощенко Сергей24Евстигнеев Артур
SFЕвстигнеев Тимур34Евстигнеев Артур
QFЕвстигнеев Артур41Зайченко Юрий.
WB2Скрипин Иван03Евстигнеев Артур
WB1Евстигнеев Артур31Соловьёв Сергей
R1Мустафаева Диляра03Евстигнеев Артур
09.07.11
Открытый турнир Евпатории
QFЕвстигнеев Артур03Белкин Денис
WBЕвстигнеев Артур31Ищен Виктория
R2Клименко Владимир13Евстигнеев Артур
R1Бедник Ольга03Евстигнеев Артур
23.06.11
Командный Чемпионат Украины по «Свободной пирамиде» среди юниоров
SFЕвстигнеев Артур34Галушко ОлегV
WB2Бондаренко Антон24Евстигнеев АртурV
WB1Евстигнеев Артур41Хлебосолов Артур
R1Марченко Егор14Евстигнеев Артур
05.05.11
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юниоры
FЕвстигнеев Артур51Сидоренко НиколайV
SFЛoзицкий Алексей14Евстигнеев АртурV
QFЕвстигнеев Артур40Ивченко Алексей
WB2Котков Владимир14Евстигнеев Артур
WB1Шпонька Денис14Евстигнеев Артур
30.04.11
Чемпионат Крыма среди юниоров, юношей и девушек
FЕвстигнеев Артур40Дурышев Александр
SFПрощенко Сергей13Евстигнеев Артур
QFЕвстигнеев Артур30Сухорукова Наталья
WBЛевочкин Артем03Евстигнеев Артур
R2Ищен Виктория03Евстигнеев Артур
20.04.11
Чемпионат Украины по Свободной пирамиде, мужчины
16FЕвстигнеев Артур15Павенко Иван
WB2Олейник Дмитрий04Евстигнеев Артур
WB1Сирант Дмитрий04Евстигнеев Артур
16.04.11
Чемпионат Крыма среди мужчин и женщин
FЕвстигнеев Артур15Ващенков Глеб
SFЕвстигнеев Артур50Стукало Александр
QFЕвстигнеев Артур24Зайченко Александр
WB2Перерва Дмитрий04Евстигнеев Артур
WB1Евстигнеев Артур43Перепелица Евгений
31.03.11
Чемпионат Европы «Свободная пирамида», юноши
LB2Евстигнеев Артур34Дюков АлександрV
R1Евстигнеев Артур04Колосов Денис
24.03.11
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
SFЕвстигнеев Артур35Косогов ВладиславV
QFЕвстигнеев Артур42Даценко АртемV
8FЕвстигнеев Артур41Олейник ДмитрийV
16FХлебосолов Артур34Евстигнеев АртурV
LB4Ключка Георгий23Евстигнеев АртурV
WB2Хмелевский Денис42Евстигнеев АртурV
WB1Котков Владимир14Евстигнеев АртурV
26.01.11
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
16FМатвейчук Артём42Евстигнеев Артур
LB2Евстигнеев Артур30Евстигнеев Тимур
LB1Евстигнеев Артур31Мандольян Эдуард
R1Евстигнеев Артур14Мищенко Адриан
20.01.11
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юноши
FЕвстигнеев Артур45Волынский Валерий
SFЕвстигнеев Артур41Устич Кирилл
QFГалушко Олег24Евстигнеев Артур
LB4Евстигнеев Артур31Воронежский Кирилл
LB3Евстигнеев Артур30Лысаков Иракли
LB2Рыбалко Богдан03Евстигнеев Артур
WB1Клестов Андрей32Евстигнеев Артур
R1Волынский Валерий03Евстигнеев Артур
24.12.10
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона України 2010, піраміда, юнаки
Дин.Евстигнеев Артур13Устич Кирилл
Комб.Евстигнеев Артур31Устич Кирилл
Комб.Евстигнеев Артур23Смирнов Юрий
Своб.Евстигнеев Артур14Устич Кирилл
Своб.Евстигнеев Артур40Смирнов Юрий
25.11.10
Фінал Кубку України з Вільної піраміди, юнаки
LB4Евстигнеев Артур34Онищенко Михаил
LB3Годулян Александр24Евстигнеев Артур
LB2Евстигнеев Артур41Ковалёв Игoрь
LB1Листопадов Андрей14Евстигнеев Артур
R1Олейник Дмитрий40Евстигнеев Артур
27.08.10
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юноши
FКушко Ростислав52Евстигнеев Артур
SFЕвстигнеев Артур42Ковалёв Игoрь
QFЕвстигнеев Артур41Козачек Константин
WB2Евстигнеев Артур30Дюков Александр
WB1Евстигнеев Артур31Смирнов Юрий
05.05.10
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юноши
FСмирнов Юрий43Евстигнеев Артур
SFГалушко Олег14Евстигнеев Артур
QFЕвстигнеев Артур43Годулян Александр
8FЕвстигнеев Артур31Бедаков Алексей
WB1Евстигнеев Артур30Смирнов Юрий
R2Евстигнеев Артур30Лысаков Иракли
31.03.10
II этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юниоры, юноши
LB4Косс Антон41Евстигнеев Артур
WB2Евстигнеев Артур34Прохоренко Владислав
WB1Опанасык Евгений04Евстигнеев Артур
04.03.10
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», юноши
FЕвстигнеев Тимур25Евстигнеев Артур
SFЕвстигнеев Артур41Баранов Владимир
QFГалушко Олег14Евстигнеев Артур
8FЕвстигнеев Артур41Олейник Дмитрий
WB1Мисюра Андрей03Евстигнеев Артур
R2Кучерявый Денис13Евстигнеев Артур



Вход