АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ     A   

Евстигнеев Тимур

01.07.1998
RUS  Россия, Бахчисарай, МС
Турниров
112
Встреч
506
Видео
78


vs
22.07.17
Кубок Республики Крым "Динамичная пирамида", мужчины
8FЕвстигнеев Тимур13Евстигнеев Артур
WB1Евстигнеев Тимур32Пинский Михаил
R2Белоущенко Максим03Евстигнеев Тимур
R1Евстигнеев Тимур31Цай Алексей
20.05.17
Чемпионат Республики Крым
LB2Умеров Тимур32Евстигнеев Тимур
WB1Евстигнеев Тимур13Степанов Сергей.
R1Быков Владимир.03Евстигнеев Тимур
30.04.17
Супер кубок на приз Г.И. Анфимиади (победители Кубка Анфимиади 2008-2017)
SFЛивада Никита65Евстигнеев ТимурV
19.04.17
Чемпионат России 2017 «Динамичная пирамида», мужчины
16FШошин Алексей53Евстигнеев Тимур
LB4Визельтер Вадим45Евстигнеев Тимур
WB2Тузов Сергей51Евстигнеев Тимур
WB1Хоботов Максим25Евстигнеев Тимур
11.04.17
Чемпионат Мира 2017 «Комбинированная пирамида», мужчины
8FЛепшаков Дастан65Евстигнеев Тимур
16FДжумаклычев Бегенч46Евстигнеев Тимур
32FЕвстигнеев Тимур64Чимбаев ЕрнарV
R1Евстигнеев Тимур60Чиобану АдрианV
18.03.17
Чемпионат Республики Крым «Динамичная пирамида» (мужчины, женщины)
QFЮгай Вячеслав41Евстигнеев Тимур
8FКлинг Герман24Евстигнеев Тимур
LB2Каминский Михаил03Евстигнеев Тимур
WB1Колмагоров Федор30Евстигнеев ТимурV
R1Власов Владислав03Евстигнеев Тимур
07.02.17
Чемпионат России 2017 «Комбинированная пирамида», мужчины
FАбрамов Иосиф61Евстигнеев ТимурV
SFЕвстигнеев Тимур53Никишин МихаилV
QFГорыславец Сергей25Евстигнеев Тимур
8FФомкин Игорь35Евстигнеев ТимурV
16FЕвстигнеев Тимур43Осьминин Владислав
WB2Евстигнеев Тимур41Тузов Сергей
WB1Евстигнеев Тимур41Молчанов Артем
28.01.17
Кубок Республики Крым 2017 мужчины до 55 лет
8FЕвстигнеев Тимур23Перепелица Евгений
16FЕвстигнеев Тимур31Шевченко Дмитрий
WBПивовар Вячеслав03Евстигнеев Тимур
R1Починалин Максим03Евстигнеев Тимур
14.01.17
Чемпионат Республики Крым Комбинированная пирамида
SFЕвстигнеев Тимур03Перепелица ЕвгенийV
QFПрощенко Сергей03Евстигнеев Тимур
8FЕвстигнеев Тимур30Скрипин Иван
WB1Починалин Максим23Евстигнеев ТимурV
R2Соловьёв Сергей03Евстигнеев Тимур
04.10.16
Чемпионат России 2016 «Свободная пирамида», мужчины
QFФомкин Игорь62Евстигнеев ТимурV
8FЗайцев Семен46Евстигнеев Тимур
16FКочкин Максим26Евстигнеев Тимур
LB4Орлов Дмитрий25Евстигнеев Тимур
WB2Швыряев Леонид52Евстигнеев ТимурV
WB1Кистанов Вадим35Евстигнеев Тимур
24.09.16
Чемпионат Республики Крым, мужчины
SFЕвстигнеев Тимур04Клинг Герман
QFЕвстигнеев Тимур42Молчанов Антон
8FШабаев Денис04Евстигнеев Тимур
LB2Ващенков Глеб23Евстигнеев Тимур
WB1Евстигнеев Тимур24Починалин Максим
R1Евстигнеев Тимур43Пряхин Евгений
19.09.16
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
32FМуравьёв Александр54Евстигнеев ТимурV
R2Евстигнеев Тимур0-1Бондарев Сергей
R1Евстигнеев Тимур50Беличенко АртурV
07.09.16
Командный Чемпионат России 2016 "Троеборье", мужчины
8FЕвстигнеев Тимур02Туманян Шаген
8FЕвстигнеев Тимур13Туманян Шаген
Евстигнеев Тимур20Прусак Евгений
WB2Евстигнеев Тимур03Прусак Евгений
WB1Евстигнеев Тимур30Тарасов Евгений
23.08.16
Командное первенство России, "Свободная пирамида", юноши до 18 лет
SFКуренёв Егор42Евстигнеев Тимур
QFГришаев Владислав23Евстигнеев ТимурV
QFГришаев Владислав24Евстигнеев ТимурV
8FЕвстигнеев Тимур30Зверев МаксимV
8FЕвстигнеев Тимур41Зверев МаксимV
WB1Евстигнеев Тимур20Буслаев Егоp
WB1Евстигнеев Тимур40Буслаев Егоp
R1Евстигнеев Тимур20Иванников Василий
R1Евстигнеев Тимур40Иванников Василий
13.08.16
Кубок Республики Крым и г.Севастополя, мужчины
LB2Ващенков Глеб31Евстигнеев Тимур
WB1Евстигнеев Тимур03Лавров Денис
03.05.16
Международный турнир открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
SFКурта Владислав64Евстигнеев ТимурV
QFЕвстигнеев Тимур51Ломакин КириллV
8FЕвстигнеев Тимур51Байда Филипп
WB2Лобов Никита15Евстигнеев ТимурV
WB1Евстигнеев Тимур52Смородина Ева
19.03.16
Чемпионат Республики Крым,мужчины,женщины
QFВащенков Глеб40Евстигнеев Тимур
8FЕвстигнеев Тимур31Колмагоров Федор
WB1Каракай Валерий03Евстигнеев Тимур
R2Перепелица Евгений23Евстигнеев Тимур
30.01.16
Чемпионат КФО, Турнир памяти Ю.В. Исаева, мужчины
SFШевченко Дмитрий32Евстигнеев Тимур
QFЕвстигнеев Тимур32Молчанов Антон
8FЕвстигнеев Тимур32Коваленко Станислав
WB1Евстигнеев Тимур32Степанов Сергей.
R2Умеров Тимур03Евстигнеев Тимур
R1Евстигнеев Тимур31Казаков Денис
16.01.16
Всекрымский турнир 2016, мужчины, женщины
SFЕвстигнеев Тимур34Ващенков Глеб
QFЕвстигнеев Тимур32Починалин Максим
8FУмеров Тимур03Евстигнеев Тимур
LB3Лавров Денис02Евстигнеев Тимур
WB1Шевченко Дмитрий31Евстигнеев Тимур
R2Евстигнеев Тимур30Саенко Валерий
R1Евстигнеев Тимур32Цай Алексей
13.10.15
Первенство мира Свободная пирамида 2015, юноши до 18 лет
LB2Евстигнеев Тимур25Кочкин МаксимV
R1Евстигнеев Тимур45Осычнюк Максим
04.10.15
Чемпионат России 2015 «Свободная пирамида», мужчины
8FЕвстигнеев Тимур47Швыряев Леонид
16FЯковлев Олег37Евстигнеев Тимур
R1Евстигнеев Тимур63Дмитриев АнатолийV
26.09.15
Чемпионат Республики Крым 2015, мужчины
SFВащенков Глеб54Евстигнеев Тимур
QFМеликян Камо14Евстигнеев Тимур
8FЕвстигнеев Тимур42Хван Тимофей
WB1Перепелица Евгений34Евстигнеев Тимур
R1Микенберг. Андрей34Евстигнеев Тимур
06.09.15
Командный Кубок России 2015 «Троеборье», мужчины
8FЕвстигнеев Тимур13Прусак Евгений
WB2Евстигнеев Тимур03Шошин Алексей
WB1Евстигнеев Тимур32Гапонов Александр
25.08.15
Командный Кубок России, юноши до 18 лет
FКуренёв Егор32Евстигнеев Тимур
FКуренёв Егор14Евстигнеев ТимурV
SFЕвстигнеев Тимур32Фомкин ИгорьV
SFЕвстигнеев Тимур24Фомкин ИгорьV
QFЗверев Максим03Евстигнеев Тимур
QFЗверев Максим14Евстигнеев Тимур
8FЕвстигнеев Тимур14Королев Иван
8FЕвстигнеев Тимур43Ананьин СергейV
WB1Евстигнеев Тимур42Кочалиди Анестис
R1Евстигнеев Тимур41Левкулич Олег
25.07.15
Кубок Республики Крым "Динамичная пирамида", мужчины
8FЕвстигнеев Тимур13Прощенко Сергей
WB1Евстигнеев Тимур32Ващенков Глеб
R1Евстигнеев Тимур30Степаненко Юрий
23.05.15
Чемпионат Республики Крым 2015, мужчины
FЕвстигнеев Тимур54Ващенков Глеб
SFЗайченко. Юрий.14Евстигнеев Тимур
QFСкрипин Иван24Евстигнеев Тимур
8FЕвстигнеев Тимур31Починалин Максим
WB1Ивлев Павел03Евстигнеев Тимур
R2Евстигнеев Тимур31Белкин Денис
R1Киркалов Дмитрий03Евстигнеев Тимур
01.05.15
Открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади, среди молодежи до 18 лет (включительно)
FКочкин Максим56Евстигнеев ТимурV
SFКаржаспаев Бекболат35Евстигнеев ТимурV
QFПетля Михаил15Евстигнеев ТимурV
8FЕвстигнеев Тимур52Башкиров Никита
16FЕвстигнеев Тимур50Крашенский Александр
WBЕвстигнеев Тимур40Шилов АндрейV
R1Евстигнеев Тимур42Подзоров ЕвгенийV
20.04.15
Чемпионат России 2015 «Динамичная пирамида», мужчины
LB3Евстигнеев Тимур34Стороженко Дмитрий
LB2Евстигнеев Тимур42Чепиков Александр
R1Евстигнеев Тимур45Осьминин Андрей
14.03.15
Чемпионат Республики Крым «Динамичная пирамида», мужчины
SFЕвстигнеев Тимур34Прощенко Сергей
QFЕвстигнеев Тимур42Лященко Валерий
8FЕвстигнеев Тимур31Микенберг. Андрей
WB1Евстигнеев Тимур30Калачик Юрий
R2Евстигнеев Тимур30Умеров Тимур
03.02.15
Чемпионат России 2015 «Комбинированная пирамида», мужчины
16FМанчак Дмитрий53Евстигнеев Тимур
32FЮрин Кирилл25Евстигнеев Тимур
LB2Горинов Илья14Евстигнеев Тимур
WBЕвстигнеев Тимур45Симонов Андрей
R1Евстигнеев Тимур52Горшков ВладиславV
31.01.15
Чемпионат Крымского федерального округа памяти Ю.Исаева мужчины
FЕвстигнеев Тимур00Прощенко Сергей
SFВащенков Глеб00Евстигнеев Тимур
QFЕвстигнеев Тимур42Коваленко Станислав
8FЕвстигнеев Тимур42Починалин Максим
WB1Косачев Иван13Евстигнеев Тимур
R2Евстигнеев Тимур30Барановский Дмитрий
24.01.15
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек до 18 лет
FФомкин Игорь52Евстигнеев Тимур
SFЕвстигнеев Тимур53Ломакин Кирилл
QFЕвстигнеев Тимур51Туманян Шаген
8FЕвстигнеев Тимур43Торосян Гор
WB2Евстигнеев Тимур41Золототрубов Александр
WB1Евстигнеев Тимур41Крашенский Александр
06.01.15
Первенство России по бильярдному спорту, юноши с 16 до 18 лет.
SFЕвстигнеев Тимур25Энговатов АлександрV
QFЕвстигнеев Тимур50Абрамов ИосифV
8FПолынников Павел34Евстигнеев Тимур
LB4Балов Артем24Евстигнеев Тимур
WB2Евстигнеев Тимур34Зайцев Семен
WB1Булгаков Лев04Евстигнеев Тимур
04.01.15
Первентво Юга России 2015, юниоры 16-18 лет
FАбрамов Иосиф41Евстигнеев Тимур
SFЕвстигнеев Тимур42Энговатов Александр
WB2Щербаков Артем24Евстигнеев Тимур
WB1Евстигнеев Тимур31Мухиев Марат
R1Евстигнеев Тимур30Починалин Максим
05.12.14
Чемпионат Юга России по свободной пирамиде
QFАбрамов Иосиф64Евстигнеев Тимур
LB6Евстигнеев Тимур53Гукасян Гегам
LB5Федоров Юрий35Евстигнеев Тимур
LB4Кеворков Артур45Евстигнеев Тимур
WB2Евстигнеев Тимур05Абрамов Ашот
WB1Евстигнеев Тимур53Исмаилов Ахмед
21.10.14
Чемпионат России 2014 "Свободная пирамида", мужчины
SFПетушков Владимир64Евстигнеев ТимурV
QFЕвстигнеев Тимур65Ващенков Глеб
8FКуренёв Егор46Евстигнеев Тимур
16FЛивада Никита56Евстигнеев Тимур
LB4Евстигнеев Тимур43Курманаев Сергей
LB3Данилов Петр34Евстигнеев Тимур
WB1Ильин Владимир54Евстигнеев Тимур
04.10.14
Чемпионат Крымского Федерального округа и г.Севастополья среди мужчин
FЕвстигнеев Тимур53Ващенков Глеб
SFПочиналин Максим14Евстигнеев Тимур
QFЕвстигнеев Тимур40Чепикова Наталья
WBЖуковский Янис03Евстигнеев Тимур
R2Прощенко Сергей13Евстигнеев Тимур
R1Евстигнеев Тимур30Хван Тимофей
26.08.14
Командный Кубок России, «Свободная пирамида», юниоры до 18 лет.
QFЕвстигнеев Тимур23Вахитов Ильдар
QFЕвстигнеев Тимур14Вахитов Ильдар
WB2Фомкин Игорь04Евстигнеев Тимур
WB1Евстигнеев Тимур20Тутарков Антон
WB1Евстигнеев Тимур41Тутарков Антон
R1Евстигнеев Тимур40Колядов Илья
16.08.14
Открытый Чемпионат Севастополя, мужчины,женщины
8FСкрипин Иван43Евстигнеев Тимур
LB2Науменко Сергей03Евстигнеев Тимур
WB1Шевченко Дмитрий31Евстигнеев Тимур
R1Евстигнеев Тимур32Куркчи Федор
31.05.14
Чемпионат Крымского федерального округа 2014 среди мужчин
8FБелкин Денис43Евстигнеев Тимур
LB3Югай Вячеслав03Евстигнеев Тимур
WB1Науменко Сергей31Евстигнеев Тимур
R2Пивовар Вячеслав13Евстигнеев Тимур
04.05.14
Чемпионат ЮФО СКФО и АР Крым
SFЕвстигнеев Тимур25Шошин Алексей
QFГорбунов Сергей35Евстигнеев Тимур
8FЕвстигнеев Тимур54Кодинцев Сергей
WB2Жикалов Владимир14Евстигнеев Тимур
WB1Евстигнеев Тимур41Кожевников Михаил
R1Актуганов Артур04Евстигнеев Тимур
01.05.14
Открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
LB4Евстигнеев Тимур35Энговатов АлександрV
LB3Солин Денис05Евстигнеев Тимур
LB2Арутюнян Владимир25Евстигнеев Тимур
WB1Дуплинский Виктор52Евстигнеев Тимур
R1Тишин Илья35Евстигнеев Тимур
26.04.14
Чемпионат Крыма 2014 среди мужчин и женщин
FКоваленко Станислав04Евстигнеев Тимур
SFЕвстигнеев Тимур42Белкин Денис
QFЕвстигнеев Тимур31Ивлев Павел
WBЕвстигнеев Тимур32Николаенко Дмитрий
R2Евстигнеев Тимур30Амелькин Вадим
04.04.14
X Всероссийский турнир на Кубок заслуженного тренера России Г.С.Митасова, юноши 13-16 лет
FЕвстигнеев Тимур52Тухватуллин Артур
SFАнаньин Сергей45Евстигнеев Тимур
QFЕвстигнеев Тимур52Саетгалеев Артем
8FЛомакин Кирилл05Евстигнеев Тимур
LB4Гапонов Александр24Евстигнеев Тимур
WB2Тухватуллин Артур43Евстигнеев Тимур
WB1Китаев Андрей04Евстигнеев Тимур
08.02.14
I - этап открытого Кубка Кривого Рога
SFЕвстигнеев Тимур34Новиков Александр
QFРыбалко Богдан34Евстигнеев Тимур
LB4Пудовкина Мария23Евстигнеев Тимур
WB2Евстигнеев Тимур23Березовский Артур
WB1Евстигнеев Тимур31Гранкин Ярослав
01.02.14
1 этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин - Турнир памяти Ю.Исаева
8FНауменко Сергей32Евстигнеев Тимур
LB2Евстигнеев Тимур31Григорян Норик
LB1Евстигнеев Тимур30Броновицкий Денис
R1Евстигнеев Тимур13Хван Тимофей
07.11.13
Чемпионат Украины 2013 по Комбинированной пирамиде среди юниоров
8FДюков Александр43Евстигнеев Тимур
LB2Евстигнеев Тимур42Стадник Никита
LB1Правдюк Володимир04Евстигнеев Тимур
R1Деревянко Владислав43Евстигнеев Тимур
30.10.13
Первенство Мира 2013 среди юниоров «Свободная пирамида» (юноши)
8FХлебосолов Артур62Евстигнеев Тимур
LB4Евстигнеев Тимур53Фомкин ИгорьV
LB3Евстигнеев Тимур51Тарасов Евгений
LB2Евстигнеев Тимур53Полынников Павел
R1Евстигнеев Тимур35Саетгалеев АртемV
03.10.13
III-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
QFГалушко Олег53Евстигнеев Тимур
8FПочиналин Максим15Евстигнеев Тимур
16FЕвстигнеев Тимур51Ремез Артем
WB2Лосев Виталий04Евстигнеев Тимур
WB1Проскуров Даниил04Евстигнеев Тимур
28.09.13
Чемпионат Крыма 2013 Динамичная пирамида среди мужчин
QFЕвстигнеев Тимур04Коваленко Станислав
WBЕвстигнеев Тимур30Аношенко Григорий
R2Евстигнеев Тимур31Киркалов Дмитрий
05.09.13
III-й этап Кубка Украины 2013 по свободной пирамиде (мужчины)
LB1Евстигнеев Тимур35Бородкин Денис
R1Евстигнеев Тимур35Талов ЕвгенийV
31.08.13
III этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин
LB3Евстигнеев Тимур24Коваленко Станислав
LB2Балаян Самвел03Евстигнеев Тимур
LB1Британов Сергей03Евстигнеев Тимур
R2Евстигнеев Тимур34Перепелица Евгений
17.07.13
Чемпионат Украины 2013 среди юниоров
FХлебосолов Артур02Евстигнеев ТимурV
SFГодулян Александр12Евстигнеев Тимур
QFКлестов Андрей12Евстигнеев ТимурV
LB4Евстигнеев Тимур21Онищенко Михаил
LB3Волошко Роман02Евстигнеев Тимур
LB2Козачек Константин02Евстигнеев Тимур
WB1Евстигнеев Тимур12Годулян Александр
09.06.13
2 этап Кубка Крыма 2013 среди мужчин и женщин
FЕвстигнеев Тимур24Евстигнеев Артур
SFЮгай Вячеслав14Евстигнеев Тимур
QFЕвстигнеев Тимур42Сары Ридван
WB1Евстигнеев Тимур31Аношенко Григорий
R1Евстигнеев Тимур32Югай Вячеслав
30.05.13
Чемпионат Украины 2013 Динамичная пирамида среди юниоров
FЕвстигнеев Тимур45Хлебосолов АртурV
SFЕвстигнеев Артур14Евстигнеев ТимурV
QFЕвстигнеев Тимур41Старцев Александр
WB2Годулян Александр14Евстигнеев Тимур
WB1Гордеев Владислав14Евстигнеев Тимур
30.04.13
II-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
QFЕвстигнеев Тимур23Хлебосолов Артур
WB2Рыбалко Богдан13Евстигнеев ТимурV
WB1Бувалец Владислав13Евстигнеев Тимур
20.04.13
Чемпионат Крыма на Кубок Председателя ВР АРК среди мужчин и женщин
SFЕвстигнеев Тимур25Белкин Денис
QFЕвстигнеев Тимур41Скрипин Иван
WB2Евстигнеев Тимур42Стукало Александр
WB1Евстигнеев Тимур42Прозоровских Алексей
09.04.13
Чемпионат Европы 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
QFЕвстигнеев Тимур35Устич КириллV
8FЕвстигнеев Тимур54Матвеев ВиталийV
WB2Колосов Денис25Евстигнеев ТимурV
WB1Плотников Павел35Евстигнеев Тимур
02.04.13
Чемпионат Украины 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
FМатвеев Виталий63Евстигнеев ТимурV
SFГодулян Александр16Евстигнеев ТимурV
QFЕвстигнеев Тимур63Дюков АлександрV
8FЕвстигнеев Тимур62Бувалец Владислав
16FЕвстигнеев Тимур50Рогалев Владислав
32FЕвстигнеев Тимур51Говтва Даниил
WBЕвстигнеев Тимур51Макаров Андрей
09.03.13
1 этап Кубка Крыма 2013 среди мужчин и женщин
8FЕвстигнеев Тимур23Югай Вячеслав
WB1Евстигнеев Тимур20Зайченко Юрий.
R1Евстигнеев Тимур20Сары Ридван
13.02.13
I-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юношей
FВолынский Валерий14Евстигнеев ТимурV
SFГовтва Даниил04Евстигнеев ТимурV
QFБогайчук Владислав14Евстигнеев Тимур
8FЕвстигнеев Тимур30Маневский АртемV
WB2Петля Михаил03Евстигнеев ТимурV
WB1Кузьминский Константин03Евстигнеев Тимур
02.02.13
Чемпионат АР Крым по бильярдному спорту,среди мужчин и женщин. Турнир памяти первого Президента Федерации бильярдного спорта АР Крым Ю. В. Исаева
LB1Перепелица Евгений32Евстигнеев Тимур
R2Евстигнеев Тимур13Цай Алексей
R1Григорян Норик03Евстигнеев Тимур
23.01.13
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
32FЛитовченко Игорь41Евстигнеев Тимур
LB2Евстигнеев Тимур43Деревянко ВладиславV
R1Евстигнеев Тимур24Белозеров Дмитрий
25.12.12
Турнир за звание абсолютного чемпиона Украины 2012, Пирамида (юноши)
Гр. AЕвстигнеев Тимур30Волынский ВалерийV
Гр. AЕвстигнеев Тимур43Волынский ВалерийV
Гр. AЕвстигнеев Тимур20Волынский Валерий
Гр. AЕвстигнеев Тимур30Калявский Виталий
Гр. AЕвстигнеев Тимур42Калявский ВиталийV
Гр. AЕвстигнеев Тимур20Калявский Виталий
23.12.12
Турнир за звание абсолютного чемпиона АР Крым
LB1Белкин Денис21Евстигнеев Тимур
R2Стукало Александр30Евстигнеев Тимур
R1Белоущенко Максим13Евстигнеев Тимур
05.12.12
Финал Кубка Украины 2012 среди мужчин
16FЕвстигнеев Тимур45Маскулов Айрат
WB2Кондратенко Максим04Евстигнеев Тимур
WB1Шаглий Дмитрий14Евстигнеев Тимур
03.12.12
Финал Кубка Украины 2012 среди юношей
FВолынский Валерий32Евстигнеев ТимурV
SFСвист Виталий03Евстигнеев ТимурV
QFСкрипин Иван03Евстигнеев Тимур
8FЕвстигнеев Тимур30Скворцов Вячеслав
WB2Богайчук Владислав23Евстигнеев ТимурV
WB1Говтва Даниил13Евстигнеев Тимур
01.12.12
Финал Кубка Крыма среди мужчин
FЕвстигнеев Тимур42Коваленко Станислав
SFШабаев Денис13Евстигнеев Тимур
QFЕвстигнеев Тимур31Перепелица Евгений
8FМолчанов Антон23Евстигнеев Тимур
LB2Евстигнеев Тимур20Аношенко Григорий
LB1Османов Ремзи12Евстигнеев Тимур
R1Кузнецов. Андрей31Евстигнеев Тимур
01.11.12
III-й этап Кубка Украины по свободной пирамиде, юноши
8FЕвстигнеев Тимур14Баканов Дмитрий
WB2Евстигнеев Тимур40Канивец Алексей
WB1Евстигнеев Тимур41Петля Михаил
29.09.12
Чемпионат Крыма по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
LB3Ващенков Глеб31Евстигнеев Тимур
WBПивовар Вячеслав43Евстигнеев Тимур
R2Перепелица Евгений23Евстигнеев Тимур
06.09.12
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, юноши
8FГодулян Александр53Евстигнеев Тимур
16FДмитерко Юрий34Евстигнеев Тимур
LB2Ляпман Даниил03Евстигнеев Тимур
WBАбалмасов Дмитрий41Евстигнеев Тимур
R1Шилов Андрей04Евстигнеев Тимур
02.09.12
III этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин
FБелкин Денис41Евстигнеев Тимур
SFЕвстигнеев Тимур41Коваленко Станислав
QFПерепелица Евгений34Евстигнеев Тимур
LB4Евстигнеев Тимур31Киркалов Дмитрий
LB3Евстигнеев Тимур31Югай Вячеслав
LB2Ляпман Олег03Евстигнеев Тимур
WB1Евстигнеев Тимур13Шевченко Дмитрий
R1Четвергов Виктор03Евстигнеев Тимур
16.08.12
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде, юноши
8FЕвстигнеев Тимур34Калявский Виталий
WB2Евстигнеев Тимур30Шилов Андрей
WB1Евстигнеев Тимур32Свист ВиталийV
28.05.12
Чемпионат Украины 2012 по комбинированной пирамиде среди юношей
FСмирнов Юрий34Евстигнеев Тимур
SFЕвстигнеев Тимур41Годулян Александр
QFЕвстигнеев Тимур43Воронежский Кирилл
8FЕвстигнеев Тимур31Говтва Даниил
WB2Евстигнеев Тимур30Радько Антон
WB1Евстигнеев Тимур31Починалин Максим
26.04.12
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
LB3Евстигнеев Тимур24Цуцулеску Дмитрий
LB2Ярмолюк Александр24Евстигнеев Тимур
WB1Колосов Денис43Евстигнеев Тимур
09.04.12
2-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди юниоров
8FЕвстигнеев Тимур24Мамут Дмитрий
16FЕвстигнеев Тимур41Иванов Дмитрий
WBЕвстигнеев Артур34Евстигнеев ТимурV
R1Евстигнеев Тимур41Галушко Олег
17.03.12
Чемпионат Крыма «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин
LB1Артемьев Александр31Евстигнеев Тимур
R1Евстигнеев Тимур13Шабаев Денис
10.03.12
Чемпионат Евпатории среди мужчин и женщин
FКим Александр13Евстигнеев Тимур
SFГоршков Михаил13Евстигнеев Тимур
QFЕвстигнеев Тимур32Прощенко Сергей
WB2Паша Дмитрий03Евстигнеев Тимур
WB1Ищен Дмитрий03Евстигнеев Тимур
01.03.12
1-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде, юноши
QFВоронежский Кирилл43Евстигнеев Тимур
8FЕвстигнеев Тимур42Матвеев Виталий
WB2Баканов Дмитрий04Евстигнеев Тимур
WB1Шилов Андрей04Евстигнеев Тимур
26.02.12
1 этап Кубка Крыма среди юниоров и девушек (старшая группа)
QFЕвстигнеев Тимур23Прощенко Сергей
WB1Евстигнеев Тимур30Пашкевич Валентина
R1Евстигнеев Тимур30Чиняев Александр
10.02.12
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди мужчин
32FГлудык Юрий42Евстигнеев Тимур
LB2Евстигнеев Тимур31Мыхальчук Богдан
LB1Верезумский Иван03Евстигнеев Тимур
R1Евстигнеев Тимур34Смирнов ЮрийV
22.01.12
1 этап Кубка Крыма среди мужчин
SFЕвстигнеев Тимур04Прощенко Сергей
WB2Евстигнеев Тимур41Стукало Александр
WB1Калачик Юрий34Евстигнеев Тимур
R1Кузнецов Михаил03Евстигнеев Тимур
15.12.11
Кубок Украины 2011 по Свободной пирамиде, мужчины
LB4Евстигнеев Тимур24Кузьмин РоманV
LB3Югай Вячеслав14Евстигнеев Тимур
LB2Наконечный Игорь04Евстигнеев Тимур
WB1Цилык Сергей42Евстигнеев ТимурV
R1Евстигнеев Тимур41Менюк АнатолийV
01.12.11
Открытый кубок Николаева по пирамиде 2011, юноши
FЕвстигнеев Тимур35Рыбалко Богдан
SFЕвстигнеев Тимур40Волынский ВалерийV
QFЕвстигнеев Тимур43Кушко Ростислав
8FДмитерко Юрий14Евстигнеев ТимурV
LB4Бованенко Ростислав03Евстигнеев Тимур
WB2Евстигнеев Тимур34Ещенко Алексей
WB1Адамец Никита24Евстигнеев Тимур
R1Маргарян Эмиль04Евстигнеев Тимур
25.11.11
Кубок Украины "Свободная пирамида", юноши
QFОлейник Дмитрий41Евстигнеев Тимур
8FЯрмолюк Александр04Евстигнеев Тимур
16FЕвстигнеев Тимур41Бованенко Ростислав
WBПелин Михаил03Евстигнеев Тимур
R1Сабко Максим03Евстигнеев Тимур
27.10.11
3-й этап Открытого кубка «Надежды» 2011, юноши
8FЕвстигнеев Тимур25Смирнов Юрий
WB1Евстигнеев Тимур40Сингаевский Евгений
R1Евстигнеев Тимур41Данилейко Кирилл
13.10.11
Чемпионат Украины "Динамичная пирамида" среди юношей
FЕвстигнеев Тимур34Устич КириллV
SFЕвстигнеев Тимур41Рыбалко Богдан
QFЕвстигнеев Тимур31Гурин КириллV
8FЕвстигнеев Тимур31Бувалец Владислав
WB2Евстигнеев Тимур30Ещенко Алексей
WB1Евстигнеев Тимур30Каракай ВалерийV
09.09.11
Чемпионат Украины 2011 «Свободная пирамида», юноши
LB4Евстигнеев Тимур14Свист Виталий
LB3Абалмасов Дмитрий04Евстигнеев Тимур
LB2Евстигнеев Тимур42Мороз Богдан
R1Кравченко Артур43Евстигнеев Тимур
25.08.11
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юноши
LB4Клестов Андрей32Евстигнеев ТимурV
WB2Бедаков Александр41Евстигнеев ТимурV
WB1Рыбалко Богдан24Евстигнеев Тимур
21.08.11
Чемпионат Крыма среди юниоров
SFЕвстигнеев Тимур14Евстигнеев Артур
WB1Бедаков Александр23Евстигнеев Тимур
R1Евстигнеев Тимур31Евстигнеев Артур
20.08.11
Всекрымский турнир среди мужчин и женщин
SFЕвстигнеев Тимур34Евстигнеев Артур
QFЗайченко Александр24Евстигнеев Тимур
LB4Ващенков Глеб13Евстигнеев Тимур
WB2Дурышев Александр31Евстигнеев Тимур
WB1Евстигнеев Тимур30Швецов Владимир
R1Сухоруков Олег03Евстигнеев Тимур
11.08.11
Чемпионат Украины по «Динамичной пирамиде» среди мужчин
16FПивченко Артур52Евстигнеев ТимурV
LB2Хмелевский Денис34Евстигнеев Тимур
WBЕвстигнеев Тимур04Моисеенко Артем
R1Романенко Михаил14Евстигнеев Тимур
07.08.11
Открытый турнир выходного дня
QFМертвищев Сергей32Евстигнеев Тимур
LB2Евстигнеев Тимур21Скрипин Иван
LB1Шкода Михаил02Евстигнеев Тимур
R1Евстигнеев Тимур12Крыжановский Сергей
30.07.11
Чемпионат Крыма по динамичной пирамиде, мужчины
QFПрощенко Сергей32Евстигнеев Тимур
LB4Артемьев Александр13Евстигнеев Тимур
WB2Зайченко Павел31Евстигнеев Тимур
WB1Евстигнеев Тимур32Ващенков Глеб
R1Евстигнеев Тимур30Белкин Денис
23.07.11
Чемпионат Евпатории среди мужчин и женщин
FПрощенко Сергей34Евстигнеев Тимур
SFЕвстигнеев Тимур30Клименко Владимир
QFИщен Виктория03Евстигнеев Тимур
LB3Евстигнеев Тимур20Доронин Анатолий
LB2Багнюк Владимир02Евстигнеев Тимур
R2Евстигнеев Тимур23Клименко Владимир
09.07.11
Открытый турнир Евпатории
FБелкин Денис43Евстигнеев Тимур
SFЕвстигнеев Тимур40Мухин Юрий
QFЕвстигнеев Тимур31Ищен Виктория
WBЕвстигнеев Тимур30Белкин Денис
R2Ищен Дмитрий23Евстигнеев Тимур
R1Лысый Николай23Евстигнеев Тимур
05.05.11
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юноши
QFЕвстигнеев Тимур24Бувалец Владислав
WB2Евстигнеев Тимур31Галушко Олег
WB1Евстигнеев Тимур30Пинчук Никита
R1Евстигнеев Тимур31Матвеев Виталий
30.04.11
Чемпионат Крыма среди юниоров, юношей и девушек
SFДурышев Александр31Евстигнеев Тимур
QFЕвстигнеев Тимур30Ракитин Владислав
WBЛистопадов Андрей03Евстигнеев Тимур
R2Пашкевич Валентина13Евстигнеев Тимур
16.04.11
Чемпионат Крыма среди мужчин и женщин
LB3Югай Вячеслав30Евстигнеев Тимур
LB2Евстигнеев Тимур31Мустафаева Диляра
R1Зайченко Павел43Евстигнеев Тимур
31.03.11
Чемпионат Европы «Свободная пирамида», юноши
LB2Евстигнеев Тимур04Муциев АрбиV
R1Евстигнеев Тимур14Дюков Александр
24.03.11
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
8FЕвстигнеев Тимур24Белозеров ДмитрийV
16FКоленко Максим24Евстигнеев Тимур
LB4Евстигнеев Тимур31Адамец Никита
LB3Евстигнеев Тимур30Горобец ВладиславV
WB1Белозеров Дмитрий40Евстигнеев Тимур
26.01.11
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
LB2Евстигнеев Артур30Евстигнеев Тимур
WBМельников Игорь40Евстигнеев Тимур
R1Матвеев Родион34Евстигнеев Тимур
20.01.11
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юноши
QFЕвстигнеев Тимур34Волынский Валерий
WB2Евстигнеев Тимур30Осычнюк Максим
WB1Евстигнеев Тимур32Буркуш Артур
R1Евстигнеев Тимур30Шугалей Богдан
25.11.10
Фінал Кубку України з Вільної піраміди, юнаки
LB2Галушко Олег40Евстигнеев Тимур
WB1Онищенко Михаил42Евстигнеев Тимур
R1Евстигнеев Тимур43Годулян Александр
30.09.10
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», юноши
QFЛысаков Иракли41Евстигнеев Тимур
8FХлебосолов Артур24Евстигнеев Тимур
LB4Каракай Валерий23Евстигнеев Тимур
WB2Евстигнеев Тимур13Устич Кирилл
WB1Евстигнеев Тимур30Колявский Виталий
27.08.10
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юноши
LB3Евстигнеев Тимур23Ковалёв Игoрь
LB2Бедаков Алексей03Евстигнеев Тимур
WB1Козачек Константин31Евстигнеев Тимур
R1Кожевин Виктор03Евстигнеев Тимур
05.05.10
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юноши
LB3Евстигнеев Тимур13Смирнов Юрий
LB2Волненко Виталий03Евстигнеев Тимур
R2Евстигнеев Тимур23Гаваза Артём
31.03.10
II этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юниоры, юноши
LB3Баранов Владимир42Евстигнеев Тимур
WB1Евстигнеев Тимур04Хлебосолов Артур
04.03.10
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», юноши
FЕвстигнеев Тимур25Евстигнеев Артур
SFЕвстигнеев Тимур42Онищенко Михаил
QFЕвстигнеев Тимур40Устич Кирилл
8FЕвстигнеев Тимур41Бездворный Денис
WB1Воронежский Кирилл03Евстигнеев Тимур
R2Дюков Александр23Евстигнеев Тимур
29.10.09
Кубок Украины 2009 "Свободная пирамида", юниоры 1991-1993 г.р.
LB3Мельников Игорь31Евстигнеев Тимур
LB2Мисюра Андрей03Евстигнеев Тимур
WB1Евстигнеев Тимур03Крыжановский Сергей
R1Прокофьев Всеволод23Евстигнеев Тимур



Вход