Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
9-12of 16
Комбинированная пирамида в БК "Майстар" - 2 этап (из 12)
24-25февраля2018
1238
17-24of 38
Рождественский турнир "Комильфо" в БК "Сорренто"
6-7января2018
1257
2014
9-12of 32
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 1 этап.
13-14декабря2014
32108
4of 20
5 этап открытой воскресной серии турниров за кубок «Русский бильярд» 2014 на призы Сергея Колпакова и POKER CLUB ZEUS.
28сентября2014
431415
13-16of 26
"MINSK OPEN" 2014. Юниоры (U 20)
12-14сентября2014
221314
17-24of 24
Чемпионат г. Минска. Мужчины
28-29июня2014
 246
9-12of 28
Кубок Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
30-1мая2014
221414
1
of 20
Премьер-лига 2014 №17
4мая2014
61207
Кубок Клубная бильярдная лига
1-15апреля2014
    
2
of 29
Студенческий Кубок г.Минска по русскому бильярду 2014 (ФИНАЛ)
17-17марта2014
51113
3
of 9
Первенство Белорусского государственного университета физической культуры БГУФК по русскому бильярду
17-17марта2014
42116
2013
9-16of 39
«МИНСК OPEN» 2013. Юниоры 1993 г.р. и младше
10-13октября2013
22913
Чемпионат города Минска. Мужчины
13-15сентября2013
2195
9-12of 32
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
29-1августа2013
322116
5-8of 22
Открытый Кубок «BOBR Open» 3 Тур г. Бобруйск
27-28июля2013
2279
17-24of 31
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
3-5мая2013
121110
17-32of 51
Чемпионат Республики Беларусь по комбинированой пирамиде (мужчины)
17-20января2013
21108
2012
33-48of 49
Кубок Республики Беларусь, мужчины
22-25ноября2012
 238
33-48of 50
Чемпионат Республики Беларусь по свободной пирамиде, мужчины
5-7октября2012
12614
5-8of 14
CLASSIC PYRAMID финал летней серии
9сентября2012
12611
1
of 8
CLASSIC PYRAMID 20-ый тур
18августа2012
41157
CLASSIC PYRAMID 17-ый тур
29июля2012
 216
3
of 8
CLASSIC PYRAMID 15-ый тур
21июля2012
321511
5-8of 17
CLASSIC PYRAMID 14-ый тур
15июля2012
2144
1
of 12
CLASSIC PYRAMID 13-ый тур
14июля2012
4 147
33-43of 43
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
2-6июля2012
 238
25-32of 41
Международный турнир Carpaty Betford cup 2-й этап
6-10июня2012
 2210
33-37of 37
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
4-6мая2012
 2610
33-47of 47
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
26-29апреля2012
 258
5-8of 20
2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди юношей 16-18 лет
7-8апреля2012
2269
5-8of 25
Первенство Республики Беларусь старшие юноши
27-29марта2012
321711
33-48of 68
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
9-12марта2012
121011
25-32of 53
Чемпионат Республики Беларусь
19-22января2012
221110
2011
17-24of 27
Кубок Республики Беларусь 2011 по комбинированной пирамиде
15-18декабря2011
 228
25-32of 45
Открытый кубок БК "Лидер"
8-9октября2011
1279
25-32of 42
Первенство мира по свободной пирамиде среди юношей 2011
20-24сентября2011
 258
5-8of 22
CLASSIC PYRAMID 24
23-24июля2011
32119
17-22of 22
CLASSIC PYRAMID 23
17июля2011
 224
1
of 12
CLASSIC PYRAMID 21
9-10июля2011
4 147
9-11of 11
CLASSIC PYRAMID 20
3-4июля2011
 224
5-8of 17
CLASSIC PYRAMID 19
2-3июля2011
2196
33-34of 34
Кубок Республики Беларусь по Свободной пирамиде
28-1апреля2011
 2210
17-32of 46
Чемпионат Европы «Свободная пирамида», юноши
31-4марта2011
13914
25-32of 33
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
20-23января2011
 2410
2010
5-8of 32
Junior Cup 2 этап
18-19декабря2010
3265
65-80of 80
4 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
30октября2010
 227
13-16of 30
Junior Cup 1 этап
23-24октября2010
2245
97-128of 117
4-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
15-19сентября2010
 2510
   
Андреев Максим00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
9-12of 16
24-25февраля2018
Комбинированная пирамида в БК "Майстар" - 2 этап (из 12)
LB230
WB130
R132
17-24of 38
6-7января2018
Рождественский турнир "Комильфо" в БК "Сорренто"
LB432
WB230
WB113
9-12of 32
13-14декабря2014
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 1 этап.
LB413
LB332
LB230
LB130
R103
4of 20
28сентября2014
5 этап открытой воскресной серии турниров за кубок «Русский бильярд» 2014 на призы Сергея Колпакова и POKER CLUB ZEUS.
P332
SF03
QF23
LB431
LB332
LB231
R103
13-16of 26
12-14сентября2014
"MINSK OPEN" 2014. Юниоры (U 20)
LB325
LB205
WB115
R154
17-24of 24
28-29июня2014
Чемпионат г. Минска. Мужчины
LB232
WB132
9-12of 28
30-1мая2014
Кубок Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
LB451
WB253
WB125
R152
1
of 20
4мая2014
Премьер-лига 2014 №17
F30
SF13
QF03
gr32
gr30
gr13
gr32
1-15апреля2014
Кубок Клубная бильярдная лига
gr03
gr30
gr30
gr03
gr30
2
of 29
17-17марта2014
Студенческий Кубок г.Минска по русскому бильярду 2014 (ФИНАЛ)
F12
SF21
QF20
WB202
WB120
R120
3
of 9
17-17марта2014
Первенство Белорусского государственного университета физической культуры БГУФК по русскому бильярду
P313
SF13
gr20
gr21
gr20
gr02
9-16of 39
10-13октября2013
«МИНСК OPEN» 2013. Юниоры 1993 г.р. и младше
8F50
LB414
WB241
WB134
13-15сентября2013
Чемпионат города Минска. Мужчины
gr14
gr14
gr04
9-12of 32
29-1августа2013
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
LB425
LB325
LB252
LB125
R145
5-8of 22
27-28июля2013
Открытый Кубок «BOBR Open» 3 Тур г. Бобруйск
QF41
LB303
WB30
R223
17-24of 31
3-5мая2013
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
LB245
LB150
R152
17-32of 51
17-20января2013
Чемпионат Республики Беларусь по комбинированой пирамиде (мужчины)
16F25
WB43
R140
33-48of 49
22-25ноября2012
Кубок Республики Беларусь, мужчины
LB204
R143
33-48of 50
5-7октября2012
Чемпионат Республики Беларусь по свободной пирамиде, мужчины
LB250
WB151
R145
5-8of 14
9сентября2012
CLASSIC PYRAMID финал летней серии
QF40
LB234
WB124
1
of 8
18августа2012
CLASSIC PYRAMID 20-ый тур
F04
SF42
31
31
13
29июля2012
CLASSIC PYRAMID 17-ый тур
LB213
R130
3
of 8
21июля2012
CLASSIC PYRAMID 15-ый тур
P314
SF43
LB213
WB123
R132
5-8of 17
15июля2012
CLASSIC PYRAMID 14-ый тур
QF03
WB202
WB112
1
of 12
14июля2012
CLASSIC PYRAMID 13-ый тур
F24
SF43
WB203
WB123
33-43of 43
2-6июля2012
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
LB234
R140
25-32of 41
6-10июня2012
Международный турнир Carpaty Betford cup 2-й этап
LB315
WB151
33-37of 37
4-6мая2012
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
LB225
R154
33-47of 47
26-29апреля2012
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
LB234
R124
5-8of 20
7-8апреля2012
2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди юношей 16-18 лет
QF40
LB423
WB230
WB130
5-8of 25
27-29марта2012
Первенство Республики Беларусь старшие юноши
QF52
LB424
WB243
WB104
R104
33-48of 68
9-12марта2012
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
LB445
LB351
WB151
25-32of 53
19-22января2012
Чемпионат Республики Беларусь
LB343
LB204
WB140
R124
17-24of 27
15-18декабря2011
Кубок Республики Беларусь 2011 по комбинированной пирамиде
LB214
R141
25-32of 45
8-9октября2011
Открытый кубок БК "Лидер"
LB204
LB114
R243
25-32of 42
20-24сентября2011
Первенство мира по свободной пирамиде среди юношей 2011
LB334
WB124
5-8of 22
23-24июля2011
CLASSIC PYRAMID 24
QF40
LB431
LB303
LB231
R132
17-22of 22
17июля2011
CLASSIC PYRAMID 23
LB212
R121
1
of 12
9-10июля2011
CLASSIC PYRAMID 21
F43
SF41
WB232
WB131
9-11of 11
3-4июля2011
CLASSIC PYRAMID 20
LB221
WB112
5-8of 17
2-3июля2011
CLASSIC PYRAMID 19
QF34
WB231
WB131
33-34of 34
28-1апреля2011
Кубок Республики Беларусь по Свободной пирамиде
LB115
R115
17-32of 46
31-4марта2011
Чемпионат Европы «Свободная пирамида», юноши
16F51
LB240
R143
25-32of 33
20-23января2011
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
LB315
WB153
5-8of 32
18-19декабря2010
Junior Cup 2 этап
QF21
LB401
WB202
WB112
R102
65-80of 80
30октября2010
4 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
LB113
R114
13-16of 30
23-24октября2010
Junior Cup 1 этап
LB320
LB221
LB120
R102
97-128of 117
15-19сентября2010
4-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
LB125
R153