АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ     A   

Андреев Максим

1994 г.р.
BLR  Беларусь, Борисов, 1
Турниров
47
Встреч
162
Видео
2


vs
13.12.14
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 1 этап.
LB4Андреев Максим13Гамезо Александр
LB3Андреев Максим32Хивук Игорь
LB2Андреев Максим30Гичанский Дмитрий
LB1Андреев Максим30Умнoв Вячеслав
R1Андреев Максим03Курач Александр
28.09.14
5 этап открытой воскресной серии турниров за кубок «Русский бильярд» 2014 на призы Сергея Колпакова и POKER CLUB ZEUS.
P3Юхас Даниэл32Андреев Максим
SFАндреев Максим03Василенко Юрий
QFТуров Максим23Андреев Максим
LB4Андреев Максим31Сей Ярослав
LB3Андреев Максим32Колпаков Сергей
LB2Андреев Максим31Черник Арсений
R1Андреев Максим03Василенко Юрий
12.09.14
"MINSK OPEN" 2014. Юниоры (U 20)
LB3Андреев Максим25Лопатин Егор
LB2Леженников Степан05Андреев Максим
WB1Андреев Максим15Чижов Валерий
R1Андреев Максим54Бурцев Александр
28.06.14
Чемпионат г. Минска. Мужчины
LB2Дулькевич Павел32Андреев Максим
WB1Серебряный Сергей32Андреев Максим
30.05.14
Кубок Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
LB4Ануфриев Василий51Андреев Максим
WB2Умнов Вячеслав53Андреев Максим
WB1Карпович Вадим25Андреев Максим
R1Андреев Максим52Речиц Олег
04.05.14
Премьер-лига 2014 №17
FАндреев Максим30Черныш Владислав
SFДенисенко Дмитрий13Андреев Максим
QFГрицай Сергей03Андреев Максим
Гр. CЧерник Арсений32Андреев Максим
Гр. CАндреев Максим30Зевари Аким
Гр. CАндреев Максим32Руденко Ольга
Гр. CПеткевич Илья13Андреев Максим
01.04.14
Кубок Клубная бильярдная лига
Гр. BКучинский Дмитрий30Андреев Максим
Гр. BАндреев Максим30Федоров Григорий
Гр. BБессмертный Антон03Андреев Максим
Гр. BАндреев Максим30Баклажец Павел
Гр. BГацко Дмитрий03Андреев Максим
17.03.14
Студенческий Кубок г.Минска по русскому бильярду 2014 (ФИНАЛ)
FАндреев Максим12Кунцевич Ян
SFАндреев Максим21Мезенцев Илья
QFАндреев Максим20Феддер Артур
WB2Мацко Александр02Андреев Максим
WB1Андреев Максим20Чумак Артем
17.03.14
Первенство Белорусского государственного университета физической культуры БГУФК по русскому бильярду
P3Сей Ярослав13Андреев Максим
17.03.14
Студенческий Кубок г.Минска по русскому бильярду 2014 (ФИНАЛ)
R1Андреев Максим20Яночкин Сергей
17.03.14
Первенство Белорусского государственного университета физической культуры БГУФК по русскому бильярду
SFАндреев Максим13Филипчик Яна
Гр. AТимошенко Денис02Андреев Максим
Гр. AАндреев Максим20Зуевский Илья
Гр. AАндреев Максим20Чеховская Кристина
Гр. AДементей Евгений21Андреев Максим
10.10.13
«МИНСК OPEN» 2013. Юниоры 1993 г.р. и младше
8FГамезо Александр50Андреев Максим
LB4Карафа-Корбут Олег14Андреев Максим
WB2Карпович Вадим41Андреев Максим
WB1Курта Владислав34Андреев Максим
13.09.13
Чемпионат города Минска. Мужчины
Гр. CАндреев Максим14Чижов Валерий
Гр. CГуберский Юрий04Андреев Максим
Гр. CКудасов Антон14Андреев Максим
29.08.13
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
LB4Андреев Максим25Щелкун Раймонд
LB3Дроздовский Никита25Андреев Максим
LB2Андреев Максим52Прохоров Роман
LB1Стрижов Михаил25Андреев Максим
R1Андреев Максим45Дреко Никита
27.07.13
Открытый Кубок «BOBR Open» 3 Тур г. Бобруйск
QFРодионов Владислав41Андреев Максим
LB3Селицкий Виталий03Андреев Максим
WBЛазарь Матвей30Андреев Максим
R2Гамезо Александр23Андреев Максим
03.05.13
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
LB2Андреев Максим45Жигимонт Олег
LB1Андреев Максим50Юхас Даниэл
R1Курта Владислав52Андреев Максим
17.01.13
Чемпионат Республики Беларусь по комбинированой пирамиде (мужчины)
16FАндреев Максим25Речиц Олег
WBАндреев Максим43Плавник Алексей
R1Андреев Максим40Ануфриев Василий
22.11.12
Кубок Республики Беларусь, мужчины
LB2Андреев Максим04Дементей Евгений
R1Курач Александр43Андреев Максим
05.10.12
Чемпионат Республики Беларусь по свободной пирамиде, мужчины
LB2Иванкович Анатолий50Андреев Максим
WB1Маркоцинский Януш51Андреев Максим
R1Мулярт Анатолий45Андреев Максим
09.09.12
CLASSIC PYRAMID финал летней серии
QFПинчуков Евгений40Андреев Максим
LB2Прилуцкий Евгений34Андреев Максим
WB1Андреев Максим24Юрченко Виталий
18.08.12
CLASSIC PYRAMID 20-ый тур
FШмыга Роман04Андреев Максим
SFАндреев Максим42Лазарь Матвей
Гр. AАндреев Максим31Павский Евгений
Гр. AАндреев Максим13Молош Александр
Гр. AАндреев Максим31Гамезо Александр
29.07.12
CLASSIC PYRAMID 17-ый тур
LB2Андреев Максим13Кан Алексей
R1Гамезо Александр30Андреев Максим
21.07.12
CLASSIC PYRAMID 15-ый тур
P3Дубик Артем14Андреев Максим
SFОсада Евгений43Андреев Максим
LB2Лозовский Эдуард13Андреев Максим
WB1Андреев Максим23Молош Александр
R1Андреев Максим32Гамезо Александр
15.07.12
CLASSIC PYRAMID 14-ый тур
QFАндреев Максим03Пинчуков Евгений
WB2Туров Максим02Андреев Максим
WB1Нитиевский Андрей12Андреев Максим
14.07.12
CLASSIC PYRAMID 13-ый тур
FГичанский Дмитрий24Андреев Максим
SFАндреев Максим43Жабский Андрей
WB2Шмыга Роман03Андреев Максим
WB1Жабский Андрей23Андреев Максим
02.07.12
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
LB2Андреев Максим34Набойченко Вадим
R1Колосов Денис40Андреев Максим
06.06.12
Международный турнир Carpaty Betford cup 2-й этап
LB3Андреев Максим15Демидов Михаил
WB1Громадский Игорь51Андреев Максим
04.05.12
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
LB2Андреев Максим25Чижов Валерий
R1Иванкович Анатолий54Андреев Максим
26.04.12
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
LB2Андреев Максим34Чижов Валерий
R1Андреев Максим24Фомкин Игорь
07.04.12
2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди юношей 16-18 лет
QFСалтовский Евгений40Андреев Максим
LB4Донец Максим23Андреев Максим
WB2Чижов Валерий30Андреев Максим
WB1Андреев Максим30Громыко Олег
27.03.12
Первенство Республики Беларусь старшие юноши
QFЧижов Валерий52Андреев Максим
LB4Петришенко Денис24Андреев Максим
WB2Салтовский Евгений43Андреев Максим
WB1Игнатенко Вячеслав04Андреев Максим
R1Бачило Кирилл04Андреев Максим
09.03.12
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
LB4Андреев Максим45Литовченко Игорь
LB3Андреев Максим51Бабенецкий Андрей
WB1Кулик Константин51Андреев МаксимV
19.01.12
Чемпионат Республики Беларусь
LB3Кравчук Евгений43Андреев Максим
LB2Микульский Руслан04Андреев Максим
WB1Жигимонт Олег40Андреев Максим
R1Курач Александр24Андреев Максим
15.12.11
Кубок Республики Беларусь 2011 по комбинированной пирамиде
LB2Андреев Максим14Безденежных Евгений
R1Карпович Вадим41Андреев Максим
08.10.11
Открытый кубок БК "Лидер"
LB2Андреев Максим04Матвейчук Артём
LB1Мелихова Татьяна14Андреев Максим
R2Моисеенко Артем43Андреев Максим
20.09.11
Первенство мира по свободной пирамиде среди юношей 2011
LB3Андреев Максим34Безносенко Александр
WB1Андреев Максим24Хлебников Артем
23.07.11
CLASSIC PYRAMID 24
QFКарпович Вадим40Андреев Максим
LB4Андреев Максим31Котов Алексей
LB3Грицай Сергей03Андреев Максим
LB2Андреев Максим31Галезник Светлана
R1Гамезо Александр32Андреев Максим
17.07.11
CLASSIC PYRAMID 23
LB2Андреев Максим12Сончик Сергей
R1Дубик Артем21Андреев Максим
09.07.11
CLASSIC PYRAMID 21
FАндреев Максим43Гамезо Александр
SFАндреев Максим41Новротский Никита
WB2Андреев Максим32Курач Александр
WB1Андреев Максим31Осада Евгений
03.07.11
CLASSIC PYRAMID 20
LB2Туров Максим21Андреев Максим
WB1Андреев Максим12Балашов Валерий
02.07.11
CLASSIC PYRAMID 19
QFАндреев Максим34Осада Евгений
WB2Андреев Максим31Грицай Сергей
WB1Андреев Максим31Микульский Руслан
28.04.11
Кубок Республики Беларусь по Свободной пирамиде
LB1Андреев Максим15Набойченко Вадим
R1Андреев Максим15Машненко Юрий
31.03.11
Чемпионат Европы «Свободная пирамида», юноши
16FБелозеров Дмитрий51Андреев Максим
LB2Андреев Максим40Степанов НикитаV
R1Унтилов Семён43Андреев Максим
20.01.11
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
LB3Андреев Максим15Дреко Никита
WB1Сульжиц Даниил53Андреев Максим
18.12.10
Junior Cup 2 этап
QFКосовец Вячеслав21Андреев Максим
LB4Луцевич Владислав01Андреев Максим
WB2Андреев Максим02Косовец Вячеслав
WB1Соломатин Владислав12Андреев Максим
R1Жаломский Максим02Андреев Максим
30.10.10
4 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
LB1Андреев Максим13Климов Александр
R1Андреев Максим14Бурлаченко Дмитрий
23.10.10
Junior Cup 1 этап
LB3Зуевский Илья20Андреев Максим
LB2Андреев Максим21Ползовский Матвей
LB1Андреев Максим20Бондаренко Даниел
R1Андреев Максим02Мельниченок Сергей
15.09.10
4-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
LB1Андреев Максим25Базас Юрий
R1Соловьев Алексей53Андреев Максим



Вход