АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ     A   

Орлянский Олег

1973 г.р.
UKR  Украина, Каменец-Подольский, КМС
Турниров
97
Встреч
433
Видео
8


vs
16.09.17
IV-этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
SFПогинайко Александр30Орлянский Олег
QFОрлянский Олег30Калоян Гагик
8FОрлянский Олег30Свинчак Дмитрий
WB1Орлянский Олег31Дубенко Игорь
R1Держанский Олег13Орлянский Олег
19.08.17
III-этап Кубка Хмельницкой области по Динамичной пирамиде, мужчины
FДрозда Александр43Орлянский Олег
SFОрлянский Олег32Голоднюк Дмитрий
QFОрлянский Олег32Мартынюк Игорь
WB2Орлянский Олег31Свинчак Дмитрий
WB1Фомин Александр03Орлянский Олег
R1Радковский Владимир23Орлянский Олег
22.06.17
VІІ літні Всеукраїнські ігри ветеранів спорту пам‘яті М.М. Баки "Комбінована піраміда" вікова група 1: 40 – 59 років ( 1977 – 1958 р.н.)
LB2Орлянский Олег02Оленев Дмитрий
R2Орлянский Олег03Коваль Владимир.
13.05.17
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
QFДрозда Александр31Орлянский Олег
8FОрлянский Олег30Свинчак Дмитрий
WB1Погинайко Василий13Орлянский Олег
R1Держанский Олег03Орлянский Олег
06.05.17
Чемпионат г. Хмельницкого Динамичная пирамида среди мужчин
FОрлянский Олег32Дрозда Александр
SFОрлянский Олег30Дузев Виктор
QFОрлянский Олег32Урбан Виктор
WB1Орлянский Олег30Погинайко Александр
R1Орлянский Олег31Гоменюк Андрей
04.05.17
Чемпіонат України Комбінована піраміда серед сеньйорів (1976-1958 р.н.)
QFМаскулов Айрат41Орлянский Олег
8FМоцьо Виктор24Орлянский ОлегV
LB4Попович Виталий03Орлянский ОлегV
WB2Орлянский Олег24Мирончук Степан
WB1Орлянский Олег42Фуканчик Тарас
30.04.17
4 Этап кубка ,Хотин,
SFПросынюк Тарас32Орлянский Олег
QFОрлянский Олег32Ильчук Максим
WBБаблюк Евгений13Орлянский Олег
R2Просынюк Тарас13Орлянский ОлегV
R1Осачук Илья13Орлянский ОлегV
18.03.17
Открытый турнир Elite PROFI Open
LB4Орлянский Олег34Менюк Анатолий
LB3Пузик Петр04Орлянский Олег
LB2Шаповалов Вячеслав14Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег14Тымчий Станислав
11.03.17
Чемпионат Хмельницкой области "Пирамида-троеборье" среди мужчин женщин и юниоров
FОрлянский Олег23Урбан Виктор
SFДержанский Олег12Орлянский Олег
QFОрлянский Олег21Баблюк Евгений
WB2Косовский Валерий02Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег20Папижук Владимир
R1Орлянский Олег20Мартынюк Игорь
29.01.17
Первый этап кубка Хотина 2017 года
FОрлянский Олег23Луцак Валентин
SFОрлянский Олег32Осачук Илья
QFОрлянский Олег32Наумов Алексей
WB2Орлянский Олег31Луцак Валентин
WB1Коропецкий Александр23Орлянский Олег
R1Погинайко Александр03Орлянский Олег
21.01.17
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
LB4Орлянский Олег12Баблюк Евгений
LB3Орлянский Олег21Лигоцкий Игорь
LB2Калоян Гагик02Орлянский Олег
WB1Урбан Виктор32Орлянский Олег
25.11.16
IX этап Кубка Украины 3016 по пирамиде среди сеньоров - благотворительный турнир памяти Михаила Погодина
FОрлянский Олег34Осачук Илья
SFНовиков Александр34Орлянский Олег
QFКвасюк Владимир24Орлянский Олег
R1Коваль Сергей04Орлянский Олег
Гр. CКвасюк Владимир13Орлянский Олег
Гр. CВаргола Эдуард03Орлянский Олег
Гр. CОрлянский Олег31Степин Алексей
19.11.16
Международный турнир по пирамиде «Lviv Open 2016» памяти Р. Коваля
Гр. PСемко Юрий30Орлянский Олег
Гр. PГомон Максим30Орлянский Олег
Гр. PОрлянский Олег31Стахура Богдан
12.11.16
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин женщин и юниоров
FУрбан Виктор23Орлянский Олег
SFДрозда Александр13Орлянский Олег
QFФерук Денис23Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег20Скрипник Василий
LB3Погинайко Александр02Орлянский Олег
LB2Кузьминский Константин12Орлянский Олег
WB1Дрозда Александр31Орлянский Олег
R1Орлянский Олег31Калоян Гагик
07.10.16
Відкритий турнір клубу "CB" серед веретанів
WB1Савчук ИванОрлянский Олег
17.09.16
Кубок на призы мэра г. Дунаевцы
QFОрлянский Олег23Яловой Юрий
WB2Погинайко Александр23Орлянский Олег
WB1Калоян Гагик23Орлянский Олег
10.09.16
Чемпионат области по Карамболю среди мужчин женщин и юниоров
LB4Орлянский Олег23Урбан Виктор
LB3Орлянский Олег31Лигоцкий Игорь
LB2Гуменный Виктор03Орлянский Олег
WB1Дешевий Сергей32Орлянский Олег
R1Суходольский Виктор23Орлянский Олег
21.08.16
Открытый международный турнир "Кубок Независимости Украины" "Борисполь-опен 2016" среди сеньоров (основная сетка)
SFОрлянский Олег14Скляров Владислав
QFПанкеев Максим14Орлянский Олег
LB2Кирпичек Гнат23Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег24Король Александр
R1Квасюк Владимир14Орлянский Олег
18.08.16
Открытый международный турнир "Кубок Независимости Украины" "Борисполь-опен 2016" среди сеньоров (квалификация)
QDОрлянский Олег00Коломиец Сергей
8FОрлянский Олег30Куприянов Сергей
WB2Шуляк Игорь13Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег30Твердохлеб Валерий
14.05.16
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
QFОрлянский Олег23Урбан Виктор
WB2Орлянский Олег32Дрозда Александр
WB1Гнатовский Богдан13Орлянский Олег
07.05.16
Открытый чемпионат города по Динамичной пирамиде среди мужчин
LB4Орлянский Олег12Дрозда Александр
LB3Гнатовский Богдан02Орлянский Олег
LB2Гуменный Виктор12Орлянский Олег
WB1Дузев Виктор30Орлянский Олег
R1Чумак Дмитрий13Орлянский Олег
09.04.16
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
FУрбан Виктор13Орлянский Олег
SFОрлянский Олег31Голоднюк Дмитрий
QFОрлянский Олег30Ферук Денис
WB2Урбан Виктор13Орлянский Олег
WB1Баблюк Евгений13Орлянский Олег
12.03.16
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
SFМиронюк Василий32Орлянский Олег
QFПогинайко Александр03Орлянский Олег
LB4Погинайко Василий12Орлянский Олег
WB2Гнатовский Богдан31Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег32Кузьминский Константин
04.02.16
Кубок України "Вільна піраміда" - І етап, чоловіки
16FЕвстигнеев Артур42Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег42Лапшин Александр
LB3Бондарчук Сергей14Орлянский Олег
WB1Тарновецкий Ярослав41Орлянский Олег
16.01.16
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
FОрлянский Олег23Висловский Дмитрий
SFДрозда Александр23Орлянский Олег
QFОрлянский Олег32Ярмолюк Александр
WB2Орлянский Олег31Погинайко Василий
WB1Орлянский Олег30Кузьминский Константин
10.12.15
Відкритий турнір. Фінал Кубка України серед Сеньйорів та Ветеранів. Молодша група
SFКлимов Александр31Орлянский Олег
QFОрлянский Олег30Истомин Владислав
8FКоломиец Сергей13Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег30Осычнюк Григорий
LB3Царевский Эдуард13Орлянский Олег
LB2Вертегел Владимир13Орлянский Олег
WB1Головченко Евгений32Орлянский Олег
R1Приходин Николай03Орлянский Олег
14.11.15
Открытый Кубок Хмельницкой области памяти Сергея Лигоцкого
FОрлянский Олег32Погинайко Василий
SFОрлянский Олег30Симонян Михаил
QFОрлянский Олег32Калоян Гагик
WB2Орлянский Олег30Дузев Виктор
WB1Папижук Владимир23Орлянский Олег
R1Ферук Денис23Орлянский Олег
07.11.15
Финал Кубка Хмельницкой области
LB4Голоднюк Дмитрий21Орлянский Олег
WB2Дрозда Александр32Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег32Дузев Виктор
R1Орлянский Олег30Мусиенко Алексей
17.09.15
Чемпіонат України «Динамічна піраміда» серед чоловіків (відбірковий до чемпіонату світу)
16FРыбалко Богдан54Орлянский Олег
LB2Орлянский Олег42Папижук Владимир
LB1Орлянский Олег41Самборский Сергей
R1Голоднюк Дмитрий42Орлянский Олег
12.09.15
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
LB3Орлянский Олег13Стасишин Вадим
LB2Орлянский Олег32Лигоцкий Игорь
R1Дрозда Александр30Орлянский Олег
25.07.15
IV этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
FОрлянский Олег23Стасишин Вадим
SFГолоднюк Дмитрий23Орлянский Олег
QFЯрмолюк Александр03Орлянский Олег
LB4Баблюк Евгений13Орлянский Олег
WB2Орлянский Олег23Стасишин Вадим
WB1Ярмолюк Андрей03Орлянский Олег
R1Чумак Сергей23Орлянский Олег
23.07.15
Открытый турнир «Malivan Open» среди сеньоров (1975-1956 г.р.)
SFНовиков Александр32Орлянский Олег
QFКлимов Александр23Орлянский Олег
8FАнтощенко Александр13Орлянский Олег
16FОрлянский Олег32Сокол Александр
WBКарпив Иосиф13Орлянский Олег
04.07.15
Чемпионат Хмельницкой области по ПУЛу среди мужчин женщин и юниоров
QFОрлянский Олег13Гара Александр
8FОрлянский Олег32Баблюк Евгений
WB1Орлянский Олег31Дрозда Александр
02.05.15
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
LB4Менюк Анатолий31Орлянский Олег
WB2Колижук Максим30Орлянский Олег
WB1Гуцул Вадим23Орлянский Олег
21.02.15
II- этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
FОрлянский Олег23Стасишин Вадим
SFГолоднюк Дмитрий13Орлянский Олег
QFПогинайко Василий03Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег20Погинайко Александр
LB3Орлянский Олег20Урбан Виктор
LB2Орлянский Олег21Радковский Владимир
R1Дубенко Игорь31Орлянский Олег
06.02.15
Открытый турнир среди сеньоров и ветеранов
8FОрлянский Олег23Зимак Николай
WB2Орлянский Олег32Иванив Святослав
WB1Лучинский Владимир03Орлянский Олег
31.01.15
I-этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
FГолоднюк Дмитрий32Орлянский Олег
SFОрлянский Олег32Дрозда Александр
WB2Орлянский Олег32Голоднюк Дмитрий
WB1Мартынюк Игорь13Орлянский Олег
R1Орлянский Олег31Чумак Дмитрий
09.01.15
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
QFКолижук Максим41Орлянский Олег
LB4Смирнов Юрий23Орлянский Олег
WB2Орлянский Олег23Тымчий Станислав
WB1Орлянский Олег32Сокальский Анатолий
R1Гоменюк Андрей13Орлянский Олег
13.12.14
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2014
LB6Семко Юрий43Орлянский Олег
WB3Орлянский Олег34Стасишин Вадим
WB2Орлянский Олег42Семянив Андрей
WB1Орлянский Олег40Маланюк Михайло
29.11.14
Открытый турнир по Пирамиде памяти А.Самборского
8FОрлянский Олег14Олейник Иван
WB2Смирнов Юрий23Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег30Марковский Михаил
R1Орлянский Олег31Черпицкий Зиновий
22.11.14
Чемпионат Хмельницкой области по Пирамиде памяти Сергея Лигоцкого
FОрлянский Олег31Дубенко Игорь
SFУрбан Виктор23Орлянский Олег
QFДобровольский Дмитрий13Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег21Погинайко Василий
LB3Висловский Дмитрий12Орлянский Олег
LB2Орлянский Олег20Дузев Виктор
R1Дрозда Александр32Орлянский Олег
08.11.14
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде
QFОрлянский Олег23Дрозда Александр
WB2Орлянский Олег32Колижук Максим
WB1Орлянский Олег31Урбан Виктор
16.10.14
Чемпіонат України 2014 з Вльної піраміди серед чоловіків (вiдбiрковий до ЧС)
LB2Орлянский Олег04Стасишин Вадим
LB1Орлянский Олег43Семчишин Александр
R1Осычнюк Максим52Орлянский Олег
20.09.14
Кубок Мэра 2014 по Комбинированой пирамиде
FПогинайко Василий03Орлянский Олег
SFОрлянский Олег32Голоднюк Дмитрий
QFОрлянский Олег30Ферук Денис
WB2Орлянский Олег31Блажей Вадим
WB1Мартынюк Игорь23Орлянский Олег
R1Орлянский Олег32Погинайко Василий
29.03.14
II- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
SFОрлянский Олег23Колижук Максим
WB2Орлянский Олег30Мартынюк Игорь
WB1Орлянский Олег31Ферук Денис
01.02.14
Открытый турнир на призы БК Арена
LB3Орлянский Олег23Новосад Евгений
LB2Герасимчук Николай03Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег23Козачок Алексей
R1Орлянский Олег31Грищенко Владимир
19.01.14
I- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
SFОрлянский Олег23Голоднюк Дмитрий
WB2Орлянский Олег31Мартынюк Игорь
WB1Орлянский Олег30Гоменюк Андрей
10.01.14
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
8FСтасишин Вадим43Орлянский Олег
LB4Урбан Виктор23Орлянский Олег
WB2Орлянский Олег03Белецкий Дмитрий
WB1Орлянский Олег31Зимак Николай
15.12.13
Финал Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
SFГолоднюк Дмитрий43Орлянский Олег
LB4Урбан Виктор04Орлянский Олег
WB2Орлянский Олег24Ярмолюк Александр
WB1Орлянский Олег41Колижук Максим
R1Орлянский Олег41Гордиенко Александр
01.12.13
20-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
FОрлянский Олег32Урбан Виктор
SFОрлянский Олег30Голоднюк Дмитрий
WB2Тимофеев Сергей13Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег32Мартынюк Татьяна
R1Орлянский Олег30Панькова Оксана
30.11.13
I-й этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
LB4Орлянский Олег03Погинайко Василий
LB3Орлянский Олег31Урбан Виктор
LB2Колижук Александр13Орлянский Олег
WB1Стасишин Вадим43Орлянский Олег
23.11.13
Кубок Абриколь 2013
8FОрлянский Олег45Наконечный Игорь
WB2Орлянский Олег41Каліберда Володимир
WB1Семко Юрий14Орлянский Олег
R1Ткачук Ольга24Орлянский Олег
16.11.13
19-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
FДубенко Игорь13Орлянский Олег
SFОрлянский Олег31Дрозда Александр
WB2Дубенко Игорь13Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег32Мартынюк Татьяна
R1Голоднюк Дмитрий23Орлянский Олег
19.10.13
17-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
FОлейник Дмитрий32Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег31Дубенко Игорь
LB3Орлянский Олег31Ярмолюк Александр
LB2Держанский Олег13Орлянский Олег
WB1Дубенко Игорь32Орлянский Олег
R1Орлянский Олег32Мартынюк Татьяна
10.10.13
Чемпионат Украины 2013, Динамичная пирамида, мужчины
16FОрлянский Олег15Белкин Денис
WBИпполитов Артём04Орлянский Олег
R1Орлянский Олег43Жуковский Егор
28.09.13
III-этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
FОрлянский Олег34Дубенко Игорь
SFПогинайко Василий13Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег32Дрозда Александр
LB3Голоднюк Дмитрий03Орлянский Олег
LB2Орлянский Олег31Лигоцкий Игорь
R1Орлянский Олег23Дубенко Игорь
22.09.13
15- этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB3Урбан Виктор32Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег23Голоднюк Дмитрий
14.09.13
Кубок Мэра г.Дунаевцы среди мужчин и женщин
QFВисловский Дмитрий32Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег20Дубенко Игорь
LB3Орлянский Олег21Марчук Дмитрий
WB1Колижук Максим32Орлянский Олег
08.09.13
14-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SFКолижук Максим30Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег32Голоднюк Дмитрий
LB3Олейник Дмитрий23Орлянский Олег
LB2Орлянский Олег32Урбан Виктор
LB1Гальмиз Максим03Орлянский Олег
R1Орлянский Олег23Колижук Максим
11.08.13
12-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
FОрлянский Олег30Урбан Виктор
WB3Голоднюк Дмитрий03Орлянский Олег
WB2Орлянский Олег30Урбан Виктор
WB1Мартынюк Татьяна03Орлянский Олег
06.07.13
Открытый Кубок Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
LB3Орлянский Олег03Свист Виталий
WB1Орлянский Олег23Ким Денис
20.04.13
5-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде -г.Хмельницкий
LB2Гоменюк Андрей30Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег23Колижук Максим
R1Орлянский Олег30Мартынюк Игорь
07.04.13
4-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
FОрлянский Олег14Колижук Максим
SFУрбан Виктор03Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег30Добжанский Александр
LB3Орлянский Олег31Держанский Олег
LB2Мартынюк Татьяна03Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег13Урбан Виктор
R1Мартынюк Игорь03Орлянский Олег
10.03.13
II-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
FДрозда Александр40Орлянский Олег
SFОрлянский Олег30Голоднюк Дмитрий
QFГордиенко Александр13Орлянский Олег
LB4Держанский Олег23Орлянский Олег
WB2Дрозда Александр30Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег31Мартынюк Татьяна
24.02.13
I-этап Спортивной лиги по Пирамиде - г. Хмельницкий
FОлейник Дмитрий41Орлянский Олег
SFОрлянский Олег30Чумак Дмитрий
WB2Мартынюк Татьяна23Орлянский Олег
WB1Мартынюк Игорь13Орлянский Олег
19.01.13
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде
QFДубенко Игорь20Орлянский Олег
8FОрлянский Олег20Олейник Дмитрий
WB2Левицкий Руслан02Орлянский Олег
WB1Шевчук Юрий02Орлянский Олег
10.01.13
Рождественнский Кубок Подолья 2013
16FКошевой Артём40Орлянский Олег
LB2Шевчук Юрий23Орлянский Олег
WBОрлянский Олег23Коленко Максим
R1Голоднюк Дмитрий03Орлянский ОлегV
15.12.12
Кубок Абриколь Тернополь – 2012
QFОрлянский Олег45Тимчий Станіслав
8FСенык Андрей45Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег42Демкура Владимир
LB3Орлянский Олег40Швец Юрий
LB2Дорош Виктор34Орлянский Олег
WB1Дубенко Игорь43Орлянский Олег
01.12.12
Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин
FЧумак Сергей24Орлянский Олег
SFОрлянский Олег31Дрозда Александр
QFОрлянский Олег30Дубенко Игорь
WB2Орлянский Олег32Мартынюк Игорь
WB1Орлянский Олег31Лигоцкий Игорь
21.10.12
3-й этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
LB4Орлянский Олег23Погинайко Василий
LB3Мартынюк Игорь03Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег13Сусяк Владислав
29.09.12
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
SFОрлянский Олег23Дрозда Александр
QFОрлянский Олег31Мартынюк Игорь
8FОрлянский Олег30Ярмолюк Александр
WB2Орлянский Олег31Левицкая Алина
WB1Орлянский Олег31Левицкий Руслан
14.04.12
2-ой этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
FОлейник Дмитрий54Орлянский Олег
SFЯрмолюк Александр14Орлянский Олег
LB6Колижук Максим34Орлянский Олег
WB3Орлянский Олег24Дубенко Игорь
WB2Орлянский Олег43Олейник Дмитрий
WB1Голоднюк Дмитрий14Орлянский Олег
R1Орлянский Олег41Урбан Виктор
17.03.12
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин и женщин
SFОрлянский Олег13Колижук Максим
QFБерезовский Николай13Орлянский Олег
8FДрозда Александр13Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег30Кузьминский Константин
LB3Ферук Денис03Орлянский Олег
LB2Ярмолюк Андрей03Орлянский Олег
WB1Колижук Максим30Орлянский Олег
R1Копоть Михаил03Орлянский Олег
14.01.12
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
QFСенык Андрей43Орлянский ОлегV
8FЗимак Николай34Орлянский Олег
16FОрлянский Олег41Квасюк Владимир
WB2Орлянский Олег43Мороз Богдан
WB1Орлянский Олег40Андрощук Андрей
24.12.11
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок АбрикольТернопіль-2011
QFШвец Юрий53Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег42Стасишин Вадим
LB3Тютюнник Павел34Орлянский Олег
LB2Семянив Андрей34Орлянский Олег
WB1Глудык Юрий41Орлянский Олег
R1Хромов Алексей04Орлянский Олег
03.12.11
Кубок Хмельницкой области"Свободная пирамида"
FОрлянский Олег23Ярмолюк Александр
SFОрлянский Олег32Чумак Сергей
QFЧумак Дмитрий03Орлянский Олег
8FБзот Вадим03Орлянский Олег
16FОрлянский Олег30Карпюк Богдан
WBГнатюк Борис03Орлянский Олег
17.03.11
Всеукраинский турнир по Свободной пирамиде «Кубок Полесья», мужчины
LB4Прокуран Андрей41Орлянский Олег
WB2Орлянский Олег25Олейник ДмитрийV
WB1Мильстейн Юрий15Орлянский Олег
R1Орлянский Олег52Цилык Сергей
17.02.11
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», мужчины
LB4Анисимов Анатолий41Орлянский Олег
WB2Жуковский Егор52Орлянский ОлегV
WB1Орлянский Олег53Назарук Юрий
R1Орлянский Олег50Колесников Александр
04.01.11
Різдвяний Кубок Поділля 2011, чоловіки
LB2Орлянский Олег23Шрамко Олег
R1Орлянский Олег23Наумов Алексей
24.09.10
3 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
LB2Орлянский Олег34Ратман Глеб
LB1Гончаров Кирилл34Орлянский Олег
R1Литовченко Игорь52Орлянский Олег
10.03.10
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», мужчины
LB3Кучер Михаил31Орлянский Олег
WB1Бурлаченко Дмитрий42Орлянский Олег
26.02.10
I этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
LB3Орлянский Олег34Герасименко Максим
LB2Иванишин Михаил04Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег24Менюк Анатолий
R1Орлянский Олег41Базилюк Николай
13.01.10
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
16FОрлянский Олег24Шаглий Дмитрий
WB1Менюк Анатолий04Орлянский Олег
R2Дузев Виктор14Орлянский Олег
04.01.10
Різдвяний Кубок Поділля 2010
FОрлянский Олег24Жуковский Егор
SFКлимов Александр23Орлянский Олег
QFОрлянский Олег31Менюк Анатолий
8FОрлянский Олег32Кострицкий Андрей
WB2Орлянский Олег32Стасишин Вадим
WB1Гуменчук Виталий23Орлянский Олег
R1Орлянский Олег30Жуковский Роман
01.10.09
Кубок України 2009 «Вільна піраміда», чоловіки
LB1Киркалов Дмитрий40Орлянский Олег
R1Кузьмин Роман40Орлянский Олег
10.09.09
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», мужчины
LBЗайченко Павел43Орлянский Олег
LBЛевицкий Николай34Орлянский Олег
R2Орлянский Олег34Гомон Максим
21.05.09
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
LB3Орлянский Олег05Кулик Константин
LB2Орлянский Олег51Федосеев Владислав
R1Орлянский Олег15Бедёвка Александр
28.03.09
Чемпіонат Хмельницької області з «Вільної піраміди», чоловіки
FСтасишин Вадим31Орлянский Олег
SFОрлянский Олег30Ржепянский Владимир
QFПокотильский Дмитрий13Орлянский Олег
8FХмельницкий Сергей03Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег20Олейник Дмитрий
LB3Дузев Виктор02Орлянский Олег
LB2Орлянский Олег21Бабяк Александр
R1Орлянский Олег13Столярчук Олег
09.01.09
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», чоловіки
SFОрлянский Олег24Корягин Вадим
QFЛи Артур04Орлянский Олег
8FОрлянский Олег41Зайченко Юрий.
WB2Сологуб Антон23Орлянский Олег
WB1Тимофеев Владимир13Орлянский Олег
03.01.09
Різдв‘яний Кубок Поділля 2009
SFОрлянский Олег14Колижук Максим
QFОрлянский Олег42Зимак Николай
R1Климов Александр24Орлянский Олег
29.10.08
Чемпіонат України 2008 з «Вільної піраміди», чоловіки
LB4Корягин Вадим43Орлянский Олег
WB2Сологуб Антон40Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег42Бутинский Юрий
R1Орлянский Олег41Наконечный Игорь
10.09.08
Чемпіонат України 2008 з «Динамічної піраміди»
QFОрлянский Олег24Винокур Ярослав
8FСавицкий Александр 34Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег32Крижановский Виталий
LB3Исаев Макcим13Орлянский Олег
LB2Орлянский Олег30Лукашенко Владимир
R1Грицай Виталий31Орлянский Олег
15.12.07
Турнір присвячений 15-річчю утворення осередку більярдного спорту у Хмельницькій області, чоловіки
QFКорягин Вадим31Орлянский Олег
LB4Орлянский Олег20Климов Александр
LB3Орлянский Олег21Чумак Сергей
LB2Савчук Константин02Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег03Дрозда Александр
R1Бец Вадим03Орлянский Олег
28.07.07
Турнир на честь відкриття Центра спортивного бильярду “WeekEnd”
8FОрлянский Олег25Ходацкий Дмитрий
WB1Дрозда Александр24Орлянский Олег
R2Осипенко Дмитрий14Орлянский Олег
30.03.07
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», чоловіки
LB2Кондрацкий Алексей21Орлянский Олег
WB1Орлянский Олег13Житарюк Иван



Вход