Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
5-8of 27
Чемпионат Хмельницкой области Пирамида-троеборье среди мужчин, женщин и юниоров
17-18марта2018
3172
33-48of 78
Чемпионат Украины по Комбинированной пирамиде среди мужчин
8-12февраля2018
1269
3
of 37
Чемпионат Хмельницкой области по Комбинированной пирамиде среди мужчин
20-21января2018
41126
2017
9-16of 35
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
18-19ноября2017
2163
3
of 29
IV-этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
16-17сентября2017
41125
2
of 23
III-этап Кубка Хмельницкой области по Динамичной пирамиде, мужчины
19-20августа2017
511811
13-16of 19
VІІ літні Всеукраїнські ігри ветеранів спорту пам‘яті М.М. Баки "Комбінована піраміда" вікова група 1: 40 – 59 років ( 1977 – 1958 р.н.)
22-25июня2017
 2 5
5-8of 31
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
13-14мая2017
31104
1
of 16
Чемпионат г. Хмельницкого Динамичная пирамида среди мужчин
6-7мая2017
5 155
5-8of 34
Чемпіонат України Комбінована піраміда серед сеньйорів (1976-1958 р.н.)
4-7мая2017
321412
3
of 20
4 Этап кубка ,Хотин,
30апреля2017
41148
9-12of 19
Открытый турнир Elite PROFI Open
18-20марта2017
22129
2
of 25
Чемпионат Хмельницкой области "Пирамида-троеборье" среди мужчин женщин и юниоров
11-12марта2017
51125
2
of 20
Первый этап кубка Хотина 2017 года
29января2017
511710
9-12of 24
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
21-22января2017
2276
2016
2
of 25
IX этап Кубка Украины 3016 по пирамиде среди сеньоров - благотворительный турнир памяти Михаила Погодина
25-27ноября2016
612411
106-140of 143
Международный турнир по пирамиде «Lviv Open 2016» памяти Р. Коваля
19-23ноября2016
1237
1
of 20
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин женщин и юниоров
12-13ноября2016
711910
Відкритий турнір клубу "CB" серед веретанів
7-9октября2016
    
5-8of 22
Кубок на призы мэра г. Дунаевцы
17-18сентября2016
2187
5-6of 16
Чемпионат области по Карамболю среди мужчин женщин и юниоров
10-11сентября2016
32139
3
of 16
Открытый международный турнир "Кубок Независимости Украины" "Борисполь-опен 2016" среди сеньоров (основная сетка)
21-22августа2016
321412
Открытый международный турнир "Кубок Независимости Украины" "Борисполь-опен 2016" среди сеньоров (квалификация)
18-23августа2016
4 91
5-8of 19
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
14-15мая2016
2186
5-6of 16
Открытый чемпионат города по Динамичной пирамиде среди мужчин
7-8мая2016
3287
1
of 23
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
9-10апреля2016
5 154
3
of 23
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
12-13марта2016
32119
17-32of 67
Кубок України "Вільна піраміда" - І етап, чоловіки
4-7февраля2016
221111
2
of 26
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
16-17января2016
41148
2015
3
of 48
Відкритий турнір. Фінал Кубка України серед Сеньйорів та Ветеранів. Молодша група
10-13декабря2015
62219
1
of 20
Открытый Кубок Хмельницкой области памяти Сергея Лигоцкого
14-15ноября2015
6 188
9-12of 21
Финал Кубка Хмельницкой области
7-8ноября2015
2297
17-32of 61
Чемпіонат України «Динамічна піраміда» серед чоловіків (відбірковий до чемпіонату світу)
17-20сентября2015
221412
13-16of 23
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
12-13сентября2015
1248
2
of 25
IV этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
25-26июля2015
521911
3
of 58
Открытый турнир «Malivan Open» среди сеньоров (1975-1956 г.р.)
23-26июля2015
41149
5-8of 26
Чемпионат Хмельницкой области по ПУЛу среди мужчин женщин и юниоров
4-6июля2015
2176
17-24of 45
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
2-3мая2015
1248
2
of 25
II- этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
21-22февраля2015
52158
9-16of 41
Открытый турнир среди сеньоров и ветеранов
6-8февраля2015
2185
2
of 12
I-этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
31-1января2015
41149
5-8of 32
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
9-11января2015
321212
2014
9-12of 34
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2014
13-14декабря2014
221410
9-16of 47
Открытый турнир по Пирамиде памяти А.Самборского
29-30ноября2014
31107
1
of 26
Чемпионат Хмельницкой области по Пирамиде памяти Сергея Лигоцкого
22-23ноября2014
61179
5-8of 19
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде
8-9ноября2014
2186
33-48of 61
Чемпіонат України 2014 з Вльної піраміди серед чоловіків (вiдбiрковий до ЧС)
16-19октября2014
12612
1
of 19
Кубок Мэра 2014 по Комбинированой пирамиде
20сентября2014
6 187
3
of 10
II- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
29-30марта2014
2184
25-32of 47
Открытый турнир на призы БК Арена
1-2февраля2014
22107
3
of 12
I- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
19января2014
2184
9-16of 48
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
10-12января2014
22910
2013
3
of 14
Финал Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
15декабря2013
321710
1
of 14
20-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
1декабря2013
5 155
9-12of 24
I-й этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
30-1ноября2013
2299
9-16of 37
Кубок Абриколь 2013
23-24ноября2013
31169
1
of 16
19-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
16-17ноября2013
5 157
2
of 8
17-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
19-20октября2013
421611
17-32of 59
Чемпионат Украины 2013, Динамичная пирамида, мужчины
10-13октября2013
2198
2
of 14
III-этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
28-29сентября2013
421711
7-8of 9
15- этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
22сентября2013
 246
5-8of 21
Кубок Мэра г.Дунаевцы среди мужчин и женщин
14сентября2013
2287
3
of 16
14-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
8сентября2013
421412
1
of 9
12-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
11августа2013
4 12 
13-16of 20
Открытый Кубок Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
6-7июля2013
 226
9-12of 14
5-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде -г.Хмельницкий
20-21апреля2013
1256
2
of 15
4-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
7апреля2013
52178
2
of 18
II-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
10марта2013
421211
2
of 14
I-этап Спортивной лиги по Пирамиде - г. Хмельницкий
24февраля2013
31107
5-8of 38
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде
19-20января2013
3162
17-32of 61
Рождественнский Кубок Подолья 2013
10-13января2013
2289
2012
5-8of 44
Кубок Абриколь Тернополь – 2012
15-16декабря2012
422418
1
of 22
Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин
1декабря2012
5 166
9-12of 20
3-й этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
21октября2012
1266
3
of 37
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
29-30сентября2012
41146
2
of 17
2-ой этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
14-15апреля2012
522618
3
of 40
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин и женщин
17-18марта2012
62198
5-8of 76
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
14-15января2012
411911
2011
5-8of 32
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок АбрикольТернопіль-2011
24-25декабря2011
422017
2
of 55
Кубок Хмельницкой области"Свободная пирамида"
3-4декабря2011
51175
17-24of 39
Всеукраинский турнир по Свободной пирамиде «Кубок Полесья», мужчины
17-20марта2011
221312
9-12of 25
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», мужчины
17-19февраля2011
221312
33-48of 53
Різдвяний Кубок Поділля 2011, чоловіки
4-5января2011
 246
2010
33-48of 62
3 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
24-28сентября2010
12912
49-64of 74
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», мужчины
10-14марта2010
 237
25-32of 61
I этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
26-28февраля2010
22139
17-32of 70
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
13-16января2010
21105
2
of 49
Різдвяний Кубок Поділля 2010
4-5января2010
612013
2009
25-32of 32
Кубок України 2009 «Вільна піраміда», чоловіки
1-4октября2009
 2 8
49-64of 73
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», мужчины
10-13сентября2009
121011
49-64of 97
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
21-24мая2009
12611
2
of 58
Чемпіонат Хмельницької області з «Вільної піраміди», чоловіки
28-29марта2009
62178
3
of 56
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», чоловіки
9-11января2009
41168
3
of 16
Різдв‘яний Кубок Поділля 2009
3-4января2009
2198
2008
17-24of 59
Чемпіонат України 2008 з «Вільної піраміди», чоловіки
29-2октября2008
221111
5-8of 53
Чемпіонат України 2008 з «Динамічної піраміди»
10-14сентября2008
421613
2007
5-8of 30
Турнір присвячений 15-річчю утворення осередку більярдного спорту у Хмельницькій області, чоловіки
15-16декабря2007
42107
9-16of 36
Турнир на честь відкриття Центра спортивного бильярду “WeekEnd”
28-29июля2007
21108
33-48of 56
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», чоловіки
30-31марта2007
 225
   
Орлянский Олег00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
5-8of 27
17-18марта2018
Чемпионат Хмельницкой области Пирамида-троеборье среди мужчин, женщин и юниоров
QF12
WB202
WB120
R120
33-48of 78
8-12февраля2018
Чемпионат Украины по Комбинированной пирамиде среди мужчин
LB441
WB241
WB114
3
of 37
20-21января2018
Чемпионат Хмельницкой области по Комбинированной пирамиде среди мужчин
SF32
QF31
8F32
WB202
WB102
9-16of 35
18-19ноября2017
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
8F23
WB202
WB102
3
of 29
16-17сентября2017
IV-этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
QF30
8F30
WB131
R113
SF30
2
of 23
19-20августа2017
III-этап Кубка Хмельницкой области по Динамичной пирамиде, мужчины
SF32
QF32
WB231
WB103
R123
F43
13-16of 19
22-25июня2017
VІІ літні Всеукраїнські ігри ветеранів спорту пам‘яті М.М. Баки "Комбінована піраміда" вікова група 1: 40 – 59 років ( 1977 – 1958 р.н.)
LB202
R203
5-8of 31
13-14мая2017
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
QF31
8F30
WB113
R103
1
of 16
6-7мая2017
Чемпионат г. Хмельницкого Динамичная пирамида среди мужчин
R131
WB130
QF32
SF30
F32
5-8of 34
4-7мая2017
Чемпіонат України Комбінована піраміда серед сеньйорів (1976-1958 р.н.)
QF41
8F24
LB403
WB224
WB142
3
of 20
30апреля2017
4 Этап кубка ,Хотин,
WB13
R213
R113
SF32
QF32
9-12of 19
18-20марта2017
Открытый турнир Elite PROFI Open
LB434
LB304
LB214
WB114
2
of 25
11-12марта2017
Чемпионат Хмельницкой области "Пирамида-троеборье" среди мужчин женщин и юниоров
F23
SF12
QF21
WB202
WB120
R120
2
of 20
29января2017
Первый этап кубка Хотина 2017 года
F23
SF32
QF32
WB231
WB123
R103
9-12of 24
21-22января2017
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
LB412
LB321
LB202
WB132
2
of 25
25-27ноября2016
IX этап Кубка Украины 3016 по пирамиде среди сеньоров - благотворительный турнир памяти Михаила Погодина
QF24
R104
gr31
gr13
gr03
SF34
F34
106-140of 143
19-23ноября2016
Международный турнир по пирамиде «Lviv Open 2016» памяти Р. Коваля
gr30
gr31
gr30
1
of 20
12-13ноября2016
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин женщин и юниоров
F23
SF13
QF23
LB420
LB302
LB212
WB131
R131
7-9октября2016
Відкритий турнір клубу "CB" серед веретанів
WB1
5-8of 22
17-18сентября2016
Кубок на призы мэра г. Дунаевцы
QF23
WB223
WB123
5-6of 16
10-11сентября2016
Чемпионат области по Карамболю среди мужчин женщин и юниоров
LB423
LB331
LB203
R123
WB132
3
of 16
21-22августа2016
Открытый международный турнир "Кубок Независимости Украины" "Борисполь-опен 2016" среди сеньоров (основная сетка)
SF14
QF14
LB223
WB124
R114
18-23августа2016
Открытый международный турнир "Кубок Независимости Украины" "Борисполь-опен 2016" среди сеньоров (квалификация)
8F30
WB213
WB130
QD00
5-8of 19
14-15мая2016
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
QF23
WB232
WB113
5-6of 16
7-8мая2016
Открытый чемпионат города по Динамичной пирамиде среди мужчин
LB302
LB412
LB212
R113
WB130
1
of 23
9-10апреля2016
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
F13
SF31
QF30
WB213
WB113
3
of 23
12-13марта2016
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
SF32
QF03
LB412
WB231
WB132
17-32of 67
4-7февраля2016
Кубок України "Вільна піраміда" - І етап, чоловіки
16F42
LB442
LB314
WB141
2
of 26
16-17января2016
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
F23
SF23
QF32
WB231
WB130
3
of 48
10-13декабря2015
Відкритий турнір. Фінал Кубка України серед Сеньйорів та Ветеранів. Молодша група
SF31
QF30
8F13
LB430
LB313
LB213
WB132
R103
1
of 20
14-15ноября2015
Открытый Кубок Хмельницкой области памяти Сергея Лигоцкого
F32
SF30
QF32
WB230
WB123
R123
9-12of 21
7-8ноября2015
Финал Кубка Хмельницкой области
LB421
WB232
WB132
R130
17-32of 61
17-20сентября2015
Чемпіонат України «Динамічна піраміда» серед чоловіків (відбірковий до чемпіонату світу)
16F54
LB242
LB141
R142
13-16of 23
12-13сентября2015
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
LB313
LB232
R130
2
of 25
25-26июля2015
IV этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
LB413
R123
WB103
WB223
QF03
SF23
F23
3
of 58
23-26июля2015
Открытый турнир «Malivan Open» среди сеньоров (1975-1956 г.р.)
SF32
QF23
8F13
16F32
WB13
5-8of 26
4-6июля2015
Чемпионат Хмельницкой области по ПУЛу среди мужчин женщин и юниоров
8F32
WB131
QF13
17-24of 45
2-3мая2015
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
LB431
WB230
WB123
2
of 25
21-22февраля2015
II- этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
F23
SF13
QF03
LB420
LB320
LB221
R131
9-16of 41
6-8февраля2015
Открытый турнир среди сеньоров и ветеранов
8F23
WB232
WB103
2
of 12
31-1января2015
I-этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
F32
SF32
WB232
WB113
R131
5-8of 32
9-11января2015
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
WB132
R113
LB423
WB223
QF41
9-12of 34
13-14декабря2014
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок Абриколь 2014
LB643
WB334
WB242
WB140
9-16of 47
29-30ноября2014
Открытый турнир по Пирамиде памяти А.Самборского
8F14
WB223
WB130
R131
1
of 26
22-23ноября2014
Чемпионат Хмельницкой области по Пирамиде памяти Сергея Лигоцкого
F31
SF23
QF13
LB421
LB312
LB220
R132
5-8of 19
8-9ноября2014
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде
QF23
WB232
WB131
33-48of 61
16-19октября2014
Чемпіонат України 2014 з Вльної піраміди серед чоловіків (вiдбiрковий до ЧС)
LB204
LB143
R152
1
of 19
20сентября2014
Кубок Мэра 2014 по Комбинированой пирамиде
F03
SF32
QF30
WB231
WB123
R132
3
of 10
29-30марта2014
II- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
SF23
WB230
WB131
25-32of 47
1-2февраля2014
Открытый турнир на призы БК Арена
LB323
LB203
WB123
R131
3
of 12
19января2014
I- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
SF23
WB231
WB130
9-16of 48
10-12января2014
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
8F43
LB423
WB203
WB131
3
of 14
15декабря2013
Финал Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
SF43
LB404
WB224
WB141
R141
1
of 14
1декабря2013
20-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SF30
WB213
WB132
R130
F32
9-12of 24
30-1ноября2013
I-й этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
LB403
LB331
LB213
WB143
9-16of 37
23-24ноября2013
Кубок Абриколь 2013
8F45
WB241
WB114
R124
1
of 16
16-17ноября2013
19-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F13
SF31
WB213
WB132
R123
2
of 8
19-20октября2013
17-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F32
LB431
LB331
LB213
WB132
R132
17-32of 59
10-13октября2013
Чемпионат Украины 2013, Динамичная пирамида, мужчины
16F15
WB04
R143
2
of 14
28-29сентября2013
III-этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
F34
SF13
LB432
LB303
LB231
R123
7-8of 9
22сентября2013
15- этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB332
WB123
5-8of 21
14сентября2013
Кубок Мэра г.Дунаевцы среди мужчин и женщин
QF32
LB420
LB321
WB132
3
of 16
8сентября2013
14-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SF30
LB432
LB323
LB232
LB103
R123
1
of 9
11августа2013
12-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F30
WB303
WB230
WB103
13-16of 20
6-7июля2013
Открытый Кубок Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
LB303
WB123
9-12of 14
20-21апреля2013
5-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде -г.Хмельницкий
LB230
WB123
R130
2
of 15
7апреля2013
4-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F14
SF03
LB430
LB331
LB203
WB113
R103
2
of 18
10марта2013
II-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F40
SF30
QF13
LB423
WB230
WB131
2
of 14
24февраля2013
I-этап Спортивной лиги по Пирамиде - г. Хмельницкий
F41
SF30
WB223
WB113
5-8of 38
19-20января2013
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде
QF20
8F20
WB202
WB102
17-32of 61
10-13января2013
Рождественнский Кубок Подолья 2013
16F40
LB223
WB23
R103
5-8of 44
15-16декабря2012
Кубок Абриколь Тернополь – 2012
QF45
8F45
LB442
LB340
LB234
WB143
1
of 22
1декабря2012
Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин
F24
SF31
QF30
WB232
WB131
9-12of 20
21октября2012
3-й этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
LB423
LB303
WB113
3
of 37
29-30сентября2012
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
SF23
QF31
8F30
WB231
WB131
2
of 17
14-15апреля2012
2-ой этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
F54
SF14
LB634
WB324
WB243
WB114
R141
3
of 40
17-18марта2012
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин и женщин
SF13
QF13
8F13
LB430
LB303
LB203
WB130
R103
5-8of 76
14-15января2012
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
QF43
8F34
16F41
WB243
WB140
5-8of 32
24-25декабря2011
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок АбрикольТернопіль-2011
QF53
LB442
LB334
LB234
WB141
R104
2
of 55
3-4декабря2011
Кубок Хмельницкой области"Свободная пирамида"
F23
SF32
QF03
8F03
16F30
WB03
17-24of 39
17-20марта2011
Всеукраинский турнир по Свободной пирамиде «Кубок Полесья», мужчины
LB441
WB225
WB115
R152
9-12of 25
17-19февраля2011
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», мужчины
LB441
WB252
WB153
R150
33-48of 53
4-5января2011
Різдвяний Кубок Поділля 2011, чоловіки
LB223
R123
33-48of 62
24-28сентября2010
3 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
LB234
LB134
R152
49-64of 74
10-14марта2010
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», мужчины
LB331
WB142
25-32of 61
26-28февраля2010
I этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
LB334
LB204
WB124
R141
17-32of 70
13-16января2010
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
16F24
WB104
R214
2
of 49
4-5января2010
Різдвяний Кубок Поділля 2010
F24
SF23
QF31
8F32
WB232
WB123
R130
25-32of 32
1-4октября2009
Кубок України 2009 «Вільна піраміда», чоловіки
LB140
R140
49-64of 73
10-13сентября2009
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», мужчины
LB43
LB34
R234
49-64of 97
21-24мая2009
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
LB305
LB251
R115
2
of 58
28-29марта2009
Чемпіонат Хмельницької області з «Вільної піраміди», чоловіки
F31
SF30
QF13
8F03
LB420
LB302
LB221
R113
3
of 56
9-11января2009
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», чоловіки
SF24
QF04
8F41
WB223
WB113
3
of 16
3-4января2009
Різдв‘яний Кубок Поділля 2009
SF14
QF42
R124
17-24of 59
29-2октября2008
Чемпіонат України 2008 з «Вільної піраміди», чоловіки
LB443
WB240
WB142
R141
5-8of 53
10-14сентября2008
Чемпіонат України 2008 з «Динамічної піраміди»
QF24
8F34
LB432
LB313
LB230
R131
5-8of 30
15-16декабря2007
Турнір присвячений 15-річчю утворення осередку більярдного спорту у Хмельницькій області, чоловіки
QF31
LB420
LB321
LB202
WB103
R103
9-16of 36
28-29июля2007
Турнир на честь відкриття Центра спортивного бильярду “WeekEnd”
8F25
WB124
R214
33-48of 56
30-31марта2007
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», чоловіки
LB221
WB113