АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ     A   

Слава Ирина

05.04.1982
UKR  Украина, Одесса, КМС
Турниров
87
Встреч
271
Видео
11


vs
21.10.17
Чемпионат города Киева и Киевской области по "Свободной пирамиде" среди мужчин
LB2Шульженко Алексей40Слава Ирина
WB1Руденко Алексeй42Слава Ирина
R1Николенко Иван04Слава Ирина
21.10.17
Чемпионат города Киева и Киевской области по "Свободной пирамиде" среди женщин
LB2Слава Ирина03Котляр Анна
R1Иванова Виктория42Слава Ирина
01.10.17
Любительський турнір II Ліга БК "Брейкс" комбінована піраміда. Початок о 10:00
LB3Слава Ирина12Котомкин Сергей
LB2Цуканова Мария12Слава Ирина
LB1Пулле Владимир12Слава Ирина
R2Слава Ирина12Коваленко Петр
23.09.17
Кубок города Киева и Киевской области "Комбинированная пирамида" 3 этап мужчины
LB1Слава Ирина13Осипенко Дмитрий
R1Слава Ирина23Коломиец Сергей
23.09.17
Кубок города Киева и Киевской области "Комбинированная пирамида" 3 этап женщиный
FКотляр Анна13Слава Ирина
LBПритулюк Зоряна03Слава Ирина
WBКотляр Анна30Слава Ирина
R1Слава Ирина32Притулюк Зоряна
24.08.17
Чемпионат Украины Динамичная пирамида среди женщин
LB1Тучак Татьяна30Слава Ирина
R1Кудицкая Влада31Слава Ирина
29.06.17
Кубок Украины среди женщин по Свободной пирамиде - II этап
LB2Слава Ирина14Малахова Юля
R1Слава Ирина34Иванова Виктория
28.05.17
Любительський турнір БК "Брейкс" з дирамічної піраміди ІІ Ліга. Початок о 10:00
LB3Слава Ирина12Очеретяный Ярослав
LB2Косогоров Станислав02Слава Ирина
LB1Панчишко Александр02Слава Ирина
R2Шпильчук Игорь20Слава Ирина
R1Слава Ирина21Марченко Игорь
25.02.17
Кубок города Киева и Киевской области "Свободная пирамида" 1 этап среди женщин
LB3Иванова Виктория43Слава Ирина
LB2Павличенко Оксана24Слава Ирина
WB1Слава Ирина04Котляр Анна
02.02.17
Чемпионат Украины "Комбинированная пирамида" среди женщин
QFШматченко Жанна32Слава Ирина
LB4Слава Ирина30Шевчук Виктория
LB3Слава Ирина30Бурдинова Юлия
LB2Слава Ирина32Герасимова Анна
R1Меденко Вера31Слава Ирина
21.01.17
Чемпионат города Киева и Киевской области по "Комбинированной пирамиде" женщины
FСлава Ирина32Притулюк Зоряна
SFПеретятько Ангелина23Слава Ирина
LB2Дуранина Александра03Слава Ирина
WB1Слава Ирина13Притулюк Зоряна
R1Слава Ирина32Котляр Анна
10.12.16
Кубок города Киева "Московская пирамида"
LB2Евтеев Илья30Слава Ирина
R2Слава Ирина23Майборода Вадим
14.09.16
Чемпіонат України 2016 "Вільна піраміда" серед жінок
QFКовальчук Анастасия40Слава Ирина
LB4Слава Ирина42Любич Радика
LB3Левковская Мария-10Слава Ирина
WB1Тучак Татьяна41Слава Ирина
R1Притулюк Зоряна24Слава Ирина
10.09.16
Чемпионат города Киева и Киевской области по "Свободной пирамиде" женщины
LBМелихова Татьяна43Слава Ирина
WBСлава Ирина24Котляр Анна
R1Слава Ирина41Мелихова Татьяна
07.07.16
Кубок України "Вільна піраміда" - ІI етап, жінки
SFКовальчук Анастасия40Слава Ирина
LB2Слава Ирина41Дуранина Александра
R1Любич Радика43Слава Ирина
02.07.16
Кубок города Киева и Киевской области "Свободная пирамида" женщины
LBСлава Ирина34Дуранина Александра
R1Слава Ирина24Кузниченко Полина
19.05.16
Международный женский турнир "Киевские Каштаны 2016"
LB3Кудицкая Влада42Слава Ирина
LB2Слава Ирина41Роднина ВиолеттаV
R1Слава Ирина24Иванова ВикторияV
14.05.16
Чемпионат города Киева и Киевской области по "Динамичной пирамиде" женщины
LB2Котляр Анна30Слава Ирина
WB1Слава Ирина23Притулюк Зоряна
09.04.16
Любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной пирамиде. Взнос 150/200 грн
QFСлава Ирина13Говтва Даниил
WB1Колодин Владимир23Слава Ирина
R1Подлужный Игорь03Слава Ирина
14.03.16
Чемпіонат України 2016 з Комбiнованої піраміди серед жінок
LB2Перетятько Ангелина31Слава Ирина
WB1Жигайлова Любовь32Слава Ирина
R1Слава Ирина31Кузниченко Полина
12.03.16
Чемпионат города Киева и Киевской области "Комбиниованная пиамида" женщины
SFСлава Ирина14Мелихова Татьяна
WB1Котляр Анна23Слава Ирина
R1Дуранина Александра03Слава Ирина
27.02.16
Любительский турнир БК "Лидер" по московской пирамиде (Взнос 150/200 грн)
8FБерезовский Артур21Слава Ирина
LBШиманский Анатолий02Слава Ирина
WBСлава Ирина02Головченко Евгений
30.01.16
Кубок города Киева и Киевской области "Свободная пирамида" женщины
SFПритулюк Зоряна52Слава Ирина
LB2Перетятько Ангелина34Слава Ирина
WB1Слава Ирина24Котляр Анна
11.11.15
Чемпіонат України 2015 "Вільна піраміда" жінки
LB3Макаренко Полина42Слава Ирина
WB1Тучак Татьяна42Слава Ирина
07.11.15
Чемпионат города Киева и Киевской области по "Свободной пиамиде" женщины
FКотляр Анна43Слава Ирина
LB4Левковская Мария23Слава Ирина
WB2Слава Ирина14Котляр Анна
WB1Левковская Мария24Слава Ирина
R1Павличенко Оксана04Слава Ирина
17.09.15
Чемпіонат України «Динамічна піраміда» серед жінок (відбірковий до чемпіонату світу)
QFПритулюк Зоряна40Слава Ирина
LB2Слава Ирина30Любич Радика
R1Кудицкая Влада31Слава Ирина
12.09.15
Чемпионат города Киева и Киевской области "Динамичная пирамида" женщины
FСлава Ирина14Котляр Анна
SFСлава Ирина41Кузниченко Полина
WB1Слава Ирина41Перетятько Ангелина
15.08.15
3 этап Кубка города Киева и Киевской области «Московская пирамида»
LB2Слава Ирина03Штефанюк Игорь
R2Литвинюк Игорь31Слава Ирина
30.07.15
Кубок України "Вільна піраміда" серед жінок
LB4Слава Ирина23Васильева Валерия
LB3Дуранина Александра03Слава Ирина
WB1Пудовкина Мария42Слава Ирина
R1Кузниченко Полина14Слава Ирина
28.05.15
Открытый международный турнир "Киевские каштаны" 2015
LB3Жигайлова Любовь42Слава Ирина
LB2Левковская Мария24Слава Ирина
WB1Пудовкина Мария41Слава ИринаV
R1Ли Анастасия14Слава Ирина
18.04.15
Любительский турнир БК "Лидер" по московской пирамиде (Взнос 150/200 грн) + 2000 грн депозит
QFСлава Ирина23Ли Артур
8FСлава Ирина30Антипов Александр
WB1Слава Ирина20Ли Олег
R1Слава Ирина21Ковинченко Юрий
28.03.15
Открытый Кубок города Киева по "Московской пирамиде"
LB1Слава Ирина13Садовец Максим
R1Мельников Игорь32Слава Ирина
21.02.15
I этап Кубка города Киева и Киевской области (женщины)
LB3Слава Ирина23Перетятько Ангелина
LB2Слава Ирина31Кузниченко Полина
LB1Слава Ирина30Ященко Оксана
R1Хомичeва Алексaндра41Слава Ирина
21.01.15
Чемпионат Украины 2015 по Комбинированой пирамиде среди женщин
LB2Меденко Вера31Слава Ирина
WB1Слава Ирина13Притулюк Зоряна
R1Слава Ирина31Мартынюк Игорь
17.01.15
Чемпионат города Киева и Киевской области (женщины)
SFСлава Ирина04Притулюк Зоряна
WB1Слава Ирина30Макаренко Полина
R2Непоменко Виктория03Слава Ирина
R1Левковская Мария13Слава Ирина
30.08.14
III-й этап Кубка Киева и Киевськой области среди женщин
LB3Слава Ирина03Иванова Виктория
LB2Непоменко Виктория13Слава Ирина
WB1Левковская Мария31Слава Ирина
19.07.14
Отбор в состав женской сборной на чемпионат Европы 2014г
QFТучак Татьяна40Слава Ирина
17.07.14
II- этап Кубка Украины по Свободной пирамиде среди женщин
LB2Била Олеся43Слава Ирина
WB1Слава Ирина04Тучак Татьяна
31.05.14
Любительский турнир БК "Лидер" по Динамичной пирамиде (Взнос - 100/120 грн.)
8FСлава Ирина03Вернигора Анатолий
WB1Петросов Арсен13Слава Ирина
R1Ли Анастасия23Слава Ирина
23.05.14
Открытый женский бильярдный турнир «Киевские Каштаны 2014»
LB4Котляр Анна32Слава Ирина
WB2Тучак Татьяна41Слава Ирина
WB1Макаренко Полина04Слава Ирина
28.03.14
Открытый женский турнир «Весенний Киев»
QFСлава Ирина04Пудовкина МарияV
WB2Слава Ирина42Ткачева Анна
WB1Слава Ирина43Зозуля Анна
09.03.14
Любительский турнир БК " Флоренция " по московской пирамиде
FГубаревский Олег03Слава Ирина
SFДмитриев Евгений12Слава Ирина
LB2Слава Ирина21Тищенко Дмитрий
LB1Слава Ирина21Горбань Василий
R1Дмитриев Евгений20Слава Ирина
01.03.14
Любительский турнир БК "Лидер" Пирамида по правилам Buffalo (Взнос - 150 грн.) + 2000 грн на депозиты.
QFСлава Ирина23Ковинченко Юрий
8FБондаренко Игорь23Слава Ирина
LB2Поляков Александр-13Слава Ирина
WBСлава Ирина13Борисов Николай
22.02.14
Любительский турнир БК "Лидер" по свободной пирамиде
QFСлава Ирина23Ковнацкий Олег
8FСлава Ирина31Демишкан Николай
WBСлава Ирина32Гуменный Анатолий
13.02.14
I-й етап Кубку України 2014 з Піраміди серед жінок
LB4Слава Ирина23Иванова Виктория
LB3Слава Ирина30Мелихова Татьяна
LB2Герасимова Анна03Слава Ирина
WB1Слава Ирина03Пудовкина Мария
R1Слава Ирина32Притулюк Зоряна
08.02.14
I-й этап Кубка Киева и Киевськой области (женщины)
LB3Слава Ирина12Иванова Виктория
LB2Слава Ирина21Левковская Мария
LB1Слава Ирина21Мелихова Татьяна
R1Слава Ирина13Притулюк Зоряна
12.12.13
Финал Кубка Украины 2013 по пирамиде среди женщин
LB2Слава Ирина13Тучак Татьяна
LB1Слава Ирина30Макаренко Полина
R1Иванова Виктория31Слава Ирина
02.12.13
Вечерний любительский турнир БК Нью Йорк (свободная пирамида)
LB1Слава Ирина13Гопкало Сергей
R1Слава Ирина23Кожин Максим
01.12.13
Любительский турнир БК " Флоренция " по московской пирамиде
SFСлава Ирина02Лобков Владислав
QFСокол Виктор12Слава Ирина
LB4Трифонов Юрий02Слава Ирина
WB2Слава Ирина12Ли Олег
WB1Тищенко Дмитрий12Слава Ирина
R1Чеботарев Дмитрий02Слава Ирина
25.11.13
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля» 2013 (женщины)
LB2Мусиенко Инна32Слава Ирина
WB1Саута Виктория41Слава Ирина
16.11.13
Осенний турнир в БК "Променада"
LB4Малиновский Юрий32Слава Ирина
WB2Слава Ирина34Плахотниченко Алексей
WB1Павлюков Николай24Слава Ирина
R1Слава Ирина43Кириллов Генадий
02.11.13
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 3 этап
LB2Слава Ирина23Демишкан Николай
LB1Слава Ирина32Кончак Олег
R1Слава Ирина23Сивохин Николай
26.10.13
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 2 этап
LB1Волошко Роман42Слава Ирина
R1Давиденко Александр43Слава Ирина
10.10.13
Чемпионат Украины 2013, Динамичная пирамида, женщины
LB3Роднина Виолетта43Слава Ирина
WB1Пудовкина Мария40Слава Ирина
R1Чепикова-Марченко Наталья34Слава Ирина
06.10.13
Чемпионат города Киева и Киевской области (женщины)
LB1Слава Ирина13Котляр Анна
R1Слава Ирина24Иванова Виктория
24.07.13
II - этап Кубка Украины 2013 по Свободной пирамиде - женщины
LB2Слава Ирина14Котляр АннаV
R1Слава Ирина24Талова ТатьянаV
05.06.13
Вечерний БК"Персона"
FПопов Сергей02Слава Ирина
SFВозбранная Юлия02Слава Ирина
QFСлава Ирина21Титаренко Вадим
WB1Слава Ирина20Чахмахчян Володя
R1Малотоловенко Стас12Слава Ирина
23.05.13
Открытый женский турнир «Киевские каштаны» памяти Ключникова Н.А.
8FГерасимова Анна40Слава Ирина
LB2Радуль Татьяна14Слава Ирина
WB1Слава Ирина04Котляр Анна
R1Меденко Вера34Слава Ирина
14.05.13
II Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Мэра Москвы», женщины
LB2Дубарева Виктория30Слава Ирина
WBСлава Ирина04Гизельс Александра
R1Слава Ирина40Смирнова Валерия
10.05.13
Открытый вечерний турнир ко Дню Победы!
LB2Слава Ирина12Сиранчук Сергей
LB1Слава Ирина20Пустовойтенко Андрей
R1Литвинюк Игорь32Слава Ирина
24.04.13
Чемпионат Украины 2013 "Свободная пирамида" женщины
LB3Ковальчук Анастасия41Слава ИринаV
WB1Хомичeва Алексaндра41Слава Ирина
21.04.13
Любительский турнир БК " Рублевка "
LB1Слава Ирина12Стольников Антон
R1Слава Ирина02Белов Вадим
14.03.13
I-й этап Кубка Украины 2013 «Пирамида 15 шаров», женщины
LB4Тучак Татьяна31Слава Ирина
WB2Ковальчук Анастасия30Слава Ирина
WB1Пинчук Валентина13Слава Ирина
09.03.13
Кубок города Киева и Киевской области (женщины)
QFПритулюк Зоряна30Слава Ирина
LB2Пинчук Валентина12Слава Ирина
WB1Косяк Наталья31Слава Ирина
03.03.13
Чемпионат города Киева и Киевской области (женщины)
SFКосяк Наталья32Слава Ирина
LB3Слава Ирина32Левковская Мария
LB2Пинчук Валентина03Слава Ирина
R2Слава Ирина23Иванова Виктория
23.01.13
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированая пирамида», женщины
LB3Слава Ирина23Перетятько АнгелинаV
LB2Слава Ирина31Меденко Вера
R1Слава Ирина23Лесниченко Алла
15.01.13
Вечерний турнир БК "Лидер"
LB2Литвинюк Игорь20Слава Ирина
WB1Стольников Антон32Слава Ирина
R1Пинчук Валентина13Слава Ирина
13.01.13
Любительский турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
8FСлава Ирина13Машуренко Руслан
WB1Мартынов Олег12Слава Ирина
R2Пышнограев Сергей02Слава Ирина
22.12.12
Премьер-лига Buffalo - 2 этап 1 квалификация
LB2Козачек Константин41Слава Ирина
WB1Цилык Сергей54Слава Ирина
19.12.12
Вечерний любительский турнир БК " Кураж " ( 1-2 категории, двойной состав )
LB4Шумелюк Александр30Слава Ирина
WB2Слава Ирина13Давиденко Александр
WB1Слава Ирина31Иванова Виктория
R1Слава Ирина30Гасимов Рамин
05.12.12
Финал Кубка Украины 2012 среди женщин
LB1Слава Ирина03Талова Татьяна
R1Кудицкая Влада32Слава Ирина
25.05.12
Открытый женский турнир «Киевские каштаны» памяти Ключникова Н.А.
LB3Слава Ирина13Альбота Татьяна
LB2Слава Ирина31Булгакова ИринаV
R2Слава Ирина04Хомичeва Алексaндра
03.05.12
II-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди женщин
LB4Слава Ирина13Талова Наталья
LB3Слава Ирина31Войтенко Милана
WB1Слава Ирина13Чепикова-Марченко Наталья
10.02.12
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди женщин
QFПудовкина Мария32Слава Ирина
LB4Кудицкая Влада13Слава Ирина
WB2Слава Ирина23Иванова Виктория
WB1Слава Ирина30Пинчук Валентина
20.10.11
Чемпионат Мира 2011 "Свободная Пирамида", женщины
8FСлава Ирина05Парижер Любовь
WB2Слава Ирина43Ромодина Евгения
WB1Слава Ирина41Иванова Елена (Кр.)
29.09.11
Всеукраинский турнир "Свободная пирамида 15 шаров", женщины
LB2Иванова Виктория20Слава Ирина
WB1Тучак Татьяна21Слава Ирина
17.08.11
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», женщины
LB2Арзуманян Варта31Слава Ирина
WBСлава Ирина34Талова Наталья
R1Хомичeва Алексaндра24Слава Ирина
09.06.11
Командный чемпионат Украины по Свободной пирамиде
LB2Тучак Татьяна40Слава Ирина
WB1Притулюк Зоряна41Слава ИринаV
R1Косяк Наталья11Слава ИринаV
24.09.10
3 этап открытого Кубка «BUFFALO», женщины
LB1Слава Ирина13Ильина Анна
R1Слава Ирина24Притулюк Зоряна
14.12.07
Кубок Европы: финальный тур, женщины
R1Первухина Арина42Слава Ирина
01.11.07
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, женщины
LB4Слава Ирина13Первухина Арина
LB3Слава Ирина31Заболотная Ольга
LB2Козловская Наталья03Слава Ирина
WB1Слава Ирина03Афанасьева Алёна
R1Слава Ирина32Иванова Ольга
20.09.07
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, женщины
LB4Слава Ирина03Била Олеся
LB3Слава Ирина32Мелихова Татьяна
LB2Слава Ирина31Евдосеева Анастасия
R1Слава Ирина13Привалова Оксана
23.08.07
Кубок Независимости Украины 2007, женщины
LB3Слава Ирина03Била Олеся
LB2Слава Ирина32Мелихова Татьяна
LB1Слава Ирина31Евдосеева Анастасия
R1Слава Ирина13Привалова Оксана
01.03.07
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, женщины
LB2Слава Ирина13Шматченко Жанна
R1Слава Ирина23Настина Елена
01.02.07
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, женщины
LB5Слава Ирина03Бунос Елена
LB4Слава Ирина32Крайнова Татьяна
LB3Ставицкая Светлана23Слава Ирина
LB2Волочко Светлана13Слава Ирина
WB1Вшивкова Анжелика32Слава Ирина
R1Асмолова Елена03Слава Ирина
17.08.06
Кубок Европы: тур III, женщины
LB3Талова Наталья32Слава Ирина
LB2Слава Ирина31Гиркало Ольга
R1Иванова Ольга30Слава Ирина



Вход