Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
1
of 5
Открытый чемпионат г. Хмельницкого по Динамичной пирамиде среди женщин
2-3июня2018
3 71
1
of 10
Кубок Хмельницкой области по ПУЛу дисциплина 9 среди мужчин и женщин
28-29апреля2018
51188
9-12of 13
Чемпіонат України триборство (Вільна, Комбінована, Динамічна піраміда), жінки
25-29марта2018
 224
25-27of 27
Чемпионат Хмельницкой области Пирамида-троеборье среди мужчин, женщин и юниоров
17-18марта2018
 2 4
1
of 7
Чемпионат Хмельницкой области по Комбинированной пирамиде среди женщин
20-21января2018
4 92
2017
3
of 6
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди женщин
23-24сентября2017
22108
9-12of 14
Чемпионат Украины Динамичная пирамида среди женщин
24-27августа2017
 2 7
2
of 6
III-этап Кубка Хмельницкой области по Динамичной пирамиде, женщины
19-20августа2017
3184
2
of 5
Открытый чемпионат г. Хмельницкий «Свободная пирамида» среди женщин
22-23июля2017
2185
13-16of 17
Кубок Украины среди женщин по Свободной пирамиде - II этап
29-2июня2017
 2 8
25-31of 31
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
13-14мая2017
 215
1
of 8
Чемпионат г. Хмельницкого Динамичная пирамида среди женщин
6-7мая2017
4 92
1
of 8
Чемпионат Хмельницкой области Пул-8 среди женщин
1-2апреля2017
4 122
17-24of 25
Чемпионат Хмельницкой области "Пирамида-троеборье" среди мужчин женщин и юниоров
11-12марта2017
 214
2016
13-15of 15
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
24-25сентября2016
 226
1
of 7
Чемпионат г. Хмельницкий по Свободной пирамиде среди женщин
6-7августа2016
3 91
5-8of 19
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
14-15мая2016
2187
17-23of 23
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
9-10апреля2016
 2 5
17-23of 23
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
12-13марта2016
 225
17-24of 26
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
16-17января2016
 215
2015
Открытый Кубок Хмельницкой области памяти Сергея Лигоцкого
14-15ноября2015
1245
17-21of 21
Финал Кубка Хмельницкой области
7-8ноября2015
 225
17-20of 20
Открытый Кубок мэра города Дунаевцы
26сентября2015
 246
9-12of 23
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
12-13сентября2015
2266
9-12of 25
II- этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
21-22февраля2015
2245
9-12of 12
I-этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
31-1января2015
 2 6
2014
5-6of 9
XX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
28декабря2014
2277
5-6of 10
XIX - этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
21декабря2014
32129
17-24of 26
Чемпионат Хмельницкой области по Пирамиде памяти Сергея Лигоцкого
22-23ноября2014
 235
3
of 7
XVII- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
16ноября2014
221010
5-6of 6
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
28сентября2014
 226
2
of 8
XIV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
24августа2014
421512
5-6of 9
XIII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
10августа2014
1277
7-8of 8
XII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
27июля2014
 246
7-8of 9
X- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
29июня2014
1277
5-6of 8
IX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
8июня2014
1256
3
of 7
VIII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
25мая2014
22109
5-6of 7
VII- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
4мая2014
1258
9-10of 10
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
6апреля2014
 246
7-8of 12
V- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
23марта2014
1247
7-8of 10
IV- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
9марта2014
1236
13-15of 15
III- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
23февраля2014
 2 6
1
of 11
II- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
9февраля2014
41147
7-8of 12
I- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
19января2014
1257
33-48of 48
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
10-12января2014
 236
2013
9-12of 14
Финал Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
15декабря2013
12810
9-12of 14
20-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
1декабря2013
1278
9-12of 16
19-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
16-17ноября2013
1267
7-8of 8
18-этап Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
2-3ноября2013
 236
5-6of 8
17-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
19-20октября2013
1278
13-14of 14
III-этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
28-29сентября2013
 2 6
5-6of 9
15- этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
22сентября2013
2287
9-12of 21
Кубок Мэра г.Дунаевцы среди мужчин и женщин
14сентября2013
1256
13-16of 16
14-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
8сентября2013
 226
13-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
25августа2013
 216
12-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
11августа2013
1226
4of 6
11-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
28июля2013
2246
9-12of 12
9-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
30июня2013
 216
9-11of 12
8-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
16июня2013
1258
5-6of 9
7-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
2июня2013
1248
9-11of 11
6-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
19мая2013
 246
9-12of 14
5-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде -г.Хмельницкий
20-21апреля2013
 226
9-12of 15
4-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
7апреля2013
1237
5-8of 20
III-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
24марта2013
32118
5-8of 18
II-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
10марта2013
2278
5-6of 14
I-этап Спортивной лиги по Пирамиде - г. Хмельницкий
24февраля2013
22109
5-8of 25
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированая пирамида», женщины
23-27января2013
42139
5-8of 38
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде
19-20января2013
3162
33-48of 61
Рождественнский Кубок Подолья 2013
10-13января2013
1258
2012
13-16of 22
Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин
1декабря2012
 226
17-19of 20
3-й этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
21октября2012
1247
9-16of 37
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
29-30сентября2012
2288
7-8of 13
Чемпионат Украины 2012 по карамболю «Простые фишки»
3-5августа2012
1246
9-12of 13
Командный Чемпионат Украины по пирамиде
18-21июня2012
 218
17-18of 18
Чемпионат Украины 2012 по карамболю «Прямой карамболь»
17-20мая2012
 230100
II-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди женщин
3-6мая2012
 2 6
9-12of 17
2-ой этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
14-15апреля2012
12911
5-6of 11
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде среди женщин
29-1марта2012
2279
33-40of 40
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин и женщин
17-18марта2012
 246
9-12of 20
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди женщин
10-13февраля2012
2287
5-8of 55
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
4-6февраля2012
3288
17-32of 58
I-этап Кубка Хмельницкой области среди мужчин,женщин и юниоров
21-22января2012
2184
2
of 6
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди женщин
14-15января2012
32119
2011
17-32of 55
Кубок Хмельницкой области"Свободная пирамида"
3-4декабря2011
2296
13-16of 18
Всеукраинский турнир "Свободная пирамида 15 шаров", женщины
29-2сентября2011
 2 4
13-14of 14
Чемпионат Украины по «Динамичной пирамиде» среди женщин
11-14августа2011
 216
17-24of 29
Чемпионат Хмельницкой области по "Динамичной пирамиде"
6-7августа2011
 224
17-24of 25
Чемпионат Украины по Свободной пирамиде, женщины
20-23апреля2011
 2 8
9-12of 14
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», женщины
26-30января2011
1267
7-8of 9
Різдвяний Кубок Поділля 2011, жінки
4-5января2011
1257
2010
13-16of 16
Финал кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, женщины
11декабря2010
 226
13-16of 16
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, женщины
4-6ноября2010
 236
9-12of 16
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», женщины
10-13июня2010
1267
9-12of 22
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», женщины
10-14марта2010
2268
5-6of 8
I этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, женщины
26-28февраля2010
1277
9-11of 11
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», женщины
13-16января2010
1237
2009
7-8of 8
Чемпіонат України 2009 «Вільна піраміда», жінки
4-6декабря2009
 2 7
5-6of 9
Кубок України 2009 «Вільна піраміда», жінки
1-4октября2009
1278
5-6of 11
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», женщины
10-13сентября2009
1257
1
of 10
Чемпіонат Хмельницької області з «Вільної піраміди», жінки
28-29марта2009
51135
2008
9of 9
Кубок України 2008 по Пулу “Дев’ятка”, жінки
1-2ноября2008
 2210
5-8of 19
Чемпіонат України 2008 з «Вільної піраміди», жінки
29-2октября2008
2168
49-53of 53
Чемпіонат України 2008 з «Динамічної піраміди»
10-14сентября2008
 226
2
of 8
Турнір з пул-8 присв‘ячений 17-й річниці незалежності України, жінки
23-24августа2008
421814
5-6of 12
Кубок України 2008 з "Вільної піраміди", жінки
14-16августа2008
2276
1
of 4
ІІ відбірковий етап Кубку України зі Снукеру, жінки
23-25мая2008
3 61
9-12of 12
І відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, жінки
26-27января2008
 2410
2007
1
of 7
Турнір присвячений 15-річчю утворення осередку більярдного спорту у Хмельницькій області, жінки
15-16декабря2007
4 121
3
of 6
Відкритий чемпіонат України 2007 зі Снукеру, жінки
23-25ноября2007
1236
5-6of 8
Відкритий Кубок України 2007 зі Снукеру, жінки
3-6октября2007
1224
2
of 9
IІІ відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, жінки
22-25августа2007
3174
13-16of 20
Dynamic Best of the East 2007 Ukraine Open 9-Ball, women
19-20мая2007
 2410
7-8of 14
Всеукраїнські змагання 2007 по Пулу “Вісімка”, жінки
4-6апреля2007
221011
1
of 13
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», жінки
30-31марта2007
51145
3
of 13
ІІ відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, жінки
26-28февраля2007
21129
1
of 8
І відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, жінки
23-25февраля2007
51115
3
of 12
І відбірковий етап Кубку України 2007 по Пулу “Дев’ятка”, жiнки
25-28января2007
311213
2005
9-12of 20
Чемпионат Украины 2005 по пулу 14+1, женщины
5-12декабря2005
22168154
9-12of 20
Чемпионат Украины 2005 по пулу 9, женщины
5-12декабря2005
12714
3
of 20
Чемпионат Украины 2005 по пулу 8, женщины
5-12декабря2005
322618
   
Мартынюк Татьяна00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
1
of 5
2-3июня2018
Открытый чемпионат г. Хмельницкого по Динамичной пирамиде среди женщин
F31
WB220
WB120
1
of 10
28-29апреля2018
Кубок Хмельницкой области по ПУЛу дисциплина 9 среди мужчин и женщин
F42
SF13
LB423
WB232
WB130
R103
9-12of 13
25-29марта2018
Чемпіонат України триборство (Вільна, Комбінована, Динамічна піраміда), жінки
LB212
R121
25-27of 27
17-18марта2018
Чемпионат Хмельницкой области Пирамида-троеборье среди мужчин, женщин и юниоров
LB102
R102
1
of 7
20-21января2018
Чемпионат Хмельницкой области по Комбинированной пирамиде среди женщин
F23
SF20
WB102
R102
3
of 6
23-24сентября2017
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди женщин
LB423
LB313
LB213
WB123
9-12of 14
24-27августа2017
Чемпионат Украины Динамичная пирамида среди женщин
LB204
R103
2
of 6
19-20августа2017
III-этап Кубка Хмельницкой области по Динамичной пирамиде, женщины
F23
SF21
WB102
R120
2
of 5
22-23июля2017
Открытый чемпионат г. Хмельницкий «Свободная пирамида» среди женщин
F23
SF32
WB130
13-16of 17
29-2июня2017
Кубок Украины среди женщин по Свободной пирамиде - II этап
LB340
WB140
25-31of 31
13-14мая2017
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
LB121
R130
1
of 8
6-7мая2017
Чемпионат г. Хмельницкого Динамичная пирамида среди женщин
R121
WB120
SF20
F31
1
of 8
1-2апреля2017
Чемпионат Хмельницкой области Пул-8 среди женщин
F13
SF30
WB113
R103
17-24of 25
11-12марта2017
Чемпионат Хмельницкой области "Пирамида-троеборье" среди мужчин женщин и юниоров
LB221
WB120
13-15of 15
24-25сентября2016
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
LB123
R130
1
of 7
6-7августа2016
Чемпионат г. Хмельницкий по Свободной пирамиде среди женщин
WB130
SF31
F30
5-8of 19
14-15мая2016
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
QF23
WB223
WB123
17-23of 23
9-10апреля2016
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
LB220
WB130
17-23of 23
12-13марта2016
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
LB202
R123
17-24of 26
16-17января2016
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
LB221
WB130
14-15ноября2015
Открытый Кубок Хмельницкой области памяти Сергея Лигоцкого
LB220
WB131
R103
17-21of 21
7-8ноября2015
Финал Кубка Хмельницкой области
LB220
WB132
17-20of 20
26сентября2015
Открытый Кубок мэра города Дунаевцы
LB223
R132
9-12of 23
12-13сентября2015
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
LB423
LB330
WB113
9-12of 25
21-22февраля2015
II- этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
LB402
LB302
LB202
WB103
9-12of 12
31-1января2015
I-этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
LB230
WB130
5-6of 9
28декабря2014
XX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB413
LB331
LB230
R130
5-6of 10
21декабря2014
XIX - этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB423
LB331
LB213
WB113
R113
17-24of 26
22-23ноября2014
Чемпионат Хмельницкой области по Пирамиде памяти Сергея Лигоцкого
LB212
R132
3
of 7
16ноября2014
XVII- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB432
WB232
WB132
R123
5-6of 6
28сентября2014
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB203
R123
2
of 8
24августа2014
XIV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
F32
LB431
LB313
LB232
LB132
R113
5-6of 9
10августа2014
XIII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB432
WB223
WB131
7-8of 8
27июля2014
XII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB123
R123
7-8of 9
29июня2014
X- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB332
WB132
R113
5-6of 8
8июня2014
IX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB232
WB103
R130
3
of 7
25мая2014
VIII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB423
LB323
LB213
WB123
5-6of 7
4мая2014
VII- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB213
LB123
R131
9-10of 10
6апреля2014
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB223
R123
7-8of 12
23марта2014
V- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB303
LB213
WB131
7-8of 10
9марта2014
IV- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB330
LB203
WB103
13-15of 15
23февраля2014
III- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB130
R103
1
of 11
9февраля2014
II- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
F03
SF23
LB423
WB232
WB103
7-8of 12
19января2014
I- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB330
LB213
WB123
33-48of 48
10-12января2014
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
LB223
R113
9-12of 14
15декабря2013
Финал Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
LB234
LB124
R114
9-12of 14
1декабря2013
20-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB232
WB132
R123
9-12of 16
16-17ноября2013
19-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB231
WB132
R113
7-8of 8
2-3ноября2013
18-этап Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
LB123
R131
5-6of 8
19-20октября2013
17-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB223
LB123
R132
13-14of 14
28-29сентября2013
III-этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
LB130
R130
5-6of 9
22сентября2013
15- этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB330
LB213
WB103
LB423
9-12of 21
14сентября2013
Кубок Мэра г.Дунаевцы среди мужчин и женщин
LB420
WB223
WB131
13-16of 16
8сентября2013
14-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB132
R130
25августа2013
13-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB131
R130
11августа2013
12-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB232
WB103
4of 6
28июля2013
11-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB313
LB230
R130
9-12of 12
30июня2013
9-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB230
WB131
9-11of 12
16июня2013
8-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB230
WB132
R123
5-6of 9
2июня2013
7-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB431
WB230
WB123
9-11of 11
19мая2013
6-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB232
WB123
9-12of 14
20-21апреля2013
5-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде -г.Хмельницкий
LB213
R113
9-12of 15
7апреля2013
4-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB203
LB113
R130
5-8of 20
24марта2013
III-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
QF31
LB430
LB330
LB232
R113
5-8of 18
10марта2013
II-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
QF30
LB430
LB332
WB131
5-6of 14
24февраля2013
I-этап Спортивной лиги по Пирамиде - г. Хмельницкий
LB432
WB223
WB113
R132
5-8of 25
23-27января2013
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированая пирамида», женщины
QF41
LB430
LB331
LB203
WB103
R131
5-8of 38
19-20января2013
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде
QF20
8F20
WB202
WB102
33-48of 61
10-13января2013
Рождественнский Кубок Подолья 2013
LB213
LB123
R131
13-16of 22
1декабря2012
Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин
LB332
WB103
17-19of 20
21октября2012
3-й этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
LB231
WB130
R113
9-16of 37
29-30сентября2012
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
8F32
WB230
LB413
WB113
7-8of 13
3-5августа2012
Чемпионат Украины 2012 по карамболю «Простые фишки»
LB331
LB203
WB103
9-12of 13
18-21июня2012
Командный Чемпионат Украины по пирамиде
LB204
R114
17-18of 18
17-20мая2012
Чемпионат Украины 2012 по карамболю «Прямой карамболь»
LB2407
WB12360
3-6мая2012
II-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди женщин
LB203
R130
9-12of 17
14-15апреля2012
2-ой этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
LB442
WB243
WB134
5-6of 11
29-1марта2012
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде среди женщин
LB413
LB331
LB223
WB130
33-40of 40
17-18марта2012
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин и женщин
LB232
WB132
9-12of 20
10-13февраля2012
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди женщин
LB403
LB303
LB231
R132
5-8of 55
4-6февраля2012
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
QF30
8F23
16F13
LB202
WB20
17-32of 58
21-22января2012
I-этап Кубка Хмельницкой области среди мужчин,женщин и юниоров
16F23
WB13
R103
2
of 6
14-15января2012
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди женщин
F31
LB423
WB231
WB131
R103
17-32of 55
3-4декабря2011
Кубок Хмельницкой области"Свободная пирамида"
16F32
LB202
WB32
R130
13-16of 18
29-2сентября2011
Всеукраинский турнир "Свободная пирамида 15 шаров", женщины
LB320
WB102
13-14of 14
11-14августа2011
Чемпионат Украины по «Динамичной пирамиде» среди женщин
LB113
R103
17-24of 29
6-7августа2011
Чемпионат Хмельницкой области по "Динамичной пирамиде"
LB212
R112
17-24of 25
20-23апреля2011
Чемпионат Украины по Свободной пирамиде, женщины
LB204
R104
9-12of 14
26-30января2011
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», женщины
LB213
LB113
R132
7-8of 9
4-5января2011
Різдвяний Кубок Поділля 2011, жінки
LB320
WB132
R132
13-16of 16
11декабря2010
Финал кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, женщины
LB113
R113
13-16of 16
4-6ноября2010
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, женщины
LB131
R132
9-12of 16
10-13июня2010
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», женщины
LB223
LB103
R114
9-12of 22
10-14марта2010
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», женщины
LB403
LB313
LB213
WB103
5-6of 8
26-28февраля2010
I этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, женщины
LB223
LB131
R123
9-11of 11
13-16января2010
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», женщины
LB230
WB130
R131
7-8of 8
4-6декабря2009
Чемпіонат України 2009 «Вільна піраміда», жінки
LB103
R140
5-6of 9
1-4октября2009
Кубок України 2009 «Вільна піраміда», жінки
LB332
WB141
R241
5-6of 11
10-13сентября2009
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», женщины
LB430
WB223
WB131
1
of 10
28-29марта2009
Чемпіонат Хмельницької області з «Вільної піраміди», жінки
F31
SF03
LB420
LB320
LB212
WB131
9of 9
1-2ноября2008
Кубок України 2008 по Пулу “Дев’ятка”, жінки
LB151
R215
5-8of 19
29-2октября2008
Чемпіонат України 2008 з «Вільної піраміди», жінки
QF04
WB23
R223
49-53of 53
10-14сентября2008
Чемпіонат України 2008 з «Динамічної піраміди»
LB132
R103
2
of 8
23-24августа2008
Турнір з пул-8 присв‘ячений 17-й річниці незалежності України, жінки
F61
LB451
LB334
LB204
WB104
R140
5-6of 12
14-16августа2008
Кубок України 2008 з "Вільної піраміди", жінки
LB413
LB303
LB203
WB103
1
of 4
23-25мая2008
ІІ відбірковий етап Кубку України зі Снукеру, жінки
21
20
02
9-12of 12
26-27января2008
І відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, жінки
LB135
R115
1
of 7
15-16декабря2007
Турнір присвячений 15-річчю утворення осередку більярдного спорту у Хмельницькій області, жінки
F30
WB203
WB103
R131
3
of 6
23-25ноября2007
Відкритий чемпіонат України 2007 зі Снукеру, жінки
LB420
WB231
WB112
5-6of 8
3-6октября2007
Відкритий Кубок України 2007 зі Снукеру, жінки
LB202
LB102
R120
2
of 9
22-25августа2007
IІІ відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, жінки
F03
SF31
WB120
R220
13-16of 20
19-20мая2007
Dynamic Best of the East 2007 Ukraine Open 9-Ball, women
LB250
R254
7-8of 14
4-6апреля2007
Всеукраїнські змагання 2007 по Пулу “Вісімка”, жінки
LB314
LB204
WB114
R143
1
of 13
30-31марта2007
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», жінки
F03
SF31
QF12
LB402
WB213
WB130
3
of 13
26-28февраля2007
ІІ відбірковий етап Кубку України по Пулу “Дев’ятка”, жінки
SF26
WB253
WB150
1
of 8
23-25февраля2007
І відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, жінки
F23
LB420
LB312
LB220
LB102
R102
3
of 12
25-28января2007
І відбірковий етап Кубку України 2007 по Пулу “Дев’ятка”, жiнки
SF27
WB252
WB154
9-12of 20
5-12декабря2005
Чемпионат Украины 2005 по пулу 14+1, женщины
LB35046
9-12of 20
5-12декабря2005
Чемпионат Украины 2005 по пулу 9, женщины
LB351
WB51
R254
3
of 20
5-12декабря2005
Чемпионат Украины 2005 по пулу 8, женщины
SF67
QF17
LB345
WB35
R251
9-12of 20
5-12декабря2005
Чемпионат Украины 2005 по пулу 14+1, женщины
WB5022
R25021
R15033