Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2016
17-24of 26
Чемпионат Мира 2016 «Свободная пирамида», женщины
29-3ноября2016
 218
17-24of 57
Международный XIII турнир по русскому бильярду памяти Н.В.Лемаева
18-20ноября2016
221012
Чемпионат Республики Татарстан среди женщин
16-17сентября2016
611911
5-8of 49
Чемпионат России 2016 «Динамичная пирамида», женщины
18-21апреля2016
422116
5-8of 28
Кубок «Longoni – Russa» 2016, этап Кубка Мира, женщины
13-17апреля2016
311310
1
of 6
Открытый коммерческий турнир "Динамичная пирамида" г.Альметьевск
20февраля2016
311410
17-19of 20
Открытый коммерческий турнир "Классическая пирамида" г.Альметьевск
3января2016
 213
2015
1
of 6
Открытый коммерческий женский турнир "На призы Деда Мороза"
27декабря2015
5 151
1
of 18
Воскресный турнир по бильярду г.Альметьевск 26.12.2015. Троеборье. Командный.
26декабря2015
    
2
of 16
Турнир по "Динамичной пирамиде" по созвону г. Альметьевск
8-31ноября2015
411816
17-32of 63
X Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля», Женщины
4-8ноября2015
21105
1
of 9
Отборочный турнир на Кубок Кремля среди женщин
24-25октября2015
4 142
4of 16
Турнир по "Московской пирамиде" по созвону г. Альметьевск
4-14октября2015
42169
9-16of 47
Открытый коммерческий турнир БК "АлЛеН" г. Альметьевск
13сентября2015
22910
1
of 10
Чемпионат Республики Татарстан среди женщин
22-23августа2015
4 134
2
of 13
Открытый коммерческий турнир г. Азнакаево
8августа2015
4141
13-16of 16
Чемпионат РТ по классической пирамиде
30-31мая2015
 2 3
7-8of 13
Открытый турнир г. Бугульма
16мая2015
2275
1
of 7
Открытый турнир г. Азнакаево
19апреля2015
51164
3
of 23
Открытый турнир г.Азнакаево "24 шара"
1марта2015
4242
1
of 24
Первенство Юго Востока РТ на звание "Абсолютный чемпион г. Альметьевск 2014 г"
31января2015
6 207
2
of 8
Чемпионат Республики Татарстан «Комбинированная пирамида», женщины
24-25января2015
3183
9-12of 16
Открытый турнир г. Бугульма
17января2015
1225
4of 17
Турнир по свободной пирамиде с продолжением г. Азнакаево
4января2015
42134123
2014
3
of 18
1 лига в г. Набережные Челны - Новогодний турнир по Московской пирамиде на призы БК Арамит
28декабря2014
41117
3
of 15
Новогодний городской турнир г.Альметьевск
13декабря2014
321010
4of 18
Турнир по "Московской пирамиде" г. Азнакаево
7декабря2014
4294
9-16of 59
VII Открытый чемпионат г.Нижнекамск по русскому бильярду
6-7декабря2014
421512
3
of 23
1 лига в г. Набережные Челны - Открытый турнир по "Пирамиде с продолжением до 24 шаров" на призы БК Арамит
30ноября2014
3232
5-8of 25
Турнир по "Свободной пирамиде" на "Кубок Федерации г.Альметьевск"
29ноября2014
2174
1
of 14
Открытый турнир по Свободной пирамиде с продолжением
22ноября2014
4 10489
33-48of 54
Международный XI турнир по русскому бильярду памяти Н.В.Лемаева
14-16ноября2014
12913
1
of 14
Открытый коммерческий турнир "Московская пирамида" г.Азнакаево
9ноября2014
4 82
4of 16
Открытый коммерческий турнир "Московская пирамида" г.Альметьевск
8ноября2014
3275
1
of 11
Отборочный турнир ( 1 этап ) на участие в турнире "Кубок Лемаева"
1ноября2014
5 203
1
of 22
Городской турнир по бильярду г.Альметьевск
26октября2014
61166
5-6of 23
Открытый коммерческий турнир "Московская пирамида" г.Альметьевск
19октября2014
2254
2013
2
of 25
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированая пирамида», женщины
23-27января2013
51209
2011
5-6of 11
Открытый чемпионат ФСБУ 2011 по свободной пирамиде, женщины
22-25сентября2011
22107
25-26of 26
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», женщины
17-21августа2011
 227
2010
7-8of 16
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, женщины
4-6ноября2010
2297
5-8of 22
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», женщины
10-14марта2010
22119
2008
9-12of 14
Первенство Европы 2008 среди юниоров, девушки
28-30марта2008
12710
2007
9-16of 16
Кубок Европы: финальный тур, женщины
14-16декабря2007
 1 4
9-12of 24
Чемпионат мира 2007 по свободной пирамиде, женщины
21-25ноября2007
1258
5-8of 24
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, женщины
1-5ноября2007
421510
8-11of 37
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, женщины
20-23сентября2007
32910
5-8of 36
Кубок Независимости Украины 2007, женщины
23-26августа2007
32910
9-10of 12
Первенство Европы 2007 по пирамиде среди юниоров, девушки
29-1марта2007
231113
2006
17-24of 40
Кубок Европы: тур III, женщины
17-20августа2006
1247
5-8of 11
Открытое первенство Европы 2006 среди юниоров, девушки
6-9июля2006
24610
   
Лобода Алиса00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
17-24of 26
29-3ноября2016
Чемпионат Мира 2016 «Свободная пирамида», женщины
LB214
R104
17-24of 57
18-20ноября2016
Международный XIII турнир по русскому бильярду памяти Н.В.Лемаева
LB424
LB304
LB234
WB105
16-17сентября2016
Чемпионат Республики Татарстан среди женщин
gr13
gr30
gr23
gr32
gr13
gr13
gr23
5-8of 49
18-21апреля2016
Чемпионат России 2016 «Динамичная пирамида», женщины
QF24
8F41
16F34
LB234
WB43
R141
5-8of 28
13-17апреля2016
Кубок «Longoni – Russa» 2016, этап Кубка Мира, женщины
QF14
WB224
WB141
R134
1
of 6
20февраля2016
Открытый коммерческий турнир "Динамичная пирамида" г.Альметьевск
F45
LB403
WB224
WB142
17-19of 20
3января2016
Открытый коммерческий турнир "Классическая пирамида" г.Альметьевск
LB101
R121
1
of 6
27декабря2015
Открытый коммерческий женский турнир "На призы Деда Мороза"
gr03
gr03
gr30
gr30
gr13
1
of 18
26декабря2015
Воскресный турнир по бильярду г.Альметьевск 26.12.2015. Троеборье. Командный.
F32
WB213
WB123
2
of 16
8-31ноября2015
Турнир по "Динамичной пирамиде" по созвону г. Альметьевск
F25
WB343
WB242
WB134
R143
17-32of 63
4-8ноября2015
X Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля», Женщины
16F24
WB41
R104
1
of 9
24-25октября2015
Отборочный турнир на Кубок Кремля среди женщин
F40
WB314
WB203
WB113
4of 16
4-14октября2015
Турнир по "Московской пирамиде" по созвону г. Альметьевск
LB532
LB432
LB330
LB213
WB132
R103
9-16of 47
13сентября2015
Открытый коммерческий турнир БК "АлЛеН" г. Альметьевск
8F42
LB313
WB113
R232
1
of 10
22-23августа2015
Чемпионат Республики Татарстан среди женщин
F40
WB331
WB232
WB131
2
of 13
8августа2015
Открытый коммерческий турнир г. Азнакаево
F01
WB310
WB210
WB101
R101
13-16of 16
30-31мая2015
Чемпионат РТ по классической пирамиде
LB110
R120
7-8of 13
16мая2015
Открытый турнир г. Бугульма
LB321
LB202
WB131
R130
1
of 7
19апреля2015
Открытый турнир г. Азнакаево
F03
F03
F03
F03
LB430
LB430
LB430
LB430
LB312
LB300
LB210
LB210
LB210
LB230
LB110
LB110
LB110
LB130
R101
R101
R110
R110
R123
R101
3
of 23
1марта2015
Открытый турнир г.Азнакаево "24 шара"
P301
SF01
QF01
LB301
WB01
R210
1
of 24
31января2015
Первенство Юго Востока РТ на звание "Абсолютный чемпион г. Альметьевск 2014 г"
F23
SF41
QF42
WB03
R213
R113
2
of 8
24-25января2015
Чемпионат Республики Татарстан «Комбинированная пирамида», женщины
F23
SF20
WB120
R120
9-12of 16
17января2015
Открытый турнир г. Бугульма
LB220
WB102
R121
4of 17
4января2015
Турнир по свободной пирамиде с продолжением г. Азнакаево
QF1832
LB52413
LB42423
LB31824
WB12420
R22413
3
of 18
28декабря2014
1 лига в г. Набережные Челны - Новогодний турнир по Московской пирамиде на призы БК Арамит
P332
SF31
QF31
WB21
R220
3
of 15
13декабря2014
Новогодний городской турнир г.Альметьевск
3P30
WB331
WB223
WB113
R113
4of 18
7декабря2014
Турнир по "Московской пирамиде" г. Азнакаево
QF12
LB520
LB420
LB302
WB102
R220
9-16of 59
6-7декабря2014
VII Открытый чемпионат г.Нижнекамск по русскому бильярду
8F41
LB431
LB313
LB213
WB123
R132
3
of 23
30ноября2014
1 лига в г. Набережные Челны - Открытый турнир по "Пирамиде с продолжением до 24 шаров" на призы БК Арамит
SF10
QF01
LB301
WB10
R201
5-8of 25
29ноября2014
Турнир по "Свободной пирамиде" на "Кубок Федерации г.Альметьевск"
QF13
8F31
WB130
1
of 14
22ноября2014
Открытый турнир по Свободной пирамиде с продолжением
F3231
WB31724
WB22124
WB12024
33-48of 54
14-16ноября2014
Международный XI турнир по русскому бильярду памяти Н.В.Лемаева
LB243
WB115
R154
1
of 14
9ноября2014
Открытый коммерческий турнир "Московская пирамида" г.Азнакаево
F21
WB321
WB220
WB120
4of 16
8ноября2014
Открытый коммерческий турнир "Московская пирамида" г.Альметьевск
LB521
LB402
WB220
WB112
R102
1
of 11
1ноября2014
Отборочный турнир ( 1 этап ) на участие в турнире "Кубок Лемаева"
F40
WB304
WB214
WB141
R141
1
of 22
26октября2014
Городской турнир по бильярду г.Альметьевск
F23
SF30
QF02
LB502
WB232
WB102
R212
5-6of 23
19октября2014
Открытый коммерческий турнир "Московская пирамида" г.Альметьевск
LB521
WB220
WB102
R202
2
of 25
23-27января2013
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированая пирамида», женщины
F34
SF41
QF41
WB231
WB103
R132
5-6of 11
22-25сентября2011
Открытый чемпионат ФСБУ 2011 по свободной пирамиде, женщины
LB432
WB223
WB113
R130
25-26of 26
17-21августа2011
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», женщины
LB123
R140
7-8of 16
4-6ноября2010
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, женщины
LB323
LB203
WB113
R113
5-8of 22
10-14марта2010
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», женщины
QF43
LB403
WB232
WB132
9-12of 14
28-30марта2008
Первенство Европы 2008 среди юниоров, девушки
LB42
WB14
R124
9-16of 16
14-16декабря2007
Кубок Европы: финальный тур, женщины
R140
9-12of 24
21-25ноября2007
Чемпионат мира 2007 по свободной пирамиде, женщины
LB432
WB230
WB123
5-8of 24
1-5ноября2007
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, женщины
QF41
LB430
LB332
LB203
WB123
R113
8-11of 37
20-23сентября2007
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, женщины
QF40
LB623
WB330
WB230
WB113
5-8of 36
23-26августа2007
Кубок Независимости Украины 2007, женщины
QF40
LB523
WB330
WB230
WB113
9-10of 12
29-1марта2007
Первенство Европы 2007 по пирамиде среди юниоров, девушки
31
23
32
23
32
17-24of 40
17-20августа2006
Кубок Европы: тур III, женщины
LB431
WB230
WB113
5-8of 11
6-9июля2006
Открытое первенство Европы 2006 среди юниоров, девушки
21
20
02
21
21
QF30