Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tournamentservice/tournamentservice.net/lib/_lang.inc on line 107
Урбан Виктор - Все встречи - Tournament Service
   АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ     A   

Урбан Виктор

1983 г.р.
UKR  Украина, Хмельницкий, КМС
Турниров
149
Встреч
604
Видео
2


vs
09.12.17
Открытый турнир по ,,Комбинированной пирамиде,,
SFГолоднюк Дмитрий30Урбан Виктор
LB6Урбан Виктор30Дубенко Игорь
LB5Филипов Арсений13Урбан Виктор
LB4Урбан Виктор30Фомин Александр
LB3Урбан Виктор32Папижук Владимир
LB2Урбан Виктор30Лужняк Андрей
R1Урбан Виктор03Висловский Дмитрий
25.11.17
Чемпионат г. Хмельницкого по ПУЛу среди мужчин
LB4Дрозда Александр32Урбан Виктор
WB2Коваль Сергей31Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор30Сытник Артем
R1Урбан Виктор30Кудашов Владимир
18.11.17
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
LB4Дубенко Игорь20Урбан Виктор
WB2Погинайко Александр20Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор20Довгий Виталий
28.10.17
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
QFДрозда Александр21Урбан Виктор
LB6Урбан Виктор20Дузев Виктор
LB5Максимов Андрей02Урбан Виктор
LB4Подгородецкий Константин12Урбан Виктор
WB2Урбан Виктор02Суходольский Виктор
WB1Мудренко Вадим02Урбан Виктор
R1Урбан Виктор21Андрушків Захар
30.09.17
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
LB6Урбан Виктор02Дубенко Игорь
LB5Папижук Владимир12Урбан Виктор
LB4Урбан Виктор20Заєць Юрій
LB3Намба Валерій12Урбан Виктор
LB2Урбан Виктор21Филипов Арсений
LB1Урбан Виктор20Дияк Денис
R1Урбан Виктор02Фомин Александр
16.09.17
Кубок м.Тернополя та області з піраміди
SFУрбан Виктор03Свист Виталий
WB1Урбан Виктор30Петрушка Михайло
R2Валерянов Роман23Урбан Виктор
26.08.17
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
FДузев Виктор02Урбан Виктор
SFБелов Олег02Урбан Виктор
LB6Урбан Виктор20Папижук Владимир
LB5Урбан Виктор20Дрозда Александр
LB4Урбан Виктор20Гаспарян Саак
LB3Урбан Виктор20Фомин Александр
LB2Урбан Виктор21Намба Валерій
R1Басистюк Сергей21Урбан Виктор
19.08.17
III-этап Кубка Хмельницкой области по Динамичной пирамиде, мужчины
SFУрбан Виктор03Дрозда Александр
QFБаблюк Евгений13Урбан Виктор
LB4Радковский Владимир02Урбан Виктор
WB2Голоднюк Дмитрий30Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор30Держанский Олег
R1Довгий Виталий03Урбан Виктор
29.07.17
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
FУрбан Виктор02Голоднюк Дмитрий
SFЧелепис Вадим02Урбан Виктор
LB6Дубенко Игорь12Урбан Виктор
WB3Урбан Виктор12Голоднюк Дмитрий
WB2Суходольский Виктор02Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор20Гаспарян Саак
R1Носич Даниіл02Урбан Виктор
22.07.17
Открытый чемпионат г. Хмельницкий «Свободная пирамида» среди мужчин и юниоров
LB4Фирка Александр30Урбан Виктор
WB2Урбан Виктор13Свинчак Дмитрий
WB1Мартынюк Игорь23Урбан Виктор
R1Урбан Виктор32Радковский Владимир
24.06.17
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
P3Дрозда Александр02Урбан Виктор
SFГолоднюк Дмитрий21Урбан Виктор
LB6Филипов Арсений02Урбан Виктор
WB3Урбан Виктор02Дубенко Игорь
WB2Дияк Денис02Урбан Виктор
WB1Дузев Виктор02Урбан Виктор
R1Урбан Виктор20Заєць Юрій
27.05.17
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
LB2Голоднюк Дмитрий20Урбан Виктор
WB1Соколан Юлия20Урбан Виктор
R1Урбан Виктор21Гордиенко Александр
13.05.17
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
QFДубенко Игорь30Урбан Виктор
8FУрбан Виктор30Погинайко Василий
WB1Свинчак Дмитрий23Урбан Виктор
R1Симонян Михаил03Урбан Виктор
06.05.17
Чемпионат г. Хмельницкого Динамичная пирамида среди мужчин
QFОрлянский Олег32Урбан Виктор
LB2Урбан Виктор31Чумак Дмитрий
LB1Андрощук Андрей03Урбан Виктор
R1Урбан Виктор23Дузев Виктор
29.04.17
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
SFГолоднюк Дмитрий20Урбан Виктор
QFГоренюк Юрий02Урбан Виктор
LB6Трубач Виктор02Урбан Виктор
WB3Свинчак Дмитрий20Урбан Виктор
WB2Кастрицкий Николай02Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор20Каравдин Игор
25.03.17
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
P3Урбан Виктор21Голоднюк Дмитрий
SFУрбан Виктор02Дрозда Александр
QFУрбан Виктор20Горенюк Юрий
WB3Урбан Виктор21Дузев Виктор
WB2Копач Михаил02Урбан Виктор
WB1Вєльський Сергій02Урбан Виктор
11.03.17
Чемпионат Хмельницкой области "Пирамида-троеборье" среди мужчин женщин и юниоров
FОрлянский Олег23Урбан Виктор
SFДрозда Александр12Урбан Виктор
QFУрбан Виктор21Мартынюк Игорь
WB2Радковский Владимир02Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор20Гуменный Виктор
R1Урбан Виктор20Дузев Виктор
25.02.17
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
FУрбан Виктор12Дрозда Александр
SFУрбан Виктор20Горенюк Юрий
QFВікарчук Віктор02Урбан Виктор
LB6Побережний Николай12Урбан Виктор
WB3Урбан Виктор12Дубенко Игорь
WB2Гавадзюк Валерий02Урбан Виктор
WB1Стемпинский Павел12Урбан Виктор
R1Остапчук Михаил12Урбан Виктор
28.01.17
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
LB4Урбан Виктор12Фольварков Сергей
LB3Стемпинский Павел02Урбан Виктор
LB2Урбан Виктор20Дияк Денис
R1Урбан Виктор02Суходольский Виктор
21.01.17
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
QFДубенко Игорь32Урбан Виктор
LB4Погинайко Василий12Урбан Виктор
WB2Бачинский Валерий32Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор32Орлянский Олег
R1Урбан Виктор31Ферук Денис
24.12.16
Новорічний більярдній турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
QFСтасишин Вадим20Урбан Виктор
LB6Урбан Виктор20Трубач Виктор
LB5Урбан Виктор21Дузев Виктор
LB4Максимов Андрей02Урбан Виктор
WB2Андрушкив Руслан21Урбан Виктор
WB1Горобець Артем12Урбан Виктор
26.11.16
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
FУрбан Виктор20Дузев Виктор
SFСтасишин Вадим02Урбан Виктор
QFУрбан Виктор21Яцук Владимир
WB3Урбан Виктор21Мусиенко Алексей
WB2Урбан Виктор20Папижук Владимир
WB1Дияк Денис02Урбан Виктор
R1Урбан Виктор21Андрушкив Руслан
19.11.16
Международный турнир по пирамиде «Lviv Open 2016» памяти Р. Коваля
R1Урбан Виктор25Гниляков Сергей
Гр. ZГранкин Ярослав23Урбан Виктор
Гр. ZУрбан Виктор31Новиков Александр
Гр. ZТарновецкий Ярослав30Урбан Виктор
12.11.16
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин женщин и юниоров
FУрбан Виктор23Орлянский Олег
SFНаумов Алексей03Урбан Виктор
QFУрбан Виктор31Мартынюк Игорь
WB2Кузьминский Леонид03Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор31Наумов Алексей
R1Урбан Виктор30Кузьминский Константин
29.10.16
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
FУрбан Виктор20Голоднюк Дмитрий
SFУрбан Виктор20Садзинский Денис
QFУрбан Виктор20Дузев Виктор
WB3Урбан Виктор20Садзинский Денис
WB2Максимок Андрей02Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор20Фурман Сергей
17.09.16
Кубок на призы мэра г. Дунаевцы
QFВисловский Дмитрий31Урбан Виктор
LB4Урбан Виктор20Погинайко Александр
LB3Баблюк Евгений02Урбан Виктор
LB2Ферук Денис02Урбан Виктор
WB1Лигоцкий Игорь32Урбан Виктор
R1Урбан Виктор31Довгий Виталий
10.09.16
Чемпионат области по Карамболю среди мужчин женщин и юниоров
SFДешевий Сергей30Урбан Виктор
LB4Орлянский Олег23Урбан Виктор
WB2Олесь Андрей31Урбан Виктор
WB1Дубенко Игорь13Урбан Виктор
R1Урбан Виктор32Лигоцкий Игорь
20.08.16
IV- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
LB4Урбан Виктор03Дрозда Александр
LB3Качуровский Виталий03Урбан Виктор
LB2Висловский Дмитрий03Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор23Дубенко Игорь
R1Урбан Виктор30Баблюк Евгений
06.08.16
Чемпионат г. Хмельницкий по Свободной пирамиде среди мужчин
LB3Урбан Виктор23Андрощук Андрей
LB2Паюк Евгений03Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор23Ярмолюк Андрей
R1Гула Александр13Урбан Виктор
14.05.16
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
FГолоднюк Дмитрий32Урбан Виктор
SFУрбан Виктор31Держанский Олег
QFОрлянский Олег23Урбан Виктор
LB4Урбан Виктор20Дузев Виктор
LB3Урбан Виктор21Рак Сергей
LB2Копач Михаил02Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор13Погинайко Александр
R1Урбан Виктор30Довгий Виталий
07.05.16
Открытый чемпионат города по Динамичной пирамиде среди мужчин
LB4Урбан Виктор12Лигоцкий Игорь
LB3Урбан Виктор20Держанский Олег
LB2Погинайко Василий02Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор03Дрозда Александр
R1Гуменный Виктор13Урбан Виктор
09.04.16
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
FУрбан Виктор13Орлянский Олег
SFПогинайко Александр23Урбан Виктор
QFМарчук Дмитрий13Урбан Виктор
LB4Погинайко Василий02Урбан Виктор
WB2Урбан Виктор13Орлянский Олег
WB1Гуменный Виктор13Урбан Виктор
R1Урбан Виктор32Скрипник Василий
12.03.16
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
QFДубенко Игорь30Урбан Виктор
LB4Урбан Виктор21Стасишин Вадим
LB3Кузьминский Константин02Урбан Виктор
LB2Фольварков Сергей02Урбан Виктор
WB1Гнатовский Богдан32Урбан Виктор
R1Урбан Виктор30Довгий Виталий
16.01.16
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
SFВисловский Дмитрий32Урбан Виктор
QFУрбан Виктор30Погинайко Александр
WB2Урбан Виктор30Дрозда Александр
WB1Урбан Виктор31Висловский Дмитрий
R1Урбан Виктор31Ферук Денис
14.11.15
Открытый Кубок Хмельницкой области памяти Сергея Лигоцкого
QFУрбан Виктор23Погинайко Василий
WB2Кузьминский Константин13Урбан Виктор
WB1Лигоцкий Игорь23Урбан Виктор
07.11.15
Финал Кубка Хмельницкой области
SFУрбан Виктор23Дрозда Александр
QFУрбан Виктор31Дузев Виктор
WB2Чумак Дмитрий03Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор30Гуменный Виктор
10.10.15
Фінал Кубку м.Тернополя і області 2015 Вільна піраміда
LB2Просынюк Тарас30Урбан Виктор
LB1Сеник Володимир13Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор13Сенык Андрей
17.09.15
Чемпіонат України «Динамічна піраміда» серед чоловіків (відбірковий до чемпіонату світу)
16FЛитвинов Владислав51Урбан Виктор
LB2Урбан Виктор40Радзиевский Николай
LB1Урбан Виктор41Горяйнов Стас
R1Варосян Карен41Урбан Виктор
12.09.15
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
QFУрбан Виктор13Качуровский Виталий
WB2Папижук Владимир03Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор31Волохов Руслан
R1Дузев Виктор03Урбан Виктор
25.07.15
IV этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
LB4Дрозда Александр32Урбан Виктор
WB2Урбан Виктор23Голоднюк Дмитрий
WB1Мудренко Вадим03Урбан Виктор
R1Ферук Денис13Урбан Виктор
04.07.15
Чемпионат Хмельницкой области по ПУЛу среди мужчин женщин и юниоров
QFУрбан Виктор13Чумак Сергей
8FУрбан Виктор31Кострубский Артур
WB1Чумак Дмитрий13Урбан Виктор
R1Держанский Олег23Урбан Виктор
20.06.15
Открытый любительский турнир на призы БК "Арена"
SFКоленко Максим40Урбан Виктор
QFСмирнов Юрий04Урбан Виктор
8FТраченко Богдан34Урбан Виктор
LB4Егоров Николай03Урбан Виктор
WB2Урбан Виктор34Демидов Михаил
WB1Урбан Виктор41Ревенко Павел
09.05.15
ІІІ-ій етап Кубку м.Тернополя і області 2015р. Вільна піраміда
LB4Урбан Виктор23Дрозда Александр
LB3Урбан Виктор32Никорук Дмитро
LB2Лящук Ростислав23Урбан Виктор
WB1Калявский Виталий41Урбан Виктор
02.05.15
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
LB3Урбан Виктор13Осачук Илья
LB2Копач Михаил03Урбан Виктор
WB1Дюков Александр30Урбан Виктор
21.02.15
II- этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
LB3Орлянский Олег20Урбан Виктор
LB2Мартынюк Игорь02Урбан Виктор
WB1Гнатовский Богдан30Урбан Виктор
R1Репневский Александр13Урбан Виктор
07.02.15
Чемпіонат м.Тернополя і області 2015 Комбінована піраміда
LB4Урбан Виктор23Колижук Максим
LB3Шушкевич Олег13Урбан Виктор
LB2Кульчицький Євген03Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор03Свист Виталий
09.01.15
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
LB1Урбан Виктор03Дубенко Игорь
R1Урбан Виктор03Литовченко Игорь
28.12.14
XX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
SFДержанский Олег31Урбан Виктор
LB4Урбан Виктор32Гуменный Виктор
LB3Урбан Виктор30Гоменюк Андрей
WB1Урбан Виктор23Держанский Олег
21.12.14
XIX - этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
FГолоднюк Дмитрий31Урбан Виктор
SFМартынюк Игорь13Урбан Виктор
LB4Мартынюк Татьяна23Урбан Виктор
WB2Голоднюк Дмитрий30Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор30Гоменюк Даниил
22.11.14
Чемпионат Хмельницкой области по Пирамиде памяти Сергея Лигоцкого
SFУрбан Виктор23Орлянский Олег
QFУрбан Виктор31Дрозда Александр
WB2Урбан Виктор31Голоднюк Дмитрий
WB1Дузев Виктор13Урбан Виктор
R1Урбан Виктор31Марчук Дмитрий
08.11.14
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде
LB3Держанский Олег32Урбан Виктор
LB2Мартынюк Игорь23Урбан Виктор
WB1Орлянский Олег31Урбан Виктор
R1Урбан Виктор32Мудренко Вадим
04.10.14
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014, вільна піраміда
LB4Дрозда Александр32Урбан Виктор
WB2Урбан Виктор34Кусень Михаил
WB1Урбан Виктор43Зарудна Мария
R1Урбан Виктор41Хромов Алексей
28.09.14
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB3Мартынюк Игорь32Урбан Виктор
LB2Мартынюк Татьяна03Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор23Голоднюк Дмитрий
24.08.14
XIV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB1Дубенко Игорь31Урбан Виктор
R1Дрозда Александр32Урбан Виктор
10.08.14
XIII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB3Урбан Виктор23Трубач Виктор
WB1Голоднюк Дмитрий32Урбан Виктор
27.07.14
XII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB2Урбан Виктор23Держанский Олег
LB1Гуменный Виктор23Урбан Виктор
R1Урбан Виктор03Голоднюк Дмитрий
13.07.14
XI- Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
FУрбан Виктор32Гуменный Виктор
WB2Гуменный Виктор03Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор30Гоменюк Андрей
R1Дрозда Александр03Урбан Виктор
29.06.14
X- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
SFБлажей Вадим31Урбан Виктор
LB4Урбан Виктор31Голоднюк Дмитрий
LB3Урбан Виктор30Тимофеев Сергей
LB2Урбан Виктор31Гуменный Виктор
R1Урбан Виктор13Мартынюк Татьяна
21.06.14
Открытый турнир на призы БК Арена по Московской пирамиде
LB2Гаркуша Сергей32Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор14Коленко Максим
08.06.14
IX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB4Дрозда Александр31Урбан Виктор
WB2Держанский Олег31Урбан Виктор
WB1Гоменюк Андрей23Урбан Виктор
R1Урбан Виктор32Дрозда Александр
25.05.14
II этап рейтингового турнира Вадима Корягина
FКорягин Игорь23Урбан Виктор
SFБерезин Александр03Урбан Виктор
LB4Демченко Сергей13Урбан Виктор
WB2Урбан Виктор23Корягин Игорь
WB1Урбан Виктор30Лукьянчук Сергей
24.05.14
10000 грн. ГАРАНТИРОВАННО! Аматорский турнир от компании BUFFALO
8FУрбан Виктор34Бондаренко Игорь
WB1Урбан Виктор42Здрилько Владимир
R2Урбан Виктор41Марчук Николай
03.05.14
Відкритий всеукраїнський турнір з більярдного спорту Кубок БК Марципан 2014
LB2Урбан Виктор04Тимчий Станіслав
WB1Урбан Виктор14Никорук Дмитро
12.04.14
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014 Динамічна піраміда
QFСенык Андрей40Урбан Виктор
LB4Урбан Виктор31Никорук Дмитро
LB3Урбан Виктор31Подлісний Олександр
LB2Урбан Виктор31Зимак Николай
R1Урбан Виктор24Калявский Виталий
06.04.14
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB4Урбан Виктор23Дрозда Александр
LB3Урбан Виктор32Гуменный Виктор
LB2Урбан Виктор30Гоменюк Даниил
R1Дрозда Александр30Урбан Виктор
23.03.14
V- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
SFУрбан Виктор03Голоднюк Дмитрий
WB2Блажей Вадим23Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор31Мартынюк Татьяна
R1Урбан Виктор32Мартынюк Игорь
15.03.14
10000 грн. ГАРАНТИРОВАННО! Аматорский турнир от компании BUFFALO и фирмы «Cаssone»
8FУрбан Виктор14Удовенко Ярослав
16FУрбан Виктор43Дедечко Михаил
WB2Урбан Виктор31Давиденко Александр
WB1Вернигора Анатолий03Урбан Виктор
R1Жабокрицкий Андрей23Урбан Виктор
09.03.14
IV- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB4Гуменный Виктор30Урбан Виктор
WB2Дрозда Александр30Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор30Держанский Олег
R1Урбан Виктор30Добжанский Александр
23.02.14
III- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB4Урбан Виктор03Ярмолюк Александр
LB3Урбан Виктор30Тимофеев Сергей
LB2Урбан Виктор30Гула Александр
LB1Урбан Виктор30Мартынюк Татьяна
R1Дрозда Александр30Урбан Виктор
09.02.14
II- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB4Гальмиз Максим30Урбан Виктор
WB2Ярмолюк Александр31Урбан Виктор
WB1Тимофеев Сергей23Урбан Виктор
19.01.14
I- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB4Урбан Виктор13Мартынюк Игорь
LB3Урбан Виктор30Мартынюк Татьяна
LB2Урбан Виктор32Дубенко Игорь
R1Гоменюк Андрей31Урбан Виктор
10.01.14
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
LB4Урбан Виктор23Орлянский Олег
LB3Урбан Виктор32Луцак Валентин
LB2Урбан Виктор32Демидов Михаил
R1Прохоренко Владислав32Урбан Виктор
28.12.13
Открытый Новогодний турнир на призы БК «Арена»
LB4Кошевой Артём31Урбан Виктор
WB2Шаглий Дмитрий31Урбан Виктор
WB1Савков Ярослав13Урбан Виктор
21.12.13
II-этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
LB2Урбан Виктор14Стасишин Вадим
R1Ярмолюк Александр40Урбан Виктор
15.12.13
Финал Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
LB4Урбан Виктор04Орлянский Олег
LB3Урбан Виктор41Мартынюк Игорь
LB2Мартынюк Татьяна34Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор14Голоднюк Дмитрий
R1Урбан Виктор42Блажей Вадим
14.12.13
Любительский турнир БК "Лидер" по свободной пирамиде
SFДавиденко Александр32Урбан Виктор
QFФедоренко Евгений03Урбан Виктор
8FУрбан Виктор31Куслий Игорь
WB1Поляков Александр03Урбан Виктор
12.12.13
Вечерний турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
LB3Гитченко Андрей21Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор12Дугин Александр
01.12.13
20-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
FОрлянский Олег32Урбан Виктор
SFУрбан Виктор31Колижук Максим
WB2Урбан Виктор31Голоднюк Дмитрий
WB1Колижук Максим13Урбан Виктор
R1Добжанский Александр13Урбан Виктор
30.11.13
I-й этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
LB3Орлянский Олег31Урбан Виктор
LB2Урбан Виктор30Погинайко Александр
R1Урбан Виктор34Сусяк Владислав
25.11.13
Вечерний любительский турнир в БК Нью Йорк (свободная пирамида)
LB2Демиденко Вячеслав32Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор23Кожин Максим
R1Урбан Виктор31Бондаренко. Игорь
23.11.13
Любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной
SFСвинарчук Игорь32Урбан Виктор
QFУрбан Виктор31Климов Андрей
8FУрбан Виктор31Щербак Дмитрий
WB1Шиманский Анатолий13Урбан Виктор
R2Сиранчук Сергей03Урбан Виктор
21.11.13
Вечерний турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
QFДрозда Александр21Урбан Виктор
LB3Ясиевич Сергей12Урбан Виктор
WBСереда Игорь21Урбан Виктор
R2Урбан Виктор20Железняк Вячеслав
R1Урбан Виктор20Егоров Валентин
16.11.13
19-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SFУрбан Виктор23Дубенко Игорь
WB2Держанский Олег23Урбан Виктор
WB1Добжанский Александр13Урбан Виктор
R1Панькова Оксана03Урбан Виктор
03.11.13
Любительский турнир АБК Русь по комбинированной пирамиде
8FГайдученко Владимир31Урбан Виктор
LB3Урбан Виктор20Борисов Николай
LB2Урбан Виктор21Десятник Виталий
LB1Урбан Виктор20Гасенко Вадим
R1Воеводин Александр20Урбан Виктор
02.11.13
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 3 этап
LB1Менюк Анатолий32Урбан Виктор
R1Урбан Виктор03Белецкий Дмитрий
19.10.13
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 1 этап
16FКравченко Артур40Урбан Виктор
LB3Сердюк Руслан03Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор23Стольников Антон
R2Урбан Виктор30Шабаев Денис
17.10.13
Вечерний любительский турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
LB3Садовец Максим20Урбан Виктор
LB2Говтва Алексей12Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор02Бондаренко Игорь
06.10.13
16-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB2Гордиенко Александр31Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор23Тимофеев Сергей
28.09.13
III-этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
LB3Довгаль Павел30Урбан Виктор
LB2Урбан Виктор32Колижук Александр
LB1Урбан Виктор30Мартынюк Татьяна
R1Урбан Виктор23Погинайко Василий
22.09.13
15- этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB4Урбан Виктор23Дубенко Игорь
LB3Урбан Виктор32Орлянский Олег
WB1Ярмолюк Александр32Урбан Виктор
14.09.13
Кубок Мэра г.Дунаевцы среди мужчин и женщин
LB4Голоднюк Дмитрий20Урбан Виктор
WB2Висловский Дмитрий32Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор31Дрозда Александр
R1Кузьминский Константин03Урбан Виктор
08.09.13
14-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB2Орлянский Олег32Урбан Виктор
WB1Дубенко Игорь31Урбан Виктор
R1Мартынюк Игорь23Урбан Виктор
25.08.13
13-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
FУрбан Виктор32Мартынюк Игорь
WB2Мартынюк Игорь23Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор32Дубенко Игорь
R1Урбан Виктор32Дузев Виктор
11.08.13
12-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
FОрлянский Олег30Урбан Виктор
SFУрбан Виктор30Голоднюк Дмитрий
QFДубенко Игорь03Урбан Виктор
LB4Дрозда Александр03Урбан Виктор
WB2Орлянский Олег30Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор30Держанский Олег
28.07.13
11-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
FДубенко Игорь30Урбан Виктор
LB4Урбан Виктор32Голоднюк Дмитрий
LB3Мартынюк Татьяна13Урбан Виктор
LB2Дузев Виктор03Урбан Виктор
WB1Дубенко Игорь32Урбан Виктор
14.07.13
10-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB3Голоднюк Дмитрий30Урбан Виктор
LB2Урбан Виктор30Тимофеев Сергей
R1Урбан Виктор03Держанский Олег
06.07.13
Открытый Кубок Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
LB2Свист Виталий31Урбан Виктор
WB1Калявский Виталий32Урбан Виктор
R1Урбан Виктор30Козачок Алексей
30.06.13
9-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB2Урбан Виктор13Колижук Максим
R1Урбан Виктор23Дрозда Александр
16.06.13
8-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB2Дузев Виктор32Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор23Добжанский Александр
02.06.13
7-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SFУрбан Виктор03Дрозда Александр
WB2Дубенко Игорь13Урбан Виктор
WB1Голоднюк Дмитрий13Урбан Виктор
19.05.13
6-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB4Урбан Виктор13Тимофеев Сергей
LB3Урбан Виктор31Держанский Олег
LB2Урбан Виктор30Блажей Вадим
R1Урбан Виктор03Тимофеев Сергей
09.05.13
Турнир посвященный Дню Победы
LB2Голоднюк Дмитрий40Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор24Дубенко Игорь
R1Ярмолюк Александр34Урбан Виктор
20.04.13
5-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде -г.Хмельницкий
LB1Мартынюк Игорь31Урбан Виктор
R1Колижук Максим32Урбан Виктор
13.04.13
Чемпіонат м.Тернополя та області 2013 з вільної піраміди
LB4Урбан Виктор14Свист Виталий
LB3Урбан Виктор43Сокіл Андрій
LB2Лящук Ростислав14Урбан Виктор
WB1Островский Руслан41Урбан Виктор
07.04.13
4-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SFУрбан Виктор03Орлянский Олег
WB2Голоднюк Дмитрий23Урбан Виктор
WB1Орлянский Олег13Урбан Виктор
R1Блажей Вадим03Урбан Виктор
24.03.13
III-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB4Держанский Олег31Урбан Виктор
WB2Урбан Виктор23Дрозда Александр
WB1Урбан Виктор32Голоднюк Дмитрий
10.03.13
II-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB3Гальмиз Максим31Урбан Виктор
LB2Дубенко Игорь13Урбан Виктор
WB1Олейник Дмитрий31Урбан Виктор
R1Панькова Оксана13Урбан Виктор
24.02.13
I-этап Спортивной лиги по Пирамиде - г. Хмельницкий
LB2Олейник Дмитрий32Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор03Голоднюк Дмитрий
02.02.13
Чемпіонат м.Тернополя і області Комбінована піраміда
LB3Оленюк Василь30Урбан Виктор
LB2Шаванов Олег03Урбан Виктор
WB1Малахов Сергей32Урбан Виктор
R1Никорук Дмитро13Урбан Виктор
20.01.13
Финальный турнир клубной лиги БК "Лидер"
LB2Сулейманов Руслан30Урбан Виктор
WB1Чепердак Богдан42Урбан Виктор
R1Чапюк Константин04Урбан Виктор
19.01.13
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде
8FЧумак Сергей21Урбан Виктор
LB4Урбан Виктор20Голоднюк Дмитрий
LB3Урбан Виктор20Скоп Матвей
LB2Целих Максим12Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор12Ярмолюк Александр
R1Пидгородецкий Константин12Урбан Виктор
10.01.13
Рождественнский Кубок Подолья 2013
LB1Чижов Валерий31Урбан ВикторV
R1Богайчук Владислав32Урбан Виктор
15.12.12
Кубок Абриколь Тернополь – 2012
LB3Урбан Виктор14Дрозда Александр
LB2Никорук Дмитро14Урбан Виктор
WB1Анисимов Анатолий40Урбан Виктор
01.12.12
Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин
LB3Урбан Виктор23Свинчак Дмитрий
LB2Голоднюк Дмитрий23Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор03Ярмолюк Александр
R1Урбан Виктор30Погинайко Александр
24.11.12
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 26 тур
QFУрбан Виктор23Стольников Антон
WBУрбан Виктор30Лесив Юрий
R2Трифонов Юрий03Урбан Виктор
R1Урбан Виктор32Шиманский Анатолий
29.09.12
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
8FУрбан Виктор23Свинчак Дмитрий
WB2Урбан Виктор31Чумак Сергей
WB1Урбан Виктор32Бойко Игорь
04.08.12
Любительский турнир БК "Лидер"
QFКазимиров Павел31Урбан Виктор
LB3Борисов Николай02Урбан Виктор
WBУрбан Виктор03Брыжатый Тимофей
R2Урбан Виктор31Говтва Даниил
12.05.12
Відкритий турнір з більярдного спорту Вільна піраміда
SFУрбан Виктор34Стадник Максим
WB2Урбан Виктор42Стадник Максим
WB1Урбан Виктор41Малахов Сергей
05.05.12
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 15 тур
LB4Шиманский Анатолий20Урбан Виктор
WB2Урбан Виктор13Архипенко Алексей
WB1Урбан Виктор30Свищев Александр
14.04.12
2-ой этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
LB5Урбан Виктор14Олейник Дмитрий
LB4Урбан Виктор43Мартынюк Игорь
LB3Урбан Виктор41Целих Максим
LB2Урбан Виктор43Гнатовский Богдан
R1Орлянский Олег41Урбан Виктор
31.03.12
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 10 тур
QFСтольников Антон30Урбан Виктор
LB3Лучинский Владимир02Урбан Виктор
WBУрбан Виктор03Дискант Максим
R2Урбан Виктор31Говтва Даниил
17.03.12
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин и женщин
QFУрбан Виктор03Луцак Валентин
8FУрбан Виктор30Шешин Алексей
WB2Урбан Виктор30Кузьминский Константин
WB1Мартынюк Игорь03Урбан Виктор
R1Голоднюк Дмитрий03Урбан Виктор
18.02.12
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 5 тур
LB2Урбан Виктор03Лесив Юрий
LB1Гудов Сергей03Урбан Виктор
R1Говтва Алексей31Урбан Виктор
11.02.12
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 4 тур
SFУрбан Виктор13Гуменный Анатолий
QFУрбан Виктор32Сулейманов Руслан
WBУрбан Виктор32Стольников Антон
R2Урбан Виктор32Быховец Дмитрий
04.02.12
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
8FУрбан Виктор03Дрозда Александр
16FУрбан Виктор30Муcиенко Алексей
WBУрбан Виктор21Гордиенко Александр
R1Урбан Виктор20Колижук Александр
21.01.12
I-этап Кубка Хмельницкой области среди мужчин,женщин и юниоров
LB2Погосян Камо20Урбан Виктор
WBМартынюк Игорь30Урбан Виктор
R1Тимофеев Сергей03Урбан Виктор
14.01.12
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
16FСенык Андрей41Урбан Виктор
LB4Хромов Алексей03Урбан Виктор
WB2Кошевой Артём40Урбан ВикторV
WB1Наконечный Игорь34Урбан Виктор
24.12.11
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок АбрикольТернопіль-2011
LB2Дзингель Володимир40Урбан Виктор
WB1Кузьма Роман43Урбан Виктор
R1Семянив Андрей34Урбан Виктор
03.12.11
Кубок Хмельницкой области"Свободная пирамида"
16FУрбан Виктор23Свинчак Дмитрий
WBУрбан Виктор31Гнатовский Богдан
R1Песцов Игорь03Урбан Виктор
19.11.11
Любительский турнир БК "Лидер" (2 категория)
8FУрбан Виктор23Иржавский Вячеслав
WB1Урбан Виктор31Нагнибеда Виталий
R1Урбан Виктор31Шиманский Анатолий
12.11.11
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 26 тур
QFСакада Андрей30Урбан Виктор
8FУрбан Виктор32Бирзул Виталий
WB1Шумелюк Александр02Урбан Виктор
22.10.11
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 24 тур
SFУрбан Виктор13Илаев Мурат
QFУрбан Виктор31Бирзул Виталий
8FУрбан Виктор32Березовский Андрей
WB1Урбан Виктор30Казимиров Павел
R2Урбан Виктор31Осычнюк Григорий
10.09.11
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 19 тур
8FШульженко Алексей31Урбан Виктор
LB3Пятигорец Ярослав23Урбан Виктор
WB1Кизым Юрий31Урбан Виктор
R2Иржавский Вячеслав13Урбан Виктор
27.08.11
Любительский турнир БК «Лидер» ( 2 категория )
QFПолулях Дмитрий32Урбан Виктор
8FУрбан Виктор31Осычнюк Максим
WB1Кондрацкий Алексей02Урбан Виктор
R2Урбан Виктор20Беланов Дмитрий
R1Семений Андрей02Урбан Виктор
13.08.11
Любительский турнир БК «Лидер» ( 2 категория )
QFЛесив Юрий32Урбан Виктор
LB3Варданян Кaрен12Урбан Виктор
WBГилевич Сергей31Урбан Виктор
R2Чепердак Богдан23Урбан Виктор
21.05.11
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 14 тур
8FЛучинский Владимир30Урбан Виктор
LB2Урбан Виктор21Бутинский Юрий
LB1Урбан Виктор21Лесив Юрий
R1Шульженко Алексей20Урбан Виктор
26.03.11
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 9 тур
8FСакада Андрей30Урбан Виктор
LB4Аврамчук Богдан02Урбан Виктор
WB2Петрюк Дмитрий31Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор30Тучак Татьяна
R1Урбан Виктор31Кот Сергей
26.02.10
I этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
LB3Урбан Виктор04Жуковский Егор
LB2Рыбак Юрий14Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор24Лозицкий Алексей
R1Урбан Виктор42Олейник Дмитрий
13.01.10
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
LB1Урбан Виктор03Климов Александр
R1Урбан Виктор04Самсонов Евгений
04.01.10
Різдвяний Кубок Поділля 2010
LB4Чумак Сергей20Урбан Виктор
WB2Алышев Талех31Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор30Бойко Игорь
R1Шаповалов Вячеслав23Урбан Виктор
28.03.09
Чемпіонат Хмельницької області з «Вільної піраміди», чоловіки
LB3Урбан Виктор12Долженко Витaлий
LB2Магера Михаил02Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор23Олейник Дмитрий
R1Арестов Виталий03Урбан Виктор
10.09.08
Чемпіонат України 2008 з «Динамічної піраміди»
8FПаламарь Александр41Урбан Виктор
LB4Урбан Виктор31Бугаец Виталий
LB3Степаненко Василий23Урбан Виктор
LB2Гринец Василий13Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор23Бутинский Юрий
23.08.08
Турнір з пул-8 присв‘ячений 17-й річниці незалежності України, чоловіки
LB3Арестов Виталий42Урбан Виктор
WB1Сотников Сергей41Урбан Виктор
R2Урбан Виктор42Стасишин Вадим
15.12.07
Турнір присвячений 15-річчю утворення осередку більярдного спорту у Хмельницькій області, чоловіки
LB1Минка Евгений21Урбан Виктор
R1Урбан Виктор03Корягин Вадим
22.08.07
IІІ відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, чоловіки
LB2Melnis Elvijs20Урбан Виктор
WB1Урбан Виктор02Бучаев Саид
30.03.07
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», чоловіки
LB3Черноног Владислав21Урбан Виктор
LB2Заганяч Николай12Урбан Виктор
WB1Погодин Сергей30Урбан Виктор
R1Урбан Виктор32Кобля Андрей



Вход