Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
17-24of 46
Первенство России 2018 «Свободная Пирамида». Юниоры от 16 до 21 года.
26-31марта2018
321814
9-16of 43
Открытый Республиканский турнир "Русская весна"
24-25марта2018
2277
1
of 20
Чемпионат Евпатории мужчины
11марта2018
6 192
5-8of 71
Кубок Республики Крым мужчины
3февраля2018
421611
2017
9-16of 30
Чемпионат Республики Крым, мужчины
2-3сентября2017
221110
9-16of 37
Кубок Республики Крым "Динамичная пирамида", мужчины
22-23июля2017
2174
2
of 16
Чемпионат Евпатории мужчины
11марта2017
42159
9-16of 45
Чемпионат Республики Крым Комбинированная пирамида
14-15января2017
2267
2016
1
of 23
Чемпионат Евпатории,мужчины,женщины
24-25декабря2016
6 208
17-24of 32
Чемпионат Республики Крым, мужчины
24-25сентября2016
1289
3
of 78
Командное первенство России, "Свободная пирамида", юноши до 18 лет
23-28августа2016
    
17-24of 34
Кубок Республики Крым и г.Севастополя, мужчины
13-14августа2016
1247
5-8of 14
Первенство Крыма юноши, девушки до 18 лет
27-28февраля2016
2287
17-24of 45
Чемпионат КФО, Турнир памяти Ю.В. Исаева, мужчины
30-31января2016
3286
2015
9-12of 23
Чемпионат Евпатории «Комбинированная пирамида»
21-22ноября2015
2265
2
of 90
Командный Кубок России, юноши до 18 лет
25-29августа2015
    
1
of 14
Открытое Первенство Республики Крым «Свободная пирамида» среди юниоров до 18 лет
8-9августа2015
5 177
17-24of 29
Кубок Республики Крым "Динамичная пирамида", мужчины
25-26июля2015
1257
5-8of 36
Чемпионат Республики Крым 2015, мужчины
23-24мая2015
32109
33-48of 50
Открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади, среди молодежи до 18 лет (включительно)
1-3мая2015
1279
65-84of 84
Кубок мира 2015, Кубок «Longoni – Russa», мужчины
24-27апреля2015
1289
33-39of 39
Чемпионат Крымского федерального округа памяти Ю.Исаева мужчины
31-1января2015
 236
17-24of 42
Первенство России по бильярдному спорту, юноши с 16 до 18 лет.
6-10января2015
221212
5-6of 13
Первентво Юга России 2015, юниоры 16-18 лет
4января2015
3298
2014
65-128of 132
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
20-24декабря2014
 1 4
17-32of 79
Кубок мира 2014, «Prince Open», мужчины.
9-14декабря2014
322119
17-23of 23
Чемпионат Крымского Федерального округа и г.Севастополья среди мужчин
4-5октября2014
 226
5-8of 30
Командный Кубок России, «Свободная пирамида», юниоры до 18 лет.
26-30августа2014
    
5-8of 32
Открытый Чемпионат Севастополя, мужчины,женщины
16-17августа2014
31107
17-24of 42
Чемпионат Крымского федерального округа 2014 среди мужчин
31-1мая2014
32129
33-49of 49
Чемпионат ЮФО СКФО и АР Крым
4-7мая2014
12510
9-16of 47
Открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
1-3мая2014
211011
3
of 17
Чемпионат Крыма 2014 среди мужчин и женщин
26-27апреля2014
321210
1
of 24
Чемпионат Евпатории 2014 Динамичная пирамида среди мужчин и женщин
13апреля2014
5 132
9-16of 32
1 этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин - Турнир памяти Ю.Исаева
1-2февраля2014
2298
2013
5-8of 40
Финал Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юношей
5-8декабря2013
31125
17-30of 31
Всекрымский открытый турнир памяти Григоренко Р
16ноября2013
 123
9-16of 45
Чемионат Украины 2013 по Комбинированной пирамиде среди юношей
7-10ноября2013
2276
9-16of 27
Чемпионат Крыма 2013 среди юниоров, юношей и девушек
3ноября2013
1155
33-48of 69
III-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
3-6октября2013
1289
17-22of 22
Чемпионат Крыма 2013 Динамичная пирамида среди мужчин
28-29сентября2013
 236
1
of 19
Чемпионат Евпатории Динамичная пирамида среди мужчин
21-22сентября2013
6 194
5-8of 24
III этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин
31августа2013
2196
65-90of 90
Международный турнир по пирамиде Кубок Губернатора Одесской области, к дню Независимости Украины 2013 (мужчины)
23-28августа2013
 2410
5-8of 29
Чемпионат Украины 2013 среди юношей
17-21июля2013
3162
5-8of 15
2 этап Кубка Крыма 2013 среди мужчин и женщин
9июня2013
22610
3
of 37
Чемпионат Украины 2013 Динамичная пирамида среди юношей
30-2мая2013
41155
5-8of 20
Чемпионат Крыма на Кубок Председателя ВР АРК среди мужчин и женщин
20-21апреля2013
221012
25-32of 37
Чемпионат Европы 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
9-13апреля2013
221412
9-16of 89
Чемпионат Украины 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
2-5апреля2013
422021
9-16of 34
I-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юношей
13-17февраля2013
2276
33-42of 42
Чемпионат АР Крым по бильярдному спорту,среди мужчин и женщин. Турнир памяти первого Президента Федерации бильярдного спорта АР Крым Ю. В. Исаева
2-3февраля2013
 216
5-8of 24
Чемпионат Евпатории среди мужчин и женщин
12-13января2013
2255
2012
13-16of 24
Турнир за звание абсолютного чемпиона АР Крым
23декабря2012
1235
3
of 24
Финал кубка Евпатории
22декабря2012
4194
5-8of 43
Финал Кубка Украины 2012 среди юношей
3-6декабря2012
3287
5-8of 40
III-й этап Кубка Украины по свободной пирамиде, юноши
1-4ноября2012
31159
9-12of 16
Чемпионат Евпатории свободная пирамида среди мужчин и женшин
22-23сентября2012
1266
17-32of 62
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, юноши
6-9сентября2012
21107
5-8of 41
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде, юноши
16-19августа2012
31125
2
of 8
Командный Чемпионат Украины по пирамиде среди юниоров
22-24июня2012
231317
5-8of 41
Чемпионат Украины 2012 по комбинированной пирамиде среди юношей
28-31мая2012
521511
33-48of 59
2-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди юниоров
9-12апреля2012
1259
5-8of 25
Чемпионат Евпатории среди мужчин и женщин
10марта2012
3185
5-8of 16
1 этап Кубка Крыма среди юниоров и девушек (старшая группа)
26февраля2012
2287
9-12of 25
1 этап Кубка Евпатории среди мужчин и женщин
14-15января2012
1256
2011
9-12of 24
Открытый Кубок Евпатории
12-13ноября2011
32117
25-32of 38
Чемпионат Украины "Динамичная пирамида" среди юношей
13-16октября2011
 2 6
65-76of 76
Чемпионат Украины 2011 «Свободная пирамида», юноши
9-11сентября2011
 2 8
13-16of 27
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юноши
25-28августа2011
2298
2
of 10
Чемпионат Крыма среди юношей
21-22августа2011
321011
9-12of 29
Всекрымский турнир среди мужчин и женщин
20-21августа2011
2268
9-12of 16
Открытый турнир выходного дня
7августа2011
2153
17-24of 30
Чемпионат Крыма по динамичной пирамиде, мужчины
30июля2011
1246
Чемпионат Евпатории среди мужчин и женщин
23-24июля2011
 226
5-8of 24
Открытый турнир Евпатории
9-10июля2011
2166
5-6of 13
Командный Чемпионат Украины по «Свободной пирамиде» среди юниоров
23-26июня2011
12511
17-24of 29
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юноши
5-8мая2011
 246
13-16of 21
Чемпионат Крыма среди юниоров, юношей и девушек
30-1апреля2011
2255
49-64of 77
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
24-28марта2011
1258
49-58of 58
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
26-30января2011
 217
2010
17-24of 28
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юноши
27-29августа2010
 2 6
   
Скрипин Иван00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
17-24of 46
26-31марта2018
Первенство России 2018 «Свободная Пирамида». Юниоры от 16 до 21 года.
LB415
LB325
LB205
WB152
R152
9-16of 43
24-25марта2018
Открытый Республиканский турнир "Русская весна"
8F31
LB313
WB130
R203
1
of 20
11марта2018
Чемпионат Евпатории мужчины
F42
SF03
QF30
WB03
R203
R103
5-8of 71
3февраля2018
Кубок Республики Крым мужчины
QF32
8F23
16F13
LB423
WB232
WB103
9-16of 30
2-3сентября2017
Чемпионат Республики Крым, мужчины
8F41
LB203
WB143
R142
9-16of 37
22-23июля2017
Кубок Республики Крым "Динамичная пирамида", мужчины
8F13
WB130
R231
2
of 16
11марта2017
Чемпионат Евпатории мужчины
F23
SF23
QF13
LB202
WB132
R103
9-16of 45
14-15января2017
Чемпионат Республики Крым Комбинированная пирамида
8F30
LB302
WB131
R213
1
of 23
24-25декабря2016
Чемпионат Евпатории,мужчины,женщины
F34
SF24
QF31
WB13
R213
R130
17-24of 32
24-25сентября2016
Чемпионат Республики Крым, мужчины
LB242
WB142
R114
3
of 78
23-28августа2016
Командное первенство России, "Свободная пирамида", юноши до 18 лет
SF42
QF23
QF41
8F32
8F24
WB142
R141
17-24of 34
13-14августа2016
Кубок Республики Крым и г.Севастополя, мужчины
LB413
LB331
WB103
5-8of 14
27-28февраля2016
Первенство Крыма юноши, девушки до 18 лет
QF30
LB231
LB103
R123
17-24of 45
30-31января2016
Чемпионат КФО, Турнир памяти Ю.В. Исаева, мужчины
LB302
LB221
LB102
R213
R130
9-12of 23
21-22ноября2015
Чемпионат Евпатории «Комбинированная пирамида»
LB312
LB202
LB112
R212
2
of 90
25-29августа2015
Командный Кубок России, юноши до 18 лет
F41
SF24
QF43
8F31
8F43
WB143
R143
1
of 14
8-9августа2015
Открытое Первенство Республики Крым «Свободная пирамида» среди юниоров до 18 лет
F14
SF43
QF31
WB113
R131
17-24of 29
25-26июля2015
Кубок Республики Крым "Динамичная пирамида", мужчины
LB232
WB130
R113
5-8of 36
23-24мая2015
Чемпионат Республики Крым 2015, мужчины
QF24
8F23
LB302
WB103
R203
33-48of 50
1-3мая2015
Открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади, среди молодежи до 18 лет (включительно)
LB241
WB42
R114
65-84of 84
24-27апреля2015
Кубок мира 2015, Кубок «Longoni – Russa», мужчины
LB242
R105
WB115
33-39of 39
31-1января2015
Чемпионат Крымского федерального округа памяти Ю.Исаева мужчины
LB113
R123
17-24of 42
6-10января2015
Первенство России по бильярдному спорту, юноши с 16 до 18 лет.
LB442
WB224
WB114
R134
5-6of 13
4января2015
Первентво Юга России 2015, юниоры 16-18 лет
LB423
LB323
LB20-1
LB113
R113
65-128of 132
20-24декабря2014
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
R240
17-32of 79
9-14декабря2014
Кубок мира 2014, «Prince Open», мужчины.
16F64
LB445
WB225
WB115
R135
17-23of 23
4-5октября2014
Чемпионат Крымского Федерального округа и г.Севастополья среди мужчин
LB132
R203
5-8of 30
26-30августа2014
Командный Кубок России, «Свободная пирамида», юниоры до 18 лет.
QF34
WB214
WB134
R142
5-8of 32
16-17августа2014
Открытый Чемпионат Севастополя, мужчины,женщины
QF40
8F43
WB130
R130
17-24of 42
31-1мая2014
Чемпионат Крымского федерального округа 2014 среди мужчин
LB323
LB203
LB123
R231
R113
33-49of 49
4-7мая2014
Чемпионат ЮФО СКФО и АР Крым
LB241
WB104
R142
9-16of 47
1-3мая2014
Открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
8F05
WB245
WB125
3
of 17
26-27апреля2014
Чемпионат Крыма 2014 среди мужчин и женщин
SF24
QF23
LB303
WB13
R231
1
of 24
13апреля2014
Чемпионат Евпатории 2014 Динамичная пирамида среди мужчин и женщин
SF31
F30
WB20
R220
QF31
9-16of 32
1-2февраля2014
1 этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин - Турнир памяти Ю.Исаева
8F31
LB231
LB131
R123
5-8of 40
5-8декабря2013
Финал Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юношей
QF43
8F30
WB213
WB103
17-30of 31
16ноября2013
Всекрымский открытый турнир памяти Григоренко Р
R123
9-16of 45
7-10ноября2013
Чемионат Украины 2013 по Комбинированной пирамиде среди юношей
8F31
LB403
WB230
WB103
9-16of 27
3ноября2013
Чемпионат Крыма 2013 среди юниоров, юношей и девушек
8F23
WB23
33-48of 69
3-6октября2013
III-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
LB414
LB314
WB134
17-22of 22
28-29сентября2013
Чемпионат Крыма 2013 Динамичная пирамида среди мужчин
LB113
R132
1
of 19
21-22сентября2013
Чемпионат Евпатории Динамичная пирамида среди мужчин
F14
SF13
QF31
WB03
R230
R131
5-8of 24
31августа2013
III этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин
QF14
WB42
R240
65-90of 90
23-28августа2013
Международный турнир по пирамиде Кубок Губернатора Одесской области, к дню Независимости Украины 2013 (мужчины)
LB235
R151
5-8of 29
17-21июля2013
Чемпионат Украины 2013 среди юношей
QF20
8F20
WB102
R102
5-8of 15
9июня2013
2 этап Кубка Крыма 2013 среди мужчин и женщин
QF40
LB223
WB103
R131
3
of 37
30-2мая2013
Чемпионат Украины 2013 Динамичная пирамида среди юношей
SF42
QF14
8F30
WB203
WB103
5-8of 20
20-21апреля2013
Чемпионат Крыма на Кубок Председателя ВР АРК среди мужчин и женщин
QF41
LB423
WB224
WB124
25-32of 37
9-13апреля2013
Чемпионат Европы 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
LB325
LB215
WB125
R151
9-16of 89
2-5апреля2013
Чемпионат Украины 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
8F60
16F45
32F25
LB224
WB15
R125
9-16of 34
13-17февраля2013
I-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юношей
8F30
LB403
WB231
WB130
33-42of 42
2-3февраля2013
Чемпионат АР Крым по бильярдному спорту,среди мужчин и женщин. Турнир памяти первого Президента Федерации бильярдного спорта АР Крым Ю. В. Исаева
LB103
R113
5-8of 24
12-13января2013
Чемпионат Евпатории среди мужчин и женщин
QF30
8F02
LB220
R121
13-16of 24
23декабря2012
Турнир за звание абсолютного чемпиона АР Крым
LB212
LB120
R103
3
of 24
22декабря2012
Финал кубка Евпатории
SF03
QF31
WB02
R220
R102
5-8of 43
3-6декабря2012
Финал Кубка Украины 2012 среди юношей
QF03
8F13
LB402
WB230
WB103
5-8of 40
1-4ноября2012
III-й этап Кубка Украины по свободной пирамиде, юноши
QF43
8F43
WB242
WB140
9-12of 16
22-23сентября2012
Чемпионат Евпатории свободная пирамида среди мужчин и женшин
LB221
WB132
R131
17-32of 62
6-9сентября2012
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, юноши
16F24
WB14
R124
5-8of 41
16-19августа2012
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде, юноши
QF24
8F40
WB213
WB130
2
of 8
22-24июня2012
Командный Чемпионат Украины по пирамиде среди юниоров
F35
SF43
LB204
LB124
R141
5-8of 41
28-31мая2012
Чемпионат Украины 2012 по комбинированной пирамиде среди юношей
QF42
8F23
LB420
LB312
LB212
WB131
R130
33-48of 59
9-12апреля2012
2-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди юниоров
LB203
LB132
R124
5-8of 25
10марта2012
Чемпионат Евпатории среди мужчин и женщин
QF03
WB223
WB103
R102
5-8of 16
26февраля2012
1 этап Кубка Крыма среди юниоров и девушек (старшая группа)
QF31
LB231
LB130
R131
9-12of 25
14-15января2012
1 этап Кубка Евпатории среди мужчин и женщин
LB421
WB231
WB113
9-12of 24
12-13ноября2011
Открытый Кубок Евпатории
LB323
LB230
LB113
R203
R103
25-32of 38
13-16октября2011
Чемпионат Украины "Динамичная пирамида" среди юношей
LB303
WB103
65-76of 76
9-11сентября2011
Чемпионат Украины 2011 «Свободная пирамида», юноши
LB204
R104
13-16of 27
25-28августа2011
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юноши
LB331
LB213
WB141
R104
2
of 10
21-22августа2011
Чемпионат Крыма среди юношей
F41
SF23
LB423
WB230
WB103
9-12of 29
20-21августа2011
Всекрымский турнир среди мужчин и женщин
LB430
WB203
WB132
R103
9-12of 16
7августа2011
Открытый турнир выходного дня
LB221
WB120
R121
17-24of 30
30июля2011
Чемпионат Крыма по динамичной пирамиде, мужчины
LB230
WB131
R103
23-24июля2011
Чемпионат Евпатории среди мужчин и женщин
LB123
R130
5-8of 24
9-10июля2011
Открытый турнир Евпатории
QF03
WB23
R213
5-6of 13
23-26июня2011
Командный Чемпионат Украины по «Свободной пирамиде» среди юниоров
LB441
WB240
WB134
17-24of 29
5-8мая2011
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юноши
LB223
R132
13-16of 21
30-1апреля2011
Чемпионат Крыма среди юниоров, юношей и девушек
LB220
LB102
R231
R102
49-64of 77
24-28марта2011
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
LB331
WB140
R141
49-58of 58
26-30января2011
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
LB113
R140
17-24of 28
27-29августа2010
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юноши
LB203
R130