Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
2
of 43
Чемпіонат України триборство (Вільна, Комбінована, Динамічна піраміда), чоловіки
25-29марта2018
51103
2017
33-42of 42
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
30-3ноября2017
12610
5-8of 14
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
18-19ноября2017
21116
5-8of 72
Международный турнир по московской пирамиде памяти В.Шмигельского
6-8апреля2017
41176
17-32of 73
Открытый турнир по бильярдному спорту «UBA OPEN» посвященный учреждению ОС “Украинская бильярдная ассоциация”
24-26марта2017
221212
17-32of 32
Cluster Cup 2017 - final stage
17-19февраля2017
 156
2016
5-8of 143
Международный турнир по пирамиде «Lviv Open 2016» памяти Р. Коваля
19-23ноября2016
623018
9-16of 61
Открытый турнир Пари-Матч. Свободная пирамида
16-20октября2016
312114
5-8of 64
Чемпіонат України 2016 "Вільна піраміда" серед чоловіків
14-18сентября2016
411811
3
of 42
Кубок України "Вільна піраміда" - ІI етап, чоловіки
7-10июля2016
522617
9-16of 74
Чемпионат Украины по Динамичной пирамиде среди мужчин
26-29мая2016
522616
3
of 20
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
14-15мая2016
41136
2014
2
of 24
Международный турнир по свободной пирамиде «Ajara Open» 2014
22-26октября2014
512515
2
of 26
"MINSK OPEN" 2014. Юниоры (U 20)
12-14сентября2014
412414
17-24of 52
Чемпионат Европы 2014 мужчины
31-3июля2014
221614
5-6of 10
Открытый Кубок Днепропетровска (Бильярд Холл)
31мая2014
221216
2013
33-64of 87
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 3-я квалификация
17декабря2013
11109
17-32of 87
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 2-я квалификация
16декабря2013
21107
65-103of 103
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 1-я квалификация
15декабря2013
 146
5-8of 29
Чемпионат Украины 2013 по Комбинированной пирамиде среди юниоров
7-10ноября2013
31169
9-16of 51
Первенство Мира 2013 среди юниоров «Свободная пирамида» (юноши)
30-2октября2013
211112
Кубок Харькова - третий этап Премьер-Лиги «Buffalo»
23-26мая2013
 136
Кубок Харькова - третий этап Премьер-Лиги «Buffalo». Квалификация
23мая2013
4 107
1
of 37
Чемпионат Европы 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
9-13апреля2013
6 3118
5-8of 89
Чемпионат Украины 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
2-5апреля2013
412310
3
of 54
Чемпионат ФБСУ 2013 памяти Степанова
21-24марта2013
512311
2
of 25
Кубок Украинского производителя 2013. Днепропетровский этап.
9-10февраля2013
51217190
65-96of 103
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
23-27января2013
12109
2012
17-24of 32
Кубок украинского производителя 2012. Финал
15-18декабря2012
1277
2
of 8
Финал Кубка Надежды 2012 среди юниоров
14-16декабря2012
211611
5-8of 66
Открытый Кубок Кривбасса с гандикапом
24-25ноября2012
41187
33-64of 107
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, мужчины
5-7октября2012
21119
17-32of 98
Открытый Кубок Островского Г.Г. 2012, мужчины
17-22июля2012
31169
1
of 19
Кубок Надежды 2012 (2 этап) среди юниоров 1995-96 г.р.
26-28апреля2012
5 2310
17-32of 59
2-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди юниоров
9-12апреля2012
22128
3
of 86
2-й этап Открытого Кубка Украинского производителя среди мужчин 2012. Турнир памяти В. Шмигельского
5-8апреля2012
512313
9-16of 68
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
9-12марта2012
322119
5-8of 64
Чемпионат ФБСУ по комбинированной пирамиде памяти Степанова
25-28февраля2012
421715
9-16of 37
Чемпионат Днепропетровской области 2012 по комбинированной пирамиде среди мужчин
18-19февраля2012
2286
5-8of 80
1-й этап кубка украинского производителя 2012 - турнир памяти Леонида Матвы, мужчины
20-23января2012
412415
2011
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Динамичная пирамида" 2011, юніори
23-25декабря2011
2 61
2
of 3
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Комбинированная пирамида" 2011, юніори
23-25декабря2011
1143
2
of 3
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Свободная пирамида" 2011, юніори
23-25декабря2011
2 86
3
of 8
Финал Кубка Надежды 2011, юниоры
14-16декабря2011
11118
9-16of 16
Финал Кубка Украинского производителя 2011, мужчины
14-16декабря2011
 1 2
5-8of 18
Открытый кубок Николаева по пирамиде 2011, юниоры
1-4декабря2011
2177
1
of 20
Кубок Украины "Свободная пирамида", юниоры
25-27ноября2011
512516
5-8of 41
4-й этап Открытого кубка «Украинский производитель» по пирамиде среди мужчин 2011
16-20ноября2011
31125
5-8of 70
Международный турнир на призы РК «Шоколад»
4-6ноября2011
411911
3
of 9
3-й этап Открытого кубка «Надежды» 2011, юниоры
27-30октября2011
322218
9-16of 48
Открытый чемпионат ФБСУ 2011 по свободной пирамиде, мужчины
22-25сентября2011
221512
17-32of 131
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», мужчины
17-21августа2011
311910
33-48of 50
Открытый кубок Островского 2011, мужчины
21-24июля2011
 257
17-24of 32
2-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, финал
30-31мая2011
1246
2-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, вторая квалификация
28-30мая2011
1 31
17-24of 42
2-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, первая квалификация
28-31мая2011
32139
9-16of 46
Чемпионат Европы «Свободная пирамида», юноши
31-4марта2011
232116
9-16of 77
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
24-28марта2011
31136
2010
1
of 14
Фінал Кубку України з Вільної піраміди, юніори
25-28ноября2010
5 2315
1
of 52
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
4-6ноября2010
713623
65-80of 80
4 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
30октября2010
1278
3
of 12
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юниоры
27-29августа2010
321815
9-16of 109
2 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
5июля2010
411712
9-16of 42
II этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юниоры, юноши
31-2марта2010
2196
2009
33-48of 56
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», чоловіки
9-11января2009
 2 6
   
Деревянко Владислав00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
2
of 43
25-29марта2018
Чемпіонат України триборство (Вільна, Комбінована, Динамічна піраміда), чоловіки
F20
SF02
QF02
8F20
WB220
WB112
33-42of 42
30-3ноября2017
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
LB250
WB151
R105
5-8of 14
18-19ноября2017
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
QF34
WB124
R104
5-8of 72
6-8апреля2017
Международный турнир по московской пирамиде памяти В.Шмигельского
QF34
8F40
16F41
WB213
WB130
17-32of 73
24-26марта2017
Открытый турнир по бильярдному спорту «UBA OPEN» посвященный учреждению ОС “Украинская бильярдная ассоциация”
16F53
LB414
WB250
WB151
17-32of 32
17-19февраля2017
Cluster Cup 2017 - final stage
R156
5-8of 143
19-23ноября2016
Международный турнир по пирамиде «Lviv Open 2016» памяти Р. Коваля
QF54
8F53
16F54
32F15
R115
gr31
gr30
gr03
9-16of 61
16-20октября2016
Открытый турнир Пари-Матч. Свободная пирамида
8F56
16F62
WB52
R145
5-8of 64
14-18сентября2016
Чемпіонат України 2016 "Вільна піраміда" серед чоловіків
QF05
8F50
16F52
WB24
R142
3
of 42
7-10июля2016
Кубок України "Вільна піраміда" - ІI етап, чоловіки
SF26
QF15
8F05
LB434
WB224
WB104
R143
9-16of 74
26-29мая2016
Чемпионат Украины по Динамичной пирамиде среди мужчин
8F35
16F34
LB440
LB341
LB204
WB134
R143
3
of 20
14-15мая2016
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
SF13
QF31
WB231
WB113
R103
2
of 24
22-26октября2014
Международный турнир по свободной пирамиде «Ajara Open» 2014
R140
F63
SF54
QF53
WB204
WB142
2
of 26
12-14сентября2014
"MINSK OPEN" 2014. Юниоры (U 20)
F64
SF50
QF52
WB254
WB152
17-24of 52
31-3июля2014
Чемпионат Европы 2014 мужчины
LB454
WB252
WB153
R151
5-6of 10
31мая2014
Открытый Кубок Днепропетровска (Бильярд Холл)
LB451
WB215
R135
WB135
33-64of 87
17декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 3-я квалификация
32F46
R163
17-32of 87
16декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 2-я квалификация
16F46
32F16
65-103of 103
15декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 1-я квалификация
R164
5-8of 29
7-10ноября2013
Чемпионат Украины 2013 по Комбинированной пирамиде среди юниоров
QF54
8F40
WB114
R143
9-16of 51
30-2октября2013
Первенство Мира 2013 среди юниоров «Свободная пирамида» (юноши)
8F16
WB235
WB135
23-26мая2013
Кубок Харькова - третий этап Премьер-Лиги «Buffalo»
R136
23мая2013
Кубок Харькова - третий этап Премьер-Лиги «Buffalo». Квалификация
WB253
WB154
1
of 37
9-13апреля2013
Чемпионат Европы 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
F36
SF54
QF53
8F54
WB225
WB125
5-8of 89
2-5апреля2013
Чемпионат Украины 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
QF26
8F62
16F52
32F50
WB50
3
of 54
21-24марта2013
Чемпионат ФБСУ 2013 памяти Степанова
SF34
QF41
8F24
16F43
WB04
R141
2
of 25
9-10февраля2013
Кубок Украинского производителя 2013. Днепропетровский этап.
F4017
SF4035
QF2640
8F4035
WB14029
R12540
65-96of 103
23-27января2013
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
LB243
WB43
R114
17-24of 32
15-18декабря2012
Кубок украинского производителя 2012. Финал
LB232
WB114
R140
2
of 8
14-16декабря2012
Финал Кубка Надежды 2012 среди юниоров
F64
SF61
QF64
5-8of 66
24-25ноября2012
Открытый Кубок Кривбасса с гандикапом
QF24
8F42
16F41
WB240
WB140
33-64of 107
5-7октября2012
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, мужчины
32F15
WB45
R150
17-32of 98
17-22июля2012
Открытый Кубок Островского Г.Г. 2012, мужчины
16F45
WB204
WB143
R114
1
of 19
26-28апреля2012
Кубок Надежды 2012 (2 этап) среди юниоров 1995-96 г.р.
F54
SF53
QF52
WB240
WB141
17-32of 59
9-12апреля2012
2-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди юниоров
16F43
LB203
WB42
R104
3
of 86
5-8апреля2012
2-й этап Открытого Кубка Украинского производителя среди мужчин 2012. Турнир памяти В. Шмигельского
SF34
QF41
8F43
16F43
WB241
WB141
9-16of 68
9-12марта2012
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
8F36
16F26
LB445
WB252
WB152
5-8of 64
25-28февраля2012
Чемпионат ФБСУ по комбинированной пирамиде памяти Степанова
QF14
8F43
16F24
LB232
LB103
R142
9-16of 37
18-19февраля2012
Чемпионат Днепропетровской области 2012 по комбинированной пирамиде среди мужчин
8F32
LB420
LB320
WB123
5-8of 80
20-23января2012
1-й этап кубка украинского производителя 2012 - турнир памяти Леонида Матвы, мужчины
QF62
8F26
16F63
WB252
WB152
23-25декабря2011
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Динамичная пирамида" 2011, юніори
03
2
of 3
23-25декабря2011
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Комбинированная пирамида" 2011, юніори
03
23-25декабря2011
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Динамичная пирамида" 2011, юніори
31
2
of 3
23-25декабря2011
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Комбинированная пирамида" 2011, юніори
13
2
of 3
23-25декабря2011
Чемпіонат за звання абсолютного чемпіона "Свободная пирамида" 2011, юніори
34
43
3
of 8
14-16декабря2011
Финал Кубка Надежды 2011, юниоры
SF65
QF26
9-16of 16
14-16декабря2011
Финал Кубка Украинского производителя 2011, мужчины
R120
5-8of 18
1-4декабря2011
Открытый кубок Николаева по пирамиде 2011, юниоры
QF14
WB231
WB132
1
of 20
25-27ноября2011
Кубок Украины "Свободная пирамида", юниоры
F56
SF25
QF35
LB414
WB241
WB141
5-8of 41
16-20ноября2011
4-й этап Открытого кубка «Украинский производитель» по пирамиде среди мужчин 2011
QF24
8F41
WB203
WB103
5-8of 70
4-6ноября2011
Международный турнир на призы РК «Шоколад»
QF51
8F52
16F52
WB214
WB141
3
of 9
27-30октября2011
3-й этап Открытого кубка «Надежды» 2011, юниоры
SF54
LB451
LB345
LB235
WB135
9-16of 48
22-25сентября2011
Открытый чемпионат ФБСУ 2011 по свободной пирамиде, мужчины
8F54
LB434
WB234
WB140
17-32of 131
17-21августа2011
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», мужчины
WB252
WB151
16F36
32F61
33-48of 50
21-24июля2011
Открытый кубок Островского 2011, мужчины
LB232
WB43
17-24of 32
30-31мая2011
2-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, финал
LB203
LB130
R131
28-30мая2011
2-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, вторая квалификация
WB131
17-24of 42
28-31мая2011
2-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, первая квалификация
LB323
LB231
LB113
R223
R131
28-30мая2011
2-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, вторая квалификация
8F00
9-16of 46
31-4марта2011
Чемпионат Европы «Свободная пирамида», юноши
8F45
16F50
WB114
9-16of 77
24-28марта2011
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
8F41
16F41
WB214
WB104
1
of 14
25-28ноября2010
Фінал Кубку України з Вільної піраміди, юніори
F65
SF53
WB214
WB143
R143
1
of 52
4-6ноября2010
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
F56
SF45
QF54
8F45
LB424
WB234
WB104
R140
65-80of 80
30октября2010
4 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
LB131
R224
R141
3
of 12
27-29августа2010
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юниоры
SF53
LB434
WB234
WB114
R124
9-16of 109
5июля2010
2 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
8F34
16F43
32F42
WB13
R132
9-16of 42
31-2марта2010
II этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юниоры, юноши
8F15
WB214
WB104
33-48of 56
9-11января2009
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», чоловіки
LB230
WB103