Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
9-12of 24
"Пирамида плюс" на призы БК «Пирамида» и «Мастерской Каюкова» 1 этап
19-20мая2018
1235
1
of 20
Турнир "Комильфо-VIP" по московской пирамиде в БК "Ниагара"
29-30апреля2018
6 207
17-32of 64
Чемпионат мира 2018 "Динамичная пирамида". Мужчины
4-8апреля2018
11107
8-11of 35
Лига БК "Шпиль". Московская пирамида. Финал март
31марта2018
321110
9-12of 24
БК "Шпиль". Ночная лига
29-30марта2018
2265
1
of 26
Чемпионат Республики Беларусь (Мужчины)
17-18марта2018
5 258
9-16of 32
Кубок мэра г. Калининграда по бильярдному спорту "Комбинированная пирамида"
8-11марта2018
211211
5-8of 87
Турнир "Комильфо" по московской пирамиде в БК "Фарт"
17-18февраля2018
41146
2
of 16
ФИНАЛ ТУРНИРА "Пирамида Плюс" на призы БК "Пирамида" и "Мастерской Каюкова"
13-14января2018
41179
2017
2
of 12
"Пирамида Плюс" на призы БК "Пирамида" и "Мастерской Каюкова". 5 Этап.
16-17декабря2017
31119
1
of 21
"Пирамида Плюс" на призы БК "Пирамида" и "Мастерской Каюкова". 4 Этап.
5-6ноября2017
5 151
Кубок Минска по свободной пирамиде среди мужчин
21-22октября2017
 2-2 
9-16of 209
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди 2017
9-14октября2017
31169
1
of 24
"Пирамида Плюс" на призы БК "Пирамида" и "Мастерской Каюкова". 1 Этап.
15-16июля2017
5 152
5-8of 16
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - финальный тур "Комильфо Топ-16"
3-4июня2017
2298
1
of 37
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 5 тур
20-21мая2017
7 211
1
of 42
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 4 тур
22-23апреля2017
6 184
9-16of 76
Чемпионат Мира 2017 «Комбинированная пирамида», мужчины
11-15апреля2017
211412
25-32of 59
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 3 тур
25-26марта2017
1256
5-8of 25
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида» (мужчины)
17-19марта2017
31128
3
of 46
MINSK Winter Cup. Международный турнир по Комбинированной пирамиде.
25-26февраля2017
41198
33-48of 66
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 2 тур
18-19февраля2017
1267
17-24of 44
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 1 тур
28-29января2017
1257
2016
2
of 25
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
8-11декабря2016
622720
9-16of 88
Чемпионат Мира 2016 «Свободная пирамида», мужчины
29-3ноября2016
212013
129-256of 277
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля» 2016, мужчины
8-12ноября2016
 135
9-16of 64
Чемпионат Мира 2016 «Динамичная пирамида», мужчины
25-29октября2016
21127
1
of 29
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида», мужчины
30-2сентября2016
5 2916
9-12of 12
Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Славянских государств» с продолжением» посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь
2-3июля2016
 14380
3
of 24
Чемпионат Минска среди мужчин по комбинированной пирамиде 2016
18-19июня2016
31127
1
of 117
V Международный бильярдный турнир « Кубок мэра Москвы», мужчины
10-14мая2016
7 4014
5-8of 126
Кубок Мира - I тур "PRINCE OPEN". Мужчины
5-10апреля2016
512412
3
of 93
Чемпионат мира 2016 «Комбинированная пирамида», мужчины
29-2марта2016
412718
9-12of 16
Финал серии "Пирамида Плюс" на призы Мастерской Каюкова.
13марта2016
1256
1
of 38
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида», мужчины
4-6марта2016
6 3116
9-10of 10
Суперфинал Чемпионата мира по бильярдному спорту, мужчины
25-28февраля2016
 1 2
1
of 16
Пирамида Плюс-мужчины" на призы Мастерской Каюкова" 3 этап
6-7февраля2016
5 121
2015
33-43of 43
Турнир "Комильфо" новогодний. БК "Шпиль"
26-27декабря2015
 216
17-21of 21
Кубок Комильфо - турнир по московской пирамиде
21-22ноября2015
 217
5-8of 230
IV Международный турнир на кубок Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
28-1октября2015
412213
2
of 61
The World Championship 2015 "Dynamic Pyramid", men
22-25октября2015
513621
1
of 25
Чемпионат РБ мужчины
11-13сентября2015
513215
3
of 12
Турнир 6-RED 5-й турнир 2015
22августа2015
2175
3
of 58
Чемпионат Европы 2015 «Свободная пирамида», мужчины
11-14июня2015
413319
1
of 22
Кубок Беларуси (мужчины)
1-3мая2015
714018
3
of 152
Кубок мира 2015, «Prince Open», мужчины
14-19апреля2015
713522
1
of 27
2-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
4-5апреля2015
5 157
3
of 10
"Пирамида Плюс" на призы "Мастера Каюкова" - КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР
14марта2015
2183
9-16of 64
Чемпионат Мира 2015 по бильярдному спорту "Комбинированная пирамида"
24-27февраля2015
311814
5-8of 26
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида» мужчины
23-25января2015
322214
9-16of 34
Турнир "Пирамида Плюс" на призы "Мастера Каюкова" - 2-й этап
17-18января2015
2268
2014
Матчевая встреча Салтовский-Фомкин
30ноября2014
1 7435
17-32of 64
Чемпионат Мира 2014 " Свободная пирамида", мужчины
26-30ноября2014
221714
33-64of 239
Кубок мира 2014, IX Международный турнир "Кубок Кремля", мужчины
5-9ноября2014
31147
2
of 31
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
16-19октября2014
513118
1
of 26
"MINSK OPEN" 2014. Юниоры (U 20)
12-14сентября2014
5 268
9-16of 52
Чемпионат Европы 2014 мужчины
31-3июля2014
312015
7-8of 8
Отборочный турнир БАБС на Чемпионат Европы
10-11июля2014
 2512
1
of 24
Чемпионат г. Минска. Мужчины
28-29июня2014
5 186
5-8of 28
Кубок Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
30-1мая2014
221514
5-8of 116
Кубок мира 2014, III Международный турнир на "Кубок Мэра Москвы", мужчины
19-23мая2014
513011
2
of 38
2-й этап Кубка Беларуси 2014 по снукеру
26-27апреля2014
51176
2
of 58
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
13-16февраля2014
613015
2013
49-64of 64
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, финал
18-21декабря2013
 2812
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 1-я квалификация
15декабря2013
3 123
9-16of 53
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
15-17ноября2013
321312
2
of 39
«МИНСК OPEN» 2013. Юниоры 1993 г.р. и младше
10-13октября2013
512711
17-32of 115
Чемпионат Мира 2013 «Свободная пирамида», мужчины
17-22сентября2013
211611
Чемпионат города Минска. Мужчины
13-15сентября2013
3 126
5-8of 32
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
29-1августа2013
31178
Открытый кубок мэра Вологды по комбинированной пирамиде среди мужчин 2013
28-1августа2013
NULLNULLNULLNULL
17-32of 67
Открытый Кубок Островского Г.Г., московская пирамида
12-18августа2013
2184
5-8of 16
Открытый кубок Минска основной этап
27-28июля2013
2155
Открытый кубок Минска квалификация
26-27июля2013
4184
3
of 22
6-й турнир 6-Red
29-30июня2013
3193
1
of 18
5-й турнир 6-Red
25-26мая2013
5 178
9-16of 67
Кубок NORD LIGHT VOLOGDA 2013. Side Event «Весенний»
8-12мая2013
41167
25-40of 160
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
30-4апреля2013
311811
9-16of 29
3-й 6-Red
6-7апреля2013
1133
33-64of 101
Открытый кубок «NORD LIGHT VOLOGDA 2013». Side Event «Зимний»
22-24февраля2013
22129
5-8of 51
Чемпионат Республики Беларусь по комбинированой пирамиде (мужчины)
17-20января2013
412111
2012
5-8of 100
«Prince Open 2012» - 2 тур. Мужчины.
12-16декабря2012
512510
3
of 89
Финальная часть Чемпионата мира 2012 «Динамичная пирамида», мужчины
14-17ноября2012
622822
9-16of 236
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля 2012» (мужчины)
29-3октября2012
512612
33-64of 115
Чемпионат Мира 2012 «Свободная пирамида» (мужчины)
18-21октября2012
21159
17-24of 50
Чемпионат Республики Беларусь по свободной пирамиде, мужчины
5-7октября2012
321917
9-12of 25
Открытый кубок Минска 2012 квалификация
10августа2012
3284
9-16of 98
Открытый Кубок Островского Г.Г. 2012, мужчины
17-22июля2012
31167
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
2-6июля2012
4 178
9-12of 16
МИНСК OPEN 2012, мужчины
2-6июля2012
12913
17-24of 41
Международный турнир Carpaty Betford cup 2-й этап
6-10июня2012
121313
65-76of 76
Чемпионат Европы 2012 «Свободная пирамида», мужчины
16-20мая2012
 2510
49-64of 142
Международный бильярдный турнир на Кубок мэра Москвы, мужчины
7-12мая2012
321914
3
of 47
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
26-29апреля2012
522418
3
of 20
2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди юношей 16-18 лет
7-8апреля2012
31135
5-8of 25
Первенство Республики Беларусь старшие юноши
27-29марта2012
21119
33-64of 98
Чемпионат Мира 2012 «Комбинированная пирамида», мужчины
22-25марта2012
12611
17-32of 68
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
9-12марта2012
422821
17-32of 149
Кубок Мира 2012 «Свободная пирамида» - 1 этап (мужчины)
6-10февраля2012
422615
5-8of 91
Коммерческий турнир «Киров - миллион» по пирамиде 2012
26-29января2012
512215
9-16of 53
Чемпионат Республики Беларусь
19-22января2012
221213
2011
2
of 27
Кубок Республики Беларусь 2011 по комбинированной пирамиде
15-18декабря2011
422012
3
of 230
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля 2011», мужчины
6-10декабря2011
612720
17-32of 104
Кубок Евгения Самодурова 2011
22-26ноября2011
221211
5-8of 42
Первенство мира по свободной пирамиде среди юношей 2011
20-24сентября2011
321516
9-16of 131
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», мужчины
17-21августа2011
412516
9-16of 87
Открытый Чемпионат Азии 2011
30-3июня2011
311911
5-8of 53
Чемпионат Европы 2011 по «Свободной пирамиде», мужчины
19-22мая2011
311916
3
of 11
CLASSIC PYRAMID
11-12мая2011
2145
1
of 41
Открытый кубок Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
30-2апреля2011
6 3417
17-32of 46
Чемпионат Европы «Свободная пирамида», юноши
31-4марта2011
141620
17-32of 128
Кубок «Prince Open» 2011 - 1-й тур, мужчины
9-13марта2011
31169
5-8of 33
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
20-23января2011
311610
2010
1
of 32
Junior Cup 2 этап
18-19декабря2010
6 123
1
of 30
Junior Cup 1 этап
23-24октября2010
6 122
33-48of 87
Чемпионат Мира «Свободная пирамида», мужчины
14-17октября2010
121110
65-96of 117
4-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
15-19сентября2010
 2310
17-32of 103
3-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
19-23мая2010
422617
2
of 40
Чемпионат Мира по пирамиде 2010, юноши
13-16апреля2010
512920
17-32of 78
2-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
18-21марта2010
322020
2009
9-16of 32
Финал Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
18-20декабря2009
1145
49-62of 62
Чемпионат Европы по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
22-25октября2009
 2710
33-48of 65
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
17-20сентября2009
121212
17-32of 97
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
21-24мая2009
211512
64-95of 112
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
26-1февраля2009
221417
17-32of 95
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
29-1января2009
    
2008
17-32of 39
Кубок Беларуси 2008 по снукеру
25-26октября2008
1122
2007
33-48of 93
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
1-5ноября2007
321615
129-161of 161
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
1-4февраля2007
 238
   
Салтовский Евгений00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
9-12of 24
19-20мая2018
"Пирамида плюс" на призы БК «Пирамида» и «Мастерской Каюкова» 1 этап
LB320
WB30
R230
1
of 20
29-30апреля2018
Турнир "Комильфо-VIP" по московской пирамиде в БК "Ниагара"
F24
SF41
QF31
WB232
WB113
R103
17-32of 64
4-8апреля2018
Чемпионат мира 2018 "Динамичная пирамида". Мужчины
16F46
R116
8-11of 35
31марта2018
Лига БК "Шпиль". Московская пирамида. Финал март
QF31
LB623
WB331
WB232
WB103
9-12of 24
29-30марта2018
БК "Шпиль". Ночная лига
LB421
WB221
WB120
R121
1
of 26
17-18марта2018
Чемпионат Республики Беларусь (Мужчины)
F51
SF51
QF50
8F53
WB153
9-16of 32
8-11марта2018
Кубок мэра г. Калининграда по бильярдному спорту "Комбинированная пирамида"
8F25
WB145
R152
5-8of 87
17-18февраля2018
Турнир "Комильфо" по московской пирамиде в БК "Фарт"
QF32
8F32
WB303
WB230
WB113
2
of 16
13-14января2018
ФИНАЛ ТУРНИРА "Пирамида Плюс" на призы БК "Пирамида" и "Мастерской Каюкова"
F43
SF34
QF41
WB131
R103
2
of 12
16-17декабря2017
"Пирамида Плюс" на призы БК "Пирамида" и "Мастерской Каюкова". 5 Этап.
F32
SF32
WB232
WB132
1
of 21
5-6ноября2017
"Пирамида Плюс" на призы БК "Пирамида" и "Мастерской Каюкова". 4 Этап.
F13
SF30
QF30
WB203
WB130
21-22октября2017
Кубок Минска по свободной пирамиде среди мужчин
LB20-1
WB10-1
9-16of 209
9-14октября2017
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди 2017
8F51
16F52
32F50
R252
1
of 24
15-16июля2017
"Пирамида Плюс" на призы БК "Пирамида" и "Мастерской Каюкова". 1 Этап.
F13
SF03
QF31
WB03
R230
5-8of 16
3-4июня2017
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - финальный тур "Комильфо Топ-16"
QF42
LB213
WB131
R103
1
of 37
20-21мая2017
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 5 тур
F03
SF03
QF03
8F30
WB203
WB130
R113
1
of 42
22-23апреля2017
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 4 тур
F30
SF30
QF32
8F32
WB203
WB130
9-16of 76
11-15апреля2017
Чемпионат Мира 2017 «Комбинированная пирамида», мужчины
8F62
16F46
32F26
25-32of 59
25-26марта2017
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 3 тур
LB331
LB230
R131
5-8of 25
17-19марта2017
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида» (мужчины)
QF25
WB251
WB152
3
of 46
25-26февраля2017
MINSK Winter Cup. Международный турнир по Комбинированной пирамиде.
SF34
QF41
8F40
WB224
WB114
33-48of 66
18-19февраля2017
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 2 тур
LB432
WB231
WB131
17-24of 44
28-29января2017
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 1 тур
LB430
WB232
WB131
2
of 25
8-11декабря2016
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
F05
SF45
QF15
LB451
LB315
LB235
WB125
9-16of 88
29-3ноября2016
Чемпионат Мира 2016 «Свободная пирамида», мужчины
8F76
16F57
32F17
129-256of 277
8-12ноября2016
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля» 2016, мужчины
128F35
9-16of 64
25-29октября2016
Чемпионат Мира 2016 «Динамичная пирамида», мужчины
8F57
16F0-1
R171
1
of 29
30-2сентября2016
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида», мужчины
F75
SF62
QF62
WB253
WB154
9-12of 12
2-3июля2016
Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Славянских государств» с продолжением» посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь
R14380
3
of 24
18-19июня2016
Чемпионат Минска среди мужчин по комбинированной пирамиде 2016
SF24
WB232
WB131
QF40
1
of 117
10-14мая2016
V Международный бильярдный турнир « Кубок мэра Москвы», мужчины
F47
SF26
QF60
8F65
16F52
32F50
WB51
5-8of 126
5-10апреля2016
Кубок Мира - I тур "PRINCE OPEN". Мужчины
QF52
8F53
16F51
WB214
WB104
R124
3
of 93
29-2марта2016
Чемпионат мира 2016 «Комбинированная пирамида», мужчины
SF63
QF63
8F26
16F26
32F56
9-12of 16
13марта2016
Финал серии "Пирамида Плюс" на призы Мастерской Каюкова.
LB203
LB103
R132
1
of 38
4-6марта2016
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида», мужчины
F64
SF52
QF51
8F54
WB254
WB151
9-10of 10
25-28февраля2016
Суперфинал Чемпионата мира по бильярдному спорту, мужчины
R131
R132
R120
1
of 16
6-7февраля2016
Пирамида Плюс-мужчины" на призы Мастерской Каюкова" 3 этап
F13
SF13
QF0-1
WB103
R103
33-43of 43
26-27декабря2015
Турнир "Комильфо" новогодний. БК "Шпиль"
LB230
WB131
17-21of 21
21-22ноября2015
Кубок Комильфо - турнир по московской пирамиде
LB230
WB141
5-8of 230
28-1октября2015
IV Международный турнир на кубок Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
QF25
8F51
16F52
32F54
R251
2
of 61
22-25октября2015
The World Championship 2015 "Dynamic Pyramid", men
F17
SF47
QF17
8F57
16F37
R117
1
of 25
11-13сентября2015
Чемпионат РБ мужчины
F62
SF46
QF16
LB425
WB245
WB151
3
of 12
22августа2015
Турнир 6-RED 5-й турнир 2015
SF31
QF30
R123
3
of 58
11-14июня2015
Чемпионат Европы 2015 «Свободная пирамида», мужчины
SF75
QF76
8F47
16F27
R107
1
of 22
1-3мая2015
Кубок Беларуси (мужчины)
F27
SF56
LB650
LB551
LB452
LB353
LB205
WB152
3
of 152
14-19апреля2015
Кубок мира 2015, «Prince Open», мужчины
SF54
QF54
8F05
16F54
32F43
WB243
WB114
R142
1
of 27
4-5апреля2015
2-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
F03
SF32
QF23
R123
8F31
3
of 10
14марта2015
"Пирамида Плюс" на призы "Мастера Каюкова" - КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР
SF23
WB203
WB103
9-16of 64
24-27февраля2015
Чемпионат Мира 2015 по бильярдному спорту "Комбинированная пирамида"
8F53
16F54
WB25
R135
5-8of 26
23-25января2015
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида» мужчины
QF53
LB453
LB305
LB215
WB145
9-16of 34
17-18января2015
Турнир "Пирамида Плюс" на призы "Мастера Каюкова" - 2-й этап
LB431
LB331
WB103
30ноября2014
Матчевая встреча Салтовский-Фомкин
gr7435
17-32of 64
26-30ноября2014
Чемпионат Мира 2014 " Свободная пирамида", мужчины
16F65
LB225
WB25
R115
33-64of 239
5-9ноября2014
Кубок мира 2014, IX Международный турнир "Кубок Кремля", мужчины
32F24
64F42
WB41
R140
2
of 31
16-19октября2014
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
F74
SF63
QF64
WB235
WB115
R105
1
of 26
12-14сентября2014
"MINSK OPEN" 2014. Юниоры (U 20)
F64
SF53
QF50
WB251
WB150
9-16of 52
31-3июля2014
Чемпионат Европы 2014 мужчины
8F56
WB235
WB154
R125
7-8of 8
10-11июля2014
Отборочный турнир БАБС на Чемпионат Европы
LB126
R163
1
of 24
28-29июня2014
Чемпионат г. Минска. Мужчины
F14
SF40
QF43
WB231
WB131
5-8of 28
30-1мая2014
Кубок Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
QF61
LB415
WB254
WB125
5-8of 116
19-23мая2014
Кубок мира 2014, III Международный турнир на "Кубок Мэра Москвы", мужчины
QF63
8F26
16F60
32F50
WB53
R150
2
of 38
26-27апреля2014
2-й этап Кубка Беларуси 2014 по снукеру
F32
SF32
QF30
SE13
WB30
R103
2
of 58
13-16февраля2014
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
F26
SF45
QF53
8F15
16F50
WB104
R114
49-64of 64
18-21декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, финал
LB163
R165
15декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 1-я квалификация
16F06
32F36
9-16of 53
15-17ноября2013
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
8F51
LB414
WB240
WB142
R140
2
of 39
10-13октября2013
«МИНСК OPEN» 2013. Юниоры 1993 г.р. и младше
F64
SF51
QF52
8F51
WB241
WB140
17-32of 115
17-22сентября2013
Чемпионат Мира 2013 «Свободная пирамида», мужчины
16F27
32F72
R172
13-15сентября2013
Чемпионат города Минска. Мужчины
gr14
gr34
gr24
5-8of 32
29-1августа2013
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
QF26
WB215
WB151
R150
28-1августа2013
Открытый кубок мэра Вологды по комбинированной пирамиде среди мужчин 2013
LB3-10
LB1-10
R10-1
17-32of 67
12-18августа2013
Открытый Кубок Островского Г.Г., московская пирамида
16F24
WB230
WB130
5-8of 16
27-28июля2013
Открытый кубок Минска основной этап
QF13
WB121
R112
26-27июля2013
Открытый кубок Минска квалификация
LB420
LB321
LB221
LB120
R120
3
of 22
29-30июня2013
6-й турнир 6-Red
SF30
QF30
8F03
R103
1
of 18
25-26мая2013
5-й турнир 6-Red
F35
SF13
QF13
8F31
R132
9-16of 67
8-12мая2013
Кубок NORD LIGHT VOLOGDA 2013. Side Event «Весенний»
8F35
16F51
WB214
WB104
25-40of 160
30-4апреля2013
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
WB436
WB351
WB205
WB145
9-16of 29
6-7апреля2013
3-й 6-Red
8F03
R103
33-64of 101
22-24февраля2013
Открытый кубок «NORD LIGHT VOLOGDA 2013». Side Event «Зимний»
32F43
LB213
WB42
R104
5-8of 51
17-20января2013
Чемпионат Республики Беларусь по комбинированой пирамиде (мужчины)
QF35
8F15
16F52
WB41
R142
5-8of 100
12-16декабря2012
«Prince Open 2012» - 2 тур. Мужчины.
QF35
16F51
8F54
WB204
WB104
R140
3
of 89
14-17ноября2012
Финальная часть Чемпионата мира 2012 «Динамичная пирамида», мужчины
SF05
8F53
QF15
16F45
LB424
WB214
WB114
R142
9-16of 236
29-3октября2012
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля 2012» (мужчины)
8F53
16F52
32F52
64F53
WB40
R140
33-64of 115
18-21октября2012
Чемпионат Мира 2012 «Свободная пирамида» (мужчины)
32F56
WB15
R125
17-24of 50
5-7октября2012
Чемпионат Республики Беларусь по свободной пирамиде, мужчины
LB405
LB345
LB215
WB154
R125
9-12of 25
10августа2012
Открытый кубок Минска 2012 квалификация
LB412
LB302
LB202
WB121
R102
9-16of 98
17-22июля2012
Открытый Кубок Островского Г.Г. 2012, мужчины
8F35
16F51
WB240
WB141
2-6июля2012
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
8F53
WB234
WB141
R114
9-12of 16
2-6июля2012
МИНСК OPEN 2012, мужчины
LB250
WB154
R135
2-6июля2012
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
QD
17-24of 41
6-10июня2012
Международный турнир Carpaty Betford cup 2-й этап
LB454
WB245
WB153
65-76of 76
16-20мая2012
Чемпионат Европы 2012 «Свободная пирамида», мужчины
LB235
R125
49-64of 142
7-12мая2012
Международный бильярдный турнир на Кубок мэра Москвы, мужчины
LB534
LB442
LB343
LB240
R154
3
of 47
26-29апреля2012
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
SF05
QF53
8F05
LB443
LB341
LB242
R142
3
of 20
7-8апреля2012
2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди юношей 16-18 лет
SF43
QF40
WB213
WB103
5-8of 25
27-29марта2012
Первенство Республики Беларусь старшие юноши
QF35
WB243
WB141
33-64of 98
22-25марта2012
Чемпионат Мира 2012 «Комбинированная пирамида», мужчины
32F42
LB243
R140
17-32of 68
9-12марта2012
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
16F65
LB452
LB354
LB245
WB135
R150
17-32of 149
6-10февраля2012
Кубок Мира 2012 «Свободная пирамида» - 1 этап (мужчины)
16F53
32F25
LB414
WB254
WB150
R152
5-8of 91
26-29января2012
Коммерческий турнир «Киров - миллион» по пирамиде 2012
QF05
8F53
16F52
WB240
WB134
R142
9-16of 53
19-22января2012
Чемпионат Республики Беларусь
8F51
LB434
WB234
WB141
2
of 27
15-18декабря2011
Кубок Республики Беларусь 2011 по комбинированной пирамиде
F51
SF50
QF15
LB414
WB214
WB141
3
of 230
6-10декабря2011
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля 2011», мужчины
SF34
QF34
8F42
16F43
32F43
64F42
WB43
17-32of 104
22-26ноября2011
Кубок Евгения Самодурова 2011
16F52
LB403
WB243
WB124
5-8of 42
20-24сентября2011
Первенство мира по свободной пирамиде среди юношей 2011
QF25
8F25
LB424
WB204
WB134
9-16of 131
17-21августа2011
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», мужчины
WB235
WB150
8F36
16F56
32F62
9-16of 87
30-3июня2011
Открытый Чемпионат Азии 2011
8F36
16F62
WB235
WB105
5-8of 53
19-22мая2011
Чемпионат Европы 2011 по «Свободной пирамиде», мужчины
QF63
8F64
WB225
WB145
3
of 11
11-12мая2011
CLASSIC PYRAMID
SF03
WB212
WB121
1
of 41
30-2апреля2011
Открытый кубок Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
F57
SF36
QF62
8F53
WB252
WB152
17-32of 46
31-4марта2011
Чемпионат Европы «Свободная пирамида», юноши
16F53
LB214
WB134
17-32of 128
9-13марта2011
Кубок «Prince Open» 2011 - 1-й тур, мужчины
16F45
WB204
WB141
R134
5-8of 33
20-23января2011
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
QF51
8F53
WB205
WB125
1
of 32
18-19декабря2010
Junior Cup 2 этап
F21
SF21
QF20
WB221
WB120
R120
1
of 30
23-24октября2010
Junior Cup 1 этап
F20
SF02
QF20
WB221
WB102
R121
33-48of 87
14-17октября2010
Чемпионат Мира «Свободная пирамида», мужчины
LB454
WB225
WB150
65-96of 117
15-19сентября2010
4-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
LB225
R115
17-32of 103
19-23мая2010
3-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
16F64
LB453
LB305
LB252
LB151
R152
2
of 40
13-16апреля2010
Чемпионат Мира по пирамиде 2010, юноши
F54
SF25
QF51
8F54
WB245
WB154
17-32of 78
18-21марта2010
2-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
16F64
LB453
LB352
LB245
WB151
9-16of 32
18-20декабря2009
Финал Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
8F64
R1-10
49-62of 62
22-25октября2009
Чемпионат Европы по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
LB145
R135
33-48of 65
17-20сентября2009
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
LB435
LB325
WB154
17-32of 97
21-24мая2009
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
16F56
WB254
WB152
64-95of 112
26-1февраля2009
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
32F62
LB235
WB52
R153
17-32of 95
29-1января2009
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
16F62
LB415
WB253
WB151
R105
17-32of 39
25-26октября2008
Кубок Беларуси 2008 по снукеру
R202
R120
33-48of 93
1-5ноября2007
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
LB405
LB325
LB205
WB151
R153
129-161of 161
1-4февраля2007
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
LB243
WB104