Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
3
of 14
Чемпионат Беларуси по снукеру 2018
12-14мая2018
3175
2
of 20
Чемпионат Республики Беларусь Пул-14.1 женщины
17-18февраля2018
41214106
2017
2
of 28
Чемпионат Республики Беларусь Пул-9 женщины
16-17декабря2017
412812
5-8of 30
Чемпионат Республики Беларусь Пул-8 женщины
2-3декабря2017
21136
2
of 22
Чемпионат Республики Беларусь Пул-10 женщины
28-29октября2017
41229
2
of 15
Mezz Cues Baltic Pool League 2017 stage IV (women & oldboys)
14-15октября2017
412412
2
of 21
Чемпионат Республики Беларусь Пул-14.1 женщины
16-17сентября2017
41204169
2
of 10
Турнир SHOOT-OUT
28мая2017
5252
9-16of 19
Чемпионат Беларуси по снукеру 2017
6-7мая2017
 113
5-8of 16
Atvirasis Lietuvos Jaunimo Snukerio Čempionatas
22апреля2017
4445
1
of 10
Чемпионат Беларуси по снукеру. Женщины
25-26марта2017
7 13 
9-16of 22
1-й этап кубка Беларуси 2017 по снукеру
18-19февраля2017
2334
2016
2
of 20
Чемпионат Беларуси Пул-10 (женщины)
17декабря2016
412111
17-24of 25
Чемпионат Беларуси Пул-14.1(мужчины)
15декабря2016
 292125
2
of 26
Чемпионат Беларуси Пул-9 (женщины)
11декабря2016
623822
2
of 23
Чемпионат Беларуси Пул-8 (женщины)
10декабря2016
512410
5-8of 25
Кубок Беларуси 2016 по снукеру
26-27ноября2016
4456
13-16of 32
Открытый Кубок Минска 2016 по снукеру (Квалификация)
8июля2016
2233
17-24of 30
Baltic Snooker League 2016, III stage
21-22мая2016
2627
9-16of 32
Чемпионат Беларуси 2016 по снукеру
14-15мая2016
1153
5-6of 16
Основной этап 2-й КБ
16-17апреля2016
2254
3
of 22
Квалификация 2-й КБ
9апреля2016
3131
3
of 15
Чемпионат Беларуси 2016 по снукеру. Женщины
12-13марта2016
6294
5-8of 24
1-й этап Кубка Беларуси 2016 по снукеру
27-28февраля2016
2235
3
of 18
Турнир 10-RED
31января2016
2165
5-8of 14
Первенство РБ по снукеру 2016. Юниоры до 18 лет.
16-17января2016
5264
2015
5-8of 18
Кубок Классика 2015 (3-й этап Кубка Беларуси)
12-13сентября2015
1134
5-8of 16
Открытый Кубок Минска 2015 (основной этап)
4-5июля2015
2143
9-16of 31
Чемпионат Беларуси 2015 по снукеру
2-3мая2015
 123
3
of 21
Atvirasis Jaunimo Snukerio Čempionatas
25апреля2015
4254
3
of 27
2-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
4-5апреля2015
2184
1
of 12
Чемпионат Беларуси 2015 по снукеру. Женщины
7-8марта2015
5 11 
3
of 29
1-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
7-8февраля2015
3196
1
of 32
Первенство РБ по снукеру 2015. Юниоры до 18 лет.
17-18января2015
5 113
2014
9-16of 29
Кубок Беларуси 2014
13-14декабря2014
1135
13-15of 15
Pot the Black Classic Trophy - 4
7декабря2014
 2 2
1
of 7
МЮТ Шаровые молнии по снукеру среди девушек до 16 лет
24-26октября2014
5 101
3
of 16
6-RED 6-й турнир
18-19октября2014
2184
9-16of 23
Кубок Классика 2014 (3-й этап Кубка Беларуси)
20-21сентября2014
1134
13-16of 16
Открытый Кубок Минска 2014. Основной этап.
26-27июля2014
 2 4
9-12of 24
Открытый Кубок Минска 2014. Квалификация.
25июля2014
3142
5-8of 18
6-RED 3-й турнир
24-25мая2014
1135
5-8of 28
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру
17-18мая2014
2166
9-16of 28
Baltic Snooker League 2014, 3-rd stage
10-11мая2014
3435
2
of 9
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру. Женщины
8-9марта2014
4194
5-8of 31
6-RED 2-й турнир
1-2марта2014
2175
25-40of 40
1-й этап Кубка Беларуси 2014
15-16февраля2014
 113
1
of 29
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру. Юниоры до 18 лет.
25-26января2014
5 112
9-16of 28
6-RED 1-й турнир
11-12января2014
 113
2013
17-20of 38
Кубок Беларуси 2013 по снукеру
14-15декабря2013
2246
3
of 8
Международный турнир «Шаровые молнии» 2013. Снукер, девушки
22-24ноября2013
4182
9-16of 61
Кубок Вильнюса
16-17ноября2013
3163
5-8of 21
9-й турнир 6-Red
26-27октября2013
1144
25-32of 35
Кубок Классика 2013
12-13октября2013
 2 4
5-8of 21
8-й турнир 6 Red
21-22сентября2013
1143
3
of 20
7-й турнир 6-Red
10-11августа2013
2165
9-12of 29
Открытый кубок Минска квалификация
26-27июля2013
2245
9-16of 18
5-й турнир 6-Red
25-26мая2013
 123
17-29of 29
3-й 6-Red
6-7апреля2013
 1 3
9-16of 23
2-й 6-Red
9-10марта2013
1143
13-16of 32
1-й рейтинговый турнир по снукеру 2013
16-17февраля2013
2223
17-22of 22
1-й пробный турнир 6 RED
9-10февраля2013
 123
2012
9-12of 33
Кубок Беларуси 2012
8-9декабря2012
2255
2
of 8
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу Финал (женщины)
20-21октября2012
311411
17-24of 26
Кубок Классика 2012
22-23сентября2012
1234
5-6of 8
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 4 этап женщины
7-9сентября2012
1278
13-16of 16
Открытый кубок Минска 2012 основной этап
10-12августа2012
 224
Открытый кубок Минска 2012 квалификация
10августа2012
3163
3
of 7
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 3 этап женщины
7-8июля2012
21119
9-16of 37
Чемпионат Беларуси 2012 по снукеру
26-27мая2012
 112
1
of 8
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 2 этап женщины
28-29апреля2012
4 246
31-36of 42
Baltic Snooker League (BSL) II
21-22апреля2012
1515
17-24of 48
"Кубок Ю.А.Гагарина" - этап кубка России 2012 по снукеру в городе Королёве
12-15апреля2012
4295
5-8of 32
Кубок компании Руптур 2012
24-25марта2012
3285
5-8of 20
Турнир Six Red
25февраля2012
3265
1
of 9
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 1 этап женщины
17-19февраля2012
4 2010
турнир Shoot-Out
12февраля2012
 2-2 
5-6of 15
турнир Shoot-Out
22января2012
2222
2011
17-24of 29
Кубок Республики Беларусь 2011 по снукеру
16-18декабря2011
1224
турнир Shoot-Out
11декабря2011
 2 2
1
of 16
Чемпионат Республики Беларусь пул-9 женщины
18-20ноября2011
5 237
13-15of 15
турнир Shoot-Out
6ноября2011
 2 2
3
of 14
турнир Shoot-Out
16октября2011
5241
17-24of 27
Кубок Классика 2011
15-23октября2011
1225
5-6of 8
Snooker Russian Open 2011 (Женщины)
23-25сентября2011
1224
Snooker Perm Open 2011
19-22сентября2011
2347
17-32of 34
Чемпионат Беларуси 2011 по снукеру
22-29мая2011
 1 2
17-24of 51
Sharpei Snooker Cup 2011
6-8мая2011
 113
33-45of 45
Cue Club taurė 2011
9-10апреля2011
1224
9-16of 32
2 тур Кубка Беларуси 2011
19-20марта2011
1133
17-24of 58
Buffalo Kyiv Open 2011
4-6марта2011
3198
5-8of 28
Junior Cup 3 этап
19-20февраля2011
2153
9-16of 31
1 тур Кубка Беларуси 2011 по снукеру
16-23января2011
1123
2010
5-8of 32
Junior Cup 2 этап
18-19декабря2010
4244
9-16of 34
Кубок Беларуси 2010
14-21ноября2010
2144
9-12of 30
Junior Cup 1 этап
23-24октября2010
2255
9-16of 28
3 тур Кубка Беларуси 2010
25-26сентября2010
1123
17-32of 47
Чемпионат Республики Беларусь 2010
15-23мая2010
 3 4
17-20of 20
Чемпионат Мира по пирамиде 2010, девушки
13-16апреля2010
 217
9-16of 37
2-й тур Кубка Беларуси 2010
13-21марта2010
1123
17-32of 42
1 тур Кубка Беларуси 2010
13-21февраля2010
1112
2009
17-32of 33
Кубок Беларуси 2009 по снукеру
7-15ноября2009
 112
17-32of 37
3 тур Кубка Беларуси 2009 по снукеру
13-20сентября2009
2122
2008
17-32of 39
Кубок Беларуси 2008 по снукеру
25-26октября2008
 1 2
17-32of 47
Чемпионат Беларуси 2008 по снукеру
4-11мая2008
1122
2007
17-24of 24
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, женщины
1-5ноября2007
 2 6
   
Шут Яна00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
3
of 14
12-14мая2018
Чемпионат Беларуси по снукеру 2018
SF13
WB221
WB112
R120
2
of 20
17-18февраля2018
Чемпионат Республики Беларусь Пул-14.1 женщины
F5014
SF2350
QF509
WB950
R25015
2
of 28
16-17декабря2017
Чемпионат Республики Беларусь Пул-9 женщины
F64
SF16
QF36
8F60
WB126
5-8of 30
2-3декабря2017
Чемпионат Республики Беларусь Пул-8 женщины
QF53
8F51
WB105
2
of 22
28-29октября2017
Чемпионат Республики Беларусь Пул-10 женщины
F52
SF15
QF50
WB25
R251
2
of 15
14-15октября2017
Mezz Cues Baltic Pool League 2017 stage IV (women & oldboys)
F36
SF61
WB205
WB153
R152
2
of 21
16-17сентября2017
Чемпионат Республики Беларусь Пул-14.1 женщины
F504
SF3850
QF5016
WB3150
R25034
2
of 10
28мая2017
Турнир SHOOT-OUT
F10
SF01
LB310
LB210
LB101
R201
R101
9-16of 19
6-7мая2017
Чемпионат Беларуси по снукеру 2017
R231
5-8of 16
22апреля2017
Atvirasis Lietuvos Jaunimo Snukerio Čempionatas
QF20
gr01
gr10
gr10
gr10
gr10
gr10
gr10
1
of 10
25-26марта2017
Чемпионат Беларуси по снукеру. Женщины
F03
SF03
QF30
gr10
gr10
gr10
gr10
9-16of 22
18-19февраля2017
1-й этап кубка Беларуси 2017 по снукеру
R121
gr10
gr01
gr10
gr10
2
of 20
17декабря2016
Чемпионат Беларуси Пул-10 (женщины)
F51
SF51
QF52
WB205
WB153
17-24of 25
15декабря2016
Чемпионат Беларуси Пул-14.1(мужчины)
LB24750
R14575
2
of 26
11декабря2016
Чемпионат Беларуси Пул-9 (женщины)
F62
SF60
QF46
LB450
LB345
LB251
LB151
R164
2
of 23
10декабря2016
Чемпионат Беларуси Пул-8 (женщины)
F54
SF-10
QF51
WB251
WB135
R115
5-8of 25
26-27ноября2016
Кубок Беларуси 2016 по снукеру
QF31
gr10
gr10
gr10
gr10
gr10
gr10
gr01
13-16of 32
8июля2016
Открытый Кубок Минска 2016 по снукеру (Квалификация)
LB301
LB210
LB101
R112
17-24of 30
21-22мая2016
Baltic Snooker League 2016, III stage
R120
gr01
gr01
gr01
gr01
gr10
gr01
gr10
9-16of 32
14-15мая2016
Чемпионат Беларуси 2016 по снукеру
8F32
30
5-6of 16
16-17апреля2016
Основной этап 2-й КБ
LB420
WB212
WB102
R120
3
of 22
9апреля2016
Квалификация 2-й КБ
gr10
gr10
gr01
gr10
3
of 15
12-13марта2016
Чемпионат Беларуси 2016 по снукеру. Женщины
SF23
QF20
gr10
gr10
gr10
gr10
gr10
gr01
5-8of 24
27-28февраля2016
1-й этап Кубка Беларуси 2016 по снукеру
QF30
LB301
WB20
R220
3
of 18
31января2016
Турнир 10-RED
SF03
QF23
8F03
5-8of 14
16-17января2016
Первенство РБ по снукеру 2016. Юниоры до 18 лет.
QF13
gr10
gr10
gr10
gr10
gr01
gr10
5-8of 18
12-13сентября2015
Кубок Классика 2015 (3-й этап Кубка Беларуси)
QF30
R231
5-8of 16
4-5июля2015
Открытый Кубок Минска 2015 (основной этап)
QF03
WB120
R120
9-16of 31
2-3мая2015
Чемпионат Беларуси 2015 по снукеру
8F23
3
of 21
25апреля2015
Atvirasis Jaunimo Snukerio Čempionatas
SF02
QF12
gr10
gr10
gr01
gr10
3
of 27
4-5апреля2015
2-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
SF32
QF03
8F13
1
of 12
7-8марта2015
Чемпионат Беларуси 2015 по снукеру. Женщины
F03
SF02
QF20
gr20
gr20
3
of 29
7-8февраля2015
1-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
SF30
QF32
8F13
R103
1
of 32
17-18января2015
Первенство РБ по снукеру 2015. Юниоры до 18 лет.
F03
SF02
QF12
8F12
R112
9-16of 29
13-14декабря2014
Кубок Беларуси 2014
8F03
R123
13-15of 15
7декабря2014
Pot the Black Classic Trophy - 4
R101
LB110
1
of 7
24-26октября2014
МЮТ Шаровые молнии по снукеру среди девушек до 16 лет
F20
SF20
gr12
gr20
gr02
3
of 16
18-19октября2014
6-RED 6-й турнир
SF32
QF30
R131
9-16of 23
20-21сентября2014
Кубок Классика 2014 (3-й этап Кубка Беларуси)
8F30
R113
13-16of 16
26-27июля2014
Открытый Кубок Минска 2014. Основной этап.
LB102
R120
9-12of 24
25июля2014
Открытый Кубок Минска 2014. Квалификация.
LB410
LB310
LB201
WB121
QF
5-8of 18
24-25мая2014
6-RED 3-й турнир
QF03
8F23
5-8of 28
17-18мая2014
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру
QF30
8F31
R123
9-16of 28
10-11мая2014
Baltic Snooker League 2014, 3-rd stage
R120
gr10
gr10
gr01
gr01
gr10
gr01
2
of 9
8-9марта2014
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру. Женщины
F31
SF21
gr02
gr02
gr02
5-8of 31
1-2марта2014
6-RED 2-й турнир
QF31
8F32
R130
25-40of 40
15-16февраля2014
1-й этап Кубка Беларуси 2014
R131
1
of 29
25-26января2014
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру. Юниоры до 18 лет.
F31
SF12
QF02
8F02
R102
9-16of 28
11-12января2014
6-RED 1-й турнир
8F13
17-20of 38
14-15декабря2013
Кубок Беларуси 2013 по снукеру
LB420
WB220
WB121
R112
3
of 8
22-24ноября2013
Международный турнир «Шаровые молнии» 2013. Снукер, девушки
SF20
QF02
gr20
gr20
gr20
9-16of 61
16-17ноября2013
Кубок Вильнюса
8F03
WB202
WB120
R102
5-8of 21
26-27октября2013
9-й турнир 6-Red
QF13
8F13
25-32of 35
12-13октября2013
Кубок Классика 2013
LB202
WB102
5-8of 21
21-22сентября2013
8-й турнир 6 Red
QF31
8F30
3
of 20
10-11августа2013
7-й турнир 6-Red
SF30
QF32
8F30
9-12of 29
26-27июля2013
Открытый кубок Минска квалификация
LB402
LB312
LB220
R102
9-16of 18
25-26мая2013
5-й турнир 6-Red
8F32
17-29of 29
6-7апреля2013
3-й 6-Red
R103
9-16of 23
9-10марта2013
2-й 6-Red
8F13
R130
13-16of 32
16-17февраля2013
1-й рейтинговый турнир по снукеру 2013
LB302
LB202
WB102
R10-1
17-22of 22
9-10февраля2013
1-й пробный турнир 6 RED
R123
9-12of 33
8-9декабря2012
Кубок Беларуси 2012
LB521
WB320
WB202
WB121
2
of 8
20-21октября2012
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу Финал (женщины)
F15
SF52
WB142
R142
17-24of 26
22-23сентября2012
Кубок Классика 2012
LB212
LB102
R120
5-6of 8
7-9сентября2012
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 4 этап женщины
LB242
WB114
R140
13-16of 16
10-12августа2012
Открытый кубок Минска 2012 основной этап
LB112
R121
10августа2012
Открытый кубок Минска 2012 квалификация
LB402
WB220
WB120
R112
3
of 7
7-8июля2012
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 3 этап женщины
SF35
WB124
R142
9-16of 37
26-27мая2012
Чемпионат Беларуси 2012 по снукеру
SE12
1
of 8
28-29апреля2012
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 2 этап женщины
F71
SF71
WB145
R105
31-36of 42
21-22апреля2012
Baltic Snooker League (BSL) II
01
01
01
10
01
10
17-24of 48
12-15апреля2012
"Кубок Ю.А.Гагарина" - этап кубка России 2012 по снукеру в городе Королёве
R112
02
02
12
02
20
5-8of 32
24-25марта2012
Кубок компании Руптур 2012
QF31
LB402
WB221
WB102
R102
5-8of 20
25февраля2012
Турнир Six Red
QF30
LB420
LB320
LB220
R120
1
of 9
17-19февраля2012
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 1 этап женщины
F56
SF62
WB143
R240
12февраля2012
турнир Shoot-Out
LB2-10
R1-10
5-6of 15
22января2012
турнир Shoot-Out
LB410
WB210
WB110
R101
17-24of 29
16-18декабря2011
Кубок Республики Беларусь 2011 по снукеру
LB220
WB102
R120
11декабря2011
турнир Shoot-Out
LB110
R110
1
of 16
18-20ноября2011
Чемпионат Республики Беларусь пул-9 женщины
F46
SF51
WB242
WB140
R104
13-15of 15
6ноября2011
турнир Shoot-Out
LB101
R101
3
of 14
16октября2011
турнир Shoot-Out
SF01
QF-10
LB410
LB310
LB201
WB101
R110
17-24of 27
15-23октября2011
Кубок Классика 2011
LB220
WB120
R112
5-6of 8
23-25сентября2011
Snooker Russian Open 2011 (Женщины)
02
20
02
19-22сентября2011
Snooker Perm Open 2011
12
20
20
20
02
17-32of 34
22-29мая2011
Чемпионат Беларуси 2011 по снукеру
16F02
17-24of 51
6-8мая2011
Sharpei Snooker Cup 2011
13
33-45of 45
9-10апреля2011
Cue Club taurė 2011
LB220
WB120
R102
9-16of 32
19-20марта2011
2 тур Кубка Беларуси 2011
8F12
R121
17-24of 58
4-6марта2011
Buffalo Kyiv Open 2011
T630
T513
T423
T332
5-8of 28
19-20февраля2011
Junior Cup 3 этап
QF12
WB212
WB102
9-16of 31
16-23января2011
1 тур Кубка Беларуси 2011 по снукеру
8F20
R112
5-8of 32
18-19декабря2010
Junior Cup 2 этап
QF20
LB410
LB310
LB210
LB110
R102
9-16of 34
14-21ноября2010
Кубок Беларуси 2010
8F02
16F12
WB112
9-12of 30
23-24октября2010
Junior Cup 1 этап
LB420
WB212
WB102
R121
9-16of 28
25-26сентября2010
3 тур Кубка Беларуси 2010
8F20
R121
17-32of 47
15-23мая2010
Чемпионат Республики Беларусь 2010
16F20
LB110
R101
17-20of 20
13-16апреля2010
Чемпионат Мира по пирамиде 2010, девушки
LB203
R114
9-16of 37
13-21марта2010
2-й тур Кубка Беларуси 2010
8F02
R212
17-32of 42
13-21февраля2010
1 тур Кубка Беларуси 2010
R220
R110
17-32of 33
7-15ноября2009
Кубок Беларуси 2009 по снукеру
R221
17-32of 37
13-20сентября2009
3 тур Кубка Беларуси 2009 по снукеру
16F20
WB110
17-32of 39
25-26октября2008
Кубок Беларуси 2008 по снукеру
R220
17-32of 47
4-11мая2008
Чемпионат Беларуси 2008 по снукеру
R220
R102
17-24of 24
1-5ноября2007
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, женщины
LB203
R103