Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
97-117of 117
VII Международный бильярдный турнир « Кубок мэра Москвы». Мужчины
14-19мая2018
 259
2017
9-16of 30
Чемпионат Республики Крым, мужчины
2-3сентября2017
21117
65-80of 80
Чемпионат России 2017 «Динамичная пирамида», мужчины
19-23апреля2017
 239
2016
49-64of 85
Чемпионат России 2016 «Динамичная пирамида», мужчины
18-21апреля2016
221413
2015
9-16of 32
Чемпионат Республики Крым 2015, мужчины
26-27сентября2015
221210
2014
5-8of 23
Чемпионат Крымского Федерального округа и г.Севастополья среди мужчин
4-5октября2014
31124
5-8of 32
1 этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин - Турнир памяти Ю.Исаева
1-2февраля2014
31116
2013
9-16of 24
1 этап Кубка Крыма 2013 среди мужчин и женщин
9-10марта2013
1245
9-16of 42
Чемпионат АР Крым по бильярдному спорту,среди мужчин и женщин. Турнир памяти первого Президента Федерации бильярдного спорта АР Крым Ю. В. Исаева
2-3февраля2013
2195
2012
25-32of 32
III этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин
2-3сентября2012
 236
17-32of 98
Открытый Кубок Островского Г.Г. 2012, мужчины
17-22июля2012
311410
17-24of 32
Чемпионат Крыма «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин
17-18марта2012
1267
2011
17-24of 30
Кубок Украины 2011 по Свободной пирамиде, мужчины
15-18декабря2011
12108
5-8of 29
Всекрымский турнир среди мужчин и женщин
20-21августа2011
321010
3
of 30
Чемпионат Крыма по динамичной пирамиде, мужчины
30июля2011
521912
3
of 13
Командный чемпионат Украины по Свободной пирамиде
9-12июня2011
23815
33-48of 75
Чемпионат Украины по Свободной пирамиде, мужчины
20-23апреля2011
221110
9-12of 21
Чемпионат Крыма среди мужчин и женщин
16-17апреля2011
22107
9-16of 32
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, финальная часть
11-15марта2011
22  
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, вторая квалификация
11-15марта2011
3   
17-32of 54
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, первая квалификация
11-15марта2011
2222
33-48of 58
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
26-30января2011
1277
2010
17-24of 32
Финал кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
9-11декабря2010
12411
9-16of 62
3 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
24-28сентября2010
321614
17-32of 66
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», мужчины
10-13июня2010
221211
17-32of 70
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
13-16января2010
321612
2009
13-16of 32
Кубок України 2009 «Вільна піраміда», чоловіки
1-4октября2009
22118
9-16of 73
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», мужчины
10-13сентября2009
422014
9-16of 56
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», чоловіки
9-11января2009
32118
2008
17-24of 59
Чемпіонат України 2008 з «Вільної піраміди», чоловіки
29-2октября2008
321214
9-16of 29
Первенство Европы 2008 среди юниоров, юноши
28-30марта2008
221714
   
Зайченко Юрий.00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
97-117of 117
14-19мая2018
VII Международный бильярдный турнир « Кубок мэра Москвы». Мужчины
LB141
R154
9-16of 30
2-3сентября2017
Чемпионат Республики Крым, мужчины
8F34
WB114
R124
65-80of 80
19-23апреля2017
Чемпионат России 2017 «Динамичная пирамида», мужчины
LB224
R151
49-64of 85
18-21апреля2016
Чемпионат России 2016 «Динамичная пирамида», мужчины
LB324
LB224
WB135
R125
9-16of 32
26-27сентября2015
Чемпионат Республики Крым 2015, мужчины
8F43
LB231
LB131
R143
5-8of 23
4-5октября2014
Чемпионат Крымского Федерального округа и г.Севастополья среди мужчин
QF34
WB03
R203
R130
5-8of 32
1-2февраля2014
1 этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин - Турнир памяти Ю.Исаева
QF42
8F31
WB113
R103
9-16of 24
9-10марта2013
1 этап Кубка Крыма 2013 среди мужчин и женщин
8F32
LB202
WB120
9-16of 42
2-3февраля2013
Чемпионат АР Крым по бильярдному спорту,среди мужчин и женщин. Турнир памяти первого Президента Федерации бильярдного спорта АР Крым Ю. В. Исаева
8F34
WB131
R230
25-32of 32
2-3сентября2012
III этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин
LB123
R113
17-32of 98
17-22июля2012
Открытый Кубок Островского Г.Г. 2012, мужчины
16F25
WB243
WB114
R141
17-24of 32
17-18марта2012
Чемпионат Крыма «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин
LB232
WB113
R131
17-24of 30
15-18декабря2011
Кубок Украины 2011 по Свободной пирамиде, мужчины
LB243
WB143
R104
5-8of 29
20-21августа2011
Всекрымский турнир среди мужчин и женщин
QF41
LB413
WB230
WB131
R131
3
of 30
30июля2011
Чемпионат Крыма по динамичной пирамиде, мужчины
SF42
QF13
LB431
LB331
LB232
LB130
R132
3
of 13
9-12июня2011
Командный чемпионат Украины по Свободной пирамиде
SF50
LB442
WB242
WB10-1
R134
33-48of 75
20-23апреля2011
Чемпионат Украины по Свободной пирамиде, мужчины
LB424
LB342
LB204
WB141
9-12of 21
16-17апреля2011
Чемпионат Крыма среди мужчин и женщин
LB423
LB330
LB203
WB142
9-16of 32
11-15марта2011
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, финальная часть
8F4137
LB24126
LB11641
R14119
11-15марта2011
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, вторая квалификация
F3141
R24121
R14122
17-32of 54
11-15марта2011
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, первая квалификация
F10
LB201
WB10
R110
11-15марта2011
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, вторая квалификация
QD00
33-48of 58
26-30января2011
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
LB232
WB14
R140
17-24of 32
9-11декабря2010
Финал кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
LB240
WB104
R143
9-16of 62
24-28сентября2010
3 этап открытого Кубка «BUFFALO», мужчины
8F50
16F05
LB224
WB125
R152
17-32of 66
10-13июня2010
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», мужчины
16F51
LB42
LB04
R234
17-32of 70
13-16января2010
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
16F43
LB330
LB231
R234
R143
13-16of 32
1-4октября2009
Кубок України 2009 «Вільна піраміда», чоловіки
LB334
LB240
LB140
R140
9-16of 73
10-13сентября2009
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», мужчины
8F42
LB43
LB34
LB04
WB24
R204
9-16of 56
9-11января2009
Чемпіонат України 2009 «Комбінована піраміда», чоловіки
8F41
LB430
LB330
LB231
R131
17-24of 59
29-2октября2008
Чемпіонат України 2008 з «Вільної піраміди», чоловіки
LB404
LB342
LB234
WB104
R114
9-16of 29
28-30марта2008
Первенство Европы 2008 среди юниоров, юноши
8F53
LB205
WB54
R145