Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2017
5of 28
10-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
8октября2017
3288
12of 23
9-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
10сентября2017
2298
3
of 32
7-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
9июля2017
52158
13-16of 26
Чемпіонат Луганської області «Динамічна піраміда»
17-18июня2017
1246
16of 22
6-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
11июня2017
1268
3
of 30
5-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
14мая2017
32911
16of 29
4-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
9апреля2017
2287
3
of 27
Чемпіонат Луганської області «Комбінована піраміда»
25-26марта2017
411510
2016
9-12of 25
Чемпіонат Луганської області
24-25декабря2016
32119
12-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
11декабря2016
32106
3
of 19
11-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
13ноября2016
32108
5-8of 20
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин - ІІІ этап
12-16октября2016
321818
4of 18
10-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
9октября2016
3275
8-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
14августа2016
 2 5
6-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
12июня2016
1237
3
of 24
Открытый Чемпионат Луганской области
21-22мая2016
521612
3
of 20
5-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
15мая2016
3276
4-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
10апреля2016
2254
13-16of 19
Вечерний турнир для АМАТОРОВ и НАЧИНАЮЩИХ
15марта2016
 2 4
2010
33-48of 47
II этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
15-18апреля2010
 228
2009
33-48of 73
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», мужчины
10-13сентября2009
1268
   
Гриценко Евгений00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
5of 28
8октября2017
10-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
QF30
LB420
LB321
LB212
WB132
12of 23
10сентября2017
9-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
LB431
WB223
WB123
R130
3
of 32
9июля2017
7-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
SF32
QF13
LB420
LB302
LB212
WB131
R130
13-16of 26
17-18июня2017
Чемпіонат Луганської області «Динамічна піраміда»
LB330
LB203
WB113
16of 22
11июня2017
6-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
LB331
LB232
R123
3
of 30
14мая2017
5-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
LB423
WB203
WB132
QF13
SF30
16of 29
9апреля2017
4-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
LB321
LB202
WB132
R123
3
of 27
25-26марта2017
Чемпіонат Луганської області «Комбінована піраміда»
SF43
QF31
WB231
WB123
R132
9-12of 25
24-25декабря2016
Чемпіонат Луганської області
LB413
LB313
LB213
WB131
R131
11декабря2016
12-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
LB412
LB302
LB202
WB132
R113
3
of 19
13ноября2016
11-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
SF30
WB313
WB230
WB130
R232
5-8of 20
12-16октября2016
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин - ІІІ этап
QF51
LB445
WB225
WB105
R154
4of 18
9октября2016
10-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
QF21
LB512
WB220
WB120
R220
14августа2016
8-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
LB120
R203
12июня2016
6-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецка
LB420
WB203
WB132
3
of 24
21-22мая2016
Открытый Чемпионат Луганской области
SF04
QF24
LB332
LB230
LB113
R230
R103
3
of 20
15мая2016
5-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
SF30
WB331
WB220
WB102
R220
10апреля2016
4-й этап открытого рейтингового чемпионата города Северодонецк
LB620
WB312
WB220
WB120
13-16of 19
15марта2016
Вечерний турнир для АМАТОРОВ и НАЧИНАЮЩИХ
LB220
R202
33-48of 47
15-18апреля2010
II этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
LB40
WB24
33-48of 73
10-13сентября2009
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», мужчины
LB24
LB04
R240