Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
9-12of 21
Сеньорский спортивно-тренировочный турнир. I этап. Б.К."Охота"
30-1июня2018
1277
1
of 16
Чемпионат Харьковской области среди сеньоров. II этап.Отбор на чемпионат Украины.
5-6мая2018
51189
19-24of 24
Финальная часть
29-30апреля2018
 349
9-12of 24
II этап Кубка Б.К."mr.Morris"2018. Финал.
29-30апреля2018
2287
16-20of 24
Финал Чемпионата Харьковской области по динамичной пирамиде.
1-3апреля2018
12914
13-18of 31
1-я квалификация Чемпионата Харьковской области по динамичной пирамиде.
30-31марта2018
421710
25-32of 32
Пятница. 1-я квалификация
9марта2018
 2 6
2017
33-42of 42
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
30-3ноября2017
12511
2
of 34
Чемпіонат України Комбінована піраміда серед сеньйорів (1976-1958 р.н.)
4-7мая2017
522413
2016
33-48of 57
Международный турнир "UKRAINE-FBSU-XXV", сеньоры
2-6декабря2016
1256
2014
5-6of 20
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №4
12апреля2014
2255
5-8of 26
4 этап Кубка Донецкой области среди любителей
30марта2014
32107
5-8of 32
Чемпионат Луганской области 2014 «Свободная пирамида»
29-30марта2014
421413
3
of 24
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №3
9марта2014
321312
5-8of 30
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №2
8февраля2014
42116
3
of 15
Командный Кубок Луганской области 2014
18-19января2014
    
9-12of 24
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №1
11января2014
1267
9-16of 85
Турнир на Кубок Александра Труфанова 2014
4-5января2014
3197
2013
13-16of 20
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №12
14декабря2013
 214
13-16of 32
Чемпионат Луганской области "Пирамида до 15 шаров"
16-17ноября2013
2256
3
of 24
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №11
9ноября2013
321210
2
of 19
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №10
12октября2013
4112076
17-32of 51
Чемпионат Луганской области «Динамичная пирамида»
21-22сентября2013
1257
2
of 27
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №8
10августа2013
51169
17-24of 42
Чемпионат Луганской области «Комбинированная пирамида»
20-21апреля2013
1247
25-32of 42
Чемпионат Луганской области «Свободная пирамида»
16-17марта2013
1246
5-6of 11
Командный Кубок Луганской области
2марта2013
    
5-8of 78
Турнир на Кубок Александра Труфанова
4-5января2013
521912
2012
1
of 6
Международный командный турнир посвященный 70-ти летию "Молодой гвардии"
20октября2012
2 63
49-64of 66
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде среди мужчин
29-1марта2012
 2 8
2011
49-64of 70
Международный турнир на призы РК «Шоколад»
4-6ноября2011
 248
2010
33-48of 66
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», мужчины
10-13июня2010
12710
2009
65-72of 73
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», мужчины
10-13сентября2009
 218
   
Шевченко Руслан00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
9-12of 21
30-1июня2018
Сеньорский спортивно-тренировочный турнир. I этап. Б.К."Охота"
LB432
WB232
WB131
1
of 16
5-6мая2018
Чемпионат Харьковской области среди сеньоров. II этап.Отбор на чемпионат Украины.
SF24
QF24
LB230
LB130
R130
F42
19-24of 24
29-30апреля2018
Финальная часть
gr03
gr23
gr23
9-12of 24
29-30апреля2018
II этап Кубка Б.К."mr.Morris"2018. Финал.
R103
gr23
gr31
gr30
16-20of 24
1-3апреля2018
Финал Чемпионата Харьковской области по динамичной пирамиде.
gr35
gr51
gr45
13-18of 31
30-31марта2018
1-я квалификация Чемпионата Харьковской области по динамичной пирамиде.
SF24
QF30
gr03
gr23
gr23
gr32
QD
25-32of 32
9марта2018
Пятница. 1-я квалификация
LB103
R130
33-42of 42
30-3ноября2017
Кубок Украины по Свободной пирамиде среди мужчин
LB250
WB105
R115
2
of 34
4-7мая2017
Чемпіонат України Комбінована піраміда серед сеньйорів (1976-1958 р.н.)
F35
SF42
QF41
8F14
LB403
WB224
WB140
33-48of 57
2-6декабря2016
Международный турнир "UKRAINE-FBSU-XXV", сеньоры
R113
LB103
LB213
5-6of 20
12апреля2014
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №4
LB521
WB302
WB212
WB102
5-8of 26
30марта2014
4 этап Кубка Донецкой области среди любителей
QF31
LB403
WB230
WB131
R130
5-8of 32
29-30марта2014
Чемпионат Луганской области 2014 «Свободная пирамида»
QF40
LB432
LB330
LB223
WB141
R114
3
of 24
9марта2014
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №3
SF32
LB523
WB332
WB223
WB132
5-8of 30
8февраля2014
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №2
QF31
LB420
LB302
LB220
LB120
R123
3
of 15
18-19января2014
Командный Кубок Луганской области 2014
SF30
LB430
LB303
LB230
9-12of 24
11января2014
Луганский областной клубный рейтинговый турнир 2014 №1
LB331
WB223
WB131
9-16of 85
4-5января2014
Турнир на Кубок Александра Труфанова 2014
8F03
16F32
32F30
WB32
13-16of 20
14декабря2013
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №12
LB202
WB121
13-16of 32
16-17ноября2013
Чемпионат Луганской области "Пирамида до 15 шаров"
LB321
LB221
LB112
R102
3
of 24
9ноября2013
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №11
SF31
LB513
WB313
WB224
WB131
2
of 19
12октября2013
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №10
F2025
SF259
WB32025
WB2256
WB12516
17-32of 51
21-22сентября2013
Чемпионат Луганской области «Динамичная пирамида»
16F30
LB213
WB32
2
of 27
10августа2013
Луганский областной клубный рейтинговый турнир №8
SF03
QF31
WB232
WB123
R113
F31
17-24of 42
20-21апреля2013
Чемпионат Луганской области «Комбинированная пирамида»
LB421
WB230
WB123
25-32of 42
16-17марта2013
Чемпионат Луганской области «Свободная пирамида»
LB231
LB103
R203
5-6of 11
2марта2013
Командный Кубок Луганской области
LB412
LB331
LB231
R123
5-8of 78
4-5января2013
Турнир на Кубок Александра Труфанова
QF14
8F41
16F14
LB432
LB330
LB231
R131
1
of 6
20октября2012
Международный командный турнир посвященный 70-ти летию "Молодой гвардии"
SF32
WB131
49-64of 66
29-1марта2012
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде среди мужчин
LB340
WB104
49-64of 70
4-6ноября2011
Международный турнир на призы РК «Шоколад»
LB314
WB134
33-48of 66
10-13июня2010
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», мужчины
LB04
LB24
R234
65-72of 73
10-13сентября2009
Чемпионат Украины 2009 «Динамичная пирамида», мужчины
LB14
R104