Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
9-16of 51
Кубок Мира 2018 «Свободная пирамида», мужчины (3-й этап)
20-25мая2018
321921
17-32of 117
VII Международный бильярдный турнир « Кубок мэра Москвы». Мужчины
14-19мая2018
321814
1
of 29
Чемпионат Республики Крым, мужчины
7-8апреля2018
5 172
5-8of 43
Открытый Республиканский турнир "Русская весна"
24-25марта2018
41145
5-8of 94
Чемпионат России 2018, «Комбинированная пирамида», мужчины
13-17февраля2018
311512
2
of 71
Кубок Республики Крым мужчины
3февраля2018
61218
9-16of 48
Чемпионат Республики Крым «Комбинированная пирамида», мужчины
13-14января2018
2183
33-47of 47
Первенство России 2018, юниоры с 16 до 21 года
5-11января2018
 247
2017
1
of 32
Командный Чемпионат Республики Крым, мужчины
3декабря2017
    
5-8of 209
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди 2017
9-14октября2017
512520
9-16of 71
Чемпионат России 2017 «Свободная пирамида», Мужчины
2-7октября2017
312114
25-32of 84
Чемпионат России 2017 «Пирамида-Командные соревнования», мужчины
8-13сентября2017
    
5-8of 30
Чемпионат Республики Крым, мужчины
2-3сентября2017
21115
9-16of 37
Кубок Республики Крым "Динамичная пирамида", мужчины
22-23июля2017
31106
17-24of 32
Чемпионат Республики Крым
20-21мая2017
1266
3
of 6
Супер кубок на приз Г.И. Анфимиади (победители Кубка Анфимиади 2008-2017)
30-1апреля2017
 156
17-32of 80
Чемпионат России 2017 «Динамичная пирамида», мужчины
19-23апреля2017
221416
9-16of 76
Чемпионат Мира 2017 «Комбинированная пирамида», мужчины
11-15апреля2017
312314
5-8of 33
Чемпионат Республики Крым «Динамичная пирамида» (мужчины, женщины)
18-19марта2017
32119
2
of 89
Чемпионат России 2017 «Комбинированная пирамида», мужчины
7-11февраля2017
612819
9-16of 50
Кубок Республики Крым 2017 мужчины до 55 лет
28-29января2017
31114
3
of 45
Чемпионат Республики Крым Комбинированная пирамида
14-15января2017
41125
2016
5-8of 76
Чемпионат России 2016 «Свободная пирамида», мужчины
4-8октября2016
422622
3
of 32
Чемпионат Республики Крым, мужчины
24-25сентября2016
421715
33-64of 160
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
19-24сентября2016
2194
9-16of 108
Командный Чемпионат России 2016 "Троеборье", мужчины
7-12сентября2016
    
3
of 78
Командное первенство России, "Свободная пирамида", юноши до 18 лет
23-28августа2016
    
Кубок Республики Крым и г.Севастополя, мужчины
13-14августа2016
 216
3
of 38
Международный турнир открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
3-5мая2016
412411
5-8of 41
Чемпионат Республики Крым,мужчины,женщины
19-20марта2016
3197
3
of 45
Чемпионат КФО, Турнир памяти Ю.В. Исаева, мужчины
30-31января2016
511710
3
of 36
Всекрымский турнир 2016, мужчины, женщины
16января2016
521811
2015
33-39of 39
Первенство мира Свободная пирамида 2015, юноши до 18 лет
13-16октября2015
 2610
9-16of 55
Чемпионат России 2015 «Свободная пирамида», мужчины
4-10октября2015
211713
3
of 32
Чемпионат Республики Крым 2015, мужчины
26-27сентября2015
412014
9-16of 114
Командный Кубок России 2015 «Троеборье», мужчины
6-11сентября2015
    
2
of 90
Командный Кубок России, юноши до 18 лет
25-29августа2015
    
9-16of 29
Кубок Республики Крым "Динамичная пирамида", мужчины
25-26июля2015
2175
1
of 36
Чемпионат Республики Крым 2015, мужчины
23-24мая2015
7 259
1
of 50
Открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади, среди молодежи до 18 лет (включительно)
1-3мая2015
7 3413
49-64of 75
Чемпионат России 2015 «Динамичная пирамида», мужчины
20-23апреля2015
221111
3
of 37
Чемпионат Республики Крым «Динамичная пирамида», мужчины
14-15марта2015
41167
17-32of 115
Чемпионат России 2015 «Комбинированная пирамида», мужчины
3-7февраля2015
322115
1
of 39
Чемпионат Крымского федерального округа памяти Ю.Исаева мужчины
31-1января2015
6 145
2
of 57
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек до 18 лет
24-25января2015
612414
3
of 42
Первенство России по бильярдному спорту, юноши с 16 до 18 лет.
6-10января2015
422214
2
of 13
Первентво Юга России 2015, юниоры 16-18 лет
4января2015
41159
2014
5-8of 38
Чемпионат Юга России по свободной пирамиде
5-7декабря2014
422424
3
of 74
Чемпионат России 2014 "Свободная пирамида", мужчины
21-25октября2014
523431
1
of 23
Чемпионат Крымского Федерального округа и г.Севастополья среди мужчин
4-5октября2014
6 225
5-8of 30
Командный Кубок России, «Свободная пирамида», юниоры до 18 лет.
26-30августа2014
    
9-16of 32
Открытый Чемпионат Севастополя, мужчины,женщины
16-17августа2014
22109
9-16of 42
Чемпионат Крымского федерального округа 2014 среди мужчин
31-1мая2014
22108
3
of 49
Чемпионат ЮФО СКФО и АР Крым
4-7мая2014
512414
17-24of 47
Открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
1-3мая2014
322015
1
of 17
Чемпионат Крыма 2014 среди мужчин и женщин
26-27апреля2014
5 175
1
of 36
X Всероссийский турнир на Кубок заслуженного тренера России Г.С.Митасова, юноши 13-16 лет
4-6апреля2014
713114
3
of 19
I - этап открытого Кубка Кривого Рога
8-9февраля2014
321513
9-16of 32
1 этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин - Турнир памяти Ю.Исаева
1-2февраля2014
2297
2013
9-16of 29
Чемпионат Украины 2013 по Комбинированной пирамиде среди юниоров
7-10ноября2013
221410
9-16of 51
Первенство Мира 2013 среди юниоров «Свободная пирамида» (юноши)
30-2октября2013
322018
5-8of 69
III-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
3-6октября2013
41217
5-8of 22
Чемпионат Крыма 2013 Динамичная пирамида среди мужчин
28-29сентября2013
2165
49-54of 54
III-й этап Кубка Украины 2013 по свободной пирамиде (мужчины)
5-8сентября2013
 2610
9-12of 24
III этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин
31августа2013
22118
1
of 21
Чемпионат Украины 2013 среди юниоров
17-21июля2013
61135
2
of 15
2 этап Кубка Крыма 2013 среди мужчин и женщин
9июня2013
411610
2
of 20
Чемпионат Украины 2013 Динамичная пирамида среди юниоров
30-2мая2013
41209
5-8of 22
II-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
30-3апреля2013
2185
3
of 20
Чемпионат Крыма на Кубок Председателя ВР АРК среди мужчин и женщин
20-21апреля2013
311410
5-8of 37
Чемпионат Европы 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
9-13апреля2013
311814
2
of 89
Чемпионат Украины 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
2-5апреля2013
613614
9-16of 24
1 этап Кубка Крыма 2013 среди мужчин и женщин
9-10марта2013
2163
1
of 34
I-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юношей
13-17февраля2013
6 212
33-42of 42
Чемпионат АР Крым по бильярдному спорту,среди мужчин и женщин. Турнир памяти первого Президента Федерации бильярдного спорта АР Крым Ю. В. Исаева
2-3февраля2013
1266
33-64of 103
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
23-27января2013
12711
2012
Турнир за звание абсолютного чемпиона Украины 2012, Пирамида (юноши)
25декабря2012
2 4 
17-24of 24
Турнир за звание абсолютного чемпиона АР Крым
23декабря2012
1246
17-32of 74
Финал Кубка Украины 2012 среди мужчин
5-9декабря2012
21126
2
of 43
Финал Кубка Украины 2012 среди юношей
3-6декабря2012
51176
1
of 32
Финал Кубка Крыма среди мужчин
1-2декабря2012
611810
9-16of 40
III-й этап Кубка Украины по свободной пирамиде, юноши
1-4ноября2012
2195
9-12of 24
Чемпионат Крыма по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
29-30сентября2012
1279
9-16of 62
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, юноши
6-9сентября2012
321512
2
of 32
III этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин
2-3сентября2012
622213
9-16of 41
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде, юноши
16-19августа2012
2196
1
of 41
Чемпионат Украины 2012 по комбинированной пирамиде среди юношей
28-31мая2012
6 219
25-32of 47
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
26-29апреля2012
12910
9-16of 59
2-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди юниоров
9-12апреля2012
31149
25-32of 32
Чемпионат Крыма «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин
17-18марта2012
 226
1
of 25
Чемпионат Евпатории среди мужчин и женщин
10марта2012
5 154
5-8of 38
1-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде, юноши
1-4марта2012
31156
5-8of 16
1 этап Кубка Крыма среди юниоров и девушек (старшая группа)
26февраля2012
2183
33-64of 110
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди мужчин
10-13февраля2012
22119
3
of 16
1 этап Кубка Крыма среди мужчин
22января2012
31118
2011
9-12of 30
Кубок Украины 2011 по Свободной пирамиде, мужчины
15-18декабря2011
321610
2
of 38
Открытый кубок Николаева по пирамиде 2011, юноши
1-4декабря2011
622915
5-8of 63
Кубок Украины "Свободная пирамида", юноши
25-27ноября2011
41155
9-16of 29
3-й этап Открытого кубка «Надежды» 2011, юноши
27-30октября2011
21106
2
of 38
Чемпионат Украины "Динамичная пирамида" среди юношей
13-16октября2011
51197
33-48of 76
Чемпионат Украины 2011 «Свободная пирамида», юноши
9-11сентября2011
221210
9-12of 27
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юноши
25-28августа2011
1279
3
of 7
Чемпионат Крыма среди юниоров
21-22августа2011
2177
3
of 29
Всекрымский турнир среди мужчин и женщин
20-21августа2011
421710
17-32of 66
Чемпионат Украины по «Динамичной пирамиде» среди мужчин
11-14августа2011
221013
5-8of 16
Открытый турнир выходного дня
7августа2011
2276
5-8of 30
Чемпионат Крыма по динамичной пирамиде, мужчины
30июля2011
32129
1
of 21
Чемпионат Евпатории среди мужчин и женщин
23-24июля2011
51166
2
of 24
Открытый турнир Евпатории
9-10июля2011
51199
5-8of 29
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юноши
5-8мая2011
31116
3
of 21
Чемпионат Крыма среди юниоров, юношей и девушек
30-1апреля2011
31104
13-16of 21
Чемпионат Крыма среди мужчин и женщин
16-17апреля2011
1268
33-46of 46
Чемпионат Европы «Свободная пирамида», юноши
31-4марта2011
 218
9-16of 77
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
24-28марта2011
321211
33-48of 58
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
26-30января2011
12410
5-8of 32
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юноши
20-23января2011
31126
2010
9-12of 16
Фінал Кубку України з Вільної піраміди, юнаки
25-28ноября2010
12611
5-8of 50
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», юноши
30-3сентября2010
321211
13-16of 28
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юноши
27-29августа2010
2296
17-24of 34
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юноши
5-8мая2010
1266
25-32of 42
II этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юниоры, юноши
31-2марта2010
 228
2
of 46
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», юноши
4-7марта2010
512010
2009
13-16of 30
Кубок Украины 2009 "Свободная пирамида", юниоры 1991-1993 г.р.
29-1октября2009
2278
   
Евстигнеев Тимур00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
9-16of 51
20-25мая2018
Кубок Мира 2018 «Свободная пирамида», мужчины (3-й этап)
8F62
LB435
WB225
WB145
R135
17-32of 117
14-19мая2018
VII Международный бильярдный турнир « Кубок мэра Москвы». Мужчины
16F15
32F25
LB240
LB142
R145
1
of 29
7-8апреля2018
Чемпионат Республики Крым, мужчины
F14
SF14
QF03
8F30
WB103
5-8of 43
24-25марта2018
Открытый Республиканский турнир "Русская весна"
QF32
8F31
WB113
R230
R130
5-8of 94
13-17февраля2018
Чемпионат России 2018, «Комбинированная пирамида», мужчины
QF05
8F50
16F45
32F35
2
of 71
3февраля2018
Кубок Республики Крым мужчины
QF32
8F30
16F30
WB230
WB130
SF32
F34
9-16of 48
13-14января2018
Чемпионат Республики Крым «Комбинированная пирамида», мужчины
8F32
16F30
WB03
33-47of 47
5-11января2018
Первенство России 2018, юниоры с 16 до 21 года
LB223
R124
1
of 32
3декабря2017
Командный Чемпионат Республики Крым, мужчины
R1
R1
R1
5-8of 209
9-14октября2017
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди 2017
QF05
8F45
16F45
32F53
R235
R151
9-16of 71
2-7октября2017
Чемпионат России 2017 «Свободная пирамида», Мужчины
8F65
16F65
WB252
WB151
25-32of 84
8-13сентября2017
Чемпионат России 2017 «Пирамида-Командные соревнования», мужчины
LB123
R112
5-8of 30
2-3сентября2017
Чемпионат Республики Крым, мужчины
QF43
8F40
WB114
9-16of 37
22-23июля2017
Кубок Республики Крым "Динамичная пирамида", мужчины
8F13
WB132
R203
R131
17-24of 32
20-21мая2017
Чемпионат Республики Крым
LB232
WB113
R103
3
of 6
30-1апреля2017
Супер кубок на приз Г.И. Анфимиади (победители Кубка Анфимиади 2008-2017)
SF65
17-32of 80
19-23апреля2017
Чемпионат России 2017 «Динамичная пирамида», мужчины
16F53
LB445
WB251
WB125
9-16of 76
11-15апреля2017
Чемпионат Мира 2017 «Комбинированная пирамида», мужчины
8F65
16F46
32F64
R160
5-8of 33
18-19марта2017
Чемпионат Республики Крым «Динамичная пирамида» (мужчины, женщины)
QF41
8F24
LB203
WB130
R103
2
of 89
7-11февраля2017
Чемпионат России 2017 «Комбинированная пирамида», мужчины
F61
SF53
QF25
8F35
16F43
WB241
WB141
9-16of 50
28-29января2017
Кубок Республики Крым 2017 мужчины до 55 лет
8F23
16F31
WB03
R103
3
of 45
14-15января2017
Чемпионат Республики Крым Комбинированная пирамида
SF03
QF03
8F30
WB123
R203
5-8of 76
4-8октября2016
Чемпионат России 2016 «Свободная пирамида», мужчины
QF62
8F46
16F26
LB425
WB252
WB135
3
of 32
24-25сентября2016
Чемпионат Республики Крым, мужчины
SF04
QF42
8F04
LB223
WB124
R143
33-64of 160
19-24сентября2016
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
32F54
R20-1
R150
9-16of 108
7-12сентября2016
Командный Чемпионат России 2016 "Троеборье", мужчины
8F02
8F13
20
WB203
WB130
3
of 78
23-28августа2016
Командное первенство России, "Свободная пирамида", юноши до 18 лет
SF42
QF24
8F30
8F41
WB120
WB140
R120
R140
QF23
13-14августа2016
Кубок Республики Крым и г.Севастополя, мужчины
LB231
WB103
3
of 38
3-5мая2016
Международный турнир открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
SF64
QF51
8F51
WB215
WB152
5-8of 41
19-20марта2016
Чемпионат Республики Крым,мужчины,женщины
QF40
8F31
WB103
R223
3
of 45
30-31января2016
Чемпионат КФО, Турнир памяти Ю.В. Исаева, мужчины
SF32
QF32
8F32
WB132
R203
R131
3
of 36
16января2016
Всекрымский турнир 2016, мужчины, женщины
QF32
8F03
LB302
WB131
R230
R132
SF34
33-39of 39
13-16октября2015
Первенство мира Свободная пирамида 2015, юноши до 18 лет
LB225
R145
9-16of 55
4-10октября2015
Чемпионат России 2015 «Свободная пирамида», мужчины
8F47
16F37
R163
3
of 32
26-27сентября2015
Чемпионат Республики Крым 2015, мужчины
SF54
QF14
8F42
WB134
R134
9-16of 114
6-11сентября2015
Командный Кубок России 2015 «Троеборье», мужчины
8F13
WB203
WB132
2
of 90
25-29августа2015
Командный Кубок России, юноши до 18 лет
F32
F14
SF32
SF24
QF03
QF14
8F14
8F43
WB142
R141
9-16of 29
25-26июля2015
Кубок Республики Крым "Динамичная пирамида", мужчины
8F13
WB132
R130
1
of 36
23-24мая2015
Чемпионат Республики Крым 2015, мужчины
F54
SF14
QF24
8F31
WB103
R231
R103
1
of 50
1-3мая2015
Открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади, среди молодежи до 18 лет (включительно)
F56
SF35
QF15
8F52
16F50
WB40
R142
49-64of 75
20-23апреля2015
Чемпионат России 2015 «Динамичная пирамида», мужчины
LB334
LB242
R145
3
of 37
14-15марта2015
Чемпионат Республики Крым «Динамичная пирамида», мужчины
SF34
QF42
8F31
WB130
R230
17-32of 115
3-7февраля2015
Чемпионат России 2015 «Комбинированная пирамида», мужчины
16F53
32F25
LB214
WB45
R152
1
of 39
31-1января2015
Чемпионат Крымского федерального округа памяти Ю.Исаева мужчины
F00
SF00
QF42
8F42
WB113
R230
2
of 57
24-25января2015
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек до 18 лет
WB141
WB241
8F43
QF51
SF53
F52
3
of 42
6-10января2015
Первенство России по бильярдному спорту, юноши с 16 до 18 лет.
SF25
QF50
8F34
LB424
WB234
WB104
2
of 13
4января2015
Первентво Юга России 2015, юниоры 16-18 лет
F41
SF42
WB224
WB131
R130
5-8of 38
5-7декабря2014
Чемпионат Юга России по свободной пирамиде
QF64
LB653
LB535
LB445
WB205
WB153
3
of 74
21-25октября2014
Чемпионат России 2014 "Свободная пирамида", мужчины
SF64
QF65
8F46
16F56
LB443
LB334
WB154
1
of 23
4-5октября2014
Чемпионат Крымского Федерального округа и г.Севастополья среди мужчин
F53
SF14
QF40
WB03
R213
R130
5-8of 30
26-30августа2014
Командный Кубок России, «Свободная пирамида», юниоры до 18 лет.
QF23
QF14
WB204
WB120
WB141
R140
9-16of 32
16-17августа2014
Открытый Чемпионат Севастополя, мужчины,женщины
8F43
LB203
WB131
R132
9-16of 42
31-1мая2014
Чемпионат Крымского федерального округа 2014 среди мужчин
8F43
LB303
WB131
R213
3
of 49
4-7мая2014
Чемпионат ЮФО СКФО и АР Крым
SF25
QF35
8F54
WB214
WB141
R104
17-24of 47
1-3мая2014
Открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
LB435
LB305
LB225
WB152
R135
1
of 17
26-27апреля2014
Чемпионат Крыма 2014 среди мужчин и женщин
F04
SF42
QF31
WB32
R230
1
of 36
4-6апреля2014
X Всероссийский турнир на Кубок заслуженного тренера России Г.С.Митасова, юноши 13-16 лет
LB424
WB104
WB243
8F05
QF52
SF45
F52
3
of 19
8-9февраля2014
I - этап открытого Кубка Кривого Рога
SF34
QF34
LB423
WB223
WB131
9-16of 32
1-2февраля2014
1 этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин - Турнир памяти Ю.Исаева
8F32
LB231
LB130
R113
9-16of 29
7-10ноября2013
Чемпионат Украины 2013 по Комбинированной пирамиде среди юниоров
8F43
LB242
LB104
R143
9-16of 51
30-2октября2013
Первенство Мира 2013 среди юниоров «Свободная пирамида» (юноши)
8F62
LB453
LB351
LB253
R135
5-8of 69
3-6октября2013
III-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
QF53
8F15
16F51
WB204
WB104
5-8of 22
28-29сентября2013
Чемпионат Крыма 2013 Динамичная пирамида среди мужчин
QF04
WB30
R231
49-54of 54
5-8сентября2013
III-й этап Кубка Украины 2013 по свободной пирамиде (мужчины)
LB135
R135
9-12of 24
31августа2013
III этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин
LB324
LB203
LB103
R234
1
of 21
17-21июля2013
Чемпионат Украины 2013 среди юниоров
F02
SF12
QF12
LB421
LB302
LB202
WB112
2
of 15
9июня2013
2 этап Кубка Крыма 2013 среди мужчин и женщин
F24
SF14
QF42
WB131
R132
2
of 20
30-2мая2013
Чемпионат Украины 2013 Динамичная пирамида среди юниоров
F45
SF14
QF41
WB214
WB114
5-8of 22
30-3апреля2013
II-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юниоров
QF23
WB213
WB113
3
of 20
20-21апреля2013
Чемпионат Крыма на Кубок Председателя ВР АРК среди мужчин и женщин
SF25
QF41
WB242
WB142
5-8of 37
9-13апреля2013
Чемпионат Европы 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
QF35
8F54
WB225
WB135
2
of 89
2-5апреля2013
Чемпионат Украины 2013 по Свободной пирамиде среди юниоров
F63
SF16
QF63
8F62
16F50
32F51
WB51
9-16of 24
9-10марта2013
1 этап Кубка Крыма 2013 среди мужчин и женщин
8F23
WB120
R120
1
of 34
13-17февраля2013
I-й этап Кубка Украины 2013 по пирамиде среди юношей
F14
SF04
QF14
8F30
WB203
WB103
33-42of 42
2-3февраля2013
Чемпионат АР Крым по бильярдному спорту,среди мужчин и женщин. Турнир памяти первого Президента Федерации бильярдного спорта АР Крым Ю. В. Исаева
LB132
R213
R103
33-64of 103
23-27января2013
Чемпионат Украины 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
32F41
LB243
R124
25декабря2012
Турнир за звание абсолютного чемпиона Украины 2012, Пирамида (юноши)
gr30
gr42
gr20
gr30
gr43
gr20
17-24of 24
23декабря2012
Турнир за звание абсолютного чемпиона АР Крым
LB121
R230
R113
17-32of 74
5-9декабря2012
Финал Кубка Украины 2012 среди мужчин
16F45
WB204
WB114
2
of 43
3-6декабря2012
Финал Кубка Украины 2012 среди юношей
F32
SF03
QF03
8F30
WB223
WB113
1
of 32
1-2декабря2012
Финал Кубка Крыма среди мужчин
F42
SF13
QF31
8F23
LB220
LB112
R131
9-16of 40
1-4ноября2012
III-й этап Кубка Украины по свободной пирамиде, юноши
8F14
WB240
WB141
9-12of 24
29-30сентября2012
Чемпионат Крыма по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
LB331
WB43
R223
9-16of 62
6-9сентября2012
Чемпионат Украины 2012 по свободной пирамиде, юноши
8F53
16F34
LB203
WB41
R104
2
of 32
2-3сентября2012
III этап Кубка Крыма среди мужчин и женщин
F41
SF41
QF34
LB431
LB331
LB203
WB113
R103
9-16of 41
16-19августа2012
Чемпионат Украины 2012 по Динамичной пирамиде, юноши
8F34
WB230
WB132
1
of 41
28-31мая2012
Чемпионат Украины 2012 по комбинированной пирамиде среди юношей
F34
SF41
QF43
8F31
WB230
WB131
25-32of 47
26-29апреля2012
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
LB324
LB224
WB143
9-16of 59
9-12апреля2012
2-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде среди юниоров
8F24
16F41
WB34
R141
25-32of 32
17-18марта2012
Чемпионат Крыма «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин
LB131
R113
1
of 25
10марта2012
Чемпионат Евпатории среди мужчин и женщин
SF13
QF32
WB203
WB103
F13
5-8of 38
1-4марта2012
1-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде, юноши
QF43
8F42
WB204
WB104
5-8of 16
26февраля2012
1 этап Кубка Крыма среди юниоров и девушек (старшая группа)
QF23
WB130
R130
33-64of 110
10-13февраля2012
Чемпионат Украины 2012 по Комбинированной пирамиде среди мужчин
32F42
LB231
LB103
R134
3
of 16
22января2012
1 этап Кубка Крыма среди мужчин
SF04
WB241
WB134
R103
9-12of 30
15-18декабря2011
Кубок Украины 2011 по Свободной пирамиде, мужчины
LB424
LB314
LB204
WB142
R141
2
of 38
1-4декабря2011
Открытый кубок Николаева по пирамиде 2011, юноши
F35
SF40
QF43
8F14
LB403
WB234
WB124
R104
5-8of 63
25-27ноября2011
Кубок Украины "Свободная пирамида", юноши
QF41
8F04
16F41
WB03
R103
9-16of 29
27-30октября2011
3-й этап Открытого кубка «Надежды» 2011, юноши
8F25
WB140
R141
2
of 38
13-16октября2011
Чемпионат Украины "Динамичная пирамида" среди юношей
F34
SF41
QF31
8F31
WB230
WB130
33-48of 76
9-11сентября2011
Чемпионат Украины 2011 «Свободная пирамида», юноши
LB414
LB304
LB242
R143
9-12of 27
25-28августа2011
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юноши
LB432
WB241
WB124
3
of 7
21-22августа2011
Чемпионат Крыма среди юниоров
SF14
WB123
R131
3
of 29
20-21августа2011
Всекрымский турнир среди мужчин и женщин
SF34
QF24
LB413
WB231
WB130
R103
17-32of 66
11-14августа2011
Чемпионат Украины по «Динамичной пирамиде» среди мужчин
16F52
LB234
WB04
R114
5-8of 16
7августа2011
Открытый турнир выходного дня
QF32
LB221
LB102
R112
5-8of 30
30июля2011
Чемпионат Крыма по динамичной пирамиде, мужчины
QF32
LB413
WB231
WB132
R130
1
of 21
23-24июля2011
Чемпионат Евпатории среди мужчин и женщин
F34
SF30
QF03
LB320
LB202
R223
2
of 24
9-10июля2011
Открытый турнир Евпатории
F43
SF40
QF31
WB30
R223
R123
5-8of 29
5-8мая2011
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юноши
QF24
WB231
WB130
R131
3
of 21
30-1апреля2011
Чемпионат Крыма среди юниоров, юношей и девушек
SF31
QF30
WB03
R213
13-16of 21
16-17апреля2011
Чемпионат Крыма среди мужчин и женщин
LB330
LB231
R143
33-46of 46
31-4марта2011
Чемпионат Европы «Свободная пирамида», юноши
LB204
R114
9-16of 77
24-28марта2011
Всеукраинский турнир среди юниоров, юноши
8F24
16F24
LB431
LB330
WB140
33-48of 58
26-30января2011
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
LB230
WB40
R134
5-8of 32
20-23января2011
Всеукраинский турнир по «Свободной пирамиде», юноши
QF34
WB230
WB132
R130
9-12of 16
25-28ноября2010
Фінал Кубку України з Вільної піраміди, юнаки
WB142
LB240
R143
5-8of 50
30-3сентября2010
Чемпионат Украины «Свободная пирамида», юноши
QF41
8F24
LB423
WB213
WB130
13-16of 28
27-29августа2010
III этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юноши
LB323
LB203
WB131
R103
17-24of 34
5-8мая2010
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», юноши
LB313
LB203
R223
25-32of 42
31-2марта2010
II этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, юниоры, юноши
LB342
WB104
2
of 46
4-7марта2010
Чемпионат Украины «Динамичная пирамида», юноши
F25
SF42
QF40
8F41
WB103
R223
13-16of 30
29-1октября2009
Кубок Украины 2009 "Свободная пирамида", юниоры 1991-1993 г.р.
LB331
LB203
WB103
R123