Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2017
3
of 14
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
18-19ноября2017
21106
2014
7-8of 10
Открытый Кубок Днепропетровска (Бильярд Холл)
31мая2014
 2510
5-6of 6
Открытый Кубок Кривбасса 2014
3мая2014
 2310
17-24of 63
Открытый кубок губернатора Брянской области по пирамиде 2014
19-23февраля2014
321314
2013
17-32of 54
Чемпионат ФБСУ 2013 памяти Степанова
21-24марта2013
2268
9-16of 25
Кубок Украинского производителя 2013. Днепропетровский этап.
9-10февраля2013
22145109
9-12of 45
Открытый чемпионат «Калифорнии», первая квалификация
9-12января2013
221012
9-12of 39
Открытый чемпионат «Калифорнии», вторая квалификация
9-12января2013
321512
2012
3
of 32
Кубок украинского производителя 2012. Финал
15-18декабря2012
41219
Кубок украинского производителя 2012. Квалификация
14-18декабря2012
2 83
9-16of 66
Открытый Кубок Кривбасса с гандикапом
24-25ноября2012
31135
25-32of 42
III-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде мужчины
20-23сентября2012
12811
5-8of 98
Открытый Кубок Островского Г.Г. 2012, мужчины
17-22июля2012
512518
33-48of 86
2-й этап Открытого Кубка Украинского производителя среди мужчин 2012. Турнир памяти В. Шмигельского
5-8апреля2012
1278
33-48of 64
Чемпионат ФБСУ по комбинированной пирамиде памяти Степанова
25-28февраля2012
1267
3
of 37
Чемпионат Днепропетровской области 2012 по комбинированной пирамиде среди мужчин
18-19февраля2012
51178
2011
17-24of 36
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, вторая квалификация
11-15марта2011
12  
2010
9-16of 32
Финал Кубка Европы 2010, мужчины
16-18декабря2010
11810
17-32of 121
Кубок «Prince Open» 2010 - 2-й тур, мужчины
4-7ноября2010
31129
17-24of 162
Кремлевский бильярдный турнир 2010, мужчины
6-10октября2010
41178
33-48of 117
4-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
15-19сентября2010
221414
49-64of 103
3-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
19-23мая2010
221411
33-48of 78
2-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
18-21марта2010
12913
49-64of 122
Кубок «Prince Open» 2010 - 1-й тур, мужчины
5-8марта2010
221012
33-48of 62
Чемпионат Мира 2010 по Комбинированной пирамиде, мужчины
20-23февраля2010
1278
33-64of 149
1-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
4-7февраля2010
21137
2009
17-32of 32
Финал Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
18-20декабря2009
 126
49-64of 71
Чемпионат мира по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
18-21ноября2009
12811
49-62of 62
Чемпионат Европы по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
22-25октября2009
 2 10
64-95of 131
Кремлевский бильярдный турнир 2009, мужчины
7-10октября2009
21106
17-24of 65
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
17-20сентября2009
221813
9-16of 100
Международный турнир «Кубок Лонгони 2009», мужчины
2-4июня2009
311512
33-48of 97
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
21-24мая2009
221615
64-95of 112
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
26-1февраля2009
221214
2005
9-16of 124
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2005
10-13марта2005
412014
2004
33-48of 60
Всеукраїнський турнір «Кубок Віталія Масола 2004»
16-20ноября2004
121114
   
Тер-Исаян Араик00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
3
of 14
18-19ноября2017
Открытый чемпионат Днепропетровской области среди мужчин
SF42
QF40
WB124
7-8of 10
31мая2014
Открытый Кубок Днепропетровска (Бильярд Холл)
LB345
WB115
5-6of 6
3мая2014
Открытый Кубок Кривбасса 2014
LB205
R153
17-24of 63
19-23февраля2014
Открытый кубок губернатора Брянской области по пирамиде 2014
LB404
LB342
LB242
LB124
R141
17-32of 54
21-24марта2013
Чемпионат ФБСУ 2013 памяти Степанова
16F42
LB201
WB43
9-16of 25
9-10февраля2013
Кубок Украинского производителя 2013. Днепропетровский этап.
8F4032
LB2940
WB13340
R14020
9-12of 45
9-12января2013
Открытый чемпионат «Калифорнии», первая квалификация
LB642
WB304
WB241
WB143
9-12of 39
9-12января2013
Открытый чемпионат «Калифорнии», вторая квалификация
LB624
LB523
LB413
WB243
WB114
3
of 32
15-18декабря2012
Кубок украинского производителя 2012. Финал
SF35
QF35
8F50
WB140
R114
14-18декабря2012
Кубок украинского производителя 2012. Квалификация
WB224
WB114
9-16of 66
24-25ноября2012
Открытый Кубок Кривбасса с гандикапом
8F41
16F40
WB214
WB104
25-32of 42
20-23сентября2012
III-й этап Кубка Украины 2012 по свободной пирамиде мужчины
LB351
LB215
WB125
5-8of 98
17-22июля2012
Открытый Кубок Островского Г.Г. 2012, мужчины
QF35
8F45
16F52
WB243
WB134
R114
33-48of 86
5-8апреля2012
2-й этап Открытого Кубка Украинского производителя среди мужчин 2012. Турнир памяти В. Шмигельского
LB413
LB331
WB134
33-48of 64
25-28февраля2012
Чемпионат ФБСУ по комбинированной пирамиде памяти Степанова
LB213
LB103
R124
3
of 37
18-19февраля2012
Чемпионат Днепропетровской области 2012 по комбинированной пирамиде среди мужчин
SF23
QF30
8F32
WB232
WB103
R113
17-24of 36
11-15марта2011
1-й этап Премьер-Лиги Buffalo 2011, вторая квалификация
LB33141
LB24128
R23541
9-16of 32
16-18декабря2010
Финал Кубка Европы 2010, мужчины
8F26
16F46
17-32of 121
4-7ноября2010
Кубок «Prince Open» 2010 - 2-й тур, мужчины
16F45
WB243
WB141
17-24of 162
6-10октября2010
Кремлевский бильярдный турнир 2010, мужчины
WB514
WB442
WB340
WB242
WB140
33-48of 117
15-19сентября2010
4-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
LB453
WB251
WB151
R153
49-64of 103
19-23мая2010
3-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
LB325
LB251
LB105
R152
33-48of 78
18-21марта2010
2-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
LB415
LB353
WB153
49-64of 122
5-8марта2010
Кубок «Prince Open» 2010 - 1-й тур, мужчины
LB314
LB243
LB114
R141
33-48of 62
20-23февраля2010
Чемпионат Мира 2010 по Комбинированной пирамиде, мужчины
LB204
LB140
R143
33-64of 149
4-7февраля2010
1-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
32F35
WB250
WB152
17-32of 32
18-20декабря2009
Финал Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
R162
49-64of 71
18-21ноября2009
Чемпионат мира по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
LB352
LB251
R151
49-62of 62
22-25октября2009
Чемпионат Европы по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
LB105
R105
64-95of 131
7-10октября2009
Кремлевский бильярдный турнир 2009, мужчины
WB224
WB124
R104
17-24of 65
17-20сентября2009
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
LB654
WB345
WB252
WB115
9-16of 100
2-4июня2009
Международный турнир «Кубок Лонгони 2009», мужчины
8F25
16F51
WB243
WB143
33-48of 97
21-24мая2009
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
LB453
WB235
WB153
R125
64-95of 112
26-1февраля2009
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
32F62
LB253
LB105
R150
9-16of 124
10-13марта2005
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2005
8F53
16F54
WB242
WB124
R141
33-48of 60
16-20ноября2004
Всеукраїнський турнір «Кубок Віталія Масола 2004»
LB245
LB145
R125