Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
17-32of 42
Международный турнир «Ajara Open 2018»
3-6июня2018
1197
5-6of 12
БК "Шпиль". Ночная лига
10-11мая2018
2255
7-8of 14
БК "Шпиль". Ночная лига
3-4мая2018
1235
1
of 17
БК "Шпиль". Ночная лига
22-23марта2018
5 125
4of 30
Лига БК "Шпиль". Свободная пирамида
10марта2018
321914
2017
Витебск vs Борисов
1-2декабря2017
3 93
9-12of 21
"Пирамида Плюс" на призы БК "Пирамида" и "Мастерской Каюкова". 4 Этап.
5-6ноября2017
32117
1
of 13
Кубок Минска по свободной пирамиде среди мужчин
21-22октября2017
4 166
5-8of 29
Турнир "Комильфо" по московской пирамиде
7-8октября2017
3285
1
of 10
Чемпионат Минска среди мужчин
17-18июня2017
4 121
17-24of 37
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 5 тур
20-21мая2017
1246
13-16of 26
СТАРАЯ МОСКВА ПО ПЯТНИЦАМ -АПРЕЛЬ - ФИНАЛЬНЫЙ ТУР
28-29апреля2017
2254
9-16of 42
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 4 тур
22-23апреля2017
32117
17-24of 39
СТАРАЯ МОСКВА ПО ПЯТНИЦАМ -АПРЕЛЬ - 1-й ТУР
7-8апреля2017
1224
49-59of 59
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 3 тур
25-26марта2017
 236
17-24of 25
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида» (мужчины)
17-19марта2017
1279
1
of 6
Борисов vs Витебск
11-12марта2017
3 83
25-32of 46
MINSK Winter Cup. Международный турнир по Комбинированной пирамиде.
25-26февраля2017
1257
9-16of 41
"СТАРАЯ МОСКВА ПО ПЯТНИЦАМ" Финальный тур
24-25февраля2017
3276
65-66of 66
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 2 тур
18-19февраля2017
 236
2
of 32
"Старая Москва" по пятницам – 3-й тур февраля
17-18февраля2017
62169
1
of 39
"Старая Москва" по пятницам – 2-й тур февраля
10-11февраля2017
61156
9-16of 44
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 1 тур
28-29января2017
31117
2016
9-12of 22
Турнир "Свободная16" от группы "Комильфо" в БК "Пирамида"
25декабря2016
22911
9-16of 32
Турнир "Комильфо" по московской пирамиде в Витебске
26-27ноября2016
2277
33-48of 49
КОМИЛЬФО - старая московская пирамида. Турнир в БК "Шпиль". Гарантия 1000$.
12-13ноября2016
 216
2
of 11
Кубок Минска по Свободной пирамиде 2016. Мужчины
29-30октября2016
31128
5-8of 29
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида», мужчины
30-2сентября2016
422219
3
of 24
Чемпионат Минска среди мужчин по комбинированной пирамиде 2016
18-19июня2016
32159
3
of 34
Международный турнир «Ajara Open», мужчины
2-5июня2016
312116
3
of 25
Чемпионат РБ мужчины
22-24апреля2016
311715
33-35of 35
Комильфо-2016. Турнир по московской пирамиде
19-20марта2016
 216
13-16of 16
Финал серии "Пирамида Плюс" на призы Мастерской Каюкова.
13марта2016
 216
5-8of 38
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида», мужчины
4-6марта2016
311610
2015
17-24of 43
Турнир "Комильфо" новогодний. БК "Шпиль"
26-27декабря2015
2296
9-16of 68
Чемпионат Мира 2015 «Свободная пирамида», мужчины
1-5декабря2015
212012
5-8of 23
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида», мужчины
13-15ноября2015
211214
65-128of 230
IV Международный турнир на кубок Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
28-1октября2015
1157
5-8of 25
Чемпионат РБ мужчины
11-13сентября2015
211110
3
of 7
«Пирамида плюс» - мужчины» на призы «Мастера Каюкова». «Московская пирамида» с гандикапом. 2 сезон. 2 этап
22-23августа2015
2153
9-16of 58
Чемпионат Европы 2015 «Свободная пирамида», мужчины
11-14июня2015
11811
33-64of 101
IV Международный бильярдный турнир « Кубок мэра Москвы», 2й этап Кубка Мира. Мужчины
13-17мая2015
1285
9-12of 22
Кубок Беларуси (мужчины)
1-3мая2015
221515
5-8of 152
Кубок мира 2015, «Prince Open», мужчины
14-19апреля2015
522613
3
of 16
"Пирамида Плюс" на призы "Мастера Каюкова" - ФИНАЛ
15марта2015
21106
3
of 8
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 3 этап. Олимпийка.
15февраля2015
1153
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 3 этап. в БСК Чижовка-Арена
14-15февраля2015
31115
3
of 26
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида» мужчины
23-25января2015
311911
1
of 34
Турнир "Пирамида Плюс" на призы "Мастера Каюкова" - 2-й этап
17-18января2015
6 184
2014
17-32of 132
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
20-24декабря2014
21910
3
of 32
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 1 этап.
13-14декабря2014
521613
33-64of 239
Кубок мира 2014, IX Международный турнир "Кубок Кремля", мужчины
5-9ноября2014
21106
3
of 24
Международный турнир по свободной пирамиде «Ajara Open» 2014
22-26октября2014
422415
3
of 31
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
16-19октября2014
412215
25-32of 52
Чемпионат Европы 2014 мужчины
31-3июля2014
221713
7-8of 8
Отборочный турнир БАБС на Чемпионат Европы
10-11июля2014
 2712
9-12of 28
Кубок Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
30-1мая2014
12912
33-64of 136
Кубок мира 2014, 1-й этап, «Prince Open», мужчины
15-20апреля2014
2196
5-8of 63
Открытый кубок губернатора Брянской области по пирамиде 2014
19-23февраля2014
41159
17-32of 58
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
13-16февраля2014
12711
5-8of 91
«Киров-миллион» - 2014
21-26января2014
522216
2013
25-32of 64
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, финал
18-21декабря2013
222017
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 2-я квалификация
16декабря2013
4 128
33-64of 103
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 1-я квалификация
15декабря2013
11116
5-8of 76
Кубок «PRINCE OPEN» 2013, 2 тур. Мужчины
11-15декабря2013
412211
33-64of 318
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля» 2013 (мужчины)
25-30ноября2013
422017
2
of 53
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
15-17ноября2013
623120
3
of 115
Чемпионат Мира 2013 «Свободная пирамида», мужчины
17-22сентября2013
413426
9-16of 59
Открытый кубок мэра Вологды по комбинированной пирамиде среди мужчин 2013
28-1августа2013
41133
65-96of 120
II Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Мэра Москвы», мужчины
14-18мая2013
12810
49-64of 67
Кубок NORD LIGHT VOLOGDA 2013. Side Event «Весенний»
8-12мая2013
2248
41-72of 160
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
30-4апреля2013
21137
5-8of 101
Открытый кубок «NORD LIGHT VOLOGDA 2013». Side Event «Зимний»
22-24февраля2013
522115
9-16of 62
Чемпионат Мира 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
6-9февраля2013
1199
1
of 51
Чемпионат Республики Беларусь по комбинированой пирамиде (мужчины)
17-20января2013
6 3010
2012
9-16of 100
«Prince Open 2012» - 2 тур. Мужчины.
12-16декабря2012
522813
5-8of 49
Кубок Республики Беларусь, мужчины
22-25ноября2012
311710
129-192of 236
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля 2012» (мужчины)
29-3октября2012
121011
17-32of 115
Чемпионат Мира 2012 «Свободная пирамида» (мужчины)
18-21октября2012
312012
5-8of 50
Чемпионат Республики Беларусь по свободной пирамиде, мужчины
5-7октября2012
31209
17-24of 43
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
2-6июля2012
1298
33-48of 76
Чемпионат Европы 2012 «Свободная пирамида», мужчины
16-20мая2012
221413
9-16of 37
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
4-6мая2012
321912
5-8of 86
2-й этап Открытого Кубка Украинского производителя среди мужчин 2012. Турнир памяти В. Шмигельского
5-8апреля2012
622717
33-64of 149
Кубок Мира 2012 «Свободная пирамида» - 1 этап (мужчины)
6-10февраля2012
221412
2
of 53
Чемпионат Республики Беларусь
19-22января2012
512811
2011
9-16of 126
3-й тур кубка «Prince Open 2011» по пирамиде, мужчины
14-18декабря2011
422019
17-32of 103
Чемпионат Мира 2011 "Свободная Пирамида", мужчины
20-23октября2011
321919
9-16of 131
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», мужчины
17-21августа2011
412313
9-16of 146
Открытый Кубок «Longoni Russa», мужчины
3-5июня2011
422314
9-12of 34
Кубок Республики Беларусь по Свободной пирамиде
28-1апреля2011
221515
9-16of 33
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
20-23января2011
321719
2010
9-16of 32
Финал Кубка Европы 2010, мужчины
16-18декабря2010
11109
41-72of 162
Кремлевский бильярдный турнир 2010, мужчины
6-10октября2010
2197
49-64of 117
4-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
15-19сентября2010
121314
17-32of 103
3-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
19-23мая2010
221119
33-48of 78
2-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
18-21марта2010
121210
17-32of 62
Чемпионат Мира 2010 по Комбинированной пирамиде, мужчины
20-23февраля2010
21118
17-32of 149
1-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
4-7февраля2010
311711
2009
5-8of 32
Финал Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
18-20декабря2009
211411
5-8of 71
Чемпионат мира по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
18-21ноября2009
422624
17-32of 62
Чемпионат Европы по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
22-25октября2009
21129
9-16of 131
Кремлевский бильярдный турнир 2009, мужчины
7-10октября2009
411811
2
of 65
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
17-20сентября2009
724431
17-32of 97
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
21-24мая2009
311812
25-32of 32
Первенство Европы среди юниоров, юноши
11-12апреля2009
 238
97-112of 112
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
26-1февраля2009
 2610
33-48of 56
Кубок мира по "Комбинированной пирамиде" 2009
18-21февраля2009
1278
9-16of 95
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
29-1января2009
    
2008
49-64of 64
Чемпионат Мира 2008 по Свободной пирамиде, мужчины
20-24ноября2008
 2610
5-8of 103
Кремлевский турнир на призы "Российской газеты" и МКБС, мужчины
8-11октября2008
1189
49-64of 80
Открытый Чемпионат Азии 2008
26-29августа2008
121210
5-8of 52
Казанский турнир на приз "Российской газеты"
22-24мая2008
412416
5-8of 24
Чемпионат Европы 2008 по Свободной пирамиде, мужчины
15-18мая2008
422617
1
of 9
Командный кубок Мира 2008 по Пирамиде
17-20апреля2008
321814
2
of 29
Первенство Европы 2008 среди юниоров, юноши
28-30марта2008
513216
2007
17-32of 32
Кубок Европы: финальный тур, мужчины
14-16декабря2007
 145
9-16of 93
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
1-5ноября2007
321917
64-95of 128
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
20-23сентября2007
22109
64-95of 128
Кубок Независимости Украины 2007, мужчины
23-26августа2007
22109
9-12of 32
Первенство Европы 2007 по пирамиде среди юниоров, юноши
29-1марта2007
321512
65-96of 160
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
1-4марта2007
121012
17-32of 161
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
1-4февраля2007
421912
2006
17-32of 32
Кубок Европы: финальный тур, мужчины
24-26ноября2006
 1 5
33-40of 86
Кубок Европы: тур V, мужчины
2-5ноября2006
321711
113-142of 142
Кубок Европы: тур III, мужчины
17-20августа2006
 258
17-24of 32
Открытое первенство Европы 2006 среди юниоров, юноши
6-9июля2006
12711
33-64of 133
Кубок Европы: тур II, мужчины
22-25июня2006
321514
17-32of 192
Кубок Европы: тур I, мужчины
26-29января2006
421916
2005
9-16of 30
Открытое первенство Европы 2005 по пирамиде, юноши
8-10июля2005
221011
   
Глушанин Андрей00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
17-32of 42
3-6июня2018
Международный турнир «Ajara Open 2018»
16F63
R161
5-6of 12
10-11мая2018
БК "Шпиль". Ночная лига
LB421
WB202
WB102
R121
7-8of 14
3-4мая2018
БК "Шпиль". Ночная лига
LB320
LB221
R121
1
of 17
22-23марта2018
БК "Шпиль". Ночная лига
F23
SF13
QF21
WB202
WB121
4of 30
10марта2018
Лига БК "Шпиль". Свободная пирамида
P345
SF35
QF43
WB241
WB140
1-2декабря2017
Витебск vs Борисов
24
04
11
9-12of 21
5-6ноября2017
"Пирамида Плюс" на призы БК "Пирамида" и "Мастерской Каюкова". 4 Этап.
LB413
LB313
LB203
WB131
R103
1
of 13
21-22октября2017
Кубок Минска по свободной пирамиде среди мужчин
F14
SF43
WB241
WB141
5-8of 29
7-8октября2017
Турнир "Комильфо" по московской пирамиде
QF30
LB4-10
WB232
R103
WB103
1
of 10
17-18июня2017
Чемпионат Минска среди мужчин
F03
SF31
WB103
R203
17-24of 37
20-21мая2017
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 5 тур
LB430
WB231
WB103
13-16of 26
28-29апреля2017
СТАРАЯ МОСКВА ПО ПЯТНИЦАМ -АПРЕЛЬ - ФИНАЛЬНЫЙ ТУР
LB320
LB202
WB121
R120
9-16of 42
22-23апреля2017
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 4 тур
8F31
LB430
LB313
LB203
WB113
17-24of 39
7-8апреля2017
СТАРАЯ МОСКВА ПО ПЯТНИЦАМ -АПРЕЛЬ - 1-й ТУР
LB320
WB102
R220
49-59of 59
25-26марта2017
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 3 тур
LB123
R113
17-24of 25
17-19марта2017
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида» (мужчины)
LB243
WB145
1
of 6
11-12марта2017
Борисов vs Витебск
40
43
00
25-32of 46
25-26февраля2017
MINSK Winter Cup. Международный турнир по Комбинированной пирамиде.
LB331
LB203
WB114
9-16of 41
24-25февраля2017
"СТАРАЯ МОСКВА ПО ПЯТНИЦАМ" Финальный тур
8F20
LB321
LB221
LB102
R221
65-66of 66
18-19февраля2017
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 2 тур
LB231
WB123
2
of 32
17-18февраля2017
"Старая Москва" по пятницам – 3-й тур февраля
F32
SF32
QF12
LB420
LB312
LB220
LB102
R121
1
of 39
10-11февраля2017
"Старая Москва" по пятницам – 2-й тур февраля
F23
SF23
QF20
8F02
LB302
WB112
R202
9-16of 44
28-29января2017
Кубок "Комильфо" на призы Максима Николаенко - 1 тур
8F23
WB223
WB131
R113
9-12of 22
25декабря2016
Турнир "Свободная16" от группы "Комильфо" в БК "Пирамида"
LB304
LB214
LB142
R141
9-16of 32
26-27ноября2016
Турнир "Комильфо" по московской пирамиде в Витебске
8F31
LB213
WB130
R103
33-48of 49
12-13ноября2016
КОМИЛЬФО - старая московская пирамида. Турнир в БК "Шпиль". Гарантия 1000$.
LB213
R130
2
of 11
29-30октября2016
Кубок Минска по Свободной пирамиде 2016. Мужчины
F40
SF43
WB104
R214
5-8of 29
30-2сентября2016
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида», мужчины
QF60
LB453
LB353
LB205
WB152
R125
3
of 24
18-19июня2016
Чемпионат Минска среди мужчин по комбинированной пирамиде 2016
SF34
QF14
LB413
WB223
WB130
3
of 34
2-5июня2016
Международный турнир «Ajara Open», мужчины
SF73
QF56
8F26
R126
3
of 25
22-24апреля2016
Чемпионат РБ мужчины
SF61
QF64
WB245
WB115
33-35of 35
19-20марта2016
Комильфо-2016. Турнир по московской пирамиде
LB230
WB131
13-16of 16
13марта2016
Финал серии "Пирамида Плюс" на призы Мастерской Каюкова.
LB113
R103
5-8of 38
4-6марта2016
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида», мужчины
QF15
8F50
WB254
WB151
17-24of 43
26-27декабря2015
Турнир "Комильфо" новогодний. БК "Шпиль"
LB423
LB303
LB203
WB113
9-16of 68
1-5декабря2015
Чемпионат Мира 2015 «Свободная пирамида», мужчины
8F76
16F72
32F73
5-8of 23
13-15ноября2015
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида», мужчины
QF06
WB246
WB146
65-128of 230
28-1октября2015
IV Международный турнир на кубок Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
R251
R124
5-8of 25
11-13сентября2015
Чемпионат РБ мужчины
QF16
WB225
WB125
3
of 7
22-23августа2015
«Пирамида плюс» - мужчины» на призы «Мастера Каюкова». «Московская пирамида» с гандикапом. 2 сезон. 2 этап
SF12
gr12
gr20
9-16of 58
11-14июня2015
Чемпионат Европы 2015 «Свободная пирамида», мужчины
8F71
16F47
33-64of 101
13-17мая2015
IV Международный бильярдный турнир « Кубок мэра Москвы», 2й этап Кубка Мира. Мужчины
32F54
LB205
WB0-1
9-12of 22
1-3мая2015
Кубок Беларуси (мужчины)
LB415
LB315
LB245
WB145
5-8of 152
14-19апреля2015
Кубок мира 2015, «Prince Open», мужчины
QF25
8F25
16F50
32F04
LB424
WB242
WB140
3
of 16
15марта2015
"Пирамида Плюс" на призы "Мастера Каюкова" - ФИНАЛ
SF42
QF24
R140
3
of 8
15февраля2015
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 3 этап. Олимпийка.
SF32
QF30
14-15февраля2015
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 3 этап. в БСК Чижовка-Арена
LB403
WB223
WB131
R131
SF
3
of 26
23-25января2015
Чемпионат Республики Беларусь «Комбинированная пирамида» мужчины
SF45
QF51
WB215
WB145
1
of 34
17-18января2015
Турнир "Пирамида Плюс" на призы "Мастера Каюкова" - 2-й этап
F31
SF03
QF03
8F31
WB232
WB130
17-32of 132
20-24декабря2014
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
16F51
32F34
R224
3
of 32
13-14декабря2014
Пирамида Плюс. Серия турниров по московской пирамиде. 1 этап.
SF30
QF13
LB431
LB323
LB232
LB113
R131
33-64of 239
5-9ноября2014
Кубок мира 2014, IX Международный турнир "Кубок Кремля", мужчины
32F42
64F41
WB14
3
of 24
22-26октября2014
Международный турнир по свободной пирамиде «Ajara Open» 2014
R141
LB434
SF54
QF15
WB141
WB243
3
of 31
16-19октября2014
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
SF61
QF63
WB235
WB105
R135
25-32of 52
31-3июля2014
Чемпионат Европы 2014 мужчины
LB353
LB235
WB154
R105
7-8of 8
10-11июля2014
Отборочный турнир БАБС на Чемпионат Европы
LB165
R162
9-12of 28
30-1мая2014
Кубок Республики Беларусь «Свободная пирамида» мужчины
LB454
WB205
WB152
33-64of 136
15-20апреля2014
Кубок мира 2014, 1-й этап, «Prince Open», мужчины
32F15
WB241
WB140
5-8of 63
19-23февраля2014
Открытый кубок губернатора Брянской области по пирамиде 2014
QF15
8F53
WB210
WB104
R141
17-32of 58
13-16февраля2014
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
16F51
LB224
WB124
5-8of 91
21-26января2014
«Киров-миллион» - 2014
QF51
8F54
16F25
LB404
WB234
WB141
25-32of 64
18-21декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, финал
LB356
LB236
WB136
R162
16декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 2-я квалификация
16F64
32F64
33-64of 103
15декабря2013
Международный турнир «St.-Petersburg Open» по динамичной пирамиде 2013, 1-я квалификация
32F56
R106
5-8of 76
11-15декабря2013
Кубок «PRINCE OPEN» 2013, 2 тур. Мужчины
QF54
8F52
16F53
WB214
WB140
33-64of 318
25-30ноября2013
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля» 2013 (мужчины)
32F34
64F14
LB343
LB224
LB143
R114
2
of 53
15-17ноября2013
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
F62
SF05
QF52
8F35
LB441
LB342
LB224
WB142
3
of 115
17-22сентября2013
Чемпионат Мира 2013 «Свободная пирамида», мужчины
SF58
QF68
8F47
16F47
32F47
9-16of 59
28-1августа2013
Открытый кубок мэра Вологды по комбинированной пирамиде среди мужчин 2013
8F45
16F50
WB20-1
WB140
R1-10
65-96of 120
14-18мая2013
II Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Мэра Москвы», мужчины
LB204
LB141
R145
49-64of 67
8-12мая2013
Кубок NORD LIGHT VOLOGDA 2013. Side Event «Весенний»
LB324
WB124
41-72of 160
30-4апреля2013
Международный турнир на приз Почетного президента ФБС ЮФО И.И. Саввиди
WB335
WB250
WB152
5-8of 101
22-24февраля2013
Открытый кубок «NORD LIGHT VOLOGDA 2013». Side Event «Зимний»
QF43
8F42
16F43
32F24
LB230
R143
9-16of 62
6-9февраля2013
Чемпионат Мира 2013 «Комбинированная пирамида», мужчины
8F63
16F36
1
of 51
17-20января2013
Чемпионат Республики Беларусь по комбинированой пирамиде (мужчины)
F63
SF25
QF45
8F05
16F50
WB14
9-16of 100
12-16декабря2012
«Prince Open 2012» - 2 тур. Мужчины.
16F35
8F54
LB441
LB340
LB240
LB104
R143
5-8of 49
22-25ноября2012
Кубок Республики Беларусь, мужчины
QF54
8F51
WB234
WB114
129-192of 236
29-3октября2012
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля 2012» (мужчины)
LB243
WB34
R143
17-32of 115
18-21октября2012
Чемпионат Мира 2012 «Свободная пирамида» (мужчины)
16F46
32F63
WB35
R150
5-8of 50
5-7октября2012
Чемпионат Республики Беларусь по свободной пирамиде, мужчины
QF64
8F61
WB225
WB105
17-24of 43
2-6июля2012
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
LB442
WB243
WB104
33-48of 76
16-20мая2012
Чемпионат Европы 2012 «Свободная пирамида», мужчины
LB425
LB352
LB251
R152
9-16of 37
4-6мая2012
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
8F63
LB451
LB305
LB205
WB115
5-8of 86
5-8апреля2012
2-й этап Открытого Кубка Украинского производителя среди мужчин 2012. Турнир памяти В. Шмигельского
QF43
8F34
16F34
LB430
LB332
LB203
WB134
R141
33-64of 149
6-10февраля2012
Кубок Мира 2012 «Свободная пирамида» - 1 этап (мужчины)
32F54
LB442
LB304
WB125
2
of 53
19-22января2012
Чемпионат Республики Беларусь
F65
SF50
QF15
8F50
WB224
WB124
9-16of 126
14-18декабря2011
3-й тур кубка «Prince Open 2011» по пирамиде, мужчины
8F51
16F45
LB414
WB242
WB124
R134
17-32of 103
20-23октября2011
Чемпионат Мира 2011 "Свободная Пирамида", мужчины
16F62
32F56
LB215
WB15
R125
9-16of 131
17-21августа2011
Открытый международный турнир «Кубок Независимости Украины 2011», мужчины
WB250
WB152
8F16
16F61
32F64
9-16of 146
3-5июня2011
Открытый Кубок «Longoni Russa», мужчины
8F54
16F51
32F25
LB404
WB241
WB124
9-12of 34
28-1апреля2011
Кубок Республики Беларусь по Свободной пирамиде
LB552
WB353
WB225
WB153
9-16of 33
20-23января2011
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
8F51
LB454
LB325
LB235
WB115
9-16of 32
16-18декабря2010
Финал Кубка Европы 2010, мужчины
8F46
16F36
41-72of 162
6-10октября2010
Кремлевский бильярдный турнир 2010, мужчины
WB314
WB240
WB134
49-64of 117
15-19сентября2010
4-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
LB354
LB245
WB145
17-32of 103
19-23мая2010
3-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
16F61
LB445
WB250
WB154
33-48of 78
18-21марта2010
2-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
LB435
LB350
WB154
17-32of 62
20-23февраля2010
Чемпионат Мира 2010 по Комбинированной пирамиде, мужчины
16F35
WB43
R140
17-32of 149
4-7февраля2010
1-й этап Кубка Европы по пирамиде, мужчины
16F52
32F52
WB205
WB145
5-8of 32
18-20декабря2009
Финал Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
8F62
R163
QF26
5-8of 71
18-21ноября2009
Чемпионат мира по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
QF46
8F46
16F56
LB454
LB350
WB150
17-32of 62
22-25октября2009
Чемпионат Европы по "Свободной пирамиде" 2009, мужчины
16F25
WB145
R150
9-16of 131
7-10октября2009
Кремлевский бильярдный турнир 2009, мужчины
WB442
WB324
WB242
WB142
R141
2
of 65
17-20сентября2009
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
F73
SF26
QF64
8F56
LB652
LB553
LB435
WB253
WB105
17-32of 97
21-24мая2009
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
16F36
WB253
WB115
R125
25-32of 32
11-12апреля2009
Первенство Европы среди юниоров, юноши
R141
LB142
97-112of 112
26-1февраля2009
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
LB125
R145
33-48of 56
18-21февраля2009
Кубок мира по "Комбинированной пирамиде" 2009
R124
LB214
LB104
9-16of 95
29-1января2009
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2009, мужчины
8F46
16F61
WB205
WB150
R153
49-64of 64
20-24ноября2008
Чемпионат Мира 2008 по Свободной пирамиде, мужчины
LB135
R153
5-8of 103
8-11октября2008
Кремлевский турнир на призы "Российской газеты" и МКБС, мужчины
QF52
8F64
49-64of 80
26-29августа2008
Открытый Чемпионат Азии 2008
LB353
LB205
WB154
5-8of 52
22-24мая2008
Казанский турнир на приз "Российской газеты"
QF52
8F56
WB362
WB254
WB150
5-8of 24
15-18мая2008
Чемпионат Европы 2008 по Свободной пирамиде, мужчины
LB354
LB205
WB125
R151
QF64
LB451
1
of 9
17-20апреля2008
Командный кубок Мира 2008 по Пирамиде
SF34
F43
LB414
WB234
WB142
2
of 29
28-30марта2008
Первенство Европы 2008 среди юниоров, юноши
QF51
8F53
WB51
F76
SF63
R115
17-32of 32
14-16декабря2007
Кубок Европы: финальный тур, мужчины
R145
9-16of 93
1-5ноября2007
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
8F26
16F36
LB425
WB215
WB151
64-95of 128
20-23сентября2007
3-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
32F40
LB240
LB114
R124
64-95of 128
23-26августа2007
Кубок Независимости Украины 2007, мужчины
32F40
LB240
LB114
R124
9-12of 32
29-1марта2007
Первенство Европы 2007 по пирамиде среди юниоров, юноши
LB424
LB343
LB241
LB140
R114
65-96of 160
1-4марта2007
2-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
LB445
LB325
WB151
17-32of 161
1-4февраля2007
1-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, мужчины
16F14
32F14
LB441
LB341
LB214
WB142
17-32of 32
24-26ноября2006
Кубок Европы: финальный тур, мужчины
R150
33-40of 86
2-5ноября2006
Кубок Европы: тур V, мужчины
LB634
LB514
LB424
WB224
WB140
113-142of 142
17-20августа2006
Кубок Европы: тур III, мужчины
LB124
R143
17-24of 32
6-9июля2006
Открытое первенство Европы 2006 среди юниоров, юноши
LB214
LB134
R124
33-64of 133
22-25июня2006
Кубок Европы: тур II, мужчины
32F50
LB314
LB234
WB143
R114
17-32of 192
26-29января2006
Кубок Европы: тур I, мужчины
16F05
32F25
WB342
WB243
WB124
R104
9-16of 30
8-10июля2005
Открытое первенство Европы 2005 по пирамиде, юноши
8F41
LB240
LB134
R141