Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2016
17-24of 29
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида», мужчины
30-2сентября2016
12811
9-12of 25
Чемпионат РБ мужчины
22-24апреля2016
322214
2013
65-128of 318
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля» 2013 (мужчины)
25-30ноября2013
321814
3
of 53
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
15-17ноября2013
622913
2012
9-16of 50
Чемпионат Республики Беларусь по свободной пирамиде, мужчины
5-7октября2012
312010
33-43of 43
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
2-6июля2012
12811
9-16of 41
Международный турнир Carpaty Betford cup 2-й этап
6-10июня2012
221414
33-48of 142
Международный бильярдный турнир на Кубок мэра Москвы, мужчины
7-12мая2012
422320
17-24of 37
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
4-6мая2012
221512
9-16of 47
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
26-29апреля2012
31129
5-8of 20
2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди юношей 16-18 лет
7-8апреля2012
2195
5-8of 25
Первенство Республики Беларусь старшие юноши
27-29марта2012
2198
33-48of 68
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
9-12марта2012
221416
17-24of 53
Чемпионат Республики Беларусь
19-22января2012
221211
2011
9-12of 27
Кубок Республики Беларусь 2011 по комбинированной пирамиде
15-18декабря2011
321514
25-32of 34
Кубок Республики Беларусь по Свободной пирамиде
28-1апреля2011
 2310
17-24of 33
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
20-23января2011
121213
2010
5-8of 30
Junior Cup 1 этап
23-24октября2010
3162
   
Сульжиц Даниил00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
17-24of 29
30-2сентября2016
Чемпионат Республики Беларусь «Свободная пирамида», мужчины
LB205
LB115
R153
9-12of 25
22-24апреля2016
Чемпионат РБ мужчины
LB435
LB315
LB225
WB154
R115
65-128of 318
25-30ноября2013
Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля» 2013 (мужчины)
64F43
LB314
WB234
WB134
R124
3
of 53
15-17ноября2013
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
SF05
QF50
8F45
LB440
LB304
LB204
WB143
R104
9-16of 50
5-7октября2012
Чемпионат Республики Беларусь по свободной пирамиде, мужчины
8F56
WB252
WB115
R151
33-43of 43
2-6июля2012
квалификация МИНСК OPEN 2012, мужчины
LB243
WB114
R143
9-16of 41
6-10июня2012
Международный турнир Carpaty Betford cup 2-й этап
8F51
LB452
LB325
WB135
33-48of 142
7-12мая2012
Международный бильярдный турнир на Кубок мэра Москвы, мужчины
LB634
LB543
LB424
WB252
WB153
R153
17-24of 37
4-6мая2012
Кубок Республики Беларусь (мужчины)
LB415
LB315
LB251
R154
9-16of 47
26-29апреля2012
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
8F05
WB240
WB114
R143
5-8of 20
7-8апреля2012
2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди юношей 16-18 лет
QF34
WB231
WB103
5-8of 25
27-29марта2012
Первенство Республики Беларусь старшие юноши
QF15
WB243
WB140
33-48of 68
9-12марта2012
Международный турнир "Carpaty Betford cup" I-й этап
LB452
WB252
WB153
R153
17-24of 53
19-22января2012
Чемпионат Республики Беларусь
LB441
WB243
WB141
R142
9-12of 27
15-18декабря2011
Кубок Республики Беларусь 2011 по комбинированной пирамиде
LB414
LB334
LB243
LB104
R124
25-32of 34
28-1апреля2011
Кубок Республики Беларусь по Свободной пирамиде
LB251
WB152
17-24of 33
20-23января2011
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
LB454
WB253
WB153
5-8of 30
23-24октября2010
Junior Cup 1 этап
QF02
WB202
WB120
R120