Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2015
3
of 37
КОМИЛЬФО-старая московская пирамида. БК "ЕВРОПА"
17-18октября2015
41128
2
of 15
«Пирамида плюс» - мужчины» на призы «Мастера Каюкова». «Московская пирамида» с гандикапом. 2 сезон. 1 этап
23-24мая2015
41145
2014
Клубная Бильярдная Лига
10-2июня2014
    
5-8of 47
Открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
1-3мая2014
412115
5-8of 22
Премьер-лига 2014 №16
13апреля2014
331111
5-8of 20
Премьер-лига 2014 №15
6апреля2014
41148
Кубок Клубная бильярдная лига
1-15апреля2014
    
2
of 16
Первенство Республики Беларусь «Свободная пирамида» (юноши 1996-1997г.р.)
24-26марта2014
522821
3
of 11
Первенство Республики Беларусь Пул-9 (юноши 16-18 лет)
4-7марта2014
322321
ФИНАЛ "Клубно Бильярдной Лиги"
4-6марта2014
    
3
of 10
Первенство Республики Беларусь Пул-8 (юноши 16-18 лет)
4-7марта2014
322115
33-48of 85
Кубок ОфисМаг до 18 лет. Всероссийский открытый турнир "КубокОфисМаг" по русскому бильярду "Свободная Пирамида"
24-26января2014
1289
5-8of 8
ФИНАЛ "Минских надежд 2013 на призы ОАО "БПС-Сбербанк" Старшие юноши
18-19января2014
 114
2013
3
of 14
"Минские надежды 2013" на призы ОАО БПС-Сбербанк. 4 этап старшие юноши
7-8декабря2013
321213
3
of 52
Открытый Кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
27-29апреля2013
512916
2
of 19
Юношеский турнир «Минские надежды 2013» — 2-й этап, юноши 16-18 лет
20-21апреля2013
511510
5-8of 65
Открытый Кубок «Маленький принц 2013» -1 тур , юноши и девушки до 18 лет
30-31марта2013
41137
13-16of 22
Первенство Республиик Беларусь (старшие юноши)
25-27марта2013
22119
9-10of 12
Юношеский турнир «Минские надежды 2013» на призы ОАО «БПС-Сбербанк» — 1-й этап, юноши 16-18 лет
16-17февраля2013
1276
2
of 16
Первенство Республики Беларусь пул-9 (юноши 16-18 лет)
12-14февраля2013
422618
2
of 19
Первенство Республики Беларусь пул-8 (юноши 16-18 лет)
12-14февраля2013
412111
49-64of 86
Международный юношеский турнир на Кубок «ОфисМаг»
26-27января2013
2287
9-16of 61
Рождественнский Кубок Подолья 2013
10-13января2013
32149
2012
5-8of 26
Чемпионат Республики Беларусь Пул-8 мужчины
30-2ноября2012
31145
33-47of 47
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
26-29апреля2012
 258
3
of 30
2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди юношей до 16 лет
7-8апреля2012
41167
2
of 25
Первенство Республики Беларусь младшие юноши
27-29марта2012
522616
13-16of 22
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 1 этап мужчины
17-19февраля2012
12911
2011
7-8of 13
CLASSIC PYRAMID 27
7-8августа2011
1257
17-32of 34
Чемпионат Беларуси 2011 по снукеру
22-29мая2011
1214
17-24of 34
Кубок Республики Беларусь по Свободной пирамиде
28-1апреля2011
12913
2
of 17
CLASSIC PYRAMID
16-17апреля2011
411710
9-16of 32
2 тур Кубка Беларуси 2011
19-20марта2011
1132
1
of 28
Junior Cup 3 этап
19-20февраля2011
5 112
17-24of 33
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
20-23января2011
12714
2010
3
of 32
Junior Cup 2 этап
18-19декабря2010
4194
3
of 30
Junior Cup 1 этап
23-24октября2010
52125
17-32of 37
2-й тур Кубка Беларуси 2010
13-21марта2010
 112
2009
17-21of 21
4-й тур Открытого Кубка России «Dynamic-Weekend»
6-7июня2009
 2816
41-48of 48
3-й тур Открытого Кубка России «Dynamic-Weekend», Открытый Кубок МКБС
11-12апреля2009
141322
33-40of 45
1-й тур Открытого Кубка России «Dynamic-Weekend», Открытый Кубок МКБС
7-8февраля2009
231518
2008
33-40of 45
7-й тур открытого Кубка России по пулу, открытый Кубок МКБС
25-26октября2008
 4720
17-32of 39
Кубок Классика 2008 по снукеру
20-21сентября2008
1213
   
Ерошевич Павел00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
3
of 37
17-18октября2015
КОМИЛЬФО-старая московская пирамида. БК "ЕВРОПА"
SF30
QF32
WB332
WB231
WB130
2
of 15
23-24мая2015
«Пирамида плюс» - мужчины» на призы «Мастера Каюкова». «Московская пирамида» с гандикапом. 2 сезон. 1 этап
F32
SF30
WB232
WB103
R130
10-2июня2014
Клубная Бильярдная Лига
gr30
gr31
gr31
gr23
gr13
gr30
gr
gr
gr
gr
gr
gr
5-8of 47
1-3мая2014
Открытый кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
QF61
8F53
WB252
WB135
R115
5-8of 22
13апреля2014
Премьер-лига 2014 №16
QF30
gr30
gr31
gr31
gr23
gr30
5-8of 20
6апреля2014
Премьер-лига 2014 №15
QF23
gr32
gr30
gr23
gr13
gr
gr
gr
gr
gr
gr
gr
gr
gr
gr
gr
gr
1-15апреля2014
Кубок Клубная бильярдная лига
gr31
gr13
gr03
gr30
gr
2
of 16
24-26марта2014
Первенство Республики Беларусь «Свободная пирамида» (юноши 1996-1997г.р.)
F62
SF15
LB453
LB325
LB205
WB115
R145
3
of 11
4-7марта2014
Первенство Республики Беларусь Пул-9 (юноши 16-18 лет)
SF71
4-6марта2014
ФИНАЛ "Клубно Бильярдной Лиги"
gr31
gr32
gr13
3
of 11
4-7марта2014
Первенство Республики Беларусь Пул-9 (юноши 16-18 лет)
LB346
WB164
R262
R126
3
of 10
4-7марта2014
Первенство Республики Беларусь Пул-8 (юноши 16-18 лет)
SF63
LB351
LB253
LB105
R253
33-48of 85
24-26января2014
Кубок ОфисМаг до 18 лет. Всероссийский открытый турнир "КубокОфисМаг" по русскому бильярду "Свободная Пирамида"
LB441
WB252
WB105
5-8of 8
18-19января2014
ФИНАЛ "Минских надежд 2013 на призы ОАО "БПС-Сбербанк" Старшие юноши
QF41
3
of 14
7-8декабря2013
"Минские надежды 2013" на призы ОАО БПС-Сбербанк. 4 этап старшие юноши
SF15
QF34
LB223
WB131
R130
3
of 52
27-29апреля2013
Открытый Кубок г. Ростова-на-Дону на приз Г.И. Анфимиади среди молодежи до 18 лет
SF62
QF06
8F62
16F53
WB25
R153
2
of 19
20-21апреля2013
Юношеский турнир «Минские надежды 2013» — 2-й этап, юноши 16-18 лет
F51
SF24
QF41
WB213
WB113
5-8of 65
30-31марта2013
Открытый Кубок «Маленький принц 2013» -1 тур , юноши и девушки до 18 лет
QF40
8F42
WB330
WB213
WB103
13-16of 22
25-27марта2013
Первенство Республиик Беларусь (старшие юноши)
LB343
LB204
WB140
R141
9-10of 12
16-17февраля2013
Юношеский турнир «Минские надежды 2013» на призы ОАО «БПС-Сбербанк» — 1-й этап, юноши 16-18 лет
LB232
WB131
R104
2
of 16
12-14февраля2013
Первенство Республики Беларусь пул-9 (юноши 16-18 лет)
F62
SF46
2
of 19
12-14февраля2013
Первенство Республики Беларусь пул-8 (юноши 16-18 лет)
F45
SF51
2
of 16
12-14февраля2013
Первенство Республики Беларусь пул-9 (юноши 16-18 лет)
LB405
WB253
WB153
R105
2
of 19
12-14февраля2013
Первенство Республики Беларусь пул-8 (юноши 16-18 лет)
QF43
WB41
R241
49-64of 86
26-27января2013
Международный юношеский турнир на Кубок «ОфисМаг»
LB330
LB203
WB141
R140
9-16of 61
10-13января2013
Рождественнский Кубок Подолья 2013
8F42
16F14
LB230
LB131
R123
5-8of 26
30-2ноября2012
Чемпионат Республики Беларусь Пул-8 мужчины
QF24
WB214
WB140
R140
33-47of 47
26-29апреля2012
Первенство Европы 2012 «Свободная пирамида» юноши
LB224
R134
3
of 30
7-8апреля2012
2-ой этап по пирамиде "Минские надежды - 2012" среди юношей до 16 лет
SF52
QF24
8F40
WB30
R103
2
of 25
27-29марта2012
Первенство Республики Беларусь младшие юноши
F52
SF50
QF45
LB440
LB341
LB224
WB142
13-16of 22
17-19февраля2012
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 1 этап мужчины
LB245
LB115
R250
7-8of 13
7-8августа2011
CLASSIC PYRAMID 27
LB313
LB231
R131
17-32of 34
22-29мая2011
Чемпионат Беларуси 2011 по снукеру
16F20
LB201
WB120
17-24of 34
28-1апреля2011
Кубок Республики Беларусь по Свободной пирамиде
LB354
WB250
WB135
2
of 17
16-17апреля2011
CLASSIC PYRAMID
F34
SF24
QF42
WB203
WB132
9-16of 32
19-20марта2011
2 тур Кубка Беларуси 2011
8F12
R102
1
of 28
19-20февраля2011
Junior Cup 3 этап
F03
SF02
QF21
WB212
WB102
17-24of 33
20-23января2011
Чемпионат Республики Беларусь (Комбинированная пирамида)
LB425
LB345
WB150
3
of 32
18-19декабря2010
Junior Cup 2 этап
SF12
QF20
WB220
WB121
R121
3
of 30
23-24октября2010
Junior Cup 1 этап
SF21
QF02
LB420
LB320
LB221
LB102
R121
17-32of 37
13-21марта2010
2-й тур Кубка Беларуси 2010
R212
R101
17-21of 21
6-7июня2009
4-й тур Открытого Кубка России «Dynamic-Weekend»
85
38
41-48of 48
11-12апреля2009
3-й тур Открытого Кубка России «Dynamic-Weekend», Открытый Кубок МКБС
52
15
25
15
45
33-40of 45
7-8февраля2009
1-й тур Открытого Кубка России «Dynamic-Weekend», Открытый Кубок МКБС
15
15
52
51
35
33-40of 45
25-26октября2008
7-й тур открытого Кубка России по пулу, открытый Кубок МКБС
45
51
25
50
17-32of 39
20-21сентября2008
Кубок Классика 2008 по снукеру
16F20
LB201
WB110