Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2018
5-8of 20
Открытый чемпионат г. Хмельницкого по Динамичной пирамиде среди мужчин
2-3июня2018
3197
9-12of 14
Чемпионат г. Хмельницкого по Комбинированной пирамиде среди мужчин
17-18февраля2018
 225
17-24of 37
Чемпионат Хмельницкой области по Комбинированной пирамиде среди мужчин
20-21января2018
1234
2017
3
of 21
Открытый турнир по ,,Комбинированной пирамиде,,
9-10декабря2017
52159
5-6of 12
Чемпионат г. Хмельницкого по ПУЛу среди мужчин
25-26ноября2017
2296
17-24of 35
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
18-19ноября2017
1224
8-11of 39
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
28-29октября2017
52116
5-6of 32
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
30сентября2017
52107
3
of 12
Кубок м.Тернополя та області з піраміди
16-17сентября2017
2165
1
of 28
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
26-27августа2017
71153
3
of 23
III-этап Кубка Хмельницкой области по Динамичной пирамиде, мужчины
19-20августа2017
42117
2
of 29
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
29-30июля2017
52115
9-12of 19
Открытый чемпионат г. Хмельницкий «Свободная пирамида» среди мужчин и юниоров
22-23июля2017
22710
3
of 28
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
24-25июня2017
52114
17-24of 32
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
27-28мая2017
1225
5-8of 31
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
13-14мая2017
3195
5-8of 16
Чемпионат г. Хмельницкого Динамичная пирамида среди мужчин
6-7мая2017
22107
3
of 35
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
29-30апреля2017
4284
3
of 40
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
25-26марта2017
51104
1
of 25
Чемпионат Хмельницкой области "Пирамида-троеборье" среди мужчин женщин и юниоров
11-12марта2017
6 134
2
of 58
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
25-26февраля2017
62147
17-24of 54
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
28-31января2017
2254
5-8of 24
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
21-22января2017
321210
2016
8-11of 40
Новорічний більярдній турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
24декабря2016
4296
1
of 40
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
26ноября2016
7 143
65-70of 143
Международный турнир по пирамиде «Lviv Open 2016» памяти Р. Коваля
19-23ноября2016
22811
2
of 20
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин женщин и юниоров
12-13ноября2016
51175
1
of 37
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
29октября2016
6 12 
5-8of 22
Кубок на призы мэра г. Дунаевцы
17-18сентября2016
42127
3
of 16
Чемпионат области по Карамболю среди мужчин женщин и юниоров
10-11сентября2016
321011
5-6of 16
IV- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
20августа2016
32116
7-8of 12
Чемпионат г. Хмельницкий по Свободной пирамиде среди мужчин
6-7августа2016
22107
2
of 19
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
14-15мая2016
621810
5-6of 16
Открытый чемпионат города по Динамичной пирамиде среди мужчин
7-8мая2016
3286
2
of 23
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
9-10апреля2016
521612
5-8of 23
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
12-13марта2016
42117
3
of 26
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
16-17января2016
41145
2015
5-8of 20
Открытый Кубок Хмельницкой области памяти Сергея Лигоцкого
14-15ноября2015
2186
3
of 21
Финал Кубка Хмельницкой области
7-8ноября2015
31114
13-16of 18
Фінал Кубку м.Тернополя і області 2015 Вільна піраміда
10-11октября2015
1247
17-32of 61
Чемпіонат України «Динамічна піраміда» серед чоловіків (відбірковий до чемпіонату світу)
17-20сентября2015
221010
5-8of 23
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
12-13сентября2015
31104
9-12of 25
IV этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
25-26июля2015
22107
5-8of 26
Чемпионат Хмельницкой области по ПУЛу среди мужчин женщин и юниоров
4-6июля2015
31107
3
of 40
Открытый любительский турнир на призы БК "Арена"
20-21июня2015
421812
5-6of 13
ІІІ-ій етап Кубку м.Тернополя і області 2015р. Вільна піраміда
9-10мая2015
22911
25-32of 45
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
2-3мая2015
1246
13-16of 25
II- этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
21-22февраля2015
2256
9-12of 24
Чемпіонат м.Тернополя і області 2015 Комбінована піраміда
7-8февраля2015
2287
25-32of 32
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
9-11января2015
 2 6
2014
3
of 9
XX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
28декабря2014
2298
2
of 10
XIX - этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
21декабря2014
32109
3
of 26
Чемпионат Хмельницкой области по Пирамиде памяти Сергея Лигоцкого
22-23ноября2014
41147
13-16of 19
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде
8-9ноября2014
22910
9-12of 22
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014, вільна піраміда
4-5октября2014
221311
4of 6
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
28сентября2014
1276
7-8of 8
XIV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
24августа2014
 236
7-8of 9
XIII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
10августа2014
 246
5-6of 8
XII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
27июля2014
1258
1
of 6
XI- Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
13июля2014
4 122
3
of 9
X- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
29июня2014
32118
33-42of 42
Открытый турнир на призы БК Арена по Московской пирамиде
21-22июня2014
 237
3
of 8
IX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
8июня2014
22810
1
of 13
II этап рейтингового турнира Вадима Корягина
25мая2014
41146
9-16of 47
10000 грн. ГАРАНТИРОВАННО! Аматорский турнир от компании BUFFALO
24-25мая2014
21117
13-16of 17
Відкритий всеукраїнський турнір з більярдного спорту Кубок БК Марципан 2014
3-4мая2014
 218
5-8of 21
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014 Динамічна піраміда
12-13апреля2014
321111
5-6of 10
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
6апреля2014
2288
3
of 12
V- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
23марта2014
3198
9-16of 77
10000 грн. ГАРАНТИРОВАННО! Аматорский турнир от компании BUFFALO и фирмы «Cаssone»
15-16марта2014
411410
5-6of 10
IV- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
9марта2014
2266
5-6of 15
III- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
23февраля2014
3296
5-6of 11
II- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
9февраля2014
1248
5-6of 12
I- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
19января2014
2288
17-24of 48
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
10-12января2014
221010
2013
17-24of 40
Открытый Новогодний турнир на призы БК «Арена»
28-29декабря2013
1257
9-11of 11
II-этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
21-22декабря2013
 218
5-6of 14
Финал Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
15декабря2013
321314
3
of 28
Любительский турнир БК "Лидер" по свободной пирамиде
14декабря2013
31114
13-16of 19
Вечерний турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
12декабря2013
 224
2
of 14
20-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
1декабря2013
41147
13-16of 24
I-й этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
30-1ноября2013
1277
9-12of 14
Вечерний любительский турнир в БК Нью Йорк (свободная пирамида)
25ноября2013
1277
3
of 33
Любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной
23ноября2013
41146
5-8of 20
Вечерний турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
21ноября2013
3285
3
of 16
19-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
16-17ноября2013
31116
9-16of 41
Любительский турнир АБК Русь по комбинированной пирамиде
3ноября2013
3276
49-53of 53
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 3 этап
2-3ноября2013
 226
17-32of 79
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 1 этап
19-20октября2013
2287
13-16of 23
Вечерний любительский турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
17октября2013
1225
5-6of 7
16-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
6октября2013
 236
7-8of 14
III-этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
28-29сентября2013
2288
5-6of 9
15- этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
22сентября2013
1278
9-12of 21
Кубок Мэра г.Дунаевцы среди мужчин и женщин
14сентября2013
2286
9-12of 16
14-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
8сентября2013
1268
1
of 8
13-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
25августа2013
4 128
2
of 9
12-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
11августа2013
52126
2
of 6
11-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
28июля2013
32119
7-8of 10
10-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
14июля2013
1236
17-19of 20
Открытый Кубок Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
6-7июля2013
1266
9-12of 12
9-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
30июня2013
 236
9-11of 12
8-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
16июня2013
1246
3
of 9
7-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
2июня2013
2165
5-6of 11
6-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
19мая2013
2277
5-6of 8
Турнир посвященный Дню Победы
9мая2013
12611
13-14of 14
5-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде -г.Хмельницкий
20-21апреля2013
 236
9-12of 19
Чемпіонат м.Тернополя та області 2013 з вільної піраміди
13-14апреля2013
221012
3
of 15
4-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
7апреля2013
3196
9-12of 20
III-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
24марта2013
2268
13-16of 18
II-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
10марта2013
2288
9-12of 14
I-этап Спортивной лиги по Пирамиде - г. Хмельницкий
24февраля2013
 226
13-16of 28
Чемпіонат м.Тернополя і області Комбінована піраміда
2-3февраля2013
2287
17-24of 25
Финальный турнир клубной лиги БК "Лидер"
20января2013
1267
9-16of 38
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде
19-20января2013
42106
49-59of 61
Рождественнский Кубок Подолья 2013
10-13января2013
 236
2012
25-32of 44
Кубок Абриколь Тернополь – 2012
15-16декабря2012
1259
13-16of 22
Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин
1декабря2012
2288
5-8of 22
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 26 тур
24ноября2012
31115
9-16of 37
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
29-30сентября2012
2186
5-8of 19
Любительский турнир БК "Лидер"
4августа2012
2267
3
of 14
Відкритий турнір з більярдного спорту Вільна піраміда
12-13мая2012
21117
9-12of 26
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 15 тур
5мая2012
1245
7-8of 17
2-ой этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
14-15апреля2012
321415
5-8of 18
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 10 тур
31марта2012
2257
5-8of 40
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин и женщин
17-18марта2012
41123
17-24of 32
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 5 тур
18февраля2012
1246
3
of 24
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 4 тур
11февраля2012
31109
9-16of 55
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
4-6февраля2012
3174
33-48of 58
I-этап Кубка Хмельницкой области среди мужчин,женщин и юниоров
21-22января2012
1235
17-32of 76
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
14-15января2012
22811
2011
17-24of 32
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок АбрикольТернопіль-2011
24-25декабря2011
12711
17-32of 55
Кубок Хмельницкой области"Свободная пирамида"
3-4декабря2011
2184
9-16of 24
Любительский турнир БК "Лидер" (2 категория)
19ноября2011
2185
5-8of 28
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 26 тур
12ноября2011
2155
3
of 35
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 24 тур
22октября2011
41137
9-16of 46
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 19 тур
10сентября2011
2289
5-8of 36
Любительский турнир БК «Лидер» ( 2 категория )
27августа2011
41114
5-8of 23
Любительский турнир БК «Лидер» ( 2 категория )
13августа2011
2289
9-16of 31
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 14 тур
21мая2011
2247
9-16of 51
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 9 тур
26марта2011
3297
2010
25-32of 61
I этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
26-28февраля2010
221011
65-70of 70
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
13-16января2010
 2 7
17-24of 49
Різдвяний Кубок Поділля 2010
4-5января2010
2277
2009
25-32of 58
Чемпіонат Хмельницької області з «Вільної піраміди», чоловіки
28-29марта2009
2285
2008
9-16of 53
Чемпіонат України 2008 з «Динамічної піраміди»
10-14сентября2008
321211
17-24of 42
Турнір з пул-8 присв‘ячений 17-й річниці незалежності України, чоловіки
23-24августа2008
12710
2007
25-30of 30
Турнір присвячений 15-річчю утворення осередку більярдного спорту у Хмельницькій області, чоловіки
15-16декабря2007
 215
17-24of 25
IІІ відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, чоловіки
22-25августа2007
 2 4
25-32of 56
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», чоловіки
30-31марта2007
2268
   
Урбан Виктор00
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
5-8of 20
2-3июня2018
Открытый чемпионат г. Хмельницкого по Динамичной пирамиде среди мужчин
QF03
WB232
WB113
R131
9-12of 14
17-18февраля2018
Чемпионат г. Хмельницкого по Комбинированной пирамиде среди мужчин
LB212
R131
17-24of 37
20-21января2018
Чемпионат Хмельницкой области по Комбинированной пирамиде среди мужчин
LB412
LB302
WB102
3
of 21
9-10декабря2017
Открытый турнир по ,,Комбинированной пирамиде,,
SF30
LB630
LB513
LB430
LB332
LB230
R103
5-6of 12
25-26ноября2017
Чемпионат г. Хмельницкого по ПУЛу среди мужчин
LB432
R130
WB130
WB231
17-24of 35
18-19ноября2017
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
LB420
WB220
WB120
8-11of 39
28-29октября2017
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
QF21
LB620
LB502
LB412
WB202
WB102
R121
5-6of 32
30сентября2017
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
LB602
LB512
LB420
LB312
LB221
LB120
R102
3
of 12
16-17сентября2017
Кубок м.Тернополя та області з піраміди
SF03
WB130
R223
1
of 28
26-27августа2017
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
F02
SF02
LB620
LB520
LB420
LB320
LB221
R121
3
of 23
19-20августа2017
III-этап Кубка Хмельницкой области по Динамичной пирамиде, мужчины
SF03
QF13
LB402
WB230
WB130
R103
2
of 29
29-30июля2017
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
F02
SF02
LB612
WB312
WB202
WB120
R102
9-12of 19
22-23июля2017
Открытый чемпионат г. Хмельницкий «Свободная пирамида» среди мужчин и юниоров
LB430
WB213
WB123
R132
3
of 28
24-25июня2017
Традиційний більярдний турнір БК «СВ» для постійних відвідувачів
P302
SF21
LB602
WB302
WB202
WB102
R120
17-24of 32
27-28мая2017
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
LB220
WB120
R121
5-8of 31
13-14мая2017
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
QF30
8F30
WB123
R103
5-8of 16
6-7мая2017
Чемпионат г. Хмельницкого Динамичная пирамида среди мужчин
LB231
LB103
R123
QF32
3
of 35
29-30апреля2017
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
SF20
QF02
LB602
WB320
WB202
WB120
3
of 40
25-26марта2017
Традиційний турнір для постійних відвідувачів
P321
SF02
QF20
WB321
WB202
WB102
1
of 25
11-12марта2017
Чемпионат Хмельницкой области "Пирамида-троеборье" среди мужчин женщин и юниоров
F23
SF12
QF21
WB202
WB120
R120
2
of 58
25-26февраля2017
Традиційний більярдний турнір для постійних відвідувачів
F12
SF20
QF02
LB612
WB312
WB202
WB112
R112
17-24of 54
28-31января2017
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
LB412
LB302
LB220
R102
5-8of 24
21-22января2017
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
QF32
LB412
WB232
WB132
R131
8-11of 40
24декабря2016
Новорічний більярдній турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
QF20
LB620
LB521
LB402
WB221
WB112
1
of 40
26ноября2016
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
F20
SF02
QF21
WB321
WB220
WB102
R121
65-70of 143
19-23ноября2016
Международный турнир по пирамиде «Lviv Open 2016» памяти Р. Коваля
R125
gr31
gr30
gr23
2
of 20
12-13ноября2016
Финал Кубка Хмельницкой области среди мужчин женщин и юниоров
F23
SF03
QF31
WB203
WB131
R130
1
of 37
29октября2016
Більярдний турнір клубу "CB" для постійних відвідувачів
F20
SF20
QF20
WB320
WB202
WB120
5-8of 22
17-18сентября2016
Кубок на призы мэра г. Дунаевцы
QF31
LB420
LB302
LB202
WB132
R131
3
of 16
10-11сентября2016
Чемпионат области по Карамболю среди мужчин женщин и юниоров
LB423
R132
WB113
WB231
SF30
5-6of 16
20августа2016
IV- этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
LB403
LB303
LB203
R130
WB123
7-8of 12
6-7августа2016
Чемпионат г. Хмельницкий по Свободной пирамиде среди мужчин
LB323
LB203
R113
WB123
2
of 19
14-15мая2016
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
SF31
QF23
LB420
LB321
LB202
WB113
R130
F32
5-6of 16
7-8мая2016
Открытый чемпионат города по Динамичной пирамиде среди мужчин
LB320
LB412
LB202
R113
WB103
2
of 23
9-10апреля2016
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
F13
SF23
QF13
LB402
WB213
WB113
R132
5-8of 23
12-13марта2016
Открытый чемпионат г. Хмельницкий среди мужчин, женщин и юниоров
QF30
LB421
LB302
LB202
WB132
R130
3
of 26
16-17января2016
Чемпионат Хмельницкой области среди мужчин, женщин и юниоров
SF32
QF30
WB230
WB131
R131
5-8of 20
14-15ноября2015
Открытый Кубок Хмельницкой области памяти Сергея Лигоцкого
QF23
WB213
WB123
3
of 21
7-8ноября2015
Финал Кубка Хмельницкой области
SF23
QF31
WB203
WB130
13-16of 18
10-11октября2015
Фінал Кубку м.Тернополя і області 2015 Вільна піраміда
LB230
LB113
WB113
17-32of 61
17-20сентября2015
Чемпіонат України «Динамічна піраміда» серед чоловіків (відбірковий до чемпіонату світу)
16F51
LB240
LB141
R141
5-8of 23
12-13сентября2015
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде
QF13
WB203
WB131
R103
9-12of 25
25-26июля2015
IV этап Кубка Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
LB432
R113
WB103
WB223
5-8of 26
4-6июля2015
Чемпионат Хмельницкой области по ПУЛу среди мужчин женщин и юниоров
R123
WB113
8F31
QF13
3
of 40
20-21июня2015
Открытый любительский турнир на призы БК "Арена"
SF40
QF04
8F34
LB403
WB234
WB141
5-6of 13
9-10мая2015
ІІІ-ій етап Кубку м.Тернополя і області 2015р. Вільна піраміда
LB423
LB332
LB223
WB141
25-32of 45
2-3мая2015
Открытый чемпионат Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
LB313
LB203
WB130
13-16of 25
21-22февраля2015
II- этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
LB320
LB202
WB130
R113
9-12of 24
7-8февраля2015
Чемпіонат м.Тернополя і області 2015 Комбінована піраміда
LB423
LB313
LB203
WB103
25-32of 32
9-11января2015
Рождественский Кубок Подолья 2015 по Комбинированой пирамиде
R103
LB103
3
of 9
28декабря2014
XX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
SF31
LB432
LB330
WB123
2
of 10
21декабря2014
XIX - этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
F31
SF13
LB423
WB230
WB130
3
of 26
22-23ноября2014
Чемпионат Хмельницкой области по Пирамиде памяти Сергея Лигоцкого
SF23
QF31
WB231
WB113
R131
13-16of 19
8-9ноября2014
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде
LB332
LB223
WB131
R132
9-12of 22
4-5октября2014
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014, вільна піраміда
LB432
WB234
WB143
R141
4of 6
28сентября2014
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB332
LB203
WB123
7-8of 8
24августа2014
XIV-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB131
R132
7-8of 9
10августа2014
XIII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB323
WB132
5-6of 8
27июля2014
XII-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB223
LB123
R103
1
of 6
13июля2014
XI- Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
F32
WB203
WB130
R103
3
of 9
29июня2014
X- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
SF31
LB431
LB330
LB231
R113
33-42of 42
21-22июня2014
Открытый турнир на призы БК Арена по Московской пирамиде
LB232
WB114
3
of 8
8июня2014
IX-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB431
WB231
WB123
R132
1
of 13
25мая2014
II этап рейтингового турнира Вадима Корягина
F23
SF03
LB413
WB223
WB130
9-16of 47
24-25мая2014
10000 грн. ГАРАНТИРОВАННО! Аматорский турнир от компании BUFFALO
8F34
WB142
R241
13-16of 17
3-4мая2014
Відкритий всеукраїнський турнір з більярдного спорту Кубок БК Марципан 2014
LB204
WB114
5-8of 21
12-13апреля2014
Чемпіонат м.Тернополя і області 2014 Динамічна піраміда
QF40
LB431
LB331
LB231
R124
5-6of 10
6апреля2014
VI-этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB423
LB332
LB230
R130
3
of 12
23марта2014
V- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
WB223
WB131
R132
SF03
9-16of 77
15-16марта2014
10000 грн. ГАРАНТИРОВАННО! Аматорский турнир от компании BUFFALO и фирмы «Cаssone»
8F14
16F43
WB231
WB103
R123
5-6of 10
9марта2014
IV- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB430
WB230
WB130
R130
5-6of 15
23февраля2014
III- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB403
LB330
LB230
LB130
R130
5-6of 11
9февраля2014
II- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB430
WB231
WB123
5-6of 12
19января2014
I- этап Хмельницкой Спортивной Лиги по Пирамиде
LB413
LB330
LB232
R131
17-24of 48
10-12января2014
Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде-финал
LB423
LB332
LB232
R132
17-24of 40
28-29декабря2013
Открытый Новогодний турнир на призы БК «Арена»
LB431
WB231
WB113
9-11of 11
21-22декабря2013
II-этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
LB214
R140
5-6of 14
15декабря2013
Финал Спортивной Лиги по Пирамиде- г.Хмельницкий
LB404
LB341
LB234
WB114
R142
3
of 28
14декабря2013
Любительский турнир БК "Лидер" по свободной пирамиде
SF32
QF03
8F31
WB103
13-16of 19
12декабря2013
Вечерний турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
LB321
WB112
2
of 14
1декабря2013
20-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SF31
WB231
WB113
R113
F32
13-16of 24
30-1ноября2013
I-й этап Рождественский Кубок Подолья 2014 по Пирамиде
LB331
LB230
R134
9-12of 14
25ноября2013
Вечерний любительский турнир в БК Нью Йорк (свободная пирамида)
LB232
WB123
R131
3
of 33
23ноября2013
Любительский турнир БК "Лидер" по комбинированной
SF32
QF31
8F31
WB113
R203
5-8of 20
21ноября2013
Вечерний турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
LB312
WB21
R220
R120
QF21
3
of 16
16-17ноября2013
19-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SF23
WB223
WB113
R103
9-16of 41
3ноября2013
Любительский турнир АБК Русь по комбинированной пирамиде
8F31
LB320
LB221
LB120
R120
49-53of 53
2-3ноября2013
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 3 этап
LB132
R103
17-32of 79
19-20октября2013
Открытый любительский Кубок "WEEKEND" 1 этап
16F40
LB303
WB123
R230
13-16of 23
17октября2013
Вечерний любительский турнир БК " Флоренция " по комбинированной пирамиде
LB212
WB102
LB320
5-6of 7
6октября2013
16-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB231
WB123
7-8of 14
28-29сентября2013
III-этап Кубка Хмельницкой области по Пирамиде
LB330
LB232
LB130
R123
5-6of 9
22сентября2013
15- этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB332
WB132
LB423
9-12of 21
14сентября2013
Кубок Мэра г.Дунаевцы среди мужчин и женщин
LB420
WB232
WB131
R103
9-12of 16
8сентября2013
14-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB232
WB131
R123
1
of 8
25августа2013
13-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F32
WB223
WB132
R132
2
of 9
11августа2013
12-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F30
SF30
QF03
LB403
WB230
WB130
2
of 6
28июля2013
11-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
F30
LB432
LB313
LB203
WB132
7-8of 10
14июля2013
10-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB330
LB230
R103
17-19of 20
6-7июля2013
Открытый Кубок Хмельницкой области по Комбинированой пирамиде
LB231
WB132
R130
9-12of 12
30июня2013
9-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB213
R123
9-11of 12
16июня2013
8-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB232
WB123
3
of 9
2июня2013
7-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SF03
WB213
WB113
5-6of 11
19мая2013
6-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB413
LB331
LB230
R103
5-6of 8
9мая2013
Турнир посвященный Дню Победы
LB240
WB124
R134
13-14of 14
20-21апреля2013
5-й этап Спортивной Лиги по Пирамиде -г.Хмельницкий
LB131
R132
9-12of 19
13-14апреля2013
Чемпіонат м.Тернополя та області 2013 з вільної піраміди
LB414
LB343
LB214
WB141
3
of 15
7апреля2013
4-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
SF03
WB223
WB113
R103
9-12of 20
24марта2013
III-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB431
WB223
WB132
13-16of 18
10марта2013
II-этап Спортивной Лиги по Пирамиде - г.Хмельницкий
LB331
LB213
WB131
R113
9-12of 14
24февраля2013
I-этап Спортивной лиги по Пирамиде - г. Хмельницкий
LB232
WB103
13-16of 28
2-3февраля2013
Чемпіонат м.Тернополя і області Комбінована піраміда
LB330
LB203
WB132
R113
17-24of 25
20января2013
Финальный турнир клубной лиги БК "Лидер"
LB230
WB142
R104
9-16of 38
19-20января2013
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде
8F21
LB420
LB320
LB212
WB112
R112
49-59of 61
10-13января2013
Рождественнский Кубок Подолья 2013
LB131
R132
25-32of 44
15-16декабря2012
Кубок Абриколь Тернополь – 2012
LB314
LB214
WB140
13-16of 22
1декабря2012
Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин
LB323
LB223
WB103
R130
5-8of 22
24ноября2012
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 26 тур
QF23
WB30
R203
R132
9-16of 37
29-30сентября2012
Чемпионат Хмельницкой области по Свободной пирамиде среди мужчин и женщин
8F23
WB231
WB132
5-8of 19
4августа2012
Любительский турнир БК "Лидер"
QF31
LB302
WB03
R231
3
of 14
12-13мая2012
Відкритий турнір з більярдного спорту Вільна піраміда
SF34
WB242
WB141
9-12of 26
5мая2012
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 15 тур
LB420
WB213
WB130
7-8of 17
14-15апреля2012
2-ой этап Кубка Хмельницкой области по Свободной пирамиде
LB514
LB443
LB341
LB243
R141
5-8of 18
31марта2012
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 10 тур
QF30
LB302
WB03
R231
5-8of 40
17-18марта2012
Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин и женщин
QF03
8F30
WB230
WB103
R103
17-24of 32
18февраля2012
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 5 тур
LB203
LB103
R131
3
of 24
11февраля2012
Рейтинговый любительский турнир БК "Лидер" 4 тур
SF13
QF32
WB32
R232
9-16of 55
4-6февраля2012
Чемпионат Хмельницкой области по комбинированой пирамиде среди мужчин и женщин
8F03
16F30
WB21
R120
33-48of 58
21-22января2012
I-этап Кубка Хмельницкой области среди мужчин,женщин и юниоров
LB220
WB30
R103
17-32of 76
14-15января2012
Рождественский Кубок Подолья 2012 среди мужчин
16F41
LB403
WB240
WB134
17-24of 32
24-25декабря2011
Відкритий всеукраїнський турнір Кубок АбрикольТернопіль-2011
LB240
WB143
R134
17-32of 55
3-4декабря2011
Кубок Хмельницкой области"Свободная пирамида"
16F23
WB31
R103
9-16of 24
19ноября2011
Любительский турнир БК "Лидер" (2 категория)
8F23
WB131
R131
5-8of 28
12ноября2011
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 26 тур
QF30
8F32
WB102
3
of 35
22октября2011
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 24 тур
SF13
QF31
8F32
WB130
R231
9-16of 46
10сентября2011
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 19 тур
8F31
LB323
WB131
R213
5-8of 36
27августа2011
Любительский турнир БК «Лидер» ( 2 категория )
QF32
8F31
WB102
R220
R102
5-8of 23
13августа2011
Любительский турнир БК «Лидер» ( 2 категория )
QF32
LB312
WB31
R223
9-16of 31
21мая2011
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 14 тур
8F30
LB221
LB121
R120
9-16of 51
26марта2011
Рейтинговый клубный турнир БК «Лидер» - 9 тур
8F30
LB402
WB231
WB130
R131
25-32of 61
26-28февраля2010
I этап Кубка Украины 2010 по Свободной пирамиде, мужчины
LB304
LB214
WB124
R142
65-70of 70
13-16января2010
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида», мужчины
LB103
R104
17-24of 49
4-5января2010
Різдвяний Кубок Поділля 2010
LB420
WB231
WB130
R123
25-32of 58
28-29марта2009
Чемпіонат Хмельницької області з «Вільної піраміди», чоловіки
LB312
LB202
WB123
R103
9-16of 53
10-14сентября2008
Чемпіонат України 2008 з «Динамічної піраміди»
8F41
LB431
LB323
LB213
WB123
17-24of 42
23-24августа2008
Турнір з пул-8 присв‘ячений 17-й річниці незалежності України, чоловіки
LB342
WB141
R242
25-30of 30
15-16декабря2007
Турнір присвячений 15-річчю утворення осередку більярдного спорту у Хмельницькій області, чоловіки
LB121
R103
17-24of 25
22-25августа2007
IІІ відбірковий етап Кубку України 2007 зі Снукеру, чоловіки
LB220
WB102
25-32of 56
30-31марта2007
Турнир на честь відкриття Центру Бильярдного Спорту «Дiнамiк», чоловіки
LB321
LB212
WB130
R132