Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Лига, Керчь, ул. Годуванцева, 2/12, 8(06561)212-63
Начало турнира
Friday 27.08.10
Окончание турнира
29.08.10
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1997 АР Крым 2317-246.0
2 1995 АР Крым 725-322.0
3 1996 1 Харьков 155-812.0
4 1999 КМС Одесса 2613-168.0
5 1995 КМС Житомир 69-1210.0
6 1996 КМС Бахчисарай 3221.0
7 1998 МС Бахчисарай 813-168.0
8 1995 КМС Беловодск 163-415.0
9 1997 Крым 2525-322.0
10 1997 КМС Киев 245-812.0
11 1999 АР Крым 2725-322.0
12 1998 АР Крым 139-1210.0
13 1996 Винница 10133.0
14 1995 3 АР Крым 53-415.0
15 1997 АР Крым 1113-168.0
16 1999 3 Симферополь 1917-246.0
17 1995 АР Крым 1717-246.0
18 1996 1 Дунаевцы 49-1210.0
19 1995 КМС Одесса 15-812.0
20 1995 АР Крым 2817-246.0
21 1996 АР Крым 2217-246.0
22 1997 МС Днепр 2113-168.0
23 1998 МС Евпатория 1817-246.0
24 1998 МС Житомир 149-1210.0
25 1996 КМС Старобельск 25-812.0
26 1998 Крым 917-246.0
27 2001 Крым 1225-322.0
28 1990 Днепр 2017-246.0
132#1
1716#2
1
3
924#3
1
3
258#4
0
3
528#5
3
0
2112#6
3
1
1320#7
3
2
294#8
330#9
1914#10
0
3
1122#11
3
0
276#12
0
3
726#13
0
3
2310#14
0
3
1518#15
3
0
312#16
#17
3
1
проигравший на #40
#18
3
1
проигравший на #39
#19
3
1
проигравший на #38
#20
3
1
проигравший на #37
#21
3
1
проигравший на #36
#22
1
3
проигравший на #35
#23
0
3
проигравший на #34
#24
3
2
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
3
0
Место 25
#27
3
0
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
3
1
Место 25
#31
0
3
Место 25
#32
Место 25
#33
0
3
Место 17
#34
0
3
Место 17
#35
2
3
Место 17
#36
1
3
Место 17
#37
0
3
Место 17
#38
0
3
Место 17
#39
0
3
Место 17
#40
0
3
Место 17
#41
3
0
проигравший на #50
#42
3
1
проигравший на #49
#43
3
0
проигравший на #52
#44
2
3
проигравший на #51
#45
3
1
Место 13
#46
1
3
Место 13
#47
3
2
Место 13
#48
2
3
Место 13
#49
3
1
Место 9
победитель на #54
#50
2
3
Место 9
победитель на #55
#51
1
3
Место 9
победитель на #53
#52
3
1
Место 9
победитель на #56
#53
3
4
Место 5
#54
4
3
Место 5
#55
4
1
Место 5
#56
1
4
Место 5
#57
4
1
Полуфинал
#58
4
2
Полуфинал
#59
5
2
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 1 3
R1  3 1 3
R1  4 0 3
R1  5 3 0
R1  6 3 1
R1  7 3 2
R1  10 0 3
R1  11 3 0
R1  12 0 3
R1  13 0 3
R1  14 0 3
R1  15 3 0
WB1  17 3 1
WB1  18 3 1
WB1  19 3 1
WB1  20 3 1
WB1  21 3 1
WB1  22 1 3
WB1  23 0 3
WB1  24 3 2
LB1  26 3 0
LB1  27 3 0
LB1  30 3 1
LB1  31 0 3
LB2  33 0 3
LB2  34 0 3
LB2  35 2 3
LB2  36 1 3
LB2  37 0 3
LB2  38 0 3
LB2  39 0 3
LB2  40 0 3
WB2  41 3 0
WB2  42 3 1
WB2  43 3 0
WB2  44 2 3
LB3  45 3 1
LB3  46 1 3
LB3  47 3 2
LB3  48 2 3
LB4  49 3 1
LB4  50 2 3
LB4  51 1 3
LB4  52 3 1
QF  53 3 4
QF  54 4 3
QF  55 4 1
QF  56 1 4
SF  57 4 1
SF  58 4 2
59 5 2
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1996 Винница 33.0
2 1996 КМС Бахчисарай 21.0
3-4 1995 КМС Беловодск 15.0
3-4 1995 3 АР Крым 15.0
5-8 1996 1 Харьков 12.0
5-8 1997 КМС Киев 12.0
5-8 1995 КМС Одесса 12.0
5-8 1996 КМС Старобельск 12.0
9-12 1995 КМС Житомир 10.0
9-12 1998 АР Крым 10.0
9-12 1996 1 Дунаевцы 10.0
9-12 1998 МС Житомир 10.0
13-16 1999 КМС Одесса 8.0
13-16 1998 МС Бахчисарай 8.0
13-16 1997 АР Крым 8.0
13-16 1997 МС Днепр 8.0
17-24 1997 АР Крым 6.0
17-24 1999 3 Симферополь 6.0
17-24 1995 АР Крым 6.0
17-24 1995 АР Крым 6.0
17-24 1996 АР Крым 6.0
17-24 1998 МС Евпатория 6.0
17-24 1998 Крым 6.0
17-24 1990 Днепр 6.0
25-32 1995 АР Крым 2.0
25-32 1997 Крым 2.0
25-32 1999 АР Крым 2.0
25-32 2001 Крым 2.0